РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В аварии в Каслинском районе погибли два контрактника из Новогорного

Автокатастрофы, 1 июля 2015 15:44, источник: dostup1.ru

Авария произошла воскресным днем 28 июня на 2-м километре автодороги Юшково – Огневское в Каслинском районе.

Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, водитель автомобиля Porsche Cayenne, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения. А этот кроссовер, как известно, способен за секунды развивать скорость до 100 км/час, а максимальная его скорость – 279 км/час. Не справившись с управлением, водитель совершил опрокидывание внедорожника. В результате аварии погибли и управлявший машиной 34-летний мужчина, и его 28-летний пассажир.

На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств аварии.

Как стало известно корреспонденту АН "Доступ", в вылетевшем с дороги Porsche Cayenne погибли два контрактника Уральского учебно-спасательного центра МЧС, расположенного в поселке Новогорный.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2015 16:05
У контрактника в 34 года Porsche Cayenne :o  :o  :o
Не там я работаю.
Родным соболезнования :(
Гость, 1 июля 2015 16:37
Срочно урезать зарплату контрактникам раз в десять. На велосипедах так не бьются.
Гость, 1 июля 2015 16:41
Гость, 1 Июля 2015 16:05
А что вы удивляетесь?! Это новые стоят 4,5,10 миллионов.  А подержанный можно и за 600к-1 лям взять, правда лучше этого не делать ;)
Соболезнования
Гость, 1 июля 2015 17:31
Идите работать по контракту, тогда у вас не будет времени считать чужие деньги и сидеть в интернете.
Гость, 1 июля 2015 17:36
а говорили, что в машине было 4 человека(((
Контрактник, 1 июля 2015 17:50
Гость, 1 Июля 2015 16:37
Урежьте свою зависть, соберите документы и попытайтесь устроиться военнослужащим по контракту и послужить там! а потом говорите кому что урезать надо! Такие, как Вы, и месяца не выдерживают в армии, бегут оттуда и никакая з/п уже не нужна за такое отношение и отсутствие времени на семью и т.д., хотя что мне Вам рассказывать...хотите такую з/п, поднимите пятую точку и идите работать, либо сидите и молчите, если лень! контрактники не отдыхают, как Вам это кажется!
Гость, 1 июля 2015 18:32
Это не его автомобиль, а взял у знакомого. У нас в части это в порядке вещей.
Гость, 1 июля 2015 18:41
Гость, 1 Июля 2015 17:31
Контрактник, 1 Июля 2015 17:50
--------------------------------------------------
Вам ли про работу говорить? Что вы знаете о настоящей работе? Идите шахтерам расскажите, как трудно служить по контракту. На семью времени нет, а на поршах кувыркаться есть? Трудно служить - идите в дворники, а плакать тут нечего.
Странная такая, 1 июля 2015 19:01
Гость, 1 Июля 2015 18:41
Вам ли про работу говорить? Что вы знаете о настоящей работе? Идите шахтерам расскажите, как трудно служить по контракту. На семью времени нет, а на поршах кувыркаться есть? Трудно служить - идите в дворники, а плакать тут нечего.
_________________________________________________

Ключевая фраза для вас видимо из всей заметки это то, что ребята разбилсь на порш кайена? Разбились бы на сраной шохе, глядишь и пожалели бы... а теперь озерской общественности есть о чем посудачить: "охренеть эти контрактники  еще и на поршах разъезжают"....
Денис Курьянов, 1 июля 2015 19:33
по-любому мотоциклисты виноваты!!!
Гость, 1 июля 2015 19:34
Люди! Вы о чем? Погибло два человека! Семьи потеряли своих родных! А вы рассуждаете кто где работает и кто сколько зарабатывает? Соболезнования семьям. Очень жалко еще бы жить и жить.
сам появился, 1 июля 2015 20:25
Для какой-то странной. Надо быть действительно такой, что бы не понять, что главным в этой трагедии является превышение скорости
и неумение справиться с управлением, (машина лишний раз доказала,  что вождение неумелым "гонщиком" любой машины может привести к  подобной трагедии)
пон
Гость, 1 июля 2015 20:30
Гость, 1 Июля 2015 19:34
Не погибло так то, а САМОУБИЛОСЬ на бибике не по рукам и мозгам!
А по по поводу "идите послужите, а не деньги считайте..", служили, знаем. Нонешние с "Выстрелов" камандеры только и могут, что лычки свои отрабатывать. С реальными чекистами эти профессионалы ничего общего не имеют. Так что не кичитесь "тяготами и лишениями воинской службы!" Про то Вы имеете очень общее представление!
Гость, 1 июля 2015 20:32
Вам ли про работу говорить? Что вы знаете о настоящей работе? Идите шахтерам расскажите, как трудно служить по контракту. На семью времени нет, а на поршах кувыркаться есть? Трудно служить - идите в дворники, а плакать тут нечего.
**********************
+100500   прям с в  точку
озерчанин, 1 июля 2015 20:38
Денис, не мотоциклисты, а "моцики" :!:  :!:  :!:
Странная такая, 1 июля 2015 22:14
сам появился, 1 Июля 2015 20:25
_____________
я вообще-то писала про "фому", а вы мне тут зачем-то про "ерему"
Гость, 1 июля 2015 22:18
порши 3 года стоят 600 тр. ездят они быстро но недолго. для шахтера скажу- ты сам то шахтер???? если нет откуда ты знаешь про их труд? у меня троюродный дед шахтер ему сейчас 75 лет, а гд работаешь ты ? на шооладной фабрике инструкции под голову подкладываешь?
шоха с раной от порш, 1 июля 2015 22:51
Для совсем странной. Кто из них за рулём то был?
авторазбор, 1 июля 2015 23:01
Для 22-18.  600 т.р. стоят не долго, но быстро ездящие порш, три года простоявшие на разборке
Гость, 1 июля 2015 23:08
А вот знаете трудно служить.80 % контрактников-это приезжие,которые терпят службу.Молодежь Озерска не горит желанием служить.Зачем?Лучше же работу по легче и по больше зарплату.И мы тут не сопли пускаем,а говорим доводы на ваши высказывания по поводу вашей зависти.Люди погибли,а вы тут цинично про контрактников высказываетесь.Обычный синдром "Озерчан".Незря легенды ходят об алчности и злости жителей Озерска.Как погибает простой рабочий так весь город жалеет.А как контрактник,сразу разговоры как зажрались.Стыдно люди.Надо не деньги считать друг у друга,а сожалеть и предостерегает других от этих ошибок.
Гость, 1 июля 2015 23:18
Да уж типичный Озерск в комментариях, печаль однако, жаль парней.  Какая разница на чем ехали где работали
Гость, 1 июля 2015 23:33
Гость, 1 Июля 2015 18:41
больно мне надо плакать из-за ваших тупых домыслов! я работаю и зарабатываю деньги! РАБОТАЮ. я не просто так получаю бумажки, чтоб потом себе что-то покупать! когда уже все перестанут завидовать з/п военных? идите служите и будете получать столько же!!!! что ж вы не идете или сбегаете оттуда во время испытательного срока?
Гость, 1 июля 2015 23:35
Гость, 1 Июля 2015 23:08
Поддерживаю! ничего святого не осталось у людей, Шахтеры вы наши несчастные, прям сплошь и рядом, работнички заработались! кто на что учился!
Гость, 1 июля 2015 23:41
Гость, 1 Июля 2015 20:30
не надо приравнивать простых контрактников к офицерам!!! и вообще бросьте уже привычку всё обобщать! все люди разные! Вы тоже для меня тогда все гражданские лоботрясы-завистники!!!! кроме как кудахтать кто сколько зарабатывает ничего не умеете! подымите свою мягкую точку и побегайте в броне с обмундированием по 30 градусной жаре 6 часов без воды, посмотрим потом кто просто так деньги зарабатывает, а кто их ОТРАБАТЫВАЕТ!
Гость, 1 июля 2015 23:46
Очевидцы говорят,что в машине было четверо,А подушки безопасности там по моему есть и они ведь должны были сработать :?: ..Все говорят и обсуждают контрактников ,а вы в курсе что это братья и мать потеряла сразу двух  сыновей, вот это горе.
Гость, 1 июля 2015 23:48
Господа модераторы! У меня предложение: делать новостные заметки, связанные со смертью людей, недоступными для комментирования.
Гость, 1 июля 2015 23:50
кто был за рулем :?:  :?:  :?: Мы не знаем ,как можно обсуждать.
Знающая не понаслышке., 2 июля 2015 00:33
Что вы вообще все рассуждаете о том, кто сколько зарабатывает. Погибли двое парней, которых не справедливо обвиняют!!! Ни один из них не был за рулем этой горе машины! В аварии виноват другой человек, который управлял машиной. И вообще в машине было 4 человека :!:  :!:  :!:  Легко свалить вину на людей, которые погибли :evil:
Гость, 2 июля 2015 06:43
Не касаясь гибели людей, хочу заметить, что основная проблема контрактников в Озерске в том, что они приезжие. Об Озерске они знают лишь, что есть такой город с "шоколадной фабрикой", где злые и тупые озерчане ни за что получают дурные деньги. А вот если бы эти приезжие немного задумались, то возник бы вопрос: почему в городе, которому всего семьдесят лет, три кладбища? И это при том, строился город  на пустом месте и стариков поначалу в нем не было. Тот, кто задумался бы посильнее, задал бы следующий вопрос: почему наше государство, которое ничего просто так не делает, платит маяковцам такие деньги (кстати, не такие уж и запредельные)? Ну а самые ушлые, которые по шесть часов в бронике без воды (куда фляжку дел?), спросили бы: а что такое костюм ЛГ и как в нем работается. Ну и на закуску, тем, кто неимоверно гордится работой контрактника, напомню, что раньше с этой работой спокойно справлялись восемнадцатилетние пацаны -срочники
Гость, 2 июля 2015 08:07
А вы не заметили что сама статья провокатор? Именно в статье сказано, что они контрактники. То есть на сегодняшний день, журналисты и редакторы сами заинтересованы в этом, т.к. привлекает больше читателей и комментаторов.
ГостьZ, 2 июля 2015 08:27
Гость, 1 Июля 2015 23:08, Знающая не понаслышке., 2 Июля 2015 00:33
.....
Деньги дали свободу! Мы крутые - пальцы веером! А на внимание и осторожность плюют! Результат очевиден!
Родным соболезнования...
Гость, 2 июля 2015 09:22
Гость, 1 Июля 2015 18:32
Это не его автомобиль, а взял у знакомого. У нас в части это в порядке вещей.
==========
Думаю после этой истории порядок вещей в вашей части изменится
Гость, 2 июля 2015 09:36
Какая разница кто где работает и какая марка машины! Соблюдайте скоростной режим!
Татьяна, 2 июля 2015 10:19
Блин какие у нас злые люди в Озерске. Лишь бы кого нибудь обоср....ть. Какая разница у кого какая машина и никого не должно волновать кто как зарабатывает. У каждого человека своя манера вождения, кто то ездит аккуратно и соблюдает скоростной режим,кто то нарушает и по падает в такие ситуации.Их уже нет.И хорошо что других не зацепили. Соболезнование всем родным.
Гость, 2 июля 2015 10:29
Гость, 2 Июля 2015 06:43
Ну и на закуску, тем, кто неимоверно гордится работой контрактника, напомню, что раньше с этой работой спокойно справлялись восемнадцатилетние пацаны -срочники

Нет работы по контракту, есть служба по контракту. А на счет пацанов - срочников. Да службу они несли, но при этом от семьи были свободны, она (семья) у них была, но далеко. А нынешним контрактникам приходится выполнять все то, что делали срочники, только в еще больших объемах, да плюс про семью не забывать. По сути дела контрактник принадлежит полностью семье только в отпуске. Не случайно семьи у них рушатся с катастрофической быстротой. Я уж не говорю, что они во многом ограничены в своих правах и возможностях по сравнению с простыми гражданами нашей страны.
Гость, 2 июля 2015 10:45
Ндааааааааааа! :cry:  Из всех комментов только 5 % достойны прочтения, остальное все такое гнильеёёёёёё!!!!!!!! :!: Даже темы не касается.
Гость, 2 июля 2015 10:50
Производителям автомобилей срочно ограничить мощность двигателя :!:  :!:  :!:
Гость, 2 июля 2015 10:54
Вы,что не услышали вам же сказал очевидец( знающая не по наслышке),что за рулем сидел ,совершенно не те кто погиб и машина тоже была не их,а в машине было четверо. Так почему не у кого не возникает вопроса кто были,те двое.И почему про их все умалчивают..  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 2 июля 2015 10:58
И вообще тогда куда  делся водитель этой горе машины?
Гость, 2 июля 2015 15:38
Хорошая машина Porsche Cayenne. Не дает уйти из жизни незамеченным.
Гость, 2 июля 2015 20:43
Была свидетелем данной аварии. Пострадавших на самом деле было четверо : двое передвигались, а двое-нет. Когда подъехала ГАИ, оставшиеся в живых были на месте.
Гость, 2 июля 2015 21:01
Гость, 2 Июля 2015 10:29
Гость, 2 Июля 2015 06:43
Ну и на закуску, тем, кто неимоверно гордится работой контрактника, напомню, что раньше с этой работой спокойно справлялись восемнадцатилетние пацаны -срочники

Нет работы по контракту, есть служба по контракту. А на счет пацанов - срочников. Да службу они несли, но при этом от семьи были свободны, она (семья) у них была, но далеко. А нынешним контрактникам приходится выполнять все то, что делали срочники, только в еще больших объемах, да плюс про семью не забывать. По сути дела контрактник принадлежит полностью семье только в отпуске. Не случайно семьи у них рушатся с катастрофической быстротой. Я уж не говорю, что они во многом ограничены в своих правах и возможностях по сравнению с простыми гражданами нашей страны.

Хватит ныть! Тяжело? Не справляешься со службой?-Увольняйся! Тогда семья будет крепкая и счастливая!
Гость, 2 июля 2015 21:59
Гость, 2 Июля 2015 21:01
Хватит ныть! Тяжело? Не справляешься со службой?-Увольняйся! Тогда семья будет крепкая и счастливая!

Никто не ноет, вам пытаются доходчиво объяснить что деньги военным падают не с неба и не за то, что они у себя на службе воздух сутками пинают, как это думают многие жители Озерска...
Гость, 3 июля 2015 01:08
Гость, 2 Июля 2015 06:43

легко справлялись? а Вы уверенны? а Вы знаете сколько из нашего города в свинцовых гробах домой "уехало" ребят? сколько из них было облучено? нет? вот и молчите тогда, что "легко справлялись"!

Гость, 2 Июля 2015 21:01
Действительно, никто не ноет, а объясняет Вам-завистникам! это Вы всё ноете, что мы просто так денюжки зарабатываем, чтоб нам з/п урезали! а Вы подумайте, жили бы Вы сейчас спокойно, если бы не контрактники? а если хотите , как мы, получать просто так такие большие зарплаты, добро пожаловать на службу по контракту! посмотрим, как запоёте! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений