Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме девушка разбилась, выпав из кузова пикапа

Автокатастрофы
3 июля 2018 13:25
источник: kr74.ru
 

Смертельное ДТП произошло на улице Карла Либкнехта, в районе дома 107 на улице Карла Либкнехта. Девушка, ехавшая в кузове автомобиля «Volkswagen Amarok», не удержалась после резкого манёвра водителя и выпала на дорогу.

Она скончалась ещё до прибытия бригады скорой помощи. Ей было 22 года. По некоторым данным, во время экстремальной поездки в кузове она была не одна. Кроме того, она, стоя, вела съёмки на телефон.

Как стало известно сайту «Кыштымского рабочего» из достоверных источников, за рулём иномарки находился 43-летний житель Кыштыма. Он был пьян. Знал ли мужчина, что в кузов его автомобиля забралась молодая особа, установит следствие.

После того, как в полицию поступит заключение судмедэксперта, по данному факту будет возбуждено уголовное дело. За ДТП со смертельным исходом, совершённое в состоянии опьянения, кыштымцу может грозить лишение свободы от двух до семи лет.


1530594020_111016_008202247727.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Июля 2018 14:03
Мне нравится0
интересно чем она думала когда лезла в кузов
Гость, 3 Июля 2018 14:04
Мне нравится0
Это не Майями, бетон вокруг :|  Насмотрелась по ящику "крутых" девчонок и красивой жизни :|
1Александр, 3 Июля 2018 14:47
Мне нравится0
Если это его дочь, то он сам себя наказал на всю жизнь.  :cry:
Работник не ЯОК, 3 Июля 2018 15:03
Мне нравится0
Пьянка всему виной, беда России...
Гость, 3 Июля 2018 15:34
Мне нравится0
Соболезнования близким.
Гость, 3 Июля 2018 16:01
Мне нравится0
ДТП со смертельным исходом по вине севшего за руль пьяного водителя - убийство, и строк должен быть соответствующий.
Сел за руль пьяным - собрался убивать.
Гость, 3 Июля 2018 16:02
Мне нравится0
Люди! Бросайте пить! Иначе вымрем!
Я падаю со стула., 3 Июля 2018 16:47
Мне нравится0
Каждый сам выбирает свою судьбу.
Гость, 3 Июля 2018 17:28
Мне нравится0
Каждый сам выбирает свою судьбу.
--------------
Пьяный водитель и глупая девочка может быть сами судьбу выбрали. А если бы пострадал случайный прохожий или другой водитель? Как они-то судьбу бы выбирали?
Гость, 4 Июля 2018 13:08
Мне нравится0
Каждый сам выбирает свою судьбу.

Если бы СССР продолжил своё развитие к коммунизму, вероятно, у этих людей не было бы возможности :)
Я падаю со стула., 4 Июля 2018 16:30
Мне нравится0
Пьяный водитель сел за руль. Его к этому принудили? Он сам сел и теперь будет отвечать. Он сам выбрал свою судьбу. Разве не так?Девушка ехала стоя она сама так решила .Я то-же ездил в кузове но никогда не вставал во время движения, это крайне опасно. И даже при СССР ехать стоя было опасно. Почему я не вставал? Я хотел оградить себя от опасности. Я выбирал свою судьбу??? Да. Садясь за руль автомобиля мы сознательно подвергаем себя опасности попасть в аварию. Так что это опять наш выбор судьбы. Скажу больше . Во всем что с нами происходит виноваты мы сами. Но это вам вообще пока трудно понять.
1Александр, 5 Июля 2018 12:04
Мне нравится0
Судьба это по мнению большинства то, что предопределено для человека. На самом деле никакой судьбы или предопределения нет. И когда говорят, что кому суждено утонуть, тот не сгорит, это полнейшая чушь. Кто определил? Бог? Тогда это не свойственно ему, ибо он есть высшая справедливость.  Больше никто не в силах что-либо изменить или определить. Мы выбираем путь, который чреват определенными последствиями и некого в этом винить.
Так что, господин Падающий со стула, это не судьба, просто так принято говорить. Кстати, ты падал со стула назад? Специально сидя на стуле валишься назад. Я пробовал, очень увлекательно! Самопроверка такая.  :D
Я падаю со стула., 6 Июля 2018 01:09
Мне нравится0
Согласен с вами Александр. А падаю я со стула от смеха читая то что пишут некоторые. А со смеха всегда падают вперед.
asura, 6 Июля 2018 13:00
Мне нравится0
Я падаю со стула., 6 Июля 2018 01:09 А со смеха всегда падают вперед.
--------------------------------------
От смеха обычно падают под стул,а не со стула-эта форма выражения речи такая.. А тут явно ЭПИЛЕПСИЯ! ;)  :D
Гость, 8 Июля 2018 14:41
Мне нравится0
К сожалению люди, имеющие много денег, считают, что они бессмертны. Жаль. Она могла родить ребёнка и стать нежной мамой. Жаль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений