РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на перекрестке Cемёнова - Музрукова

Автокатастрофы, 16 февраля 2018 19:46, источник: Собинформ

Сегодня, в пятницу, в пятом часу вечера не разъехались два транспортных средства на перекрестке улиц Семенова - Музрукова. Час пик. Одна из машин сильно повреждена.

Будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах, по-прежнему гололед.


Снимок.jpg

Снимок-2.jpg

Снимок-4.jpg

Снимок-4-2.jpg

Снимок-6.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2018 19:52
Не повезло чепырке((( :cry:
Гость, 16 февраля 2018 20:03
Гость, 16 Февраля 2018 19:52
Не повезло чепырке((( :cry:
----------------------------------------------
А Калине, значит, повезло?
Гость, 16 февраля 2018 20:36
Авария еще была Монтажнтков - Октябрьская, три машины.
Недовольный, 16 февраля 2018 21:49
это не голодед ,это наша администрация,пока будет работать светофор в пятифазном режиме так и будут все торопиться проехать на моргающий зеленый,и биться,биться ,биться :cry:
Гость, 16 февраля 2018 22:21
Видео есть нак камере УКСА.
Гость, 16 февраля 2018 23:23
шипы не помогли :cry:
Гость, 16 февраля 2018 23:36
Очень не правильный светофор здесь!!!
Гость, 17 февраля 2018 01:05
Понаделали 3-5- фазников..аварий только больше стало
Гость, 17 февраля 2018 01:26
Ну понятно,авария,а за собой осколки убрать?
Довольный... жизнью!, 17 февраля 2018 07:09
это не голодед ,это наша администрация,пока будет работать светофор в пятифазном режиме так и будут все торопиться проехать на моргающий зеленый,и биться,биться ,биться
-------------------------------------------------------------
Очень не правильный светофор здесь!!!
-------------------------------------------------------------
Не администрация и не гололед, а головы! Обыкновенные головы ;)  И нормальный тут светофор - хоть двух, хоть трех, хоть пятифазный! Хотите секрет, как проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки? Делюсь: Включаем голову (желательно после утреннего душа) и выключаем, когда включаем вечерние новости! Всё. Спасибо за внимание!  :D
Гость, 17 февраля 2018 07:16
Это не светофоры виноваты, а мозги, которых скорее всего нет.
Коняшка, 17 февраля 2018 09:38
Согласна за"отсутствие мозгов", да и режим светофора свои 5 копеек добавляет. :|
Всем же надо успеть, на этом перекрёстке самые длинные "хвосты". Вот и пытаются проскочить.
Тем более вчера пятница была. Я уже заметила, что как пятница, так 1-2-3 аварии точно будут.
Гость, 17 февраля 2018 10:39
Гость, 17 Февраля 2018 07:16 Это нравится0
Это не светофоры виноваты, а мозги, которых скорее всего нет.
--------------------------------------------------------------
Вот абсолютно согласен. Если сам д...л, то не надо свою вину перекладывать на других.
Гость, 17 февраля 2018 10:57
Так ведь фаз нынче много. Надо успевать. Иначе потом стоять будешь долго. Вот раньше было всего две фазы. Можно было не торопиться и заранее оттормозиться на мигающий зеленый. Сейчас это непозволительная роскошь. Приходится притапливать педальку, чтобы проскочить.
ЦРУ.ру, 17 февраля 2018 11:18
2323. А вот липучка помогла...Врезаться... :D
Гость, 17 февраля 2018 16:02
А на неделе была авария на перекрестке дзежинскогои карла_ маркса тонированое наглухо форд и четырка кто виноват то
Гость, 17 февраля 2018 17:36
Шипы и только шипы, потому что всегда это шипы! - воскликнул Андрей Петрович, пытаясь выбраться по сугробам из своей брички с крутящимися в воздухе колесами где-то между деревьев далеко на обочине дороги.
Абориген, 17 февраля 2018 22:54
Про фазы работы светофоров много споров. Но вот, что я скажу: "В Челябинске такого режима работы светофоров практически нет. Есть стрелки. На перекрестках ДТП не видел..."
Гость, 17 февраля 2018 23:01
На этом перекрёстке добавляет выезд "только направо" с огромного квартала Семёнова, Калинина, Матросова, Верхняя,  немного Дзежинского и Октябрьская. Не пора ли запретить остановку на Матросова и сделать её двухсторонней?
Владимир, 18 февраля 2018 00:44
Интересно,какие эксперты принимают решения о регулировании дорожного движения в нашем славном городе?.Вот вроде все нормально сделали,К.М.- Октябрьская помогло,перекресток ГИБДД- помогло,А вот на перекрестке на К.М-Дзержинского затруднило проезд автомобилей и движение пешеходов даже когда их там нет(шутка).А про перекресток Семен.- Иртяшская Вообще нет слов,особенно с 16,00 до 18,00.Кто это сделал?,пусть признается,или сошлется на какай нибудь закон или нормативный акт который заставил его принять такое решение,и усложнить дорожную обстановку в городе.
Гость, 18 февраля 2018 07:54
Несутся все непонятно куда.У нас город не большой,это вам не Челябинск.А все пытаются проскочить на желтый или выехать на перекресток для завершения маневра( тоже практически на желтый).Куда спешим? Зачем друг другу на пятки наступаем, мешаем? А до введения этих "фазных" светофоров наезжали на пятки пешеходам,пытающимся перейти дорогу. Куда так торопимся?
Гость, 18 февраля 2018 07:55
Пора на этом перекрестке ставить видеонаблюдение. Здесь всегда хаос.
Гость, 18 февраля 2018 08:13
Да там с Иртяшской на Музрукова налево очень трудно повернуть, не видно машин, которые едут прямо на Иртяшскую или поворачивают!
Гость, 18 февраля 2018 11:16
виновата четырка...   летел как угорелый...  черт...      На белой калине завершала маневр, поворот на Иртяшскую, уже все встали, а этому невтерпеж было...
Гость, 18 февраля 2018 11:39
Владимир, 18 Февраля 2018 00:44
...Вот вроде все нормально сделали,К.М.- Октябрьская помогло...
...
С чего это помогло? Ерунду не пишите! Мы из окна воочию наблюдаем практически каждый день здесь проблемы, мелкие ДТП, а также многочисленных доездунов, которые не желают ждать еще аж целых 5 фаз и поэтому пытаются успеть даже не на мигающий зеленый или включившийся желтый, а на давно горящий глубокий красный сигнал светофора. Тем, кто хочет перейти дорогу здесь пешком, надо действовать очень аккуратно. После того как загорелся зеленый для пешеходов, надо еще постоять секунд 5 и подождать. На всякий случай. Чтобы уже железно. Не раз это спасало. Но даже это не дает 100% гарантии на выживание. Про пробки в час-пик и не говорим даже. Уже привыкли и считаем это нормой. Про другие перекрестки ничего говорить не буду, потому как  не в курсе объективного расклада. Но ситуация здесь с пропускной способностью усугубилась однозначно. Вы здесь не живете, поэтому и фантазируете, Володенька. Не надо этого делать. Фантазируйте про другие перекрестки. А на этом всё стало только хуже. Факт.
Александр 72, 18 февраля 2018 15:30
Головотяпство в России процветает! Признать перекрёсток аварийным после введения 3 фаз администрация не может! Факты упрямая вещь, до изменения фаз аварий здесь не бало! А теперь каждую неделю "тыкаются", услышьте меня администрация! Выбирайте ДТП со смертельным исходом или своевременное изменение работы светофоров! В любом случае решение надо принимать, только может быть поздно...
Гость, 18 февраля 2018 18:27
По Дзержинского в сторону профилактория можно ехать прямо из правого и из левого ряда. Кто кому должен уступить при сужении дороги, если обе машины едут прямо?
Гость, 18 февраля 2018 20:26
Гость, 18 Февраля 2018 18:27

Чудак человек, там одна полоса,это все и решает)
Гость, 18 февраля 2018 21:21
Кто кому должен уступить при сужении дороги, если обе машины едут прямо?

Есть подозрение, что лишние полосы добавляются слева, чтобы торопыги пролетели и не мешали движению

Гость, 18 февраля 2018 22:24
Регулировщиков! На каждый перекрёсток.
spooner89, 19 февраля 2018 08:33
Гость, 17 Февраля 2018 01:05
Понаделали 3-5- фазников..аварий только больше стало
---------------------------------------
Они потом итоги подведут и скажут, что аварий стало меньше с введением 3-5 фазных светофоров, прям до нуля снизились.
spooner89, 19 февраля 2018 08:34
Гость, 17 Февраля 2018 01:26
Ну понятно,авария,а за собой осколки убрать?
---------------------------------
Вот кстати да. Разбили авто и весь ср...ч за собой оставили. Обязаны виновники убирать все осколки с проезжей части. Щетку совочек и вперед!.
Гость, 19 февраля 2018 12:21
"Гость, 17 Февраля 2018 01:26
Ну понятно,авария,а за собой осколки убрать?
---------------------------------
Вот кстати да. Разбили авто и весь ср...ч за собой оставили. Обязаны виновники убирать все осколки с проезжей части. Щетку совочек и вперед!."

100% согласен!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 22 апреля 2018 11:07
...Аварии стали чаще происходить, на этом перекрёстке, после того как запретили выезд с улицы Верхняя налево, на улицу Музрукова...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений