РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария стала причиной пробки на Октябрьской

Автокатастрофы, 19 октября 2018 15:30, источник: Читатель

Около 13 часов на перекрестке улиц Октябрьская и Семенова образовалась внушительная по озерским меркам пробка.


DSC_1649.jpg


И вовсе не потому, что горожане массово поехали обедать. Дело в том, что в районе 38 школы произошла авария.


DSC_1654.jpg


Повреждения, судя по внешнему виду автомобилей, не серьезные. Но зато машины перегородили почти две полосы, создав помехи для других участников движения.


DSC_1661.jpg


Неужели не заполняли европротокол и ждали ГИБДД?





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 19 октября 2018 16:12
я считаю виноват "круз"... :!: .а по правилам "калина"...судя по фото,правый ряд пропускал выехать калине,т.к пробка,а в левом "круз"не посчитал нужным и не увидел что калину пропускают,и вьехал в неё...видимо не знает о водительской солидарности и не особо внимателен
лёха, 19 октября 2018 18:12
извиняюсь если не прав про "круза",на посл фотографии как будто он вьехал..похоже что 012,раз дверь открывается
Alexandr, 19 октября 2018 19:16
И это ещё без гололёда... :(  :(  :(
Гость, 19 октября 2018 19:59
Гость, 19 октября 2018 20:06
Сейчас опять какой-нибудь умник выскочит и напишет: "Любимый перекресток!"
А где у озерчан НЕлюбимый, не подскажете? Спрашиваю не просто так, буду ездить именно там, где риск встретиться с невнимательными водятлами минимален. Но похоже, что таких перекрестков в Озерске вообще не существует. Все любимые. На которых одни бестолочи любят других.
Парень в оранжевом, 19 октября 2018 20:30
Ух ты, опять авария на "любимом" перекрёстке  :)
Ну нет, конечно. "Любимым" неофициально всё же зовут Ленина-Музрукова.
Проезжаю его со всех сторон запредельно внимательно. А если еду с Музрукова и вижу впереди автомобилей чуть больше, чем обычно - сворачиваю на Ермолаева.
А по данной аварии: далеко не последняя она здесь. И объяснять не нужно, почему так. Всё понятно. А как минимизировать риск - не ясно.
Гость, 19 октября 2018 20:54
Получается, на перекрестке Семенова-Октябрьская плохим танцорам тоже что-то мешает?
Гость, 19 октября 2018 21:41
Авария была между калиной и десяткой.
маня во всем виновная, 19 октября 2018 21:56
никакой круз ни в чем не виноват
маня во всем виновная, 19 октября 2018 22:27
Люди, ну что вы за человеки?! я въехала на калине в эту Ваз-2110.Ну почему вы не соблюдаете водительскую солидарность?Вам трудно пропустить машину на выезде со двора,если вам горит красный свет? Для "особо правильных" женщин и для мужчин, для которых женщина за рулем - обезьяна  с гранатой: попробуйте выехать с этого двора в это время-я очень удивлюсь если вам удастся это сделать. я прождала 6 фаз на светофоре.НИКТО меня не пропустил.Когда все таки меня Нива-2121 в первом ряду стала пропускать и из-за нее я не увидела Ваз-2110 во втором ряду и въехала в нее,мне кажется  не мы в этом виноваты. а те вод.....лы которым даже на ум не приходит что на дороге они одни.
виновница, 19 октября 2018 22:46
круз там вообще ни при чем.просто мимо ехал
Просто прохожий, 20 октября 2018 01:26
Срочно лежачий полицейский ,повыше.Кучу ненужных знаков,обязательно светофор(со стрелочками. И самое главное инспектора с палочкой,для надежности.Только так.
Гость, 20 октября 2018 08:18
маня во всем виновная, 19 Октября 2018 22:27
Люди, ну что вы за человеки?! я въехала на калине в эту Ваз-2110.Ну почему вы не соблюдаете водительскую солидарность?Вам трудно пропустить машину на выезде со двора,если вам горит красный свет? Для "особо правильных" женщин и для мужчин, для которых женщина за рулем - обезьяна  с гранатой: попробуйте выехать с этого двора в это время-я очень удивлюсь если вам удастся это сделать. я прождала 6 фаз на светофоре.НИКТО меня не пропустил.Когда все таки меня Нива-2121 в первом ряду стала пропускать и из-за нее я не увидела Ваз-2110 во втором ряду и въехала в нее,мне кажется  не мы в этом виноваты. а те вод.....лы которым даже на ум не приходит что на дороге они одни.

а почему люди должны вами придуманную солидарность соблюдать :?:  по правилам дорожного движения жить не пробовали :?:  а в данном случае всё просто: нужно поворот налево со двора запретить, раз люди ездить не умеют ;)
Гость, 20 октября 2018 08:52
Мане, во всем виновной - виновата на 100%. Никакой водительской солидарностью прикрываться не надо - просто соблюдайте ПДД. На будущее - нет опыта - не надо делать левый поворот на такой сложной четырехполосной дороге
Гость, 20 октября 2018 09:10
"с этого двора,с Озерска, с училища" и т.д. Люди, есть предлог ИЗ, предлог С тоже есть, но он употребляется в других случаях, если говорите на русском языке, то говорите по-русски!
Гость, 20 октября 2018 10:16
А там разве не сплошная линия?
Да и к тому же, не можешь налево, поверни направо, город не велик....
Барабака, 20 октября 2018 11:14
Гость, 20 Октября 2018 08:52
Мане, во всем виновной - виновата на 100%. Никакой водительской солидарностью прикрываться не надо - просто соблюдайте ПДД. На будущее - нет опыта - не надо делать левый поворот на такой сложной четырехполосной дороге
-------------------------------------------------------------------
Я прям ухахатываюсь..........."на такой сложной четырехполосной дороге" .......
А дама молодец,что написала........в таких ситуациях действительно должна быть солидарность водительская. И ни в коем случае она не оправдывается,как показалось здесь "водятлам"некоторым..... А всего лишь это крик души........
Гость, 20 октября 2018 11:38
Что мешает повернуть на право и развернуться на перекрестке, если так надо ехать на лево?
Гость, 20 октября 2018 15:57
О какой водительской солидарности со стороны женщин вы говорите? Они вообще не знают такого слова. У них мозг по другому работает. Никогда-ни в чем-нигде не уступят! Это как некоторые не умеют назад ехать, вот и женская солидарность тоже самое - не умеют. Плюс мобила с сигаретой, вот и получается "обезьяна с гранатой"!
Татьяна, 20 октября 2018 16:48
Неужели не заполняли европротокол и ждали ГИБДД?

Поверьте не заполняли и ждали ГИБДД , это называется мы идем на принцип , будем ждать гаишников, а весь мир подождет. Я проезжала эту аварию, ничего серьезного там нет , но когда люди начнут мозгами шевелить , на европротоколе есть телефон позвоните туда и спросите , с чего начинать всю процедуру,если вы попали в аварию.Там все расскажут . Нет лучше создадим помеху на двух полосах и будем ждать у моря погоды.
Гость, 20 октября 2018 18:09
и вообще..могли бы и пропустить девушку
тоже мне джентельмены
Петр Иванов, 20 октября 2018 18:34
Барабака, 20 Октября 2018 11:14
Гость, 20 Октября 2018 08:52
Мане, во всем виновной - виновата на 100%. Никакой водительской солидарностью прикрываться не надо - просто соблюдайте ПДД. На будущее - нет опыта - не надо делать левый поворот на такой сложной четырехполосной дороге
-------------------------------------
Я прям ухахатываюсь..........."на такой сложной четырехполосной дороге" .......
А дама молодец,что написала........в таких ситуациях действительно должна быть солидарность водительская. И ни в коем случае она не оправдывается,как показалось здесь "водятлам"некоторым..... А всего лишь это крик души........
======================
А совсем напрасно Вы, Барабака, "ухахатываетесь"...
Солидарность, она, конечно же должна быть. Но вот в этом конкретном случае... Вы себе абсолютно точно представляете это место??? Сомневаюсь. А Гостю, который сказал "нет опыта - не надо делать левый поворот на такой сложной четырехполосной дороге" от себя отвечу: у меня опыт вождения более 30 лет, и я НИЗАЧТО не стану поворачивать из этого дворового выезда налево. Даже если "солидарные водители" вежливо уступят проезд сразу на обеих полосах, то совсем рядом перекресток, машинам, которые едут в сторону КБО вполне вероятно будет не видно выезжающего из-за машин стоящих на светофоре. Добавьте сюда тех, кто уже едет через перекресток достаточно быстро... Только направо с разворотом на перекрестке. Думайте головой, кроме вашего удобства существует еще и ваша безопасность. А в данном случае - не только ваша. И, таки да, я всегда стараюсь пропускать водителей из соображений той самой "солидарности". Но эту даму из этого выезда, в ту сторону куда она стремилась, я бы лично тоже не выпустил. Еще бы и у виска пальцем покрутил.
Гость, 20 октября 2018 20:11
Мужик на ниве, ты хотел красануться перед дамой на калине, вот и смотри что ты наделал.  :)
Гость, 20 октября 2018 22:16
что за мужики пошли?
Домовой, 20 октября 2018 23:15
Уж где где, а там поворачивать налево я бы не стал Во первых там вроде как двойная сплошная, во вторых проще направо, если нет возможности перестроиться в левую полосу для разворота, то на Семенова и там метров через сто уже обратно разворот на перекресток.
BMW, 20 октября 2018 23:34
Сделали несколько фоток по ДТП и свалили с проезжей части составлять EWRO протокол,чё  стоять ....Не серьёзно же.
Гость, 21 октября 2018 09:24
Гость, 20 Октября 2018 11:38
Что мешает повернуть направо и развернуться на перекрестке, если так надо ехать налево?

Проклянешь все с такого маневра. Всегда оставляю место для выезда со двора, когда там проезжаю  :!:
Гость, 21 октября 2018 11:53
Петру Иванову респект. Грамотно и по делу.
Абориген, 21 октября 2018 12:40
Категорически не поддерживаю в данной и подобных ситуациях "водительскую солидарность". А те, которые едут за "вежливым", чем виноваты. Пропускает одного не по ПДД, задерживает других и создаёт предпосылки к авариям.
Правительству на заметку, 21 октября 2018 13:19
Такие пустяковые промблемы решаются на раз-два :!:  Бензин по соточке ;)  Что :?:  :!:  Бунтовать :?:  :!:  По две соточки тогда :!:  :!:  :!:  8)
маня во всем виновная, 21 октября 2018 14:50
Ну спасибо Вам люди!  Так я и думала,что такие комментарии будут. Которые покажут уровень водительской культуры в нашем городе. Из почти 30 комментариев только 2 от водителей,которые думают не только о себе. Для тех кто уверен-что там двойная сплошная:нет там её. Там выезд со двора и направо и налево. Для советчиков выезжать направо: там и направо не особо пропускают. Вопрос: какие правила ПДД нарушите вы если горит пешеходная фаза на этом светофоре (соответственно вам красный) и вам всего лишь надо остановиться не перед выездом со двора и пропустить выезжающую машину, а не перегораживать выезд? Что страшного случится? вам ваша водительская "гордость"-я по главной, спать не позволит? Или пусть весть мир подождёт- Я еду? А тем, кто против водительской солидарности- подумайте: она выражается не только в том,чтобы выпустить кого-то со двора, а и во многом другом. Кстати,тот водитель,в которого я въехала вообще без претензий.Мы с ним даже не поругались-взаимно извинились и сошлись во мнении,что конечно я нарушила,но и он не умер бы если бы меня пропустил. СПАСИБО ему! Зато я представляю,что бы было,если бы я въехала в кого-нибудь из большинства комментаторов! Это КРИК ДУШИ! Дорогие и уважаемые водители города Озерска,ПОЖАЛУЙСТА,будьте взаимовежливыми!
маня во всем виновная, 21 октября 2018 15:19
Петру Иванову. Уважаемый Петр, на этом перекрестке уже больше года 3-х фазный перекресток ( одна фаза - чисто пешеходная ). Зачем крутить пальцем у виска? Почему нельзя всем разъехаться без проблем?
маня во всем виновная, 21 октября 2018 17:30
Уважаемые гости-комментаторы, может Вы заодно объясните мне,что за правила езды у нас в Озерске? Я два года за рулём, каждый день.Первое ДТП. Тут всякие поборники ПДД комментарии пишут. Поясните заодно- как реагировать на водителей,которые не показывают перестроения ( сплошь и рядом )- и это самое частое- у нас ПДД отменили? обгоняют через 2-ве сплошные или на пешеходном? В позапрошлом году,когда ремонтировали дорогу в заозерном -кто по правилам ехал?!!!!!!!! Лично меня там пару раз обматерили( хотя я по ПДД ехала)  в левой полосе (с перекрытой правой). А по правой ехали самые "умные",которым до звезды морские знаки. Пока им нормальные ( с водительской солидарностью) водители  не перекрыли дорогую. Так скажите как же ездить в Озерске??????????????????
Петр Иванов, 21 октября 2018 17:42
маня во всем виновная, 21 Октября 2018 15:19
Петру Иванову. Уважаемый Петр, на этом перекрестке уже больше года 3-х фазный перекресток ( одна фаза - чисто пешеходная ). Зачем крутить пальцем у виска? Почему нельзя всем разъехаться без проблем?
=======================================
Уважаемая Маня! Перекресток может быть любой, дело не в этом. Хотите "разъезжаться без проблем" - поворачивайте направо в ближайший ряд. Вероятность, что Вас пропустят в него в 2 раза больше, чем во второй ряд, да еще налево. Это наиболее простой рецепт "разъехаться без проблем" в данном (да и не только в данном) случае. Поймите, что при такой ситуации Вы создаете еще и окружающим водителям проблемы. Безопасность, на мой взгляд, куда как важнее, чем удобство выезда. Вы учитываете вероятность, что через перекресток на пешеходную фазу проезжает "доездун", коих в нашем городе навалом, или "водятел", который "прошляпил" эту фазу и летит через перекресток? Вас в данном случае хорошо видно только "солидарным", вежливо  пропускающим водителям, да и то - второму ряду Вы уже создаете проблемы.
И - да, "крутить пальцем у виска", это я может и погорячился, но ситуация мне однозначно не нравится. Так ездить НЕЛЬЗЯ.
Петр Иванов, 21 октября 2018 17:50
Пардон, добавлю еще одну фразу о "солидарности" и возможности "разъехаться без проблем"...
Простите, а мне одному тут кажется, что Вы слегка перекладываете ответственность на "несолидарных" водителей, которые "могли бы и пропустить"??? Ведь именно Вы, и только Вы, самостоятельно создали данную ситуацию своим решением выехать налево со двора.
Проблема не стоит выеденного яйца, сделав даже самый длинный вариант разворота, проехав направо по Семенова и обратно, Вы потеряли бы намного меньше времени (ну явно не 6 фаз светофора)... А уж о моральных и материальных потерях от аварии и говорить не приходится.
Риторический вопрос. ОНО ТОГО СТОИЛО???
Гость, 21 октября 2018 19:18
Действительно, если не умеешь выезжать(не дают  и прочие отмазоны..) 6 фаз ждать и не проехать направо, развернутся  либо по Семенова либо на перекрестке? ну да... для этого надо быть ЧЕЛОВЕКОМ разумным... И да, пора поставить при выезде с таких дворов, знак движение только направо!
Петр Иванов, 21 октября 2018 20:07
Так скажите как же ездить в Озерске??????????????????
=====================================
Маня, вопрос, конечно, интересный. Но тоже риторический :)
Спокойно, и по правилам. Как еще-то?
И то, что в Озерске (как и везде, впрочем) на дорогах встречаются еще те отморозки, которые не показывают повороты, обгоняют через двойную и т.д. и т.п. - ведь ни в малейшей мере не оправдывает свои ошибки, правда?
На дороге ведь главное не только максимальная концентрация и соблюдение правил - учитесь просчитывать возможные ситуации, их последствия и избегать их заранее.
Ваш случай, Маня, из разряда классических - не просчитали возможный результат, это поправимо, думаю, что впредь подобных ситуаций Вы и сами уже будете избегать :)
Гость, 21 октября 2018 20:32
ВОДЯТЛЫ те,кто оправдывает маню,сдайте права!
Гость, 21 октября 2018 20:37
Гость, 21 Октября 2018 19:18
... И да, пора поставить при выезде с таких дворов, знак движение только направо!
-----------------------
но, не такой какой с Магнита на К. Маркса - "ТОЛЬКО НА ЛЕВО " :!:  а вооще, она сама виновата, по телефону возможно не надо болтать сидя за рулём.
маня во всем виновная, 21 октября 2018 20:47
Люди, вы читать умеете?!  Я ни на кого вину не сваливаю- по моему это даже из имени* видно. И с этого выезда направо такая же проблема выехать как и налево.Вероятность того что там выпустят и направо тоже под большим ? , а не только в 2 раза. И на счет доездунов- там фаза  20 сек. какой доездун будет ехать через 10 сек. на красный???  Вопрос в том,какой страх и ужас приключится с водителем на главной дороге,если он вдруг уступит выезд когда ему горит красный свет на пешеходную фазу???
маня во всем виновная, 21 октября 2018 21:10
Уважаемые Петр Иванов и Гость 21 октября 19:18,пожалуйста, прочитайте мой вопрос ВНИМАТЕЛЬНО в комментарии 21 октября в 14:50 и ответьте на него! Если есть что ответить. Все что вы пишете - это просто ни о чем. вы точно также можете встать на любом выезде со двора в нашем городе.и вас также НИКТО не пропустит. ни направо,ни налево. Что вы будете делать?
Гость, 21 октября 2018 21:22
Одна болтовня от мущинок. Неужели так трудно было пропустить девушку? Гордость не позволяет?
Гость, 21 октября 2018 22:08
Добрый совет девушке за рулём:  чтобы таких ситуаций совсем не было, наверное нужно перестать рулить самостоятельно, а предоставить эту возможность профессионалам, например, таксистам. Да и куда собственно нужно ездить в таком маленьком городе? Ходите пешком - будете здоровее! Это 165% инфа!
Татьяна, 21 октября 2018 22:10
маня во всем виновная, Так скажите как же ездить в Озерске??????????????????

Маня ездий как ездиешь, не слушай никого, но на будущее если вдруг опять она эта авария, не жди и не вызывай гаишников,если ущерб не составляет больше 100 тыс.руб.,если выше то да там надо их вызывать, а так вышла с фотографировала взяла европротокол переписали свои данные и все в страховую езжай, зачем создавать такие помехи,понятно что первый раз ничего не знаешь, но есть телефон горячей линии там все расскажут.  А то как у нас люди ездят - все по разному, кто то пропустит,кто то нет, чудиков навалом и надо быть просто по осторожнее. И на будущее , выбирай маня маршрут так,чтобы можно было повернуть,либо выехать без аварийных ситуаций. Я не учу ,просто советую у меня стаж в 14 раз больше,чем ваш, с одним дтп и то в меня въехали, но я тоже не ругалась девочку было жалко , мы спокойно все записали ,нарисовали,расписались и разъехались, остальное дело страховой компании.
Гость, 21 октября 2018 22:25
Почему не оформляли европротокол, а потому,что не -то у нас государство,что-бы оформлять европротоколы и другие"джентельменские"соглашения.
Петр Иванов, 21 октября 2018 22:41
маня во всем виновная, 21 Октября 2018 21:10
Уважаемые Петр Иванов и Гость 21 октября 19:18,пожалуйста, прочитайте мой вопрос ВНИМАТЕЛЬНО в комментарии 21 октября в 14:50 и ответьте на него! Если есть что ответить. Все что вы пишете - это просто ни о чем. вы точно также можете встать на любом выезде со двора в нашем городе.и вас также НИКТО не пропустит. ни направо,ни налево. Что вы будете делать?
======================================


Маня, прекращайте уже этот "крик души". Едем по второму кругу.
"Все что вы пишете - это просто ни о чем". Так а вы о чем хотите от меня услышать? Что Вас, такую несчастную, никто не пропустил, и все вокруг козлы и виноваты в конечном итоге? Я свое мнение по поводу созданной ситуации уже высказал...
Вы что, считаете что кроме Вас никто больше не попадал в подобную ситуацию? Да сколько угодно. Вам станет легче, если я еще раз повторюсь? Да пожалуйста - сам пропускаю и считаю, что по возможности всем надо пропускать, но только в том случае, если это безопасно.
По поводу "никто не пропустит" и "что делать"... Вас, однако, в конце концов пропустили. Но, я так полагаю, что Вы и сами теперь думаете, что лучше бы может не пропускали вовсе??? Поехала бы в результате направо.
Что бы я делал? Увы, но как и Вы просто ждал, когда пропустят. Но поворачивал направо. Есть варианты еще, кроме ждать и надеяться, что не "все такие"? Нету вариантов...
Домовой, 22 октября 2018 00:38
маня во всем виновная, 21 Октября 2018 21:10
Уважаемые Петр Иванов и Гость 21 октября 19:18,пожалуйста, прочитайте мой вопрос ВНИМАТЕЛЬНО в комментарии 21 октября в 14:50 и ответьте на него! Если есть что ответить. Все что вы пишете - это просто ни о чем. вы точно также можете встать на любом выезде со двора в нашем городе.и вас также НИКТО не пропустит. ни направо,ни налево. Что вы будете делать?
=====================

Вам вполне уже ответили, направо у вас вероятность успешного безпроблемного поворота вырастает в разы. Вам будет очень полезно из этой ситуации урок извлечь на будущее, а не продолжать настаивать на гражданском самосознании направленном в вашу пользу. Славу богу в этот раз обошлось просто царапиной, а если бы в левую водительскую дверь со скорости?
Гость, 22 октября 2018 08:26
Ну не знаю, создала проблему на перекрестке, так еще и на других водителей бучу гонит. Признала свою вину и все, тут нечего за жизнь и за солидарность диалог вести. И да, если там авто налево поворачивает лично я не пропущу, а на право пропускаю по возможности всегда. Головой думайте и учитесь признавать свои ошибки. А еврик не составили видимо из-за этой демагогии про солидарность и прочее. Я-б тоже с такой еврик писать не стал. Спор и все, вызывает ГИБДД.
Гость, 22 октября 2018 08:34
Гость, 21 Октября 2018 21:22
Одна болтовня от мущинок. Неужели так трудно было пропустить девушку? Гордость не позволяет?

Что бы не было подобных ситуаций, уважаемая, ЗАПОМНИТЕ одно простое правило - за рулем все ВОДИТЕЛИ или ШОФЕРЫ . Здесь не должно работать - "женщина-мужчина". Только ПДД !!!!!!!!!!
маня во всем виновная, 22 октября 2018 12:41
спасибо вам люди за ваши комментарии! вняла! учту! признаю свои ошибки!
кстати, въехала в таксиста,по телефону за рулем никогда не разговариваю.всем удачи на дорогах!!! Цалую! Маня.
Гость, 22 октября 2018 13:22
Дожили. Пропустить женщину = признак дурного тона.
Гость, 22 октября 2018 15:02
Удачи, Маня! Не обижатесь!
Петр Иванов, 22 октября 2018 16:12
Гость, 22 Октября 2018 13:22
Дожили. Пропустить женщину = признак дурного тона.
==================================================
Классный вывод из всего написанного выше...
Аплодирую стоя :)
Гостю 22 Октября 2018 08:34 - респект и уважуха. За рулем никаких "я же девачка" быть не должно. Есть ПДД и в них понятие "водитель". Если хотите, считайте что водитель существо среднего рода :)
маня во всем виновная, 22 октября 2018 22:39
а на вопрос так никто и не ответил.... печалька.....
лёха, 23 октября 2018 07:58
Маня,некоторые пишут по умничать или не знают что написать,либо считают себя слишком умными и правильными,но в основном когда машин много,все пропускают(большинство) и я пропускаю,по возможности,и все этим пользуются,когда пропускают и делают по своему(куда хочу,туда и еду)....только в таких ситуациях надо обоим следить за обстановкой и быть внимательными,дабы найдётся третий и будет такая ситуация...как то так ;)
Коняшка, 23 октября 2018 10:05
лёха, 23 Октября 2018 07:58

===
Согласна с Вами.
Вот не добавить , не убавить :) .
Гость, 23 октября 2018 10:59
В городе остался только один-единственный мужчина - лёха? Последний из могикан? :o
лёха, 23 октября 2018 13:22
Гость, 23 Октября 2018 10:59.. :!: я ж написал"все пропускают(большинство)"...так что не последний :)
Парень в оранжевом, 25 октября 2018 22:20
Ну вот... Сегодня опять там же  :(
Гость, 26 октября 2018 16:53
Так ведь там же многофазовый светофор. По мнению вумных многофазных оптимизаторов аварий теперь быть не должно. А они есть. Чудеса.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений