РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на Татышской дороге. Двое погибших

Автокатастрофы, 15 сентября 2018 15:47, источник: Собинформ

Сегодня, 15.09.2018 г., в 10.10 на 7-м километре автодороги Татышская водитель 1984 г.р., управляя автомобилем "Хёндай Солярис", при совершении обгона не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил занос автомобиля с последующим наездом на опору линий электропередач. 

В результате ДТП водитель, а также пассажир - женщина 1986 г.р., находящаяся на переднем пассажирском сидении, получили телесные повреждения, от которых скончались на месте.


2018_09_15_cT-a9eusBBE.jpg

Фото vk.com






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 18 сентября 2018 22:31
Гость, 18 Сентября 2018 20:06
Что нравится лапшу на уши вешать :?:  Или гипнотизировать людей :?:  :?:
Гость, 18 сентября 2018 22:43
Гость, 18 Сентября 2018 14:21
А как же нам не волноваться?
1. 7. 9. Этого более чем достаточно. Уверяю вас, нужно успеть поволноваться уже за себя!
Гость, 18 сентября 2018 22:46
Гость, 18 Сентября 2018 20:06
Нет, достаточно  корочки ледяной и  со скорость 40 км/ч  на этой дороге возможно вылететь в дерево.
Гость, 18 сентября 2018 22:58
Гость, 18 Сентября 2018 20:06
Нужна гладкая дорога, чтобы у машин не разбивать подвеску, колеса не убивать, ездить с максимальной безопасностью для жизни детей и взрослых, а для шумахеров с 20-и поставить несколько камер, чтобы не успевали разгоняться до смертельной скорости, опять же нарушители пополнят казну государства, что здесь не так?
Гость, 19 сентября 2018 01:54
Гостю, 18 Сентября 2018 12:05 Поскользнетесь на ровном месте и покалечитесь или изрежетесь с ног до головы листом бумаги. А тут как раз мы- доброжелатели.
119 УК больше подойдет для таких доброжелателей :evil:
Гость, 19 сентября 2018 10:41
Гость, 17 Сентября 2018 23:31
у меня знакомая на этой дороге покалечилась, ехала медленно, колесо ямы не выдержало
----------------------------------------------------------------------
Открою вам страшную тайну: каждый день на всех дорогах планеты (как хороших, так и плохих) у миллионов людей колёса не выдерживают. У многих на выстрел. Практически мгновенно. Такое случается. И не факт, что происходит это по причине плохого дорожного покрытия. Ситуации бывают разные. Однако, мягко говоря, не все из этих людей калечатся и травмируются. Далеко не все. Можно предположить, что они просто не отвлекаются от дорожной обстановки ни на секунду, очень крепко держат руль (двумя руками) и всего лишь сохраняют такой комфортный (для себя) скоростной режим, который позволяет им полностью контролировать ситуацию даже при возникновении внезапной критической ситуации. А ещё они не чудят на дороге и не "зарубаются" с "обидчиками" третьим рядом по встречной обочине. Вероятно, именно таким образом им всем удаётся избежать больничной койки. Но если у вас есть какая-то иная версия чудесного выживания на дороге – выкладывайте. Беспристрастное обсуждение гарантируем.
Гость, 19 сентября 2018 10:57
Гость, 15 Сентября 2018 21:15
"Дорога смерти" продолжает собирать свой кровавый урожай. Значит, кому-то из встречных сильно повезло...

Это - не дорога смерти, а смертники по ней гоняют, не рассчитана она на гонки. Соблюдайте правила. А насчет "встречным повезло", так этого вообще не должно быть. Гонщики пусть и страдают, а не цепляют не винных за собой
Гость, 19 сентября 2018 11:19
Вы правы, спидометр замер на цифре 160  :!:    Если водитель пытался затормозить, как бывает в момент опасности, то скорость даже представить страшно.

Скорость 160 - безумие на любой дороге(кроме гоночных), а уж, тем более, на татышской.
Гость, 19 сентября 2018 11:39
Гость, 17 Сентября 2018 13:10
Ну а где Татышские "активисты"? Когда речь о дороге, по которой им на автобусе с детьми в секции, туда сюда, они в партизаны и в леса. Писать острые репортажи научились и молчат.

Ну, здесь. Мечта, пожалуй, неосуществимая:  построить отдельную дорогу на 20-й и до КП, пусть носятся. А нам, жителям Татыша - покой и тишина в таком уютном уголке природы,  тут свой микроклимат. Зачем нам дебилы-озерчане?...
Гость, 19 сентября 2018 12:08
Гость, 17 Сентября 2018 22:59
Гость, 17 Сентября 2018 20:27
Андрей сказал, что водитель, который играл в пятнашки и обгонял машину за машиной, удачно скрывшись, нарушил правила ПДД так же, если у погибшего скорость была 160, как пишут тут некоторые, значит впереди идущий транспорт, который погибший решил обогнать, шел со скоростью не меньше 160 км/ч.  Хотя  чем это поможет. Разве есть такая статья наказание за подстрекательство на дороге, повлекшее за собой смерть людей?

Странный комментарий... Что , значит, подстрекательство?  Нас каждый день обгоняют, в городе идем 40-50, по трассе -90. Мне вообще все равно, обогнали или нет, лишь бы остаться живыми, и не встретить очередного балбеса на встречке, поэтому, разрешаю мужу обгонять разве что только трактор. А что делать? - одни идиоты  на дороге!
Гость, 19 сентября 2018 15:52
"А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя" - из песен А.Пугачевой
Гость, 19 сентября 2018 17:46
А где эта девушка жила ? В Татыше ? Пишут , что мама осталась одна у неё , а дети есть ?
Гость, 19 сентября 2018 23:10
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/390031.php
комментарий №6 для всех, кому дорога хорошая не нужна, а там разберетесь кто первый, кто второй самостоятельно.
Гость, 20 сентября 2018 10:54
Гость, 18 Сентября 2018 13:12
Замкнутый цыкл используете :?: На коньяке, вероятно, сэкономить можно хорошо

Обычно, нормальные здоровые люди делают это дома, вместо того, чтобы шарахаться на улице по кустам в поисках укромного места для...медитации. Это конечно при условии, что у вас этот дом имеется (квартира/комната/коттедж/дача/...). В противном случае вас можно понять. И пожалеть. А уж с коньяком в обнимку или с кефиром – каждый для себя решает самостоятельно. Это всего лишь дело вкуса.
Гость, 20 сентября 2018 12:37
Дорогу делать нужно обязательно, хорошую качественную дорогу!
А те, кто против,пусть дома и в кустах сидят.
Гость, 20 сентября 2018 14:52
Гость, 18 Сентября 2018 11:53
А версии конкретной аварии нужно официальной дождаться, зачем раньше времени обсуждать! Пил не пил.
---
До 5-ти утра возлияться по полной программе с друзьями (есть куча свидетелей), а уже в 10 утра лететь по дороге с квадратными глазами это по-вашему ерунда? Что пил, что не пил? Для вас это не считается? Тоже себе позволяете иногда такое, ага?
зы
И вообще, обсуждать эту тему, я считаю, нужно. И осуждать, кстати, тоже. Просто жизненно необходимо. Как минимум ради тех, кто еще не успел попасть в подобную ситуацию. Пусть люди читают и учатся на чужих ошибках. Не надо прятать голову в песок, как страус. Так вы от проблем не спрячетесь и не убежите.
Гость, 22 сентября 2018 18:37
Зато в парке меняют дорожное покрытие.... видимо там оно нужнее!!! Беспредел которому нет конца!
asura, 23 сентября 2018 04:05
Гость, 20 Сентября 2018 14:52 Не надо прятать голову в песок, как страус.
--------------------------------------------------------------
Я ,не орнитолог ,но такую ерундель про страусов гнать мифы в 21 веке - как то уже немного стрёмно.. ;)  :D
Гость, 23 сентября 2018 12:17
Гость, 20 Сентября 2018 14:52 Не надо прятать голову в песок, как страус
Вообще стремно выступать против строительства новой дороги, тем более стремно себя показывать высказываниями типа: все дебилы, а я умный :)  
Гость, 24 сентября 2018 12:39
Гость, 23 Сентября 2018 12:17
Вообще стремно выступать против строительства новой дороги
---
Вообще диву даешься после прочтения некоторых необычайно загадочных и по сути своей очень странных комментариев. Аж волосы встают дыбом. И не только на голове. Если людей предостерегают от глупых поступков, рекомендуют соблюдать ПДД и всего лишь советуют быть аккуратными на дороге, то это равносильно тому, что эти доброжелатели сами не желают ездить по хорошим дорогам и другим не дают, выступая против качественного ремонта полотна. Вот оно чО, оказывается. Мама дорогая, это сколько же вокруг неадекватных индивидуумов с полным отсутствием какой бы то ни было логики. У таких ветер дует, потому что деревья качаются. А дождь идет, потому что вокруг слишком мокро. Сюда же можно добавить еще кучу перлов, в стиле:
Если вам кто-то рекомендует соблюдать технику безопасности на строительной площадке и советует носить строительную каску, значит, этот подозрительный кто-то затеял явно что-то нехорошее и намеревается скинуть вам кирпич прямо на голову. Или даже несколько кирпичей.
А вас ничего не смущает в своих же собственных высказываниях, умники? Вы их сами читать и осмыслить пытались?
В принципе, можете в таком же духе продолжать и дальше фонтанировать своими перлами. Нам не жалко. Выкладывайте их прямо здесь. Не стесняйтесь. Мы всем форумом обещаем обсудить все ваши проблемы, порожденные этим жестоким и безжалостным миром, который подло окружает со всех сторон и пытается вас вероломно уничтожить.
Гость, 25 сентября 2018 09:20
Гость, 23 Сентября 2018 12:17
Вообще стремно выступать против строительства новой дороги...

Странно. А строчить "высокоинтеллектуальные" комментарии вам не стремно?
Гость, 25 сентября 2018 10:26
Странностей и тайнописи в комментариях действительно хватает.. Читая репортажи и комментарии, искренне пытаюсь понять, что движет людьми, которые оставляют улыбочки под постом о гибели людей. Что движет людьми, которые дописывают секунды в дате комментария? И почему кому-то кажется, что им вешают лапшу на уши, психокодируют и промывают мозги? Знают ли читатели о способах и методах вызывания состояния импринтной уязвимости в психике человека? Знают ли о последствиях травм нанесенных человеку в этом состоянии?
Гость, 25 сентября 2018 12:13
К этим сказочным..персонажам со смайликами и улыбочками бумеранг еще вернется. Обязательно вернется. В самый неожиданный момент. С такими же улыбочками. Вот тогда и посмотрим, как они будут смеяться и животики надрывать.
Гость, 25 сентября 2018 14:11
Гость, 25 Сентября 2018 12:13
К этим сказочным..персонажам со смайликами и улыбочками бумеранг еще вернется. Обязательно вернется. В самый неожиданный момент. С такими же улыбочками. Вот тогда и посмотрим, как они будут смеяться и животики надрывать.
Правда. Бумерангом возвращается все то, что ты творишь на земле, говоришь и думаешь.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений