Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на пятифазном

Автокатастрофы
8 декабря 2017 13:55
источник: Собинформ
 

В Озерске снегопад наводит свои порядки. День жестянщика как «приятное» дополнение к долгожданным осадкам.

Авария на перекрестке улиц Октябрьская – Карла Маркса. В этот раз обошлось без серьезных последствий.

Будьте осторожнее, соблюдайте дистанцию!


20171208_125055.jpg

20171208_125119.jpg








Отклики читателей
Гость, 8 Декабря 2017 14:15
Мне нравится0
Че-то мало фаз, значит
Гость, 8 Декабря 2017 14:27
Мне нравится0
Расслабились без снега,а по снегу скользят и шипы и липучки.А еще одни пересекают перекресток уже на мигающий желтый когда на перекрестке затор и ТЫ обязан НЕ въезжать,а другие на зеленый мигающий УЖЕ тормозят,хотя ЭТО только предупреждение О желтом НО не как НЕ желтый а что не есть ЗЕЛЕНЫЙ.Не пойму чему учат в автошколах.
Гость, 8 Декабря 2017 14:38
Мне нравится0
Да, сегодня тяжело ездить :(
Гость, 8 Декабря 2017 14:38
Мне нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 14:27 Это нравится0
Расслабились без снега,а по снегу скользят и шипы и липучки.А еще одни пересекают перекресток уже на мигающий желтый когда на перекрестке затор и ТЫ обязан НЕ въезжать,а другие на зеленый мигающий УЖЕ тормозят,хотя ЭТО только предупреждение О желтом НО не как НЕ желтый а что не есть ЗЕЛЕНЫЙ.Не пойму чему учат в автошколах.

Я смог прочитать только ТЫ НЕ УЖЕ ЭТО О НО НЕ ЗЕЛЕНЫЙ.
позовите Вия, 8 Декабря 2017 14:41
Мне нравится0
Липучка к снегу не прилипла... :o
Гость, 8 Декабря 2017 14:43
Мне нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 14:15
Поддерживаю! Надо еще парочку добавить!
Гость, 8 Декабря 2017 14:56
Мне нравится0
Сейчас начнется первый нормальный снег в больших количествах + снежный покров и гололедица, вот тогда мы по-настоящему и ощутим все "настоящие прелести" многофазовых светофоров.
Гость, 8 Декабря 2017 15:03
Мне нравится0
Это только начало. Много фаз ещё дадут о себе знать. Обязательно дадут. Жару. Вот увидите.
ЦРУ.ру, 8 Декабря 2017 15:09
Мне нравится0
на первом авто шипы, на втором липучка. Виноватым будет признан второй, а водитель  машины свалит свою вину на липучку... :cry:
Гость, 8 Декабря 2017 15:23
Мне нравится0
Кому тяжело-тачку в стойло до лета!
Гость, 8 Декабря 2017 15:29
Мне нравится0
Да всегда кто-то виноват! Ямы, дожди, темнота, снег. Только сами водители не виноваты!
Гость, 8 Декабря 2017 16:06
Мне нравится0
Польза от многофазности налицо. И уже дает свои первые плоды.
Нет, не налицо. А набампер. И нажелезо.
Гость, 8 Декабря 2017 17:12
Мне нравится0
Еще фаз надобно добавить ;)  :)
оон, 8 Декабря 2017 17:55
Мне нравится0
Машины отработали на 5, никто не пострадал
Гурд, 8 Декабря 2017 18:28
Мне нравится0
безобразие :!:  :!:  :!:
Гость, 8 Декабря 2017 19:12
Мне нравится1
Кто придумал эти многофазные светофоры :?: Вот его надо повозить по городу после 17-00 вечера :!: Сперва надо ему дать таблетку пургена что бы он ни куда не торопился :!: Не было пробок в городе а сейчас ездить не возможно :!: Куда ГИБДД смотрит :?: Сколько можно над водителя издеваться :!:  Вроде должно дураков меньше становиться но нет :!:   Не зря  говорят дурной пример заразителен:!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 Декабря 2017 20:02
Мне нравится0
Машину купил, а ездить не купил?((
5-ти фазник виноват? Или АвтоЛеди?
Да похоже вы только по прямой, без препятствий ездить умеете... И таких процентов 70...
Даже толком на зелёный тронуться не можете... Тупите,тормозите... В итоге проезжает 3-5 машин...
Может ВАС на кухню? Готовите-то хорошо,наверное, по правилам... ;)
За....устали вы такие.... :evil:  :evil:  :evil:
ГостьЯ, 8 Декабря 2017 21:14
Мне нравится0
Не торопясь, если едешь, то норм..шипы хорошо цепляют..ездила сегодня без особого напряга..
Гость, 8 Декабря 2017 21:24
Мне нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 14:15 Это нравится0
Че-то мало фаз, значит

:D  :D  :D  :D  :D  :D  видно же что на одной полосе стоят. просто в зад въехали друг другу! Что у вас со зрением?! :D  :D  :D  
Cerber, 8 Декабря 2017 22:01
Мне нравится0
Разве буква "Ш" не помогла? Надо больше "Ш" !!!
Красивая красотка, 8 Декабря 2017 22:27
Мне нравится0
Я сегодня спокойно до 60 км разгонялась
оон, 8 Декабря 2017 22:37
Мне нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 19:12
Совету Вам съездить в 8 утра в Екатеринбург в центр... После этой поездки Вы будете мило улыбаться нашим "пробкам"
Гость, 8 Декабря 2017 23:55
Мне нравится0
Я смог прочитать только ТЫ НЕ УЖЕ ЭТО О НО НЕ ЗЕЛЕНЫЙ.

"Е" вместо "И" попалась и запятые на шыпы ушли, а так понятно всё, но сейчас лучше попроще всё-таки :)
gromoboy, 9 Декабря 2017 01:35
Мне нравится0
гость кто увидел мигающий желтый тот и виноват похоже у него все в глазах мигает
Гость, 9 Декабря 2017 01:55
Мне нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 20:02 Это нравится0
Машину купил, а ездить не купил?((

Чем больше я езжу, тем больше убеждаюсь в том, что мужиков - водятлов больше. Прям бесит когда выскакиваете перед мордой машины и тащитесь 30 км/ч, а еще любите подрезать наплевав на все правила ПДД. Вы сперва сами научитесь ездить не нарушая правила, потом других критикуйте!
Гость, 9 Декабря 2017 12:43
Мне нравится0
Косвенным условием для аварий служат многофазные светофоры.
Вчера вечером очередь в 2 ряда на перекрёстке Октябрьская-К.Маркса в сторону кладбища стояла от светофора к светофору. На перекрёстке Семёнова-Музрукова в сторону Фестиваля стояла очередь по Музрукова от магазина к светофору. Как маршрутке в этой пробке вовремя успеть?
Гость, 9 Декабря 2017 13:01
Мне нравится1
Гость, 8 Декабря 2017 14:15
Че-то мало фаз, значит
-------------

Это ж сколько надо фаз, чтоб они угомонились?   :D  :D  :D
Сергей, 9 Декабря 2017 13:12
Мне нравится0
Да у них ABS-ка сработала, так как занос начался. Вот и не смогли затормозить. Шипы тут не при чём.
похоронный джаз, 9 Декабря 2017 17:19
Мне нравится0
1312. Первый второму помог затормозить(сам того не желая)  :o
Хонда Правый руль, 9 Декабря 2017 20:39
Мне нравится0
4wd рулит!  Очень приятно при трогании с места наблюдать продукцию ваза в зеркале заднего вида.
Гость, 10 Декабря 2017 13:18
Мне нравится0
Гость, 9 Декабря 2017 12:43
Как маршрутке в этой пробке вовремя успеть?

Да никак. Облегчить жизнь автовладельцам и обезопасить движение не являлось прямой целью светофорной многофазовой оптимизации. Еще проще говоря, проблемы индейцев шарифа не волнуют.
Гость, 10 Декабря 2017 14:11
Мне нравится0
Согласен по поводу пятифазников! Целый день езжу по Челябинску, насчитал 4! перекрёстка, но на них извините, налево 2 полосы, направо 2 и прямо 2. Здесь реально фазы необходимы. А у нас как всегда, как на стоп кран нажали, а выключить забыли, вернее мозги забыли включить
Гость, 10 Декабря 2017 18:06
Мне нравится0
22:27, Красивая, ну и т.д. Это где ты разгонялась, во сне :!:  ;)
Гость, 10 Декабря 2017 18:20
Мне нравится0
похоронный джаз, 9 Декабря 2017 17:19
1312. Первый второму помог затормозить(сам того не желая)  :o

КРАСИВЫЙ У ВАС НИК, ОДНАКО! 8)
Гость, 11 Декабря 2017 19:14
Мне нравится0
Красивая красотка, 8 Декабря 2017 22:27

Масло масляное...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений