РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ночное ДТП на Карла Маркса

Автокатастрофы, 29 июня 2015 09:34, источник: Читатель

28 июня около 22.00, на перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Октябрьской, произошло ДТП. Пострадали два автомобиля: «Лада 111» и «Форд».


02.jpg


01.jpg


04.jpg


Легковой автомобиль «Форд» летел, а иначе не скажешь, по проспекту Карла Маркса. Вдруг раздался визг тормозов, а потом несколько глухих сильных ударов. К покорёженному автомобилю побежали люди. Через несколько минут на место ДТП прибыли полиция и скорая помощь. К счастью, обошлось без жертв. В результате происшествия был полностью снесён остановочный павильон и уничтожены скамейки.


09.jpg


03.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


Был ли водитель пьян или перегрелся на сильной жаре - неизвестно.

К.Л.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2015 09:46
0,8 промиле, + незаконно в городе :o
Мадамада, 29 июня 2015 09:48
Капец,страсти маленького городка :o
nix5170, 29 июня 2015 09:49
Озерского героя надо знать в лицо, кто знает как его зовут?
Doc174, 29 июня 2015 09:59
Этим летунам, голову, только монтировкой вылечить получится.
Гость, 29 июня 2015 10:00
!!!!! А если бы на остановке были люди???
Гость, 29 июня 2015 10:02
Белой участнице..с дтп на дзержинского..вот это называется В Хлам :{}
Гость, 29 июня 2015 10:05
Это как так незаконно в городе???
Гость, 29 июня 2015 10:20
Этому посчастливилось ,что на остановке не оказались люди.... :evil:
Гость, 29 июня 2015 10:43
Гость, 29 Июня 2015 09:46
0,8 промиле, + незаконно в городе

Сейчас прибежит одна яростная защитница и начнет кричать:
Не надо наезжать на человека! Это у него такой эндогенный алкоголь! Человек не виноват в том, что любит квас!
Гость, 29 июня 2015 10:50
Синий :?:  :?:  :o
Гость, 29 июня 2015 11:04
Ничего он не синий! Он просто любит пить кефир и бороться с коррупцией!
Гость, 29 июня 2015 11:13
Видел его вчера в старом городе! Ехал не меньше 80... Надеюсь, что все живы
Придется поменять табличку на "Продам дешево"  :(
Гость, 29 июня 2015 11:30
очередной идиот догонялся довыделывался....
Меко, 29 июня 2015 11:46
Стоило в армию уйти и в городе капец начался... Я в шоке!
Гость, 29 июня 2015 11:51
А тем временем количество алкорулеводов за последние два года продолжало неуклонно расти...
Эх, опять ненулевое промилле не помогло))))
Гость, 29 июня 2015 12:08
А может просто сократить местное ГАИ и на эти деньги купить и установить везде видеокамеры,чтобы и скорость устанавливали и определяли номера и работали в ночном режиме,а то эти гонщики до самого утра носятся и наказаний никаких
Гость, 29 июня 2015 12:09
Ласточку жалко :cry: .........водилу на мыло :evil:
Гость, 29 июня 2015 12:10
За чей счёт будут восстанавливать разрушенную автобусную остановку, скамейки и кусты? За счёт бюджета города или за счёт МУП УАТ? Почему бы не взыскать с этих товарищей всю сумму, которая должна быть потрачена на восстановление разрушенного. Сколько набежит? С учётом работы техники, людей.
Почему частные перевозчики не участвуют в работах по благоустройству остановок. Ведь они всей инфраструктурой пользуются просто так, бесплатно.
Гость, 29 июня 2015 12:12
"Белый, белый, саавсем горячий!"
Гость, 29 июня 2015 12:41
у водителя нет прав. Ранее лишили за нетрезвое состояние за рулем. Так же постоянно разъезжал с другом. Друг работал в такси-класс, который сбил солдата на КПП.
Алекс Г., 29 июня 2015 13:15
Гость, 29 Июня 2015 12:08
А может просто сократить местное ГАИ и на эти деньги купить и установить везде видеокамеры,чтобы и скорость устанавливали и определяли номера и работали в ночном режиме,а то эти гонщики до самого утра носятся и наказаний никаки----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом перекреске видеокамеры давно уже стоят.....
Гостья, 29 июня 2015 13:43
Вот в коммент. один  стеб ., а   на секунду представить , что  на остановке стоят ЛЮДИ ., ваши же дети, что бы с ними стало.  Не жалко -...  ни водителей, ни их тачки- абсолютно.Дружите  с головой.... ГАИ - вам не в помощь....
Гость, 29 июня 2015 13:45
Смеркалось :D
Гость, 29 июня 2015 13:49
да хорошо, что на остановке никого не было, обошлось без жертв, а то ведь страшно подумать...
Гость, 29 июня 2015 14:02
Администрацию города в полном составе в отставку :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2015 14:23
Все правильно сделал.
взгляд со стороны, 29 июня 2015 14:36
Глухие удары? Я бы не сказала! Такой был шум со скрежетом, удар за ударом, крики прохожих... Подумали - всё, кто-то здание снёс! Это такое счастье, что нет жертв! Тихий, уютный вечер, на улице прекрасная прохлада, тишина, и вдруг мгновенный грохот! А люди-то прогуливались!!! Совсем рядом!
К сожалению, через час после аварии до глубокой ночи опять визг тормозов, рёв моторов и т.п.! Весело живём :evil:  :!:
Гость, 29 июня 2015 14:40
Один из редких случаев, когда нужно поблагодарить УАТ за бардак с автобусами в городе. Все уже привыкли, что в это время автобусов просто не может быть! Действительно, страшно подумать, что было бы, окажись на остановке люди, ждущие рейсовый автобус :(  :cry: Пора следовать примеру Че: защищать остановки.

Вопрос на засыпку: Как вы думаете, сколько простоит новый светофор на пересечении Октябрьская- Кыштымская??? Хоть бы кто-нибудь из руководства выводы сделал!!!
Гост34, 29 июня 2015 14:43
Что еще должно случиться, чтобы руководством были приняты адекватные меры на дорогах улиц К.М и Октябрьской круглосуточно? Коли ездить не умеют ни водятлы, ни хрустики и "летают", то пора задуматься о лежачих полицейских. Если ДПС не справляется из-за отсутствия персонала и времени, то самое время принимать адекватные меры, а не ждать смертей.
Гость, 29 июня 2015 14:48
а есть видео? камеры же на гостинице Урал стоят и на К.М. откуда показывали концерт
Гость, 29 июня 2015 14:55
Гостья, 29 Июня 2015 13:43
Вот в коммент. один стеб ., а на секунду представить , что на остановке стоят ЛЮДИ ., ваши же дети, что бы с ними стало. Не жалко -... ни водителей, ни их тачки- абсолютно.Дружите с головой.... ГАИ - вам не в помощь....


а если бы да кабы! никто не пострадал, это главное, и причитать тут не надо........сейчас надо восстанавливать все...................и мой ребенок приучен дорогу переходить и даже на остановках не "спать", а быть готовым ко всему...........в России все-таки живем.
Arnold, 29 июня 2015 15:01
8) Сейчас с него возьмут то что он сломал, а вот то что сломали водятлы набережную на гайдара это всё впорядке да?  Сломали забор и никто делать не собирается.  Если кто то сказал что ещё и не гражданин Озерска так это нормально, так зачем нам вообще нужен КПП если кто угодно заехать может. :|  8)
Гость, 29 июня 2015 15:23
За рулём был Андрей К..... А хозяин был дома. Если не знаете правды то не пишите чушь.
Гость, 29 июня 2015 15:35
у меня у одного желание есть подобного на черной пукающей восьмерке научить езде?
Сергей, 29 июня 2015 16:31
а если бы да кабы! никто не пострадал, это главное, и причитать тут не надо........сейчас надо восстанавливать все...................и мой ребенок приучен дорогу переходить и даже на остановках не "спать", а быть готовым ко всему...........в России все-таки живем.

респект
Гость, 29 июня 2015 16:33
в пять вечера я звонил в ГИБДД по поводу этого водятла , когда он гонял как бешенный по ул Блюхера. Если бы  ГИБДДэшники приехали еще в пять вечера вчера то этого ДТП не было...
взгляд со стороны, 29 июня 2015 16:35
Видеокамеры замерли на одном кадре или совсем черно, одна музыка играла. Вот когда надо, так как всегда...
Гость, 29 июня 2015 16:55
Жаль, что водила не пострадал. Страдания - они иногда с пользой.
Гость, 29 июня 2015 17:15
Гость, 29 Июня 2015 15:23
За рулём был Андрей К..... А хозяин был дома. Если не знаете правды то не пишите чушь.
____________
И? В чём правда, брат (сестра)? Хозяин Андрея К был дома? как это оправдывает нарушителя?
Мартовский Кот, 29 июня 2015 17:24
Лишать таких прав. Причём надолго!
Гость, 29 июня 2015 18:26
Ромс, 29 июня 2015 18:56
Понаставили остановок - нормальным пацанам проехать негде 8)  8)  8)
Гость, 29 июня 2015 20:14
Хозяин форда, продай задний бампер и может ещё какие запчасти. Телефон напишу если ответишь.
Гость, 29 июня 2015 20:38
Куплю заднюю дверь с бампером
Гость, 29 июня 2015 21:52
правда сколько простоит светофор новый у вч?вроде всё готово а он всё моргает
Гость, 29 июня 2015 22:41
Гость, 29 Июня 2015 14:40
Один из редких случаев, когда нужно поблагодарить УАТ за бардак с автобусами в городе.
*******************
А причём тут МУП УАТ? Маршрут №3 УАТ не обслуживает. Он полностью передан организации "УралТрансСнаб". Автобусов МУП УАТ на маршруте №3 нет.
Гость гонщик-ползун, 29 июня 2015 22:48
Вопрос на засыпку: Как вы думаете, сколько простоит новый светофор на пересечении Октябрьская- Кыштымская??? Хоть бы кто-нибудь из руководства выводы сделал!!!

Думаю, то от того светофора толку не будет никакого; точнее - вреда больше, чем пользы.
ГостьЯ, 29 июня 2015 23:04
Сколько раз наблюдала именно этот автомобиль форд как он носится... Ужас, постоянно именно "летает". С места трогается все время со скрежетом сумасшедшим.... Долетался не успев продать.
Совет водителю: не надо больше вам ничего покупать.
Татьяна, 29 июня 2015 23:51
Гость, 29 Июня 2015 21:52
правда сколько простоит светофор новый у вч?вроде всё готово а он всё моргает

Нормально он простоит , если по меньше идиотов будет на дороге и будут соблюдать скоростной режим.
Гость, 30 июня 2015 07:47
Гость, 29 Июня 2015 12:08
А может просто сократить местное ГАИ и на эти деньги купить и установить везде видеокамеры,чтобы и скорость устанавливали и определяли номера и работали в ночном режиме,а то эти гонщики до самого утра носятся и наказаний никаких


А может тебя сократить, чисто до паха - взять и отрезать??))) умник, камеры это не панацея от пьяных и шустрых - налепил на номер кусок жестянки и все - камеры тебе не страшны, лишь одна буква не читается и уже не докажешь - чья колымага на фото. Наоборот нужно увеличивать штат сотрудников и наделить их более широким кругом полномочий, увеличив ответственность за превышения.
Гость, 30 июня 2015 08:39
Могу предложить 30.000 реальных денег сразу наличкой. Хозяин форда, откликнись.
OZEROFF, 30 июня 2015 09:23
есть передняя левая дверь
Гость, 30 июня 2015 09:57
"Автобусов МУП УАТ на маршруте №3 нет."- так уже нигде автобусов УАТ нет.  Скоро и остановочные комплексы будут не нужны. Их умелые водители все по сшибают. Все зарастет травой. До околицы на тракторе будем ездить. Жесть. "А кто в доме хозяин"? Или "анархия - мать порядка"?.
Гость, 30 июня 2015 10:23
А может тебя сократить, чисто до паха - взять и отрезать??)))
---------
чЁйто до паха, и его нафиг снести)))  Зачем он нужОн то без головы)))
Гость, 30 июня 2015 10:34
у меня у одного желание есть подобного на черной пукающей восьмерке научить езде?

Думаю, такое желание есть у многих жителей. Достали уже мото и автоперделки! Предлагаю создать клуб по интересу....
Crunch, 30 июня 2015 10:44
Гость, 29 Июня 2015 10:43
Гость, 29 Июня 2015 09:46
0,8 промиле, + незаконно в городе

Сейчас прибежит одна яростная защитница и начнет кричать:
Не надо наезжать на человека! Это у него такой эндогенный алкоголь! Человек не виноват в том, что любит квас!
----------------------------
передергивать не надо. для того, чтобы отделить пьяного от трезвого и введена погрешность прибора в 0.16 (0.3 промилле). если чел надышал 0.8, то явно он выпил и никто его защищать не собирается. думаете, что если бы было 0, то он бы не выпил? это уже от человека зависит. а вот с отменой ноля наказания стали уже гораздо серъезнее. с 1 числа если попадется пьяным повторно, то ему уже реальный тюремный срок светит.
да и, честно говоря, мало что ли гонщегов, которые по трезвости столбы сносят? вон, в москве на днях два гонщега мажорика на порше в дождь притопили до 150, в результате влетели в столб, машина пополам, 2 трупа http://fishki.net/auto/1581039-porshe-911-razorvalo-popolam-posle-dtp-v-moskve.html
Гость, 30 июня 2015 13:42
Crunch, 30 Июня 2015 10:44
Гость, 29 Июня 2015 10:43
Гость, 29 Июня 2015 09:46
0,8 промиле, + незаконно в городе

Сейчас прибежит одна яростная защитница и начнет кричать:
Не надо наезжать на человека! Это у него такой эндогенный алкоголь! Человек не виноват в том, что любит квас!
----------------------------
передергивать не надо. для того, чтобы отделить пьяного от трезвого и введена погрешность прибора в 0.16 (0.3 промилле)

Причем тут вообще погрешность? Да сколько же вам твердолобым и кефирозависимым можно повторять, что 0.3 промилле - это некоторое количество АЛКОГОЛЯ. В силу метаболизма для каждого это количество своё - для кого-то пол-литра пива для кого-то 100 гр. водки, но это АЛКОГОЛЬ! Как же вы достали, вумные защитники эндогенных неадекватов! Неужели для вас гораздо проще оправдываться мифическим энодогенным алкоголем, чем просто вообще не садиться за руль с похмелья??????
vfhbyf, 30 июня 2015 14:26
Алекс Г., 29 Июня 2015 13:15
Гость, 29 Июня 2015 12:08
А может просто сократить местное ГАИ и на эти деньги купить и установить везде видеокамеры,чтобы и скорость устанавливали и определяли номера и работали в ночном режиме,а то эти гонщики до самого утра носятся и наказаний никаки----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом перекреске видеокамеры давно уже стоят.....
____________________________________________________________­__________________________________________
Ключевое слово стоят.... кому-нибудь приходили с них штрафы таки? Вот на въезде в Ебург стоят и таки работают, причем, зараза испрвно, недавно заглянула на сайт ГИБДД со штрафами и убедилась в этом. Теперь везде торможу перед Ебургом где велят и как велят. Вот таки, печалька :{}
Crunch, 30 июня 2015 18:43
Гость, 30 Июня 2015 13:42
Crunch, 30 Июня 2015 10:44
Гость, 29 Июня 2015 10:43
Гость, 29 Июня 2015 09:46
0,8 промиле, + незаконно в городе

Сейчас прибежит одна яростная защитница и начнет кричать:
--------------------------------
сколько же вам твердолобым можно повторять, что 0.3 промилле - это некоторое количество алкоголя содержащегося в крови, но для этого  необязательно пить пиво, водку и другие алкогольные напитки.
и причем здесь похмелье и погрешность, что вы в одну кучу то валите?

по пунктам:
1. пить за рулем низя, тех, кто пьяный сел за руль, не оправдываю.
2. у любого человека прибор может показать больше нуля по разным причинам и будь хоть вы 10 раз  трезвый, то  у вас отберут права и вы потом устанете доказывать обратное. что и происходило до недавнего времени.
3. спросите у любого медика, а также погуглите международные исследования, если прибор показывает до 0.3 промилле (неважно по какой причине, даже если не пил, но алкоголь то присутствует как таковой), то не отмечается никаких изменений в организме (скорости реакции, внешних признаков, адекватности поведения и т.д.). вообще никаких. и даже прибор может врать. абсолютного нуля вообще в природе не бывает, это нонсенс.
4. погрешность и нужна для того, чтобы отделить пьяных от трезвых, чтобы одних наказать, но при этом не пострадали другие законопослушные водители. кстати, если выпить бутылку пива, то в течении часа надышишь однозначно более 0.3, а 100 гр водки - в течении 3-4 часов (именно столько в среднем алкоголь расщепляется организмом), соот-но и садиться за руль нельзя.
5. никакие нули и наказания никогда не удержат того, кто способен нажраться и потом сесть за руль. ну никто не способен ему заранее запретить выпить. разруха не в клозетах, а в головах. и процент таких мудаков примерно на одном уровне стоит, независимо от того есть ноль, или нет. посмотрите официальную статистику по авариям до введения нуля, и после введения нуля. кол-во пьяных дтп не уменьшилось ни разу.
Гость, 1 июля 2015 09:33
Гость, который хотел купить задний бампер и другие запчасти, звони. Хозяин Форда 8 951-488-39-79
Гость, 2 июля 2015 10:36
Мда. Похоже. что твердолобые любители кваса и эндогенные дегенераты никогда не закончатся в нашей стране.
Гость, 2 июля 2015 11:21
Как и не переведутся их вумные защитнички
Гостья, 2 июля 2015 16:21
Crunch, 30 Июня 2015 18:43

А лично я эту белиберду даже комментировать не хочу. Чушь она и на озерском сайте чушь. Даже если она продиктована мнимой заботой о кефирозависимых якобы эндогенных страдальцах. Создается впечатление, что товарищ Крунч слишком молод и живет в каком-то своем собственном придуманном иллюзорном мире в параллельной реальности. Пишет много, но все без толку, как в лужу. Официальная статистика гласит, что после введения ненулевого промилле два года назад количество дорожно-транспортных происшествий по вине пьяных за рулем мгновенно выросло в 2,5 раза. А у Крунча опять-двадцать пять: "кол-во пьяных дтп не уменьшилось ни разу". Железная логика. Так тебе все вокруг как раз и талдычат именно о том, что количество пьяниц за рулем и количество аварий с их участием стало намного больше! А ты в ответ: "Я с вами категорически не согласен, пАтАмуШтА кол-во пьяных дтп не уменьшилось ни разу...." Сразу возникает множество вопросов к твоему умственному.... объективному восприятию окружающей действительности.
Крунч, сними уже наконец розовые очки и научись думать головой!
Гость, 7 июля 2015 10:58
теперь мужику понадобится опытный автоюрист, чтобы получить компенсацию вреда полученного от остановочного комплекса. там нарушений куча..
Антон, 7 июля 2015 14:13
Ужас. Настоящее безобразие. Какие бессовестные и нехорошие остановочные комплексы нынче пошли. Мало того, что установлены с кучей нарушений. Так уже начали тихо подкрадываться и внезапно нападать на бедных и несчастных эндогенных алкоголиков. А ведь эндогенные алкоголики совершенно ни в чем не виноваты. Просто у них очень большие проблемы с поджелудочной железой. И они всего лишь очень любят пить кефир. Примерно по 200 литров в день. Нулевое промилле возвращать не нужно. Наоборот, необходимо в срочном порядке расширить диапазон "погрешности" прибора. Хотя бы до 0,7. А всем остановочным комплексам на законодательном уровне запретить в вечернее и ночное время шарахаться по городу без присмотра.
Ух, заживем!
Гость, 8 июля 2015 12:38
Есть какие-нибудь новости? Сбежавшего алководятла хоть поймали? Кто-нибудь знает?
Гость, 9 июля 2015 00:17
Да уж. Совсем распоясались эти автобусные остановки. Даже эндогенных неадекватов не уважают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений