Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП возле садового товарищества «Рябинка»

Автокатастрофы
14 декабря 2018 08:57
источник: Собинформ
 

Мы получили официальную информацию о вчерашнем происшествии неподалёку от садоводческого товарищества "Рябинка".


13 декабря 2018 года в 11:00 часов на 4 км автодороги Озерск - Касли, мужчина, 1977 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ», не выбрал безопасную скорость движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем «Фрейтлайнер».

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили технические повреждения. Участники ДТП не пострадали.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Начальник ОГИБДД Андрей Поцелуйко


IMG-27c62198f7b15aaddeef280b5eb4224a-V-004.jpg

IMG-076b42dedf2e411ce0d75a5b688d01d6-V-005.jpg

IMG-495a6dbcf5a06ad8fbed6a16ea06fbbd-V-006.jpg

IMG-6768ddcebba9e5f9e2722643a9ffaf0b-V-007.jpg

IMG-41855fafca3f8e389dde0a3d56962c82-V-008.jpg

IMG-a97786dc8c50a1e6bf7f2fc84a68e00a-V-001.jpg

IMG-c9e3dc53263f41fcbe692fd966a9e3d1-V-002.jpg

IMG-fc3ed04833c023a99e95cf0415478255-V-003.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ЛюбОпытный, 14 Декабря 2018 10:08
Мне нравится0
Не «Хендэ», а танк какой-то  :o  Такого монстра с дороги снёс :o
Коняшка, 14 Декабря 2018 11:00
Мне нравится0
ЛюбОпытный
===
Не. В ВК пишут, что монстр ушёл на обочину, чтобы минивен не затоптать.
Гость, 14 Декабря 2018 11:01
Мне нравится0
Грузовик пожалел Хюндай, пытаясь уйти на обочину. Если бы ехал по прямой,не отворачивая, последствия для Хюндая были бы плачевнее.
Гость, 14 Декабря 2018 11:07
Мне нравится0
Просто водитель в сторону машину увёл, чтобы в легковой трупов не было
Гость, 14 Декабря 2018 11:54
Мне нравится0
Интересно, сколько ещё раз напишут очевидное. :D  :D  :D  Не удержусь и я - "Фура уходила от лобового" :D  :D  :D
Гость, 14 Декабря 2018 12:05
Мне нравится0
Пора бы выучить. Не "Рябинка", а "Рябинушка".
Гурд, 14 Декабря 2018 12:17
Мне нравится1
Съехал на обочину - что бы было с кого ущерб возмещать 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 Декабря 2018 12:55
Мне нравится0
А где тот самый умник из соседней темы, который утверждал, что Хундай ехал по своей полосе и никуда с нее не съезжал? Чего молчит? Почему спрятал свой язык глубоко?
Гость, 14 Декабря 2018 13:42
Мне нравится0
Оба фургона зацепили полоску краски посерёдке :?:
Гость, 14 Декабря 2018 14:02
Мне нравится0
Гость, 14 Декабря 2018 13:42
Оба фургона зацепили полоску краски посерёдке

Что за фургоны? Где зацепили? Какую полоску, по какой серёдке? С чего вы это взяли? на какой фотографии вы это разглядели? Откуда вообще эти нездоровые фантазии?
Просто поражаюсь, какая каша в голове у людей..
Гость, 14 Декабря 2018 14:45
Мне нравится0
Где на грузовике место удара?
Гость, 14 Декабря 2018 17:12
Мне нравится0
Гость, 14 Декабря 2018 12:05
Пора бы выучить. Не "Рябинка", а "Рябинушка".

Да хоть Тополь!
Гость, 14 Декабря 2018 19:10
Мне нравится1
Тополь-М  :?:
Гость, 14 Декабря 2018 20:24
Мне нравится0
На этом повороте почему-то в зимний период "режется" угол поворота со стороны г. Озёрска, а автомобили, движущиеся во встречном направлении со стороны г. Касли почему-то должны проезжать этот поворот по обочине. ПОЧЕМУ? На этом повороте в сторону г. Озёрск я еду по асфальту. Потихоньку, но по асфальту. ( видеорегистратор имеется ).  Я не обязан ехать по обочине. Езда по обочине запрещена правилами дорожного движениями.
Гость, 14 Декабря 2018 20:28
Мне нравится0
Гость, 14 Декабря 2018 11:01
Грузовик пожалел Хюндай, пытаясь уйти на обочину. Если бы ехал по прямой,не отворачивая, последствия для Хюндая были бы плачевнее.---------------------------

ХЭНДЕ
Гость, 14 Декабря 2018 20:51
Мне нравится0
Гостю 14 Декабря 2018 12:05
Пора бы выучить. Не "Рябинка", а "Рябинушка".

это в корне меняет ситуацию  :D
Гость, 14 Декабря 2018 21:31
Мне нравится0
В этом месте, в сторону города, приходится ехать по обочине, а там яма на яме. Вот и выкинуло Хендэ.... И вообще, вместо того, чтобы отремонтировать  дорогу, понаставили знаков:"Ограничение скорости" и "Неровная дорога". Конечно, так удобней...
Cозерцатель, 14 Декабря 2018 22:45
Мне нравится0
Водителю фуры  респект и уважуха. Если бы не его профессиональные уменья,быть беде и трупу,судя по большим повреждениям " ХЁНДЭ".
Гость, 14 Декабря 2018 22:45
Мне нравится0
Просто поражаюсь, какая каша в голове у людей..

Гречневая?
Гость 59, 14 Декабря 2018 22:49
Мне нравится0
Тополинушка!
Гость, 15 Декабря 2018 12:58
Мне нравится0
На Хундае как ехал на своих бриллиантовых супершЫпах до поворота прямо, так и поехал на них дальше прямо в лес в самом повороте, не меняя траектории, хотя руль уже был повернут. Хорошо еще хоть, что фура его остановила. Иначе искали бы его потом в этом лесу до самой весны.
Вроде бы красивая реклама обещала, что супермегашЫпы вгрызаться куда-то там должны. А оказывается, что никто ничего грызть и не собирался. Никакой грызни и угрызений. Лишь обычные законы физики продолжают работать, несмотря ни на какие "независимые" тесты от совершенно "независимых" коммерческих изданий.
Парадокс.
Гость, 17 Декабря 2018 09:33
Мне нравится0
На этом участке дороги,при наличии выездов из садов,пешеходного перехода к автобусной остановке и крутого поворота с разбитым полотном скорость движения машин за 100км. Кто поставит камеру с регистратором скорости через полгода станет миллионером.....
Гость, 18 Декабря 2018 14:03
Мне нравится0
По рассказам очевидцев (а также по утверждениям самого виновника ДТП) в момент, когда на повороте его вынесло не встречную полосу, его скорость не превышала 50 км/ч.
Полученные повреждения на авто это подтверждают. Домыслы о превышении скоростного режима не имеют под собой никакой основы и являются всего лишь фантазиями диванных экспертов.
Гость Иван Тополь, 23 Декабря 2018 10:51
Мне нравится0
Тополь разнёс всё в тополиный пух
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений