Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В аварии под Новогорным трое травмированы

Автокатастрофы
29 мая 2018 11:10
источник: vk.com
 

25 мая 2018 года в 18 часов 20 минут на 1 км автодороги Новогорный - Аргаяш, мужчина, 1984 года рождения, управляя автомобилем "ГАЗ-24" в состоянии опьянения, не имея полиса ОСАГО, при повороте налево не пропустил автомобиль ВАЗ-21099, двигавшийся во встречном направлении без изменения направления движения под управлением водителя 1986 года рождения и совершил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя и пассажирка ВАЗ-21099, 1939 года рождения получили телесные повреждения.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Источник: ГИБДД Озёрск


1_0t9hlFzQkWs.jpg

2_0ptgBtIoYkY.jpg

3_cPHZPQS_TyU.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Мая 2018 11:52
Мне нравится0
пожизненно лишить прав!
Гость Рокер, 29 Мая 2018 11:53
Мне нравится0
Это резервация апачей, там права и полисы не нужны,также как и соблюдение ПДД.
Гость, 29 Мая 2018 12:45
Мне нравится0
Страна погружена в пьянство...
Гость, 29 Мая 2018 13:37
Мне нравится0
гость 11.53  ты почему людей живущих в Новогорном оскорбляешь , резервация апачей, сам то где живешь , совести нет. по количеству аварий Озерск далеко не на последнем месте.,алкаши есть везде  есть везде..
Гость, 29 Мая 2018 13:56
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2018 14:08
Мне нравится0
Один ... покалечил несколько людей :!: Да сколько же это будет уже продолжаться то :?:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 29 Мая 2018 15:21
Мне нравится0
Гость Рокер, 29 Мая 2018 11:53
Это резервация апачей, там права и полисы не нужны,также как и соблюдение ПДД.

А ты сам с каких гор спустился?
Гость, 29 Мая 2018 15:34
Мне нравится0
"не имея полиса ОСАГО". За чей счёт будет ремонт?
Гость, 29 Мая 2018 17:15
Мне нравится0
негодяй
Гость, 29 Мая 2018 18:13
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2018 15:34
"не имея полиса ОСАГО". За чей счёт будет ремонт
---------------------------
За счёт алкоголика естественно, он же должен будет и оплачивать лечение пострадавших.
Гость, 29 Мая 2018 18:52
Мне нравится0
управляя автомобилем "ГАЗ-24" в состоянии опьянения

Пьяное авто ещё и отечественное.
Гость, 29 Мая 2018 19:14
Мне нравится0
Повезло Новогорному с выборным главой- дороги отличные, а у нас от назначенцев остались только направления. :o
Гость, 29 Мая 2018 19:46
Мне нравится0
В Новогорном нет выборного главы у нас назначенец.  Дорог нет, это аргаяш делает свою до границы с поселком.
Гость, 30 Мая 2018 14:43
Мне нравится0
везде есть дороги .. даже в Аргаяше...кроме Озерска..так еще и 220 млн. сняли с ремонтов дорог
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений