Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария у "легендарного" перекрёстка

Автокатастрофы
16 мая 2018 09:44
источник: Читатель
 

Позавчера днем недалеко от легендарного своими авариями перекрестка Кыштымской и Октябрьской произошло очередное ДТП. Предполагаю, что кто-то кого-то не пропустил.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Мая 2018 13:24
Мне нравится0
Лада гранта №120 едет с грубым нарушением  8)
Гость, 16 Мая 2018 14:04
Мне нравится0
Гость, 16 Мая 2018 13:24 Это нравится0
Лада гранта №120 едет с грубым нарушением  8)
________________
Не отвлекайся, смотри на аварию. :)
Гость, 16 Мая 2018 15:51
Мне нравится0
Вояка с обочины выезжал.
Гость, 16 Мая 2018 16:33
Мне нравится0
В Озёрске у каждого перекрёстка своя легенда.
И какая легенда больше — вопрос открытый.
:D  :D  :D
Гость, 16 Мая 2018 17:05
Мне нравится0
Что ни перекресток- то Легенда. Слишком много в вашем городе различных Псевдонимычей, рассекающих по дорогам общего пользования по своим собственным выдуманным правилам. Благодаря им эти Легенды и рождаются.
Гость, 16 Мая 2018 19:16
Мне нравится0
Вояка с обочины НЕ выезжал, а ВЫЛЕТАЛ...
Коняшка, 16 Мая 2018 21:48
Мне нравится0
Здесь уже последствия.
https://vk.com/wall-66322912_1415312
Там есть видео самого момента ДТП.
Гость, 16 Мая 2018 22:53
Мне нравится0
Гость, 16 Мая 2018 19:16
Вояка с обочины НЕ выезжал, а ВЫЛЕТАЛ...

Лётчик! Неплохо "вояки" живут - двух автостоянок для их транспорта уже не хватает
Парень в оранжевом, 16 Мая 2018 23:18
Мне нравится0
Ну до перекрёстка, скажем, ещё не доехали...
Про сам перекрёсток. Хорошая идея со светофором, воплощена в жизнь.
Но без косяков никак. Полторы полосы на Кыштымской не дают реализовать идею так, как хотелось бы. Да, вышка ЛПП чуток мешает. Не перенести её. Но расширить немного дорогу, думаю, реально. Именно в этом самом месте. Поставить знак движения по полосам: левая - налево, правая - прямо. Будет коряво немного, учитывая траекторию авто справа, но в итоге всем будет нормал.
Что думаете по этому поводу ?
Гость, 17 Мая 2018 12:43
Мне нравится0
Что думаете по этому поводу ?

Ни какое министерство там оборудовать парковку не должно :?: В гору можно вкопать вместо физподготовки.
Гость, 17 Мая 2018 13:53
Мне нравится0
Гость, 17 Мая 2018 12:43
Ни какое министерство там оборудовать парковку не должно :?: В гору можно вкопать вместо физподготовки.

Весьма насыщенный комментарий. Веет глубоким смыслом. Что сказать-то хотели? Ваша фамилия не Кличко? )))

https://www.youtube.com/watch?v=hp3p_nh2P68
Гурд, 17 Мая 2018 16:00
Мне нравится0
легендарно-аварийный Озэрск 8)  :!:
Гость, 17 Мая 2018 22:06
Мне нравится0
Весьма насыщенный комментарий. Веет глубоким смыслом. Что сказать-то хотели? Ваша фамилия не Кличко? )))

Какой порыв. Ваша парковка выглядит не как в строю подтянутой :)
Бесправный, 17 Мая 2018 23:37
Мне нравится0
Лётчик! Неплохо "вояки" живут - двух автостоянок для их транспорта уже не хватает
-----------------------------------------------------------
Вы действительно считаете, что наличие сегодня автомобиля, это признак зажиточности? Это ваше глубокое заблуждение. Все нищеброды сейчас имеют авто. Любое!  А умные, думающие, и обеспеченные люди без прав пользуются самым дешевым видом транспорта, такси!
Парень в оранжевом, 18 Мая 2018 21:42
Мне нравится0
Гость, 17 Мая 2018 13:53

Спасибо за коммент + ссылка  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений