Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на Блюхера

Автокатастрофы
21 мая 2018 12:05
источник: Читатель
 

В первой половине дня на перекрестке улицы Блюхера и проспекта Победы произошла небольшая авария.

Честно говоря, не видел здесь аварий очень давно.


DSC_9168.jpg

DSC_9170.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гурд, 21 Мая 2018 12:25
Мне нравится0
жара 8)  :!:  
Гарв, 21 Мая 2018 12:30
Мне нравится0
Холод и сырость ;)  :)  :)  :)  :)
Гость № 1, 21 Мая 2018 12:36
Мне нравится0
Ущерба на 3 копейки , европротокол ?- не не слышали , стоять будут до вечера ГИБ2д ждать . А они приедут и ещё штраф выпишут , за создание помех движению .
Гость, 21 Мая 2018 12:49
Мне нравится0
Зимой была авария, 3 машины
ЛюбОпытный, 21 Мая 2018 13:29
Мне нравится0
Кто то после годового стояния в сад поехал  :idea:  А может быть человек права получил и вот такая оказия :o  :D
Гость, 21 Мая 2018 13:36
Мне нравится0
гаи не приедут. мелкая авария
т-34, 21 Мая 2018 13:50
Мне нравится0
зачем ГИБДД , когда ущерб не превышает 50 тыс.?
Гость, 21 Мая 2018 14:30
Мне нравится0
А как посчитать на какую сумму ущерб в такой ситуации?
Коняшка, 21 Мая 2018 15:33
Мне нравится0
Ущерб не более 50000.
Это если у обоих страховки есть.
Гость, 21 Мая 2018 16:35
Мне нравится0
калия там всему виной
Гость, 21 Мая 2018 18:24
Мне нравится0
Выжившие есть?
Гость, 21 Мая 2018 19:16
Мне нравится0
А 15шка здесь развернуться хотела?
Гость999, 21 Мая 2018 19:24
Мне нравится0
Приехали ГИБДД и все решили молодцы, так держать!!!
Сергей Иванов, 21 Мая 2018 21:47
Мне нравится0
На 15-ке хотел развернуться, а обвинили фольса как не соблюдение дистанции. Всё по озёрски  :o  :o  :o
Гость, 23 Мая 2018 08:31
Мне нравится0
Это что же нужно делать в свои собственные глаза, чтобы въехать в СТОЯЩУЮ спереди машину? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений