РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Кыштымской

Автокатастрофы, 12 февраля 2018 15:41, источник: Читатель

Сегодня днем на перекрестке Кыштымская-Дзержинского произошло дорожно-транспортное происшествие.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2018 15:49
Ойейешеньки...... сильно побились((((((((
Гость, 12 февраля 2018 15:57
Да, не мало прилетело, главное что бы люди целы были...
Гость, 12 февраля 2018 16:14
Мимо проезжал,только не понял как это они так.
Гость, 12 февраля 2018 16:21
А светофор там для чего?
Гость, 12 февраля 2018 16:21
Началось, отвыкли от гололёда :o  :o  :o
Гость, 12 февраля 2018 16:32
Ничего страшного, фольга должна мяться, так задумано производителями фольги.
Местный, 12 февраля 2018 16:50
Уточнение. Не фольга, а пластик!
Гость, 12 февраля 2018 17:12
Похоже кто то из них хотел успеть на  розовый.
Гость, 12 февраля 2018 17:14
А почему "Ваз " вообще без госномера?
Татьяна, 12 февраля 2018 18:23
этот перекресток какой то особенный, подсчитать статистику ДТП за год и этот перекресток наберет самый большой процент аварий.Поворачивать налево со стороны Кыштыма видимости нет ,если стоят машины, которые поворачивают налево, если ехать со стороны Дзержинского та же самая история. И там будут постоянно ДТП. И когда люди начинают торопиться не обращая внимания ,на то ,что моргает зеленый, всем надо быстрее  проехать и появляются нежданчики.
Гость, 12 февраля 2018 18:23
.....по сотику болтали.преступники :evil:
Гость, 12 февраля 2018 18:42
надо этот светофор пятифазным сделать ;)  ;)  ;)
Гость, 12 февраля 2018 20:03
Как Ленд крузер покорежило. Сильно они стукнулись!
Гость, 12 февраля 2018 20:39
Это Лексус!
Гость, 12 февраля 2018 20:59
Какой это Ленд Крузер? Это Лексус
Гость, 13 февраля 2018 01:16
Дядька на лексусе летает как кек, а сам за рулём недавно( пару раз видел как он топил, чувствуется неопытность). А тут видать разогнался и забыл что гололёд, плюс его махину секунд 10 остановливать
Мартовский Кот, 13 февраля 2018 02:38
Это Лексус LX. По идее это почти та же самая Тойота Лэнд Крузер, так как Лексус сделан на платформе Тойоты. По сути это как вазовская "девяносто девятая" и вазовская "пятнашка", один автомобиль копия второго, только чуть богаче и совершеннее. Водителям желаю побыстрее отремонтировать автомобили и быть внимательнее на дорогах.
Гость, 13 февраля 2018 08:25
Какой то доездун на желто-красный, доехал таки на свою голову :!:  :!:  :!:
spooner89, 13 февраля 2018 08:50
Гость, 12 Февраля 2018 20:59
Какой это Ленд Крузер? Это Лексус
--------------------------------
Лексус он по бумажкам, по внешнему виду и по качеству материалов. А по факту на базе Тойоты и сделан )))
Гость, 13 февраля 2018 08:52
Машины можно восстановить после такого?
spooner89, 13 февраля 2018 08:52
Мартовский Кот, 13 Февраля 2018 02:38 Больше не нравится1
Это Лексус LX. По идее это почти та же самая Тойота Лэнд Крузер, так как Лексус сделан на платформе Тойоты. По сути это как вазовская "девяносто девятая" и вазовская "пятнашка", один автомобиль копия второго, только чуть богаче и совершеннее. Водителям желаю побыстрее отремонтировать автомобили и быть внимательнее на дорогах.
------------------------------
Верно))) Если-бы не Американский рынок, Японцы бы и не стали делать Лексус. Кстати, раньше хотели назвать его Алексис, но из-за сходства с именем одного героя фильма в Америке изменили название будущей фирмы.
Гость, 13 февраля 2018 09:10
Какая разница лексус там или чё было :!:  Теперь это металлолом вот и всё :!:  8)
Гость, 13 февраля 2018 10:57
Кто виноват?
Гость, 13 февраля 2018 12:38
Гость, 13 Февраля 2018 10:57
Кто виноват?

И что теперь делать :!:  :!:  :!:
Вячеслав, 13 февраля 2018 13:35
Сейчас там проезжал, уже форд фокус черный стоит с битой мордой...
Гость, 13 февраля 2018 16:08
Лексус нарушил, решил проехать на красный
Игорь Александрович, 13 февраля 2018 16:40
Надо делать кольцевое движение, место есть 8)
Гость, 13 февраля 2018 16:51
вот блин, статистика уже внушительная, 2 аварии за неделю на одном перекрестке. Пожалуйста, не надо его менять на много-фазный - хватит!
т-34, 13 февраля 2018 22:24
Гость, 13 Февраля 2018 16:51
вот блин, статистика уже внушительная, 2 аварии за неделю на одном перекрестке. Пожалуйста, не надо его менять на много-фазный - хватит!

Надо Федя, надо....  а иначе все так биться и будут.  Лучше по стоять подождать.
Гость, 14 февраля 2018 10:18
Обращаюсь с просьбой водителю белого Лексуса - включайте поворот заблаговременно. Я несколько раз стоял за Вами на перекрестки - Вы поворачиваете и только тогда включаете поворот.
Гость, 14 февраля 2018 11:33
По поводу поворотника. Да неееее.... Сохраняй интригу до последнего ;)
Гость, 14 февраля 2018 17:51
Бог любит троицу. Один утопил, второй разбил. Вывод - надо брать третий Лексус!
Это не подколка есличе.
Гость, 15 февраля 2018 00:38
А пластик за собой убрать с дороги?  :evil: Понимаю мелкие осколки, но там эти здоровые куски и валяются. Авария - не оправдание для того, чтобы разводить ср...ч. Подумайте о других и прибиретсь на перекрестке.  :!:  :idea:
Гость, 15 февраля 2018 00:41
Двинарь затотален конкретно, если только на запчасти. Лексус еще можно восстановить и продать как не6итый, не крашенный  :D  ;)
Гость, 15 февраля 2018 19:33
spooner89, поменьше Ю-туб смотри и Ильдара слушай, учись лучше хорошо и уроки не прогуливай ;)
Гость, 22 апреля 2018 10:41
Дядька на лексусе летает как кек, а сам за рулём недавно( пару раз видел как он топил, чувствуется неопытность).     Могу оспорить это высказывание. Знаю человека на Лексусе довольно хорошо. Водит авто спокойно, и никуда не летает. Стаж вождения большой. И ещё, Лексусы, тем более, такого уровня летуны не покупают, бабла не хватит. Такой автомобиль водят солидно, без спешки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений