Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Советской перевернулся автомобиль

Автокатастрофы
29 июня 2018 09:33
источник: Читатель
 

Вчера в девятом часу вечера произошла авария на улице Советской. Черный внедорожник перевернулся на мокрой от дождя дороге.


aE5UEPaVEII.jpg

Vv5SDG-S8Ds.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ЛюбОпытный, 29 Июня 2018 09:41
Мне нравится0
Это как :o
asura, 29 Июня 2018 09:54
Мне нравится1
Это как же надо так ухитриться?! .. просто цирк- Дюсалей! ;)  :D
Гость, 29 Июня 2018 09:56
Мне нравится0
Всякое бывает с двигающимся металлом....
Гость, 29 Июня 2018 10:12
Мне нравится0
как,как резко на большой скорости поверни руль и вот,так... :o  :o  :o  а может и клинануло...
Гость, 29 Июня 2018 10:25
Мне нравится0
как как подскользнулся  :D
Гость, 29 Июня 2018 10:35
Мне нравится0
,,,,,эээээ черный, вставай поехали!
я устал буду лежать тут....оставьте меня)))))
Гость, 29 Июня 2018 10:39
Мне нравится0
???
Alexandr, 29 Июня 2018 10:44
Мне нравится0
Ещё один предсказуемый результат... :(
Гость, 29 Июня 2018 10:57
Мне нравится0
Кругом одни виртуозы. Вот я так не смогу.
Гость, 29 Июня 2018 10:58
Мне нравится0
Вообще непонятно, как можно было там перевернуться!Ровная дорога, машин практически нет.Если только  нужно было с огромной скоростью свернуть с Пушкина направо-и вот оно! Мы там в это время шли и видели эту опрокинутую машину.Шли и всю дорогу в недоумении оглядывались.Видимо, это произошло только-только.Сначала с сиреной приехала "скорая"..Постояли, помощи никому не потребовалось-уехали.Тут же с воем приехала огромная пожарная машина.Посмотрели, ничего не думает гореть-уехала. Следом-спасатели. ГАИшников так и не увидели-ушли уже довольно далеко.А вообще, наши службы молодцы-быстро среагировали,особенно "скорая". А пассажиры в машине, слава Богу, похоже, отделались легко.Хотя, последствия всякие могут быть.
Гость, 29 Июня 2018 11:21
Мне нравится0
Народный умелец - учитесь!
Гость, 29 Июня 2018 11:59
Мне нравится0
Молодкц! Постарался! Всех удивил!
Гость, 29 Июня 2018 12:10
Мне нравится0
Премиу Дарвина ему.
Гость, 29 Июня 2018 12:48
Мне нравится0
Куда смотрят дорожные службы?
Почему асфальт не высушен??? 😠
Зимой тут такое началось бы!!!
Гость, 29 Июня 2018 13:50
Мне нравится0
У "внедорожников" не высоковато центнер тяжести, помогающий при неудачном касании бордюра, например :?:
Гость, 29 Июня 2018 14:29
Мне нравится1
Ну это же ни ВАЗ и(я так поняла) ни автоледи,так что ему простительно))
Катти Сарк, 29 Июня 2018 14:51
Мне нравится0
ачуметь  :o    как так то?

не иначе мужчина за рулем был  :D  они же спецы в акробатике
Гость, 29 Июня 2018 15:19
Мне нравится0
калия не иначе
Коняшка, 29 Июня 2018 15:36
Мне нравится0
https://vk.com/ozersksecret?w=wall-66322912_1469778

---
Вот тут народ пишет как было.
asura, 29 Июня 2018 19:21
Мне нравится0
Коняшка, 29 Июня 2018 15:36
--------------------------------------------------
Коняшка,Мне нет желания перелопачивать вилами весь навоз в Авгиевых конюшнях.. ;) Уж извеняй..
Но Питерская гостья  к тебе,явно не равнодушна.. - это факт..
Коняшка, 29 Июня 2018 21:18
Мне нравится0
asura

---
:o Ревнуешь что-ли, не пойму? ;)
Гость, 30 Июня 2018 12:15
Мне нравится0
Гость, 29 Июня 2018 15:19
калия не иначе
-------------
ииНАЧЕ, от бгди хотел смотаться- не удалось. :o  :o
Гость, 30 Июня 2018 12:29
Мне нравится0
Гость, 30 Июня 2018 14:13
Мне нравится0
центнер тяжести :D  :D  :D
хорошо хоть, не тонна глупости
Гость, 30 Июня 2018 21:21
Мне нравится0
Тётеньки, ну что ж вы так неаккуратненько-то?...
Гость, 30 Июня 2018 22:19
Мне нравится0
А где внедорожник? Валяется один кроссовер, больше ниаого нет.
asura, 1 Июля 2018 04:22
Мне нравится0
Коняшка, 29 Июня 2018 21:18
asura
---
:o Ревнуешь что-ли, не пойму? ;)
-------------------------------------------------------------------
Да упаси господи.. эту дурылду ревновать уже к кому бы то ни было.. :D
Гость, 1 Июля 2018 19:16
Мне нравится0
Подскользнулся, милый : :o  :o
Гость, 3 Июля 2018 16:26
Мне нравится0
Колесо менял - и домкрат чуток перекрутил. А вы все - скользко, дождь...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений