Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Влетел в столб

Автокатастрофы
29 мая 2018 09:10
источник: ozerskadm.ru
 

26 мая 2018 в 23.30 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа по линии 112 поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Ленина и Челябинская: легковой автомобиль ВАЗ 2107 влетел в столб.  

На место происшествия выехала дежурная смена спасателей. 

В 23.44 спасатели извлекли пострадавшего с водительского сиденья и транспортировали его до автомобиля медиков (госпитализирован). Второй пострадавший выбрался из автомобиля самостоятельно - медики оказали ему помощь в приемном покое.


2_z6-wC_5m4TY.jpg

1_CQ7Mo3WXzVE.jpg

Фото vk.com







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Игорь Александрович, 29 Мая 2018 09:36
Мне нравится0
Ну радвоилось... ;)
Гость, 29 Мая 2018 10:06
Мне нравится0
Ещё один "гонщик" нашёл свой столб!
asura, 29 Мая 2018 10:48
Мне нравится0
Водятел не виноват,просто обдолбанный столб перебежал дорогу не в положенном месте.. ;)  :D
Гость, 29 Мая 2018 11:53
Мне нравится0
пожизненно лишить прав!
Кот Вася(Пушистый и Белый), 29 Мая 2018 13:52
Мне нравится0
asura, 29 Мая 2018 10:48
Водятел не виноват,просто обдолбанный столб перебежал дорогу не в положенном месте

))
Гость, 29 Мая 2018 15:48
Мне нравится0
Не похож на гонщика. Пердячего глушителя нет, да и стёкла не затонированы...
ЦРУ.ру, 29 Мая 2018 16:03
Мне нравится0
Очень даже похож (по результату), просто машину "до ума" ещё не довел...  :evil:
Гость, 29 Мая 2018 16:52
Мне нравится0
Мутновидящие по фотографиям-что ещё скажете?
Гость, 29 Мая 2018 17:57
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2018 16:52 Это нравится0
Мутновидящие по фотографиям-что ещё скажете?
--------------------------------
верно говорят, что ещё сказать-то :?:
Мутновидящий, 29 Мая 2018 18:19
Мне нравится0
Видите, два чела в касках возле машины - стопудово, это гонщики!
похоронный вальс, 29 Мая 2018 18:20
Мне нравится0
16:52. Добавляю, за повреждённые столбы водитель больше чем за ремонт машины заплатит. 8)
Гость, 29 Мая 2018 20:31
Мне нравится0
похоронный вальс, 29 Мая 2018 18:20 Это нравится0
16:52. Добавляю, за повреждённые столбы водитель больше чем за ремонт машины заплатит. 8)
-----------------------
на него чЁ, все бесхозноповаленные столбы повесят :o  :?:
Гость, 29 Мая 2018 20:47
Мне нравится0
Хорошо вошел. Четко. Ровно по центру. ПрофессиАнал.
Гость, 29 Мая 2018 21:46
Мне нравится0
почему подушки не сработали? :D
Гурд, 30 Мая 2018 07:33
Мне нравится0
не повезло столбу :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 Мая 2018 21:47
Мне нравится0
наконец то , по ночам спокойно спать будем туда ему и дорога...
Гость, 31 Мая 2018 09:17
Мне нравится0
Награда нашла своего героя. Не надо было изменять. Бог все видит.
Гость, 31 Мая 2018 17:47
Мне нравится0
так у него еще и низкая социальная ответственность?  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений