РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Тройная авария с пострадавшим

Автокатастрофы, 12 апреля 2018 09:46, источник: ugibdd_174

Вчера в Озерске произошла авария с участием трех автомобилей. Сотрудники ГИБДД уже установили обстоятельства происшествия.

В 20:30 часов по ул. Челябинская возле дома 39а водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф при выезде со второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении автомобилю Лифан, под управлением 1965 г.р., допустив с ним касательное столкновение, в результате чего автомобиль Лифан выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ, под управлением водителя 1964 г.р.

В результате ДТП водитель Лифан получила телесные повреждения, госпитализирована.


OYPpIyiqawg.jpg

7lqidlJs7Hc.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2018 09:52
1990 молодец, что тут говорить. Глаза-то для чего человеку даны.
Гость, 12 апреля 2018 09:53
на Челябинской есть дома?
Гость, 12 апреля 2018 09:59
на Челябинской есть дома?
====
39а - это кафе Шафран, которое чуть дальше Лукойла. Ну или магазин запчастей, что рядом. В общем, одно из двух)
Гость, 12 апреля 2018 10:02
Полезли  "подснежники" ...
Александр, 12 апреля 2018 10:12
100% тётка с мобилой выезжала.  :!:  :!:  :!:  Они не могут без них ездить, такое впечатление, что им кто-то говорит на какую педаль жать.  :D
Гость, 12 апреля 2018 10:43
Безопасность движения, вот главная проблема в нашей стране. Рулить могут все, а безопасность знать единицы.
Гость, 12 апреля 2018 10:53
началось тетки, мобила.подснежники. В данном ДТП ясно написано виноват водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Лифан. Пострадавшая ехала с работы и стаж вождения есть, ни первый год за рулем, и ездит хорошо . А таких вот выскочек как на Фольце надо на перездачу и теории и вождения. У нас 50% водителей ездят как хотят. Достали уже такие ездуны.
Гость, 12 апреля 2018 11:39
В прошлом году за переходом Октябрьская 30 летом было ДТП. Одна баба выехала от поликлиники капотом на проезжую часть а другая ехала со стороны ближнего перекрёстка и также шаркнула по бамперу, затормозила и машина совершила сальто.
На самом деле причина в колеях глубоких см. в 20. При маневре на скорости авто попал в калею сработла пара сил и авто перекинулось. Колеи там там и стоят и это при свежем ремонте дороги
Гость, 12 апреля 2018 11:59
Надеюсь 1965 г.р., управлявший лифаном, сильно не пострадал
Гость, 12 апреля 2018 13:22
Зимнюю сняли (шипы) рановато.125
Гость, 12 апреля 2018 14:10
Гость, 12 Апреля 2018 10:53 Это нравится0
началось тетки, мобила.подснежники. В данном ДТП ясно написано виноват водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Лифан. Пострадавшая ехала с работы и стаж вождения есть, ни первый год за рулем, и ездит хорошо . А таких вот выскочек как на Фольце надо на перездачу и теории и вождения. У нас 50% водителей ездят как хотят. Достали уже такие ездуны.




На фольце выкатилась женщина водитель 90 г.р, которая возможно разговаривала по телефону и с малым стажем вождения
Гость, 12 апреля 2018 14:29
Ну конечно. Главное что слышат-женщина за рулем! Мужчины(которые ВОДИЛКИ а не водители) хватит делать акцент на половую принадлежность! Вас водятлов по городу уйма! Пострадавшей скорейшего выздоровления!
Гость, 12 апреля 2018 15:08
100% тётка с мобилой выезжала.  :!:  :!:  :!:  Они не могут без них ездить, такое впечатление, что им кто-то говорит на какую педаль жать.  :D

Первое предложение дискриминирующее.
Правка: "Все не могут без телефонов и окурков ездить :D .
Гость, 12 апреля 2018 15:25
В основном женщины жестокие в вождении.вцепившись в руль просто летят яма кочки лужа или без нее и не дай бог ты ее будешь обгонять,педаль в пол.
Гость, 12 апреля 2018 15:59
Гость, 12 Апреля 15:08 Первое предложение дискриминирующее.

Вовсе нет. Скорее, определяющее.
Гость, 12 апреля 2018 16:16
это с какой скоростью надо было по ГОРОДУ ехать чтобы так разбить авто ??? ...
Гость, 12 апреля 2018 16:31
Авто боулинг!
Александр, 12 апреля 2018 17:01
Гость, 12 Апреля 2018 10:53
началось тетки, мобила.подснежники. В данном ДТП ясно написано виноват водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Лифан.

Сам-то читай внимательно умник!  не предоставилА!
Гость, 12 апреля 2018 17:29
Первое предложение дискриминирующее.
Вовсе нет. Скорее, определяющее.

Значит, "все+окурки" имеют место быть :?: А по половым признакам определения у Вас, наверное, и вызывающая доверие ссылка на исследования предмета есть :?:  8)
Гость, 12 апреля 2018 17:32
Читайте внимательно! Водитель фольца не предоставила! ПРИ ЧЁМ ТУТ ВОДИТЕЛЬ ЛИФАНА?
Гость, 12 апреля 2018 18:38
Что происходит в голове у тех кто не может получить правильную информацию из статьи когда они изучают ПДД !!!?
Гость, 12 апреля 2018 19:31
Вчера переходила по пешеходному переходу К. Маркса ,где лежачие полицейские. Не снижая скорости, не притормозив,чтобы пропустить меня, т.е.  пешехода,  чуть ли не задев, проехал водитель - МУЖСКОГО  пола. За такое нарушение штраф не хилый.  Но , будучи ошарашенной от такой наглости, номер не запомнила.
Гость, 12 апреля 2018 19:32
Правильная информация из статьи: водитель фольца не предоставилА ... далее по тексту.
Гость Андрюха, 12 апреля 2018 20:30
Гость, 12 Апреля 2018 15:25
В основном женщины жестокие в вождении: вцепившись в руль, - просто летят; яма кочки лужа или без нее и не дай бог ты ее будешь - обгонять, она педаль в пол.  :!:

Эт-то точно!  :|  Прут некоторые особи и ни о чём не думают; летят судьбе навстречу.  Надеясь, что при ДТП связи помогут....; и ведь помогают!
Гость, 12 апреля 2018 20:59
эх, женщины... :cry:
Александр стаж 33 года., 12 апреля 2018 21:14
Каждый день идя на работу приходится переходить проезжую часть там, где при повороте водитель обязан пропустить пешехода. Специально обращаю внимание на тех кто за рулем и "осторожно иду напролом!"  НИ ОДНА водительница НИ РАЗУ не приостановилась! Вот думаю, может начать стучать по машинам, тогда точно остановятся! Ведь стучащему отворяют!  :o  :o  :o
Гость, 12 апреля 2018 21:37
Осенью видел аварию на перекрестке Строительная-Кирова. Как всегда выезжая со второстепенной улицы (Кирова), водило, старенький, не пропустил УАЗ, который двигался по ул. Строительная в прямом направлении. Почему -то водилы там не пропускают авто по главной. Как ехал водитель Ниссана, так и влип в переднее левое крыло. Даже не тормозил.Ниссан в дребезги, ну и УАЗику досталось. Этот перекресток "аварийный", заколдованный или просто не обеспечена должная безопасная организация движения ТС. А главное, то что судят в суду водителя УАЗа (из верного источника), а не водилу Ниссана, который выехал на центр перекрестка, не пропустил УАЗ. Думаю, что суд разберется. Вот бы суд вынес решение и обязал городские власти  организовать движение ТС так, что бы на этом перекрестке люди не попадали в беду.
Гость, 12 апреля 2018 22:06
Короче было так: Ехала и болтала по телефону девушка без стажа вождения и зацепила лифан, под управлением взрослой женщины, болтавшей по телефону, как то так....
Я, 12 апреля 2018 22:17
Правильная информация из статьи: водитель фольца не предоставилА преимущество в движении автомобилю Лифан  , разговаривая по телефону с дежурным ГИБДД.
Гость, 12 апреля 2018 23:47
Сегодня наблюдала картину в час пик, парень на учебке встал четко перед пересечением проезжих частей герцена-победы пропуская поток с герцена. Едущие по главной были очень-очень огорчены, что приходилось при левом повороте ехать не так, как они привыкли  :D
Про пропустить пешехода при повороте - там без разницы, женщина, мужчина, все одинаковые, никто не пропустит, всем побыстрее прошмыгнуть домой нужно.
Мартовский Кот, 13 апреля 2018 02:57
Сюда тоже напрашивается пятифазный светофор.
Гость, 13 апреля 2018 07:55
стояла на светофоре возле поликлиники. горел красный.. рядом притормозил  какой-то извините "чудак"...и видимо из тех соображений типа  а че стоим.. никого же нет поехал на красный.. за рулем сидел водятел мужского пола.. обгоняют через сплошные.. типа нетерпеливые..так что не надо во всем винить женщин за рулем..
spooner89, 13 апреля 2018 08:05
Гость, 12 Апреля 2018 10:53
началось тетки, мобила.подснежники. В данном ДТП ясно написано виноват водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Лифан. Пострадавшая ехала с работы и стаж вождения есть, ни первый год за рулем, и ездит хорошо . А таких вот выскочек как на Фольце надо на перездачу и теории и вождения. У нас 50% водителей ездят как хотят. Достали уже такие ездуны.
------------------------------------
В другом источнике информации уже говорили что за рулем Фольца девушка была.
spooner89, 13 апреля 2018 08:08
Гость, 12 Апреля 2018 14:29
Ну конечно. Главное что слышат-женщина за рулем! Мужчины(которые ВОДИЛКИ а не водители) хватит делать акцент на половую принадлежность! Вас водятлов по городу уйма! Пострадавшей скорейшего выздоровления!
----------------------------------
В данном случае совершенно не важно мужчмна или женщина за рулем фольца были, важен сам факт ДТП и пожелание скорейшего выздоровления пострадавшим в аварии.
spooner89, 13 апреля 2018 08:10
Александр, 12 Апреля 2018 17:01
Гость, 12 Апреля 2018 10:53
началось тетки, мобила.подснежники. В данном ДТП ясно написано виноват водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Лифан.

Сам-то читай внимательно умник!  не предоставилА!
----------------------------------
Даже в вашем сообщении, копирующем новость явно видно что написано "не предоставил", но в других источниках уже писали что за рулем фольца была девушка )
Александр, 13 апреля 2018 11:20
spooner89, 13 Апреля 2018 08:10
Александр, 12 Апреля 2018 17:01
Гость, 12 Апреля 2018 10:53

Еще один грамотей, читающий по диагонали!   :D
Гость, 13 апреля 2018 14:49
Метро надо, а авто запретить. Разрешить только велосипеды.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений