РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (370) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на Озерском шоссе

Автокатастрофы, 26 сентября 2018 10:25, Редакция

В соцсетях появилось видео последствий аварии на дороге, ведущей на промплощадку.




Судя по дате видеозаписи, происшествие случилось вчера.

Подробности ДТП пока не известны.


shosse1.jpg

shosse2.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2018 10:40
Видеозапись на домофон велась.
Местный, 26 сентября 2018 10:53
Бой в Крыму, всё в дыму, ничего не видно! :D
Гость, 26 сентября 2018 11:00
Летчики-истребители :D  :D  :D Ничего не меняется с годами....
Гость, 26 сентября 2018 11:02
Если там на горочке камеру поставить, на штрафах можно на новый асфальт в обе стороны, за год заработать.
Гость, 26 сентября 2018 11:25
С работы торопился домой попасть очень сильно. Почти успел.
Гость, 26 сентября 2018 11:25
А почему у меня видео не активно?
Гость, 26 сентября 2018 11:37
Хотите посмотреть гонки формулы 1 не выезжая из Озерска? Постойте на дороге на промплощадку пару часов, с 16 до 18. Вы станете свидетелем увлекательного зрелища, когда десятки машин (и автобусов!) несутся сломя голову, обгоняя и подрезая друг друга.Работники комбината настолько успевают соскучиться по родному дому, что давят на педаль газа аж до бампера. Так что ничего удивительного в происшедшем нет. Удивительно другое: мало аварий при таком стиле езды.
Гость, 26 сентября 2018 11:51
Гость, 26 Сентября 2018 11:37
Хотите посмотреть гонки формулы 1 не выезжая из Озерска? Постойте на дороге на промплощадку пару часов, с 16 до 18.
-----
С 16:00 до 18:00 - это младшая гоночная серия. Лучше с 6:00 до 8:00. Вот где серьезный чемпионат межгалактического уровня. Там скорости повыше будут. И настоящие профессиАналы там еще не уставшие, "свежие" с утра. Как стеклышки. Только слегка запотевшие.
Гость, 26 сентября 2018 12:07
Давно хочу спросить, а нормальные люди на оборонном производстве работают? Или одни летуны остались? Стараемся на кладбище ездить до 16 часов, но недавно припозднились, попали в эти гоночные игры, поймали адреналин и негатив, когда вас с одной стороны прижимает огромный автобус с лихим водителем, а с другой стороны со скоростью ветра проносятся лётчики. Еле успеваешь цвета авто разглядеть :evil: ...
пенсионер, 26 сентября 2018 12:09
Гость, 26 Сентября 2018 11:51
Это точно, всегда был в первых рядах :D  А сейчас вообще, после того как дорогу наладили, сам Бог велел :!:  Но здесь не так интересно, самое то после поворота на Татыш, вот тут действительно экстрим, адреналин, азарт и удовольствие от выигранной гонки :D  :D  :D
Гость, 26 сентября 2018 12:15
Если утром движуха ещё больше, значит комбинатовцы на работу торопятся больше, чем с работы. Так что не наговаривайте... что езда безобразная - полностью согласен.
Гурд, 26 сентября 2018 12:27
чё та при обгоне на всречку вынесло, едрать 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Я, 26 сентября 2018 12:37
Никто в указанное время не гоняет, поэтому и аварий мало. И ставить камеру на горке смысла нет-убыточно.
Гость1, 26 сентября 2018 13:48
Гость, 26 Сентября 2018 12:07
Еле успеваешь цвета авто разглядеть
--------------------------------------------------
А не надо там никакие цвета разглядывать. Что за детский лепет? К чему эти шалости? Делай, как мы: глаза навыкат и дави на гашетку до упора. Вливайся в гонку и участвуй на сверхзвуковых скоростях в борьбе за кубок Гран-При-Промка-Рейсинг GT. А если плетешься на этом участке на своей шушлайке с пенсионерской скоростью всего лишь 150 км/ч, то уж будь добр, ползи по обочине и не мешай основному потоку. А лучше вообще съезжай с дороги и обожди в лесу, пока серьезные дяденьки выясняют, кто здесь самый главный Император Дорог.
Гость, 26 сентября 2018 13:52
Гость, 26 Сентября 2018 11:02
Если там на горочке камеру поставить, на штрафах можно на новый асфальт в обе стороны, за год заработать.
==========================
Не-е-е-е на новый асфальт нужно будет лет 100 зарабатывать, а вот на небольшую дачку где-нибудь в Хорватии вполне даже можно ;)
Гость, 26 сентября 2018 13:55
Гость, 26 Сентября 2018 10:40
Видеозапись на домофон велась.
=============================
Запись велась на настольный механический калькулятор "Феликс" :!:  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 сентября 2018 14:03
Какой там еще Феликс? Так снимает Nokia 3310!
Гость, 26 сентября 2018 14:47
Так, скоростное шоссе в городе уже есть. Назрела необходимость построить отдельную дорогу для нормальных людей не-гонщиков.
1Александр, 26 сентября 2018 15:11
Один мой знакомый там до 180 км/ч разгонялся!
Гость, 26 сентября 2018 15:24
Гость, 26 Сентября 2018 11:51
   Красаучик. :D  Всё чОтко расписал.)))
Гость, 26 сентября 2018 15:53
Гость, 26 Сентября 2018 11:02
Если там на горочке камеру поставить, на штрафах можно на новый асфальт в обе стороны, за год заработать.
---------------------------------------
Не получится. Все деньги в карманах осядут, камеры давно частникам принадлежат.
Гость С Камерой, 26 сентября 2018 16:32
Камеру там чтоли поставить??? 8)  8)  8)  8)
Дедушко, 26 сентября 2018 16:38
Я, 26 Сентября 2018 12:37
Никто в указанное время не гоняет, поэтому и аварий мало. И ставить камеру на горке смысла нет-убыточно.
----------------------------------------------
Эвоно как. А чаво тогда занервничал так сильно и оправдываться стал? Зачем нам горбатого лепишь, сынку? Неужто испужался, касатик? Значит, все-таки пора там устраивать утренние рейды. Пора.
И не переживай. Всех выловим. Пора избавляться от скоростной наркозависимости.
И тебя вылечат. И его вылечат. Всех вылечат.
Гость, 26 сентября 2018 17:14
Гость С Камерой, 26 Сентября 2018 16:32
Камеру там чтоли поставить

тюремную или сразу газовую? :o
Гость, 26 сентября 2018 17:58
Гость, 26 Сентября 2018 13:55
Запись велась на настольный механический калькулятор "Феликс"
=================
Эх, молодёжь, жизни не знаете! Железный "Феликс" - это крутой арифмометр! Мы на нём "в поле" координаты считали аж "до шестого знака после запятой - вы, нынешние, ну-тка!
Гость, 26 сентября 2018 21:48
Не, ну выход есть :idea: , сделать ограничение по скорости 200 :!: , и добро пожаловать в берёзовую рощу :!: , сами своим ходом на отметку минус 2 приедут, как говорится "самовывоз" :!:  :cry:  :evil:
Татьяна, 27 сентября 2018 00:19
Не фиг гонять...
Гость, 27 сентября 2018 11:06
1Александр, 26 Сентября 2018 15:11
Один мой знакомый там до 180 км/ч разгонялся!

Тю... Слабак. Это наверно потому, что его ведро быстрее не ехало. Любой уважающий себя заводчанин по дороге на работу выжимает все, что только может, потому как не обделен ни отвагой, ни мужеством. Максимальная скорость может быть ограничена лишь возможностями самого кредитного пепелаца. А у слабаков и трусов, если уж они так боятся подобных скоростей, есть только один выход – автобус. Он позволит не путаться под ногами у серьезных людей и поможет им избежать нервотрепки. Водитель автобуса вместо них возьмет огонь на себя и лично будет участвовать в этом бесконечном противостоянии. Ведь среди водителей заводских автобусов слабаков нет. Они тоже люди серьезные, и с ними не забалуешь на дороге.
Гость, 27 сентября 2018 12:53
Видеть не видел, но смачный шлепок и свист резины слышал около моста раскуроченного, когда из гаражей выезжал на лисапеде
Гость, 27 сентября 2018 14:06
с ними не забалуешь на дороге.

Они и на остановках места никому не оставляют :D
Гость, 28 сентября 2018 09:29
Всех этих баек про архисерьёзных водил мы начитались достаточно. Только потом не истерите, что у нас люди мрут исключительно от радиации :evil:
Коняшка, 28 сентября 2018 10:00
Водитель автобуса вместо них возьмет огонь на себя и лично будет участвовать в этом бесконечном противостоянии.

===
Один такой нас сегодня с работы вёз :| .
Спасибо, что доехали.
Гость, 28 сентября 2018 13:49
Так ведь аварий утром мало, потому что все, как один, едут со сверхзвуковой скоростью. Одним потоком. И никто из него сильно не выбивается. А вот если кто-то ненароком зазевается или начнет ползти как черепаха – тогда всё, пиши пропало.
Гость, 29 сентября 2018 10:57
Гость, 26 Сентября 2018 12:07
Давно хочу спросить, а нормальные люди на оборонном производстве работают?

хммм... как бы тогда помягче спросить у вас в ответ…а насколько давно? и как долго назревал этот вопрос в вашей светлой голове? сколько лет вообще вы к этому шли?
:D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2018 18:27
Нормальных людей вообще не бывает. Есть Гомо Сапиенс 8)
Гость, 1 октября 2018 11:47
Есть Гомо. И есть Сапиенс. :D
Гость, 2 октября 2018 17:00
Суровый водитель заводского автобуса = Спасибо, что живой.
Гость, 3 октября 2018 12:12
Во всем виновата радиация. И в особенности Рутений. Он нарушает межклеточную связь и размягчает и без того очень мягкую структуру
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений