РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Досадное ДТП у "Орфея"

Автокатастрофы, 26 апреля 2018 14:01, источник: Читатель

В обеденное время около магазина «Орфей» произошла совсем небольшая авария, которая затормозила поток автомобилей, проезжающих мимо.


DSC_8849.jpg


Девушка на белом «Ниссане» задела припаркованный на обочине «Киа Пиканто», водитель которого, кстати, тоже представительница слабого пола. 


DSC_8851.jpg


Как такое случилось, непонятно, но виновница ДТП была сильно расстроена. Ее автомобиль перегородил довольно оживленную дорогу во дворы Карла Маркса, по которой водители часто объезжают перекресток с пятифазным светофором.


DSC_8852.jpg


Некоторые в результате просто разворачивались в поисках объезда, как мужчина на фото, а некоторые проезжали прямо по тротуару, распугивая пешеходов. 

Положительный момент в том, что виновница не скрылась с места аварии. Поставила знак аварийной остановки и стала разыскивать водителя "Киа". 

Конечно, это не серьезная авария, но мне хотелось о ней рассказать, потому что участились случаи, когда стукнут во дворе припаркованный автомобиль, и скроются с места ДТП. В социальных сетях очень часто появляются записи о поиске свидетелей в таких случаях.



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2018 14:14
А фанеру,крашеную кузбасс-лаком снять с окон Ниссана не пробовали? Говорят, что через прозрачные стёкла видно, куда едешь.
Гость, 26 апреля 2018 14:42
Так ещё и телефон возле уха, наверное, был. Каждая вторая рулит с телефоном. Ни секунды без связи, иначе мир рухнет.
Гость, 26 апреля 2018 15:12
Гость, 26 Апреля 2018 14:42
Так ещё и телефон возле уха, наверное, был. Каждая вторая рулит с телефоном. Ни секунды без связи, иначе мир рухнет.
___
Они по телефону консультируются у инструктора какие педали нажимать.
Гость, 26 апреля 2018 15:33
Какие противные комментарии пишут люди. Подобное с любым может случиться, не застрахован ни опытный, ни самый суперский водитель. Зато ни слова о том, что участница аварии повела себя как нормальный, ответственный человек
ЛюбОпытный, 26 апреля 2018 15:48
" Зато ни слова о том, что участница аварии повела себя как нормальный, ответственный человек" - это теперь доблестью считается :o  Может ещё и наградить :?:
Гость, 26 апреля 2018 16:18
ЛюбОпытный, 26 Апреля 2018 15:48
" Зато ни слова о том, что участница аварии повела себя как нормальный, ответственный человек" - это теперь доблестью считается :o  Может ещё и наградить :?:
_________________________________________
Представьте себе, сейчас да, ибо тех, кто награды не ждет и сматывается после того, как щелкнул чужую машину не впример больше, чем тех, кто тоже награды не ждет, но остается на месте ДТП, даже если хозяев щелкнутой машины рядом нет.
Гость, 26 апреля 2018 16:26
Медальку бы ей ;)  ;)  ;)  8)
Гость, 26 апреля 2018 17:05
Да ладно вам, озЕрские ёрники собрались в своём репертуаре. Если все мелкие аварии сюда выкладывать - места не хватит. Ябедники! :evil:
Что? Где? Когда?, 26 апреля 2018 17:16
Сегодня в потоке встретилась одна дама за рулем передвижной самобеглой коляски. В одной руке у нее была сигарета. Второй рукой она прижимала к уху телефон.
Внимание, вопрос:
Чем именно она держала рулевое колесо, и каким образом ей удавалось управлять транспортным средством повышенной опасности?
Минута на обсуждение.
Гость, 26 апреля 2018 17:18
не было бы колеи им МАЯКА, то и столкновения БЫ не было :evil:
Гость, 26 апреля 2018 17:22
ГИБДД сократили и сразу всё затонировались.
Гость, 26 апреля 2018 17:53
Мир наизнанку: медаль за нормальное поведение. Зазеркалье.
Гость, 26 апреля 2018 19:01
калия памишала
Гость, 26 апреля 2018 20:27
вообще-то стоянка около "Орфея" запрещена...
Гость, 26 апреля 2018 20:36
....виновница ДТП была сильно расстроена. Ее автомобиль перегородил довольно оживленную дорогу во дворы Карла Маркса, по которой водители часто объезжают перекресток с пятифазным светофором.

Уважаемые инспекторы, обратите внимание на это. Двор превратили в проезжую часть...Надоели...
Гость, 26 апреля 2018 21:16
и сразу всё затонировались.

Чтоб бардак не видно было :?:
Парень в оранжевом, 26 апреля 2018 22:14
Просто инфа, почти по теме: сегодня по радио услышал, что готовится законопроект, по которому сбежавший с места нарушения водитель будет автоматически признаваться нетрезвым.
Гость, 27 апреля 2018 00:17
Те, кто пишет какие-то догадки про телефон или еще что... сами такие, скорее всего. Видно, что парковалась, чуток не рассчитала. Она порядочный человек, уж я её знаю.
Гость, 27 апреля 2018 08:51
Гость, 26 Апреля 2018 14:14
Говорят, что через прозрачные стёкла видно, куда едешь.

Это всего лишь слухи. Некоторым принцессам даже абсолютно прозрачные стёкла не мешают находить себе увлекательные приключения на свой багажник.
asura, 27 апреля 2018 09:12
Что? Где? Когда?, 26 Апреля 2018 17:16
Сегодня в потоке встретилась одна дама за рулем передвижной самобеглой коляски. В одной руке у нее была сигарета. Второй рукой она прижимала к уху телефон.
Внимание, вопрос:
Чем именно она держала рулевое колесо,
Минута на обсуждение.
------------------------------------------------
Ты на велосипеде в детстве без рук на руле пробовал кататься?Вот и тут такой Цирк.. :D  А на счёт  доблести и чести..Т дама в курсях ,что на всех тачках-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ висят.. так что смойся она- поболее в денежку влетела бы. ;)
Гость, 27 апреля 2018 09:12
Не знаете ситуации и не говорите всякую ерунду,  у меня стаж 13 лет и могу похвалиться что это первая авария и случилась она совсем не потому что мешала тонировка или телефон, машина попала в слепую зону,  да и вообще обсуждайте раз заняться нечем.
Гость, 27 апреля 2018 09:33
У кого-то 13 лет стажа.
А у кого-то 13 лет опыта.
Невероятно, но факт.
Гость из будущего, 27 апреля 2018 09:34
"...Подобное с любым может случиться, не застрахован ни опытный, ни самый суперский водитель..."

===================================

Нет. Не с любым.
Р.С. извинитесь за тавтологию

===================================

"...машина попала в слепую зону..."

==================================

Только не с тем, кто помнит об этом...
Курсант автошколы, 27 апреля 2018 11:00
Гость, 27 Апреля 2018 09:12
Не знаете ситуации и не говорите всякую ерунду,  у меня стаж 13 лет и могу похвалиться что это первая авария и случилась она совсем не потому что мешала тонировка или телефон, машина попала в слепую зону
---

Не делайте мне смешно, уважаемая владелица прав. Есть зеркало в салоне  ;)
Гость, 27 апреля 2018 11:01
Парень в оранжевом, 26 Апреля 2018 22:14
Просто инфа, почти по теме: сегодня по радио услышал, что готовится законопроект, по которому сбежавший с места нарушения водитель будет автоматически признаваться нетрезвым.
======================
Сдается мне, что нетрезвыми будут признаны даже те, кто не убегал, а просто не согласился с мнением ГИБДД ;)  Чё там разбираться то :?:  :)  :)
Гость, 27 апреля 2018 13:49
"Слепая зона"? А правила когда открывали? Если не уверен в выполнении манёвра-выйди из авто,убедись в безопасности,не уверен прибегни к помощи посторонних.
Серега, 27 апреля 2018 14:36
Тонировщики профессиональные! Вы где у нее тонировку то увидели?? абсолютно прозрачные стекла. А задние по госту затонированы и по закону, что вас не устраивает? Если на автомобиле с тонировкой не ездили то и не умничайте.  :evil:  Все прекрасно видно, а в данной ситуации тонировка вообще не при чем. Просто девушка видимо не внимательно выезжала, ну ничего, впредь будет аккуратнее. молодец что не уехала! Мне уже 2 машины так поцарапалди и скрылись, а ремонт сейчас не малых денег стоит...
Татьяна, 27 апреля 2018 21:04
А что перекрыла то, если ущерб не составляет больше 50 ти тысяч, ДПСков звать не надо.А они поди их вызвали и перекрыли всю дорогу. Достали бы европротокол спокойно все записали ,нарисовали схему как при дтп находились машины расписались и айда в страховую , а если не знали что делать ,есть телефон в страховке позвоните там все объяснят что надо делать в таких случаях.
Парень в оранжевом, 27 апреля 2018 21:22
Татьяна, согласен. Но уж очень боятся многие "европротоколить", считают, что по старинке - надёжней. Честно говоря, и я к таким отношусь  :D
Гость, 28 апреля 2018 08:03
Сестренкину машину поцарапали, крыло и дверь под покраску на 10-12 тыс.руб. примерно.
Гость, 28 апреля 2018 12:52
Какая покраска? Обе машины в "тотал"!
Татьяна, 28 апреля 2018 13:20
Парень в оранжевом, 27 Апреля 2018 21:22
Татьяна, согласен. Но уж очень боятся многие "европротоколить", считают, что по старинке - надёжней. Честно говоря, и я к таким отношусь  :D

Я за 27 лет не знала что такое ДТП а тут в меня девочка ,получившая месяц назад права, не справилась с управлением и въехала в меня тихонечко ,хотела между моей машиной и другой припарковаться и не рассчитала радиус снег на шипы прилип и при торможении машина покатилась на мою , и я тоже стояла и не знала что делать, стала вспоминать то что слышала по телевизору про то как оформлять при дтп , а когда были вопросы на которые не могла ответить я увидела телефон на европротоколе и позвонила , там девушка все рассказала с чего и как заполнять и все было понятно. Теперь конечно же я знаю что делать , но и другим тоже надо как то голову включать с чего и как и куда обращаться.
Гость, 28 апреля 2018 14:32
Воо ,развели бодягу. Расчитались на месте полюбовно да и разъехались,а так минус в страховку.
Гость, 28 апреля 2018 15:13
Серега, так ты не разбрасывай машины где попало, меньше царапать будут 8)
Гость, 28 апреля 2018 16:18
А выжившие в ДТП есть ?
Гость, 28 апреля 2018 17:58
Это просто праздник какой-то! Раньше людям "калия" мешала ездить. Теперь же (вы только вдумайтесь!) мешает ездить снег, который зимой (о, ужас!) может налипнуть на шипы!!!
Уважаемые читатели сайта, запомните этот день. 28 апреля 2018 года. Мне кажется, на наших глазах рождается новый виновник всех бед озерских автомобилистов – "прилипший на шипы снег".
Этот мем несомненно войдет в анналы истории. Он просто обязан это сделать!
Гость, 29 апреля 2018 09:33
затемняться -  самим не видно и другим...особенно на перекрёстке при поворотах . А вообще то ГИБДД в городе плохо работает. (  машины бросают где попало и как попало, разговаривают по телефону во время движения, тонировки не соответствуют и т.д.)
Гость, 30 апреля 2018 19:12
Гость, 26 Апреля 2018 20:36
....виновница ДТП была сильно расстроена. Ее автомобиль перегородил довольно оживленную дорогу во дворы Карла Маркса, по которой водители часто объезжают перекресток с пятифазным светофором.

Уважаемые инспекторы, обратите внимание на это. Двор превратили в проезжую часть...Надоели...
+++++++++++
+10000000 :!:
Гость, 2 мая 2018 19:14
автомобиль перегородил довольно оживленную дорогу во дворы

Если там светофор поставить :?:
Гость, 2 мая 2018 20:31
Там какой-то местный дед всё ходил и гвозди рассыпал одно время. Не знаю, может это действительно выход?
Михаил Назаров, 3 мая 2018 07:59
И никто не сказал, что водители, паркующие свои машины вдоль дороги, сами создают прецедент для ДТП. Ибо их машины сокращают, и порядком сокращают, проезжую часть в этом месте, порой двум встречным машинам не разъехаться, хотя рядом вполне достаточная парковка! Но некоторые наши жители настолько уже обленились, что готовы в подъезд и в магазин въехать на своем авто, что бы, ни бай Бог, сделать пару лишних шагов!
Такая же ситуация возле Мебельного!
Гость, 3 мая 2018 10:36
а нефиг из дворовых дорог устраивать объездной хайвэй, тогда и припаркованные машины мешать не будут
Гость, 18 мая 2018 21:50
Не знаете ситуации и не говорите всякую ерунду,  у меня стаж 13 лет и могу похвалиться что это первая авария и случилась она совсем не потому что мешала тонировка или телефон, машина попала в слепую зону,  да и вообще обсуждайте раз заняться нечем.
-------------------------------------------------------
Я бы не хвалилась бы своим стажем, это не показатель, особенно для езды по нашему городу. Просто снимите тонировку, она явно мешает, потому что как авто может попасть в слепую зону сзади??? Тонировка не только касается женский пол, но и мужской тоже. Так же сдают назад не видя ничего, приходиться сигналить, чтоб не въехал. Уважайте друг друга!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений