Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на Октябрьской

Автокатастрофы
18 июня 2018 11:37
источник: Читатель
 

Сегодня буквально в нескольких метрах от перекрестка улиц Семенова и Октябрьской, ближе к зданию КБО, столкнулись два автомобиля.

Повреждения вроде не сильно серьезные, но водителям приятного мало.


LDnWBIbMccc.jpg

Zt7KKUsAahU.jpg








Отклики читателей
Елена, 18 Июня 2018 12:07
Мне нравится0
При повороте налево, во двор некоторые или совсем не показывают поворот или включают поворотник когда уже остановятся Ну и дистанция конечно
Гость, 18 Июня 2018 12:15
Мне нравится0
Знак так и не поставил за 20 минут стояния, за это сразу штраф схлопочет после приезда ГИБДД. Зато жилетку одел, за это может быть похвалят.
Гость, 18 Июня 2018 12:44
Мне нравится0
Опять возле КБО..проклятое место какое то..несколько раз в год там случаются варии
Гость, 18 Июня 2018 13:03
Мне нравится0
Опять возле КБО..проклятое место какое то..несколько раз в год там случаются варии

Снести и высадить липы?
Гость, 18 Июня 2018 15:24
Мне нравится0
И снова дедушка. А в первой машине наверное бабушка. Сколько можно говорить, если вы не ездите зимой, то и летом навыки вождения не прибавляются.Старайтесь либо рано утром в сад ехать, либо вечером, когда интенсивность потока будет минимальной. Не в обиду пожилым, но все же.
Гость, 18 Июня 2018 16:22
Мне нравится0
ость, 18 Июня 2018 15:24
И снова дедушка. А в первой машине наверное бабушка.

У них голова рассадой и сеткой-рабицей забита. За дорожной обстановкой пусть другие следят. Им сейчас совсем не до этого.
Александр Овсюков, 18 Июня 2018 17:02
Мне нравится2
Да это вы ассы всю короткую жизнь куда то спешите. Статистику пусть приведут сколько в ДТП пенсионеров, а сколько молодежи? Хотя бы за первое полугодие 2018 года.
Бабушка Гость, 18 Июня 2018 19:44
Мне нравится0
А заборчик у КБО постоянно валят дедушки? А в столб у ГАИ врезался пенсионер?
А недавно машина на Герцена залетела на крышу гаража- тоже дедушка?
Гость, 18 Июня 2018 20:15
Мне нравится0
И снова дедушка. А в первой машине наверное бабушка. Сколько можно говорить,

Что если вы даже подросток нерождённый, то всё равно можете не успеть при резком торможении без светового предупреждения.
Гость, 18 Июня 2018 23:51
Мне нравится0
Какие плохо воспитанные мужчины оставляют здесь свои отзывы, просто позор! То девушки за рулем раздражают, по пенсионеры вас бесят. Вам все время тесно на дороге - не умеете ездить, ходите пешком!
Гость, 19 Июня 2018 07:16
Мне нравится0
На весь город две улицы, один перекресток и то биться умудряются. То-то по выходным в Челябинске на дорогах только успеваешь уворачиваться.
Гость, 19 Июня 2018 08:38
Мне нравится0
Товарищи ездуны! Дедушки, бабушки, девушки нашего города - когда научитесь постоянно бывать в большом городе за рулем, тогда поймете, почему так всех раздражает ваша езда. Это вам надо ходить пешком, прежде чем писать подобные отзывы. Я не говорю про набуханных гонщиках, это другая тема.
Гость гонщик, 19 Июня 2018 09:00
Мне нравится0
Чё я, лох чтоль поворот показывать   :!:  :evil:
Там многие перестраиваются в левый ряд, ещё и колодцы просевшие, - давно пора отремонтировать. Никто не чешется, вот и бьются..........
Гость, 19 Июня 2018 10:20
Мне нравится0
Ну никак некоторые "умники" не поймут что тоже будут старыми. Если будут. Город маленький, езда спокойная. Будьте терпимее. Я тоже когда возвращаюсь из Е-бурга злюсь первое время. Мне 65.
Гость, 19 Июня 2018 15:38
Мне нравится0
Я тоже когда возвращаюсь из Е-бурга злюсь первое время. Мне 65......
=====================================
Да по нынешним пенсионным меркам вы молодежь!!
Гость, 19 Июня 2018 22:20
Мне нравится0
Надо закрыть проезд во двор по улице Октябрьской к 38 школе! Из-за этого въезда постоянные аварии!
Гость, 20 Июня 2018 11:58
Мне нравится0
Александр Овсюков, 18 Июня 2018 17:02
Статистику пусть приведут сколько в ДТП пенсионеров, а сколько молодежи?

Где бы ее взять-то, такую объективную статистику с учетом того, что далеко не всё и не всегда оформляется. Но почему-то жизненный опыт подсказывает, что показатели в такой статистике были бы не в пользу пенсионеров. Аварий по вине пенсионеров количественно будет на порядок больше. Другое дело- сам характер ДТП. У пенсионеров в основном это будут некритичные "притерся", "поцарапал", "уткнулся", "въехал на небольшой скорости" и тому подобное, всё в таком же духе. Большинство из них даже не дойдет до официального оформления в ГИБДД и страховой выплаты через СК. А вот у молодых аварий будет явно меньше, но многие из них будут с трагическим исходом (скоростной режим решает).
p.s.
для меня понятие "пенсионер на дороге" - это всё что старше 70 лет
Гость, 20 Июня 2018 18:24
Мне нравится0
Надо закрыть проезд во двор по улице Октябрьской к 38 школе!

Отрезается 2 жилых дома.
Гость, 20 Июня 2018 23:10
Мне нравится0
Хорошо, что хоть красавица Элантра не пострадала!
Гость, 20 Июня 2018 23:13
Мне нравится0
Ну юмористы тут собались, в миллионных городах пенсионеров и девушек в 100 раз больше!  Все ездят! Надо просто уважать людей и соблюдать ПДД.
Гость, 21 Июня 2018 12:43
Мне нравится0
Гость, 20 Июня 2018 23:13
в миллионных городах пенсионеров и девушек в 100 раз больше!

а НЕпенсионеров и НЕдевушек больше в 1000 раз
если чО
Антон Лапшин, 26 Июня 2018 19:53
Мне нравится0
Абсолютно согласен с Александром Евсюковым!!! У молодёжи нет никаких понятий о водительской вежливости!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений