Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Водитель из Озёрска погиб в перевернувшейся машине под Аргаяшом

Автокатастрофы
13 сентября 2018 09:43
источник: dostup1.ru
 

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, произошедшей 12 сентября в Аргаяшском районе (Челябинская область) – водитель из Озерска погиб в перевернувшейся машине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.


argayash_perevernulsya.jpg


ДТП произошло в 6.00 на 42 км автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Кыштым. Тридцатидевятилетний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся.

В результате водитель от полученных травм скончался в больнице, 29-летний мужчина-пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован.  Установлено, что жители Озерска ехали в Челябинск. 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 13 Сентября 2018 09:57
Мне нравится0
Юрик, Юрик. что же вы не бережете себя....
Мама двух водителей, 13 Сентября 2018 10:53
Мне нравится0
"Уж сколько раз твердили миру", что ПДД написаны кровью, а воз и ныне там... Раннее утро, пустынная дорога, никто не мешает погонять... Неужто наслаждение скоростью дороже собственной - да и чужой тоже -  жизни?! Сколько горя родным приносят эти гонки...
Гость, 13 Сентября 2018 10:59
Мне нравится0
6 утра, дорога свободна. Зачем так гнать?
Царствие Небесное, Земля - пухом...
Родным и близким - соболезнования...
Гость, 13 Сентября 2018 11:36
Мне нравится0
фигасе у него скорость была судя по повреждениям :o
там до дороги еще только метров 50
это сколько же он летел-то???
Гость, 13 Сентября 2018 11:40
Мне нравится0
140 не меньше шел.
Гость Мария, 13 Сентября 2018 12:05
Мне нравится0
Дениска!!!как же ты так? У тебя остался сынок...как же ты мог покинуть этот мир?
Гость, 13 Сентября 2018 13:23
Мне нравится1
Гость, 13 Сентября 2018 09:57
Гость Мария, 13 Сентября 2018 12:05

Так Юрик или Дениска?
Гость, 13 Сентября 2018 15:37
Мне нравится0
Денис
Гость, 13 Сентября 2018 15:53
Мне нравится0
6.00 утра. Скорее всего просто заснул на дороге. и как следствие - кювет, перворот и смерть. Сколько таких крестов и венков вдоль дорог.
Гость, 13 Сентября 2018 17:14
Мне нравится1
Спасибо тому человеку, который увидел это, остановился и помог. Если ты это считаешь СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Гость, 13 Сентября 2018 19:18
Мне нравится0
какой Денис
Гость, 14 Сентября 2018 08:31
Мне нравится0
какой Юра
Гость, 14 Сентября 2018 10:29
Мне нравится0
29-летний
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений