РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Каслинском районе КамАЗ въехал в легковушку: погибла озерчанка

Автокатастрофы, 30 августа 2015 12:05, источник: dostup1.ru

В Каслинском районе (Челябинская область) КамАЗ въехал в легковушку – от полученных травм на месте происшествия скончалась жительница Озерска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

В субботу, 29 августа, в 16.00 на 108 км автодороги подъезд к Екатеринбургу на территории Каслинского района столкнулись КамАЗ и Hyundai Get. «По предварительным данным, 29-летний водитель большегруза, не выбрав безопасную скорость движения и не выдержав дистанцию, въехал в попутно идущую иномарку, водитель которой выполнял поворот налево», − пояснили в пресс-службе полицейского Главка.

В результате аварии пассажир Hyundai 39-летняя женщина получила смертельную травму. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего.

Известно, что водитель КамАЗа имеет водительский стаж с 2004 года. В течение года за нарушение правил дорожного движения привлекался к административной ответственности один раз.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2015 13:44
 Родителям,детям и всем кто знал Танюшку соболезнования.
R.I.P., 30 августа 2015 14:04
Как так Танюха
Гость, 30 августа 2015 14:11
Гость, 30 августа 2015 14:54
Кошмар!
Гость, 30 августа 2015 15:13
Как фамилия погибшей?
Гость, 30 августа 2015 15:37
Погибла Танюшка Шибеко ( Разина). Кошмар никак не могу в это поверить. :cry:
Гость, 30 августа 2015 15:40
Татьяна Шибеко ( Разина) :cry:
соседи, 30 августа 2015 15:41
Андрюха держись соболезнуем скорбим.
Гость, 30 августа 2015 16:33
Соболезнования родным Танюши! Наш любимый мастер больше 15 лет. Скорбим всей семьёй... :( :( :(
Гость, 30 августа 2015 17:09
ужас...    так жалко  :cry:
Гость, 30 августа 2015 17:32
Не верится. Только на прошлой неделе виделись. Как жаль!!!
одноклассница, 30 августа 2015 17:53
куда смотрят водители большегрузов? Танюшкин ты навсегда останешься в наших сердцах веселая, отзывчивая, а водителю пополной за нашу подружку, мои соболезнования родным и близким
Гость, 30 августа 2015 17:54
а где конкретно это произошло ?
Гость, 30 августа 2015 18:03
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Не могу прийти в себя! Господи, почему так рано забираешь хороших людей?!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Заозерный 5, 30 августа 2015 18:24
Андрей, наши соболезнования...
Гость, 30 августа 2015 18:26
Как не справедлив этот мир .............. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 августа 2015 18:55
Андрюха сам в реанимации!!!
ГостьЯ, 30 августа 2015 19:00
Блин!  :cry:  :cry:  :cry: Не верится...
Гость, 30 августа 2015 19:11
Ребята, а с Андрюхой что?
Гость, 30 августа 2015 19:26
Гость, 30 Августа 2015 18:55
Андрюха сам в реанимации!!!

Не вводите людей в заблуждение!!!! У Андрея перелом руки и ушибы, Он жив и относительно здоров!!! А вот Танюшку уже не вернуть!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Скорбим, любим и будем помнить замечательную мать и ПОДРУГУ!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Костя, 30 августа 2015 19:40
Андрей, прими от нашей семьи соболезнования...очень будет не хватать Татьяны....
Гость, 30 августа 2015 20:01
Слёзы льются рекой и нет возможности их остановить   :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: ..........
Упокой душу новопредставившейся :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  ...соболезнования родным и близким :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
одноклассница, 30 августа 2015 20:14
интересно, что же будет водителю большегруза, он нас лишил подруги, детей лишил мамы, мужа жены, родителей дочки, а он будет разгуливать? напишите хоть его фамилию
Гость, 30 августа 2015 20:39
Милая Танечка! Пусть земля тебе будет пухом!
Гость, 30 августа 2015 20:50
беда... ой беда(((   Андрей, Владик, примите мои соболезнования :cry:
Гость, 30 августа 2015 20:55
Нет справедливости на свете!!! Зачем хороших людей так рано Бог забирает :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 августа 2015 21:31
И сколько же людей гибнет каждый день на дорогах! А за год?!! И многие другие  остаются инвалидами! А у них семьи, дети, родители, супруги! Не помогут изменить здесь что-то хоть на малость причитания типа вышенаписанных. Надо в корне менять суть этой проклятой поголовной автомобилизации! Каждый должен, прежде, чем купить вожделенное авто, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Постоянная, 30 августа 2015 21:32
Не верю!!! Только не Таня! Она была вся полна планами, скоро сын должен прийти из армии. Это что!??? Почему? Что за жизнь такая... Забирают лучших!!! :cry:
Гость, 30 августа 2015 21:35
Танюша!  Такой добрый, светлый человек!!! Сыновьям, родителям, мужу соболезнования! Душевных сил вам! Танечку буду помнить всегда!
Гость, 30 августа 2015 21:46
Гость, 30 Августа 2015 20:55
Забирает людей человеческий фактор, раздолбайство, несоблюдение правил,  надежда на авось и т.д. Бог не забирает, не может забрать тот кого не существует. Соболезнования.
Одноклассники, 30 августа 2015 22:04
Соболезнования родителям тете Гале и дяде Коле.Сначала сын Сережа, теперь Танюша. Светлая память тебе, Танечка.
Антон, 30 августа 2015 22:10
Господи, Танечка, не верится до сих пор......земля пухом!!!! Андрюша, держитесь!!! Искренние соболезнования!!!!
Гость, 30 августа 2015 23:06
Уходят рано нынче молодые,
как искры догоревшего огня.
И улетают ввысь, в миры иные,
Любимых за собой людей маня. .
Без сожаленья все здесь оставляют,
Уходят, улыбаясь налету.
Быть может, что-то им мешает
Схватить за краешек свою мечту. . .
Они пытались на земле ее достигнуть,
Но рано оборвался жизни путь. . .
И очень трудно к мысли нам привыкнуть,
Что никогда их больше не вернуть. . . .
Гость, 30 августа 2015 23:22
Танюша,буду помнить тебя всегда,соболезнования Андрею,Владу,Даниилу и :cry:  родителям. :cry:  :cry:
Гость, 30 августа 2015 23:50
О, господи!!! Танюша!!! Только не ты....
Гость, 30 августа 2015 23:55
кошмар....ну куда люди торопятся? и этим перечёркивают себе жизнь и другим...дети должны хоронить своих родителей, но никак не наоборот, да и то стареньких, а не в самом расцвете сил...жаль, очень жаль всех...родители, муж и детки, примите соболезнования....какая потеря... :cry:  :cry:  :cry:
Семья Маркиных, 31 августа 2015 00:06
ТАНЮШКА, как же так? Тётя Галя,дядя Коля примите наши соболезнования. Вечная память тебе Танечка.Как больно это осознавать,что мы теряем близких и любимых.
Гость, 31 августа 2015 07:24
Пожалуйста напишите когда прощание. Царствие небесное и соболезнования. Очень хочу проводить.
Гость, 31 августа 2015 07:53
люди давайте поможем семье попавшей в беду предлагаю кто сколько может передать родителям или в парикмахерскую где она работала на свердлова        раньше работала на блюхера
Гость, 31 августа 2015 08:47
Ну и где справедливость?Андрюха,держись...Тане землю пуховую...Плачу...
Москва, 31 августа 2015 10:44
Соболезнования родным и близким Танечки :cry: Знала эту прекрасную девушку....
Семья Зверевых, 31 августа 2015 10:49
Андрюха,примите наши искренние соболезнования.
Гость, 31 августа 2015 10:54
Когда похороны? Светлая память Татьяне......
Гость, 31 августа 2015 11:13
Татьяну не знала, но всей семье искренние соболезнования...
Гость, 31 августа 2015 11:14
Очень жаль,это была моя клиентка.Легкая,приятная и очень позитивная. Соболезную родным и близким. ТАНЮША покойся с миром.
Гость, 31 августа 2015 11:42
Я не знала Татьяну лично. Но когда приходила в парикмахерскую - это светлый человечек, улыбчивая, добрая, вежливая. Знаю многих, кто стригся у Тани, супер- мастер! Земля пухом и невероятных сил родным и друзьям, чтобы проводить....... :cry:
Гость, 31 августа 2015 12:41
А когда и во сколько будут похороны??
Гость, 31 августа 2015 14:01
Танюшка была моим мастером долгие годы, завтра тоже записана была к ней. Красивая, добрая, отзывчивая и общительная молодая цветущая женщина ушла от нас. С этим невозможно смириться, пусть земля будет пухом! Не знаю, как дальше я буду обходиться без тебя! Семье глубочайшие соболезнования! Держитесь вместе, крепитесь!
Гость, 31 августа 2015 15:01
Прощание с Татьяной состоится 02.09 в 11 час в ритуальном зале по адресу Ленина 50.
Гость, 31 августа 2015 18:26
Соболезнуем!!!
Ольга, 31 августа 2015 18:51
Чудес не бывает на свете, однако,
Но всё ж не могу я поверить никак,
Что мир почернел за минуту от мрака,
И душу мою разъедает тот мрак.

Твой образ улыбчивый, близкий и милый
Стоит пред глазами, как будто живой,
И горькие слезы с неистовой силой
Из глаз вытекают солёной рекой,

Но мне не легчает, и боль не проходит,
Тебя не вернуть, ты ушла за черту,
Известие это собою изводит,
Ведь жить без тебя я едва ли смогу…

Погибла в минуту на трассе нелепо,
В аварии страшной погибла за миг,
С тобою мир полон был яркого света,
Теперь же кричать лишь желание в крик,

Ведь столько всего мы на пару с тобою
За долгие годы совместно прошли,
И где отыскать мне, подругу, такую,
Как жить без твоей мне на свете любви?

Подруг ведь таких у меня не бывало,
Тоска всё собой заслонила вокруг,
Былое сияние жизни пропало,
Была ты – отрада, советчик и друг,

Была для меня ты, как парус на бриге,
Ты трелью была соловьиной в ночи,
Сошло всё на нет в том аварии миге,
Лежишь ты в гробу средь венков и парчи…

Не ведала боли я большей, саднящей,
Не знала печали я глубже, острей,
Подругою мне ты была настоящей,
Сердечней я не встречала людей…

Неведомый путь пусть ведёт тебя к раю,
Пусть будет он лёгким, как ветер весной,
От боли неистовой медленно таю,
Как лёд, твой уход меня плавит собою…

Пусть пухом нежнейшим земля тебе будет,
Прощай, моё сердце, прощай навсегда,
Вовеки тебя здесь никто не забудет,
Была для меня ты – как будто сестра,

Прощай, ненаглядная, моя дорогая,
Прощай, подарившая море любви,
На небо навечно сейчас улетая,
В последний разок на меня посмотри,

Такое ощущаю присутствие близко,
Как горе сгибает меня – погляди,
За всё, что дала ты, я кланяюсь низко,
Что было не так – ты меня не суди…

ТАНЕЧКА,НАША МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Пахомов Александр, 31 августа 2015 20:59
Татьяна Танечка Танюшка! Как ветка яблони - худюшка, для близких лучшая подружка! Слезам не высохнуть вовек. Как всё-же жизнь не справедлива, о Господи дай силы! Такую девочку убили...... Андрюха держись!
артур юнусов, 1 сентября 2015 01:36
Очень жалко девушку. Авария произошла прямо передо мной, ехал я из Челябинска в Екатеринбург и тут такое на моих глазах. Очень страшно. Мальчик, который выбежал из искареженной машины был молодцом, держался как взрослый. Я потрогал у него голову, была всего лишь шишка. Соболезную родным и близким погибшей. Когда уезжал она еще была живая, даже не верилось что так произойдет. Пусть земля ей будет пухом. Берегите себя и родных!
Гость, 1 сентября 2015 09:42
Андрюша, мальчишки и все родные и близкие держитесь вместе. Соболезнуем.
Гость, 1 сентября 2015 09:43
2 сентября с 11-12 ч. Ул. Ленина ретуальный зал
Ярослав Наумков, 1 сентября 2015 16:35
Ужасно! Шокируещее известие! Царство небесное Татьяне. Соболезнования семье, крепитесь...
Гость К, 1 сентября 2015 18:20
Ушел из нашего мира лучик солнечного света Танечка. Надеюсь, на той стороне ей будет хорошо.
Гость, 1 сентября 2015 18:50
Примите соболезнования, никак не могу поверить!!!! Держитесь!
Гость, 23 сентября 2015 17:53
Артур Юнусов напиши как с тобой связаться, мы родственники Татьяны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений