РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на "любимом" перекрестке

Автокатастрофы, 12 октября 2018 09:45, источник: Читатель

Вчера произошла очередная небольшая неприятность на перекрёстке Советской и Свердлова с участием учебной машины.

Читатель


001_2018_10_12_av.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 октября 2018 10:14
Похоже виновата леди на "поло", но главное никто не пострадал.
Гость, 12 октября 2018 10:27
а НЕлюбимый перекресток у озерчан есть ?
Гость 007, 12 октября 2018 10:39
Самый любимый перекрёсток -это всё таки Ленина -Музрукова. Очень колоритный перекрёсток. Нигде такого нет.  Отвратительная развязка.
Гост, 12 октября 2018 10:56
Татьяна, 12 октября 2018 11:03
как обычно поди разворачивался на перекрестке не убедившись в том,что нет машин.
Гость, 12 октября 2018 11:14
да как так-то? :o
Гость., 12 октября 2018 11:24
Когда уже " положат пару полицейских " на Свердлова
Гость, 12 октября 2018 11:54
А если водителей Озерска отправить в Москву, то все перекрестки у них будут любимые. Просто надо быть внимательней и не расслабляться за рулем. И все перекрестки будут одинаковые.
Гость, 12 октября 2018 12:32
Очень прошу на данном перекрестке на всех четырех направлениях оборудовать зебру и поставить знаки "Пешеходный переход". Этот перекресток пересекают дети со школы №24 и с лицея №23. Утром (когда идут в школу) и в обеденное время (когда идут из школы) дети просто не могут здесь перейти дорогу: их или не пропускают, или дети просто не могут одновременно сориентироваться, откуда на них может вывернуть машина. А потом, уставши ждать, особенно мальчишки просто бегут "на авось". Мы же взрослые люди, мы же понимаем какой трагедией может обойтись этот "авось". Зачем же на соседнем перекрестке надо было делать трехфазный переход, если здесь жизнь любого пешехода (в том числе ребенка) вообще под угрозой!!!!! ГИБДД, это обращение к вам. Не доводите до беды, предпримите меры. Это не так дорого нарисовать зебру и поставить знаки "Пешеходный переход".
Гость, 12 октября 2018 12:39
Каждый день водителям чинят различные препятствия, в виде отвратительных дорог, повышения цен на бензин и страховки, разнообразные поборы, чтобы не могли ездить :!:
А они всё ездят и ездят, ездят и ездят........ ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2018 12:46
Это ж сколько они простояли в ожидании ДПС? Когда мы проезжали мимо аварии, светило такое яркое солнце, какого летом в знойный день не найдёшь, а на фото уже темновато. Наверное и девушку сильно ослепило.
Коняшка, 12 октября 2018 13:39
Учебка ехала по главной. Мадам на Поло выскочила со второстепенной.
Гость, 12 октября 2018 13:40
А почему инструктор не смог просчитать и предотвратить?
Гость, 12 октября 2018 14:15
Водительнице Поло мешали: ... солнышко ... кАлия ... кусты ... а вообще то, по этикету, следует даму пропускать  :D
Гость, 12 октября 2018 14:22
"Мадам на Поло выскочила со второстепенной." - что самое интересное, инструктором у неё когда училась, был этот же чел на пострадавшей машине :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2018 14:36
Даже у 39-го не подняли уровень перехода над водой, а только матричные светодиоды установили ;)
Гость, 12 октября 2018 15:13
Коняшка, 12 Октября 2018 13:39
Учебка ехала по главной. Мадам на Поло выскочила со второстепенной.
---
Тоже так подумала, знакомая учебная машина. Инструктор очень ответственный.
Парнишку 18-ти летнего жалко. 2 часа вчера сидел, держась за руль. Стресс.
Гость, 12 октября 2018 15:18
Гость, 12 Октября 2018 14:15
Водительнице Поло мешали: ... солнышко ... кАлия ... кусты ...

... не спешившиеся велосипедисты, наглые мотоцЫклисты ...
Гость, 12 октября 2018 16:05
Значит парень сдал экзамен!
Гость, 12 октября 2018 17:03
Гость 007, 12 Октября 2018 10:39
Самый любимый перекрёсток -это всё таки Ленина -Музрукова.
---
Этот перекресток любимый только у бестолочей. Для адекватных и здравомыслящих людей это обычный перекресток. Ничем не хуже и не лучше остальных перекрестков. И таковым он был и 30, и 40, и 50 лет назад. Даже после установки дополнительных знаков ситуация ни коим образом не поменялась. Хотя бестолочам сейчас вроде должно быть попроще. Но это не точно.
Гость, 12 октября 2018 17:24
Все КАЛИЯ виновата - Будь она неладна !!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 октября 2018 18:48
Плохим танцорам мешают они. Вопрос: что мешает мадамам?
Гость, 12 октября 2018 20:31
Плохим танцорам мешают они. Вопрос: что мешает мадамам?

Они же.
Гость, 13 октября 2018 05:52
На каждом любимом перекрёстке
происходят нелюбимые аварии!!
Гость, 14 октября 2018 09:45
Вчера по большой необходимости ездила в Челябинск. Очень, очень редко бываю в больших городах на машине. Поток машин там, конечно, ОГО-ГО, не то что в нашем городе. Но ни на одном перекрёстке нет такой "стиральной доски" как на наших, с лежачими, выпуклыми полицейскими, машина шла быстро и плавно, несмотря на большое скопление машин. Вот как-то так.
Гость, 14 октября 2018 13:45
Вот как-то так.

Так в Челябинске и Высота не одна :)
Гость, 16 октября 2018 00:38
Надо писать президенту, чтоб дал команду на  производство подземных переходов в Озерске, и всё в шоколаде: народ ходит ниже плинтуса, решается проблема общественных туалетов,  водители не загрязняют атмосферу выхлопными газами, стоя на многофазном светофоре, мужья приходя домой не стрессуют,  любят своих жен,в результате улучшается демографическая ситуация, короче повторяюсь все и всё в шоколаде :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений