РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ночная авария с тремя пострадавшими

Автокатастрофы, 12 августа 2018 10:25, источник: Управление ГИБДД по Челябинской области

Вчера ночью в 02.15 возле дома 5А по улице Матросова водитель автомобиля "Ниссан Либерти" гражданка 1997г.р. не справилась с управлением, допустила выезд на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила столкновение с мотоциклом "Ирбис" под управлением гражданина 1987 г.р., а также с автомобилем "Фольксваген Поло" под управлением гражданина 1974 г.р., движущимися со встречного направления. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген Поло госпитализирован в травматологию с диагнозом "ушиб шейного отдела позвоночника", водитель и пассажир мотоцикла "Ирбис" мужчина 1980 г.р. госпитализированы.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в настоящее время установлено, что девушка, управлявшая автомобилем "Ниссан", не имеет права на управление. 


1kb06u-6oug.jpg

L_ZToYXsGO4.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 12 августа 2018 11:01
Страйк :(  Наказать по полной, не взирая на слабый пол, молодость возраста и ума  :|  Пострадавшим выздоровления, с водителем "поло" надеюсь наши эскулапы не ошиблись, не колясочник надеемся :(
Гость, 12 августа 2018 11:59
Девушку, виновную в ДТП, нужно наказать по всей строгости закона, нанесение тяжких телесных повреждений пострадавшим полностью лежит на ней.
Bliznec_43, 12 августа 2018 12:04
Там , был ещё один пострадавший -- после оказания помощи  --- добирался своим  ходом до дома.
asura, 12 августа 2018 12:24
Малолетняя ,да ещё без прав,Но уже с Автомобилем! ;)
Гость, 12 августа 2018 14:23
Во всём виноваты автошколы которые не хотят учить как нужно ездить по правилам а только деньги гребут лопатой вот вам и недоучки...….
Гость, 12 августа 2018 15:27
В 2 часа ночи такое оживлённое движение :?:  :o
Гость, 12 августа 2018 16:20
Вопрос собственно один: А где же наши доблестные блюстители порядка на дорогах :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :o
Гость, 12 августа 2018 18:00
Гость, 12 Августа 2018 14:23
Вопрос, а была ли она в этой автошколе :?:  Может права и машину ей на день рождения подарили :D  :D  :D
Гость, 12 августа 2018 18:02
Ночью в нашей деревне зачем вообще лезть на встречку??? Что кого-то надо было срочно обогнать или пробку объехать? Где мозг? Еще и прав нет.
Гость, 12 августа 2018 18:37
14.23 вы читать умеете? Вам же написали, что у девушки нет прав. При чем тут автошколы?
лёха, 12 августа 2018 19:40
при чём тут автошколы и что нет прав :?:  :?: без прав можно всю жизнь ездить :!: а щас фиг сдашь вообще...да дело не в этом...значит уснула,пьяная,гнала,занесло...мало ли что...может человек от Бога ездит и без прав и автошколы...но случится может с каждым кто и с правами и автошколой...комметаторы ...
Гость, 12 августа 2018 20:28
Думаю она была не только без прав, но и выпимши и болтала по мобиле!  ;)
Гость, 12 августа 2018 20:55
Такое упование на автошколы, но они же мозги не чинят, а только натаскивают на сдачу на права :!:
Гость, 12 августа 2018 20:57
Нехило мотик расковыряло :o
Госпитализировали всё, или может ещё где куски валяются?
Гость, 12 августа 2018 21:13
asura, 12 Августа 2018 12:24
Малолетняя ,да ещё без прав,Но уже с Автомобилем! ;)
----------------------------------------------------------------------------------
21 год! Ну нифига себе малолетняя!  :D
Гость, 12 августа 2018 21:13
Что и требовалось доказать. Как показывает жизненная практика, большинство самых опасных водителей передвигается на праворульном хламе или на древних тазах. С ними надо держать ухо востро. Их следует опасаться.
Гость, 12 августа 2018 21:28
Да не она была за рулём 100%!!! Там двое(парней) вообще нарезали(Убежали), да и не трезвые они были!!! Девчёнка зря на себя берёт,не дай бог сейчас с водителем мотоцикла(он в тяжёлом состоянии) что случится, лет на 6 залетит!!! ....Вот тут то и сольёт всех!!!))
Гость, 12 августа 2018 23:36
Гость, 12 Августа 2018 21:28
Да не она была за рулём 100%

А вот уже и спецЫалисты подтянулись со своими бредовыми опусами. Раньше парни брали на себя и тянули за девчонок. А теперь видимо наоборот.
Непонятно только одно: зачем это ей? Прям какая-то прожженная рецидивистка и отказница, живущая по понятиям. А не проще ли ей было самой сбежать? Или придумать немного другую сказку о том, что за рулем был кто-то, кого она вообще впервые в жизни видела? А сама она всего лишь так, попутчица..Если уж врать, так красиво, выбирая при этом сценарий полегче и попроще, не находите?
Главное, чтоб эти спецЫалисты хотя бы сами верили в то, что написали.
Гость, 13 августа 2018 00:06
За такие фортели уголовку вводить нужно и по всей строгости. А то сейчас пойдут по потерпевшим,сопли на кулак мотать,молодая жить хочу и прочее.
Гость, 13 августа 2018 02:33
А при чем здесь права???
Гость, 13 августа 2018 04:13
Гость, 12 Августа 2018 21:28
Да не она была за рулём 100%!!! Там двое(парней) вообще нарезали(Убежали), да и не трезвые они были!!! Девчёнка зря на себя берёт,не дай бог сейчас с водителем мотоцикла(он в тяжёлом состоянии) что случится, лет на 6 залетит!!! ....Вот тут то и сольёт всех!!!))
-----------------------------------------------------
А если так , то и ей пару годиков за соучастие и укрывательство  не мешало бы накинуть.  Чтобы в следующий раз головой думала, а... не другими частями тела. И для прочих будет наука.
Гость, 13 августа 2018 08:14
А что этот Ирбис делал на дорогах общего пользования? На таком ведь нельзя на дороги выезжать.

А Поло не оправдываю, сами на себя грех взяли.
Гость гонщик, 13 августа 2018 09:02
Гость, 12 Августа 2018 21:13

Это нравится0
   


Что и требовалось доказать. Как показывает жизненная практика, большинство самых опасных водителей передвигается на праворульном хламе или на древних тазах. С ними надо держать ухо востро. Их следует опасаться.
Всё правильно. Но там "закрытый" поворот, от первой столовой срезают, а от К.М.-32 вылетают на встречку. - вот и встретились, понадеявшись что ночью никого нет .......  :(    Мешают обзору заросли деревьев и кустов; был бы обзор - аварии бы не было. Половина выездов из дворов - видимость ограничена из-за дикорастущих кустов, никто в Озёрске за этим не следит..... Как и во дворах - старые деревья разрослись, падают на автомобили, а для администрации - "всё в норме", айда в ПКиО на День физкультурника !  :cry:  :evil:
Гостья, 13 августа 2018 09:43
Гонщики, а не надо во двор переться, ставьте тачки на стоянке или хотя бы парковке, тогда и обзор будет там же кустов нету ничего мешать не будет. Вас послушать - все нпдо на хрен из дворов убрать - и деревья и клумбы и дет.площ.и людишек заодно а то они ьоже бывает ВЫЕЗДУ мешают😶😶55491
Коняшка, 13 августа 2018 10:20
Если там, как выше вон написано, обзору что-то мешает, то ЗАЧЕМ так "наваливать" на повороте?

Это уже последствия. https://yadi.sk/d/OgC6jNRd3a9iSK
Гость, 13 августа 2018 10:22
Людей, которые в городе вылетают на встречку на что-то там понадеявшись, надо однозначно сажать. И надолго. Обзора нет, прав нет, в голове кроме громкой музыки (и винных паров) тоже ничего нет, за рулём крутые гонщики! Но когда приходится нести ответственность - сразу начинается детский сад - это кусты виноваты, колея, ночь, день физкультурника, пешеходы ...  От К.М. 32 до 1-й столовой два пешеходных перехода, между прочим. Все, кроме бедного маленького гонщика, который в эти самые кусты и убежал.
Гость, 13 августа 2018 10:36
Гость, 12 Августа 2018 23:36 А вот уже и спецЫалисты подтянулись..... Я был свидетелем как всё происходило видел сам ,так что просто так писать не буду!!!  Но барышню начали отмазывать прям там на месте происшествия. Появилось куча нетрезвых свидетелей,все в один голос орали что виноват мотоциклист!  Но прибывшие на место происшествия следаки и эксперты,рассказали юным особам как произошла авария!  От чего девушкам стало не по себе!!!
Гость, 13 августа 2018 10:44
Гость, 13 Августа 2018 08:14 Это нравится0
А что этот Ирбис делал на дорогах общего пользования? На таком ведь нельзя на дороги выезжать.

А Поло не оправдываю, сами на себя грех взяли.
Про какой грех вы говорите??? При чём водитель Поло???   Это ей(им) нужно грехи замаливать!!! ...
Гость, 13 августа 2018 14:30
Мешают обзору заросли деревьев и кустов
начинается детский сад - это кусты виноваты

Кстати, несколько месяцев назад эти кусты ушедший в отпуск на площадку ДЮСШ обещал подрезать.
Гость, 13 августа 2018 16:00
Гость, 13 Августа 2018 10:44
Про какой грех вы говорите??? При чём водитель Поло???   Это ей(им) нужно грехи замаливать!!! ...
----------------------
Обычный, была-ли она за рулем бесправная и выехала на встречку или компания нетрезвых молодых людей, которых она выгораживает (как тут говорят) Выехала на встречку - виновата. Вина=Грех.
Гость, 13 августа 2018 17:33
опять какой-то обзор и калия виновата :idea:
а когда будут виноваты те, кто нажимает на педальки ножками и держит руль ручками (не факт, что прямыми) :?:
Гость, 13 августа 2018 17:39
Гость, 13 Августа 2018 16:00  Выехала на встречку - виновата. Вина=Грех

Вас спрашивают - при чём водитель Поло? Девка ехала на Ниссане.
Гость, 13 августа 2018 18:19
У девчёнки при таком ударе даже царапин не было и было ей весело,пока не поняла что вляпалась по полной,стояла с ДПСниками улыбалась им даже замечание сделали!!! Решили из мотоциклиста крайнего сделать,уроды моральные,покалечели ребят... 100% не она за рулём была,пусть ищут двух сбежавших!!!
Гость, 13 августа 2018 19:15
У виновницы полуторагодовалый ребенок(
Гость, 13 августа 2018 19:41
Гость, 13 Августа 2018 18:19
100% не она за рулём была,пусть ищут двух сбежавших!!!

А почему она сама-то не сбежала, тем более если бы не сидела сама за рулем? Откуда вы вообще это взяли? Это вам потерпевшие с Поло и с мопеда рассказали? Или вы сами придумали?
Гость, 14 августа 2018 00:04
Гость, 13 Августа 2018 19:41   А почему она сама-то не сбежала, тем более если бы не сидела сама за рулем? Откуда вы вообще это взяли? Это вам потерпевшие с Поло и с мопеда рассказали? Или вы сами придумали?
         
Да потому что сами лично видели!!! И были до конца пока не увезли все машины на эвакуаторе! Да и не мы одни это видели!!! Сказки вам тут не кто не собирается рассказывать!!!   И полиция в курсе! А девчёнки решили дружков прикрыть,не понимая что натворили!
Гость, 14 августа 2018 01:06
Ну и что,что ребёнок?Она жизни искалечила,а прикрываться детьми -последнее дело.
Коняшка, 14 августа 2018 10:46
Гость, 14 Августа 2018 01:06
Ну и что,что ребёнок?Она жизни искалечила,а прикрываться детьми -последнее дело.

Согласна.
И ещё: ЧТО она делала на дороге в ДВА часа ночи?...раз у неё маленький ребёнок.
Гость, 14 августа 2018 18:29
Гость, 14 Августа 2018 00:04
Да потому что сами лично видели!!! И были до конца пока не увезли все машины на эвакуаторе! Да и не мы одни это видели!!! Сказки вам тут не кто не собирается рассказывать!!!   И полиция в курсе! А девчёнки решили дружков прикрыть,не понимая что натворили!
---
Бред какой-то. С таким же успехом она могла сказать, что за рулем был человек-невидимка, который потом куда-то исчез. Неужели вы считаете, что в Группе Разбора работают идиоты? Там и не такие орехи раскалывали.
зы
Ежели рассматривать всю ситуацию с точки зрения закона, то из-за того, что у нее ребенок, никаких поблажек ей не будет. Обязана будет возместить всем пострадавшим и материальный ущерб, и ущерб по здоровью в полном объеме. И скажите спасибо, что не было погибших. Еще бы судимость получила. А потому смысл брать вину на себя в данном конкретном случае может быть только один - клинический идиотизм и полное незнание законов. Ничем ей это не поможет. А вот жизнь подпортить может ощутимо.
Шурале, 15 августа 2018 15:40
Ей и правда ничего бы не было. Правда если бы у нее были родители чиновники, дали бы 18 лет отсрочки, пока ребенку не достигнет совершеннолетия.
Гость, 15 августа 2018 17:05
Шурале, что за чепуха сослагательного наклонения? Если бы...да ка бы...
Если бы у бабушки был шест... то она бы уже давно стала олимпийской чемпионкой по прыжкам в высоту. Такое ощущение, что вы не здесь и не сейчас живете. Пишете комментарий не из России или вас только что вывели из длительного летаргического сна.
Не те нынче времена, чтобы прикрываться высокопоставленными родителями. Много показательных дел нынче. Головы летят- только свист стоит. Неужели не видите, как закручивают гайки? ...ВСЕМ...
Поинтересуйтесь у своих бывших соратников, занимающих должностные посты, которые до сих пор еще не повесили свой китель на вешалку. Сейчас каждый очень крепко держится за свой стул. Не встает с него, боится даже пошевельнуться и чихнуть, дабы ненароком не...
испачкать красивые стены.
Если вы не являетесь самим Великим Кормчим, то нельзя быть сегодня уверенным. Ни в чем. Никому.
Сейчас за кулисами за переделы всего и вся идут такие политические игры, что вам и не снилось. В экономике полный швах. Рынки колбасит. Голодные псы только и ждут. Попробуйте, высуньте голову - пойдете на корм акулам в качестве сакральной жертвы под ширмой показательного выступления на потеху озлобленной публике вместе со своими высокопоставленными родителями. Причем, поверьте, всё будет в рамках конституционного права. А уж простых смертных тем более никто жалеть не будет.
На дворе стоял 18 год. Смеркалось.
Гость, 16 августа 2018 13:50
Девушка + праворульный хлам = Беда²
Гость, 17 августа 2018 15:51
Шурале, 15 Августа 2018 15:40
...дали бы 18 лет отсрочки...

Такая схема с отсрочкой имеете смысл, если она действительно на 100% виновата, но отмазаться уже никак не получится, так как было много свидетелей, а также есть неопровержимые доказательства вины, и очень хочется смягчить свое наказание.
А вот зачем ни с того ни с сего на ровном месте заиметь судимость, если ты всего лишь сидела на заднем сидении убогого рыдвана с полторашкой клинского в руках и сигареткой во рту – лично вы объяснить можете?
Мои варианты озвучены выше: либо всё это нелепые выдумки, либо она сказочная

выпускница Гарвардского, Кембриджского да еще и университета Хогвартса одновременно.
А у вас-то какой вариант?
asura, 19 августа 2018 13:06
Тут мотоциклист-крутейший,на крутейшем байке - по середь белого дня просвистел пере до мной на жёлтый свет,со скоростью под 200 км/ч. Ну пожелал я этому камикадзе в догонку -любви  его мотоциклетки до гроба с каким нибуть Джипом.
Гость, 21 августа 2018 19:19
Мотоциклист на мотоцикле, на байке - байксист.
Гость, 21 августа 2018 23:53
Правда, что байкер скончался?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений