РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мотоциклист разбился, опрокинув встречную машину в кювет 16+

Автокатастрофы, 17 мая 2018 09:16, источник: 74.ru

24-летний мотоциклист погиб, столкнувшись с Chevrolet Niva на дороге Озёрск — Большой Куяш. Авария произошла накануне вечером, сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД Челябинской области.

Двухколёсник, не рассчитав скорость движения, выскочил на встречную полосу, по которой ехал автомобиль. 61-летний водитель Chevrolet Niva в надежде избежать столкновения съехал на обочину, но безуспешно.

— От удара машина опрокинулась в кювет. 83-летняя пассажирка получила травмы, — рассказали в Госавтоинспекции. — Водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств аварии.

2-z17-d52ee340-551e-428e-bb98-a667929dc4d0.jpg

2-z29-1a9b3a2a-3aee-46eb-a176-32029214669f.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2018 09:43
Удар произошел на обочине.
Водителю Нивы не нужно было уходить на обочину.
Нужно видеть траекторию и уходить в другую сторону или тормозить.
Гость, 17 мая 2018 09:43
Кошмар какой! Соболезнование всем родственникам с двух сторон! Мотоциклисты , почему вы такие безответственные?? Не в пустом поле же гоняете! Тут всегда движение! Хватит рисковать своими жизнями и чужими! Оттаяли, подснежники?? Зима кончилась, проснулись   бессмертные гонщики?? Да ещё подвергаете опасности своих пассажиров, и других автомобилистов. Мальчишечка -то  совсем молоденький, жить, да жить....  Не подумал о родственниках? Вот каково сейчас матери-отцу?? Даже представить страшно себя на их месте... Господи, дай,Бог, им силы всё это пережить... Тяжело то как.....А родителям-то, наверняка, всего лишь по 40 с копейками... Тоже молодые. Как им теперь жить без тебя, мальчик??? Берегите себя, парни! Не гоняйте вы так на своих дурацких мопедах-мотоциклетах! Адреналин некуда девать? Поезжайте в чистое поле, там гоняйте, а на трассе,будьте добры, ведите себя аккуратно и достойно.
Новость какая тяжелая с утра....  Берегите свои жизни! Всем добра и счастья!!!
Гость, 17 мая 2018 09:58
кошмар :!:  :!:  :!:     НЕ ГОНЯЙТЕ :!:
Гость, 17 мая 2018 10:28
Гость, 17 Мая 2018 09:43
Удар произошел на обочине.
Водителю Нивы не нужно было уходить на обочину.
Нужно видеть траекторию и уходить в другую сторону или тормозить.
__________________________________________________

А еще ему что нужно увидеть, рассмотреть, рассчитать(Ниве)!!!!!????? Наверное необходимо просто остановиться, увидев на горизонте господина на мотоцикле!!!???? А то вдруг гонщику на байке не хватит места на дороге!!!!!! А тут дедушка с бабушкой на "Ниве" "выперлись" видите ли на дорогу!!!!!
Может перестать ездить на четырехколесном автотранспорте на летний период!!!????? Да и вообще всем по норам попряться!!!!????  Ведь повылазили двухколесные самоубийцы!! Мало, что самоубийцы - убийцы других людей!!!!!!!!

Родителям и близким Соболезнование!
Пострадавшим скорейшего выздоравления!
Александр Овсюков, 17 мая 2018 10:38
Да гоняйте во сне и будете здоровы.
Гость, 17 мая 2018 10:39
Гость, 17 Мая 2018 09:43
Диванные эксперты проснулись? Сможете рассчитать траекторию летящего и виляющего мотоцикла??? Уйти на встречку, чтоб в случае чего самим остаться виноватым? В интернете все мастера вождения и рассчета траектории встречного транспорта... В реальной ситуации все не так.
Гость Рокер, 17 мая 2018 10:40
09 43 ... ОНИ всё равно не отступятся и будут гонять как заполошные.
Настоящие байкеры ездят строго по правилам с соблюдением всех ПДД.
Если переложить на музыку, это как группа ДЮНА против Металлики с Симфоническим оркестром!


А паренька конечно жалко....
Игорь, 17 мая 2018 10:45
Искренние соболезнования !
Александр Овсюков, 17 мая 2018 10:47
Я два года на Яве катался и жив остался. Но в наше время бились реже, хотя и я падал и в грузовичок въезжал. Бог миловал и я живой.Внукам купил по машине. Мотоцикл опасен....
Гость, 17 мая 2018 11:16
ДВА БОЛЬШЕГРУЗА И ДВЕ «ЛЕГКОВУШКИ» СТОЛКНУЛИСЬ НА ТРАССЕ ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ. ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ

Источник
Гость, 17 мая 2018 11:19
Жалко бабушку и дедушку-она в больнице и не известно еще какие травмы у нее, а в таком возрасте плохо работает иммунитет, дедушка без авто остался и кто ему заплатит за разбитую ниву... а вы жалеете преступника, ..., вот только почему невинные должны страдать? ...
Гость, 17 мая 2018 12:22
Гостю, 17 Мая 2018 09:43
----------------
Никогда нигде так больше не скажите. В такой ситуации, если нет возможности мгновенно остановиться, ТОЛЬКО на свою обочину и в свой кювет. Если машина хоть  на сантиметр будет на встречке, мотоциклист всё равно труп, машина всё равно в ремонт, а водителю авто статья за непреднамеренное убийство. Как-то так. Примеров тьма
Мы тут с мужиками обсудили, 17 мая 2018 12:23
В России НЕТ дорог для двухколёсного транспорта. Пока ещё времени нет построить. Так что мотоциклы пока - прямой путьк инвалидности или смерти.
Гость, 17 мая 2018 12:46
Гость, 17 Мая 2018 09:43
Удар произошел на обочине.
Водителю Нивы не нужно было уходить на обочину.

Здрасьте, приехали. А куда водителю Нивы нужно было уходить, если не на СВОЮ обочину??? Перед тем, как что-либо написать, хоть думай немного. И желательно головой. Вот бесят ..., у которых на своей полосе там что-то не получилось (с обгоном или еще чего), и они не просто выезжают на ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ (где в этот момент куча народу), а пытаются решить проблемы своей собственной глупости за счет ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЫ. И не важно, кто пытается форсить по ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЕ, мотоциклист или автоводятел на 4-х колесах. Как показывает практика, 99% таких попыток заканчивается плачевно, независимо от количества колес. Видимо, всё-таки решающее значение имеет количество вещества в голове, а не количество колес. И этот случай, как мы видим, тоже входит в эти пресловутые 99%, лишь только подтверждая и укрепляя эту статистику.
Гость, 17 мая 2018 13:32
не рассчитав скорость движения, выскочил на встречную полосу,
-------------------------------
Поворота нет, асфальт новый без кАлии. И при чем здесь скорость что бы выскочить на встречку???? Заснуть  нельзя на мотике, может он спецом поймал ниву??? Даже уходя на обочину он (нива) чутка не увернулся.
Гость, 17 мая 2018 13:43
Гость, 17 Мая 2018 09:43
Водителю Нивы не нужно было уходить на обочину
=================================
Товарищ, я тыбе одын умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Ты давай, это, заканчивай с автопробегом по встречным обочинам. Иначе когда-нибудь точно доездишься. Удача- она ведь девка изменчивая и натура весьма легкомысленная. В следующий раз на заигрывания с ней уже может и не улыбнуться в ответ. Некому будет тогда писать различные глупости на сайте. В крайнем случае, если уж так сильно продуло голову, и проспал вспышку, лучше уйди во встречный лес. Или на встречном поле прогуляйся. Не жалей железо. Так останется хотя бы маленький шанс на выживание. А вот по встречным обочинам фигурной ездой заниматься точно не следует. Раз уж наплевать на других участников дорожного движения, то подумай хотя бы о своих собственных родных и близких. Не умно это- играть с заряженным револьвером у виска. В котором 5 патронов из 6. Такая игра не стоит никаких свеч.
Даже поминальных.
Гость, 17 мая 2018 13:45
тук-тук, дома есть кто? Пришлось плотненько потаскаться из родного О. в не далёкий Ч., в режиме "туда-сюда, сюда-туда"... Ох, ребятушки, что же творится на трассе! Какой идиотизм... Подрезают, поджимают, неоправданно разгоняются и точно так же тормозят! Сам я, конечно, не из любителей "тошнить в правой", но меня в лихачестве вряд ли можно упрекнуть, ибо ни одного "письма счастья" за последние 4 года, да и до этого штраф был семь лет назад за остановку в неположке))) Башку включайте! Кому и что вы хотите доказать "исполняя" на трассе? Кстати, "калинист", который перед развязкой меня подрезал, ты был неправ))) Ничего, ты еще найдешь свою мастерскую по ремонту жести и костей))) Модер, спасибо)))
Гурд, 17 мая 2018 15:51
дык это только начало сезона 8)  :cry:
Гость, 17 мая 2018 15:51
Поворота нет, асфальт новый без кАлии. И при чем здесь скорость что бы выскочить на встречку???? Заснуть  нельзя на мотике, может он спецом поймал ниву??? Даже уходя на обочину он (нива) чутка не увернулся.
--------------------------------------------------------------------------------------
Если хорошо посмотреть на фото, то как раз авария после первого поворота в левую сторону, а вдалеке второй поворот в правую сторону. Зачем писать, если не видите или вообще не ездите.
Гость, 17 мая 2018 17:08
Ну что вы спорите? Пора уже всем научиться "подпрыгнуть и зависнуть в шпагате!
Гость, 17 мая 2018 17:27
Если хорошо посмотреть на фото, то как раз авария после первого поворота в левую сторону, а вдалеке второй поворот в правую сторону. Зачем писать, если не видите или вообще не ездите.
------------
Ну ВЫ меня убили "ездок" . Тогда получается он резал левый поворот. где ???лесом чтоли??
Гость, 17 мая 2018 17:30
А мне говорят еще покупай себе скутер ... и будешь ездить далеко и не уставая... Лучше ездить  со скоростью 20км.ч  на велике, чем  бешенным в березу или в машину со скоростью под 100км.ч.
Гость, 17 мая 2018 20:21
Ну,  началось... " Открытие сезона"...
Гость, 17 мая 2018 20:38
Мы тут с мужиками обсудили, 17 Мая 2018 12:23
В России НЕТ дорог для двухколёсного транспорта
==============
Прежде всего, в России нет главенства закона (ПДД, в данном случае) и уважения к нему же.  И уважения к другим людям тоже нет: я еду, а вы, остальные, сторонитесь! И не дай Бог, если за рулём "мешающей" машины немолодой человек, или машина старенькая, как говорят в Озёрске - "таз" - сколько тут лезет из водятлов сарказма!!! Вот и долетался парень , а родителям-то горе...
Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы машину с пассажирами перевернуть?! Думаю, не меньше 120 км\ч... ВСЕ, абсолютно ВСЕ, правила техники безопасности написаны кровью -  и всё нарушают, и нарушают...  24 года  уже довольно-таки сознательный возраст, не 13-15 лет, когда башню сносит запросто, уже следует знать ценность жизни, как своей, так и чужой.
Гость, 17 мая 2018 21:40
Гость, 17 Мая 2018 20:38 самый истинный коментарий :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 17 мая 2018 22:27
какую ерунду все пишут....ДТП есть ДТП мало что там произошло ..кудахтать то какой смысл, вспоминая все свои обидки на дороге?
т - 34, 17 мая 2018 23:42
Сегодня там проезжали жуть конечно ,авария была на первом же повороте после пирса .Мальчик с метлино погиб .Сегодня похоронили уже.
Мартовский Кот, 18 мая 2018 03:04
Считаю, что нужно запретить мотоциклистам ездить по дорогам общего пользования. Когда-нибудь власти и правительство должны прийти к этому. Пусть лучше мотоциклисты катаются на специальных спортивных трассах. Так будет лучше для всех - и автомобили не пострадают, и пешеходы останутся живы и здоровы, и сами мотоциклисты не пострадают.
Коняшка, 18 мая 2018 09:17
Гость, 17 Мая 2018 20:38
===
Даже добавить нечего. На 100% с Вами согласна.
Родственникам парня - мои соболезнования.
Пострадавшим с Нивы - скорейшего выздоровления и...сил и терпения, я думаю.
Гость, 18 мая 2018 09:50
Мотоциклисты и по улицам города гоняют, хлеще, чем на трассах. И даже без касок ,бывает.Что уж тут говорить-простор.
Гость, 18 мая 2018 15:20
"какую ерунду все пишут....ДТП есть ДТП мало что там произошло ..кудахтать то какой смысл" Смысл есть. Мотоциклисты открываю сезон с нарушениями и весь сезон, постоянно нарушают. И основная масса комментариев призывает их думать и уважать других участников движения. Тогда таких аварий будет меньше. Ну а вы мотобратья скинетесь дедушке на новую Шнивочку????
Гость, 18 мая 2018 17:03
Дня два назад два придурка на мотоциклах промчались средь бела дня по Ленина в птоке машин со скоростью больше 100 км\ч уж точно. Они следующие.
Гость, 18 мая 2018 17:29
Гость, 17 Мая 2018 20:38
...24 года  уже довольно-таки сознательный возраст...
...
24 года - это малолетка. Доживешь хотя бы до 40, тогда, возможно (но не факт), сможешь понять и осознать это в полном объеме. Поверь, будешь долго смеяться, когда вспомнишь свои собственные же слова про разумность в 20 с небольшим лет.
Гость, 18 мая 2018 18:29
сегодня возвращался из тюмени-у впереди идущего большегруза лопнуло переднее правое колесо! мужик на скорости 90 ушел на левую полосу и встал на промежутке между обочиной и покрытием! страшно подумать-если бы в этот момент был встречный автомобиль!!!??? как в такой ситуации уйти от лобовухи и выжыть!?
Гость, 19 мая 2018 09:03
коту 03:04:05. Сойдёт, а хоккей, который у вас "ЗДОРОВ" пусть будет здоровым только в Озерске, чтобы все любители хоккея в стране завидовали.
А.Г., 20 мая 2018 09:13
Мартовский Кот, 18 Мая 2018 03:04
Считаю, что нужно запретить мотоциклистам ездить по дорогам общего пользования. Когда-нибудь власти и правительство должны прийти к этому. Пусть лучше мотоциклисты катаются на специальных спортивных трассах. Так будет лучше для всех - и автомобили не пострадают, и пешеходы останутся живы и здоровы, и сами мотоциклисты не пострадают.
----------------------------------------------------------------------------------
Вам бы в нашей Госдуме работать.
Гость, 20 мая 2018 13:08
Гость, 18 Мая 2018 15:20
---------------------------------------
Ну а вы мотобратья скинетесь дедушке на новую Шнивочку????

 У наших, так называемых, "байкеров" (мотобратьев) одни только понты дешёвые.
А чуть что посерьёзней (скинуться дедушке на Шнивочку), то тут, как говорится, кишка тонка.  Короче говоря, все сразу в кусты.
Гость, 20 мая 2018 20:03
А.Г., 20 Мая 2018 09:13
Мартовский Кот, 18 Мая 2018 03:04
Так там именно такие и работают. Только лет на 30-40 постарше.
Мартовский Кот, 22 мая 2018 05:01
Так там именно такие и работают. Только лет на 30-40 постарше.
================
Мне 33 года, если так интересно. Я где-то слышал, что в Гос. Думе работают даже помладше.
Гость Елена., 22 мая 2018 09:55
мало бьются братья-мотоциклисты. ну одел ты шлем, ну включил фарочку, думаешь тебя хорошо видно. фиг вам. решил, что супер-пупер крутой ездун. ага три раза. вы, мотоциклолюбители безбашенные. наши тела очень хрупки и нежны. даже в машине, пристегнувшись ремнем, защищенным с 4-х сторон металлом, человек может пострадать, что уж говорить омотоциклетике, у которого на голове каска-пластик, под попой седло. и ВСЁЁЁЁ. из года в год бьются, мрут и всё мало. ну и ладно, мне главное чтобына моем пути ЭТИ не попадались. машинку и бабушку жалко, а эти........ есть поговорка-ТУПО КОВАНО, НЕ НАТОЧИШЬ. ГЛУПО РОЖЕНО-НЕ НАУЧИШЬ.
Гость, 23 мая 2018 16:22
Случилось передо мной за 5 минут. Честно я сомневаюсь, что мотоциклист выехал на встречную полосу, да у него вообще смешной мопедик - детский. Думаю, что дед виноват, уж больно круто он разбил весь свой автомобиль уходя от столкновения. Мопед как лежал по ходу движения деда так и лежал, думаю что дед догнал или не заметил сам. Жаль, если не разберутся по-человечески.
Гость, 23 мая 2018 17:02
Мартовский Кот, 22 Мая 2018 05:01
Мне 33 года

:o да ладно! почему-то раньше я себе представляла, что в 1,5-2 раза меньше
Мартовский Кот, 25 мая 2018 06:51
коту 03:04:05. Сойдёт, а хоккей, который у вас "ЗДОРОВ" пусть будет здоровым только в Озерске, чтобы все любители хоккея в стране завидовали.
================
Вы уж меня извините за вопрос! А причём тут хоккей?
Мартовский Кот, 25 мая 2018 06:56
:o да ладно! почему-то раньше я себе представляла, что в 1,5-2 раза меньше
================
Мне 33. Кстати, я вот тоже почему-то раньше представлял, что Вам где-то 17 - 25 лет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений