РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пошёл на обгон в опасном месте

Автокатастрофы, 27 декабря 2018 11:29, источник: Собинформ

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП на автодороге Татышская

25 декабря 2018 года в 06:22 на 9 км автодороги Татышская мужчина, 1990 года рождения, управляя автомобилем «КИА Рио», в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен», при совершении обгона автобуса «Хендай», с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Дэу Нексия», за управлением которого находился мужчина, 1972 года рождения.

Автомобили получили технические повреждения. Участники ДТП не пострадали. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.


viber image-002.jpg

viber image 2-001.jpg


Начальник ОГИБДД Андрей Поцелуйко



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2018 12:08
Как такого ... назвать, всем хорошо известно. Себе Новый Год испортил и людям тоже. Не удивлюсь если окажется , что Права год назад получил, поверил, что у него крылья за спиной и ему всё можно. Одним словом чудак!
Гость, 27 декабря 2018 12:14
да что ж ты будешь делать
и здесь шипы не помогли
Гость, 27 декабря 2018 12:29
На этой дороге  каждое  утро   все нарушают   пора  уже   ГАИ  обратить  на это внимание!!
Гость, 27 декабря 2018 12:31
Калия,без вариантов!!
Гость, 27 декабря 2018 12:49
Капец, он чё без света ехал. Один раз было такое, на Кыштымской дороге, ночью, без фар ехал на встречке.
Гость, 27 декабря 2018 13:18
Блин,одни направлеия 8)
Когда нармальную трассу сделают.  8)
Гурд, 27 декабря 2018 13:25
да да с биноклем ночного видения гоняют, ну а так то аккуратненько сошлись, без травм обошлось - ремни спасли 8)  :!:  :D
Гость, 27 декабря 2018 13:36
Надо запрещать корейский автопром и продолжать развивать импортозамещение.
Гость, 27 декабря 2018 13:37
Требования знаков там вообще никто не соблюдает. Меня не меньше десятка раз обгоняли на Ж/Д переезде. Дорога неадекватов.
Гость, 27 декабря 2018 13:52
Да уж!
Это все от того что знак шипы отменили :!:  :!:  :!:
Вот если б он был...
вот так", 27 декабря 2018 14:00
На работу всё торопятся,а то вдруг кто-нибудь вашу работу за вас сделает,и всё-прощай "Маяк",прощай  20 завод.
вот так", 27 декабря 2018 14:11
А водитель автобуса не мог левым поворотником поморгать,предупредить о встречном авто?! Спасибо маршрутчикам на фордах-всегда(в моём случае) подскажут можно обогнать или нет,потому что знают дорожную азбуку.
Гость, 27 декабря 2018 14:33
Да насчет фар которые не включаютла ласково назовем чудаки нужно вводить лишение прав и шраф в 30тысяч.Не понятно кому они хотят что. О доказать.Хочешь выделеться подойди на "бродвее" к дереву и долбись головой,ай нет в  дурку заберут.
Гость, 27 декабря 2018 15:06
знают дорожную азбуку

Это арго, азбука - ПДД :)
Гость, 27 декабря 2018 15:18
при въезде на это шоссе не зря установлен знак "олени на дороге"
Гост кто я олень, 27 декабря 2018 16:16
:D  :D  :D
АК-33, 27 декабря 2018 17:09
вот так", 27 Декабря 2018 14:11
А водитель автобуса не мог левым поворотником поморгать,предупредить о встречном авто?! Спасибо маршрутчикам на фордах-всегда(в моём случае) подскажут можно обогнать или нет,потому что знают дорожную азбуку.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
 Что бы изменилось , включай поворотники , сигналь оленю . Он всё равно сделает по своему . Знак  "Обгон запрещён" и отблески фар встречной машины уже не не для него , у водятла семь жизней .
Гость, 27 декабря 2018 17:50
Пора  там проводить скоростную  линию  железной  дроги!! :D  :D  :D  :D С машинами там  всё время не понятки  происходят!!Куда смотрит полиция!! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 27 декабря 2018 18:23
Гость, 27 Декабря 2018 13:36
Надо запрещать корейский автопром и продолжать развивать импортозамещение.

Где ты там корейский автопром увидал, чудик? Там один пепелац узбекский, второй наш отечественный.
Вячеслав, 27 декабря 2018 19:00
Гость, 27 Декабря 2018 15:18
при въезде на это шоссе не зря установлен знак "олени на дороге"

Лучший комментарий  :D
Гость, 27 декабря 2018 19:24
Извините, но - ИДИОТ
Гость, 27 декабря 2018 21:09
А водитель автобуса не мог левым поворотником поморгать,предупредить о встречном авто?! Спасибо маршрутчикам на фордах-всегда(в моём случае) подскажут можно обогнать или нет,потому что знают дорожную азбуку.
____________________________
А в носик не поцеловать?
Гость, 27 декабря 2018 21:59
«КИА Рио», «Хендай» и «Дэу Нексия»

Где ты, гость из Дублина, русские слова видишь в названиях :?:
Мартовский Заяц, 28 декабря 2018 06:47
Когда встречаются неодыкваты и калия - жди беды. Для таких гонщегов нужен закон - пожизненное лишение прав за особо тупые нарушения.
Гость, 28 декабря 2018 10:15
Ещё один мастер.
Гость, 28 декабря 2018 13:26
Гость, 27 Декабря 2018 14:33
Да насчет фар которые не включаютла ласково назовем чудаки нужно вводить лишение прав и шраф в 30тысяч.Не понятно кому они хотят что. О доказать.
---
Лампочки экономят. Кризис на дворе.
Гость, 28 декабря 2018 15:24
Видеофиксации установить в нескольких местах и перед поворотом на промплощадку установить тогда не будут гонять
Татьяна, 28 декабря 2018 21:44
Ужас, лучше бы один куда нибудь улетел, но когда другие люди страдают от этих идиотов, здесь вот жалко больше не виновных людей. Хорошо ,что никто не погиб, кто то писал про автобус , мол мог бы показать поворотником, ничего он не должен показывать,здесь не трасса, и почему он должен показывать,если стоит знак обгон запрещен. Хотите сейчас еще вину на водителя автобуса повесить. Головой надо думать, там так то еще и животные могут в это время пробегать.
Гость, 29 декабря 2018 11:42
На работу всё торопятся,а то вдруг кто-нибудь вашу работу за вас сделает,и всё-прощай "Маяк",прощай  20 завод.
-------
А потом с работы!!! Есть предложение: запускать это стадо оленей в автобус в городе и там же выпускать!!!!!!!!!!!!
вот так", 29 декабря 2018 12:05
Татьяна,автобусника ни кто и ни в чём не винит,а поворотниками подсказывают как раз таки для предотвращения ДТП и не только на трассе,хотя половина комбинатовских автобусников-ещё те водилы:препятствуют обгону-ускоряется,когда его обгоняют,могут ехать посередине дороги(две полосы в одном направлении)и не подвинется и т.д. и т.п.И я не святой-тоже есть нарушения,но давайте будем помогать друг-другу--будь то поворотником помигать или застрявшую машину из ямы вытащить.        Всех с Новым Годом и безаварийной езды!
Гость, 29 декабря 2018 13:42
вот так", 29 Декабря 2018 12:05
...но давайте будем помогать друг-другу--будь то поворотником помигать...

в зоне действия знака обгон запрещен????? :o  думай, что предлагаешь! провокатор и подстрекатель
Гость, 29 декабря 2018 15:12
Есть предложение: запускать это стадо оленей в автобус в городе и там же выпускать!!!!!!!!!!!!

Ранньше так и было, говорят. А потом не проиграли холодную войну чипсам :)
Гость, 29 декабря 2018 18:19
Так ведь тот знак в лесу предупреждает не только об оленях, но еще и предостерегает от ослов, козлов и баранов.
Их популяция на том участке дороги не снижается, а только растет. Уже много лет подряд.
:D  :D  :D
Гость, 29 декабря 2018 21:13
.....в зоне действия знака обгон запрещен????...                                                                                    
Видно же,если кто-то хочет тебя обогнать(если вы по зеркалам смотрите)не смотря ни на знаки ни на что,а в таких случаях и левый поворотник поможет,а можно перед собравшимся обогнать и к осевой немного прижаться,если он поймёт твои предостережения.
Гость, 1 января 2019 13:09
"помочь"? пусть они от этой "помощи" убьются побыстрее? так что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений