РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (407) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на перекрёстке Ленина - Советская

Автокатастрофы, 2 января 2019 13:46, источник: Собинформ

Автомобили разбиты сильно. Насчёт обстоятельств ДТП и пострадавших не в курсе. Сотрудник ГИБДД сразу мне велел ехать дальше.

Читатель


001_999901.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 января 2019 15:31
Это где, у первой столовой что-ли? Там светофоры пора ставить, в час пик с горы просто не проедешь.
Агент Страховой компании, 2 января 2019 17:00
Опять нам разорение. :(
Гость, 2 января 2019 18:05
Ха-ха-ха!
Расскажите про колею,гололед и плохую уборку улиц!!!
Ещё раз ха-ха-ха!!!
Гость, 2 января 2019 18:31
Гость, 2 Января 2019 15:31
----------------------------------------
Да, давайте поставим светофоры что бы в час пик просто весь город встал. И так уже стоит.
Гость Серега соболезную, 2 января 2019 18:36
:|
лёха, 2 января 2019 19:13
вот я всегда удивляюсь,найдётся какой нибудь папарацы,всё сфотит и выложит....как будто дел больше нет :D
Гость, 2 января 2019 19:23
...Ха-ха-ха, хорошо смеётся тот, кто смеётся в последний раз!!!
Гость, 2 января 2019 19:59
каждый второй озерчанин эгоист,воспитан комунистами,в голове нет добра,каждый второй думает только о себе,и думает ,что у него крутая машина...,а дайка проскочу и увы убивают ладно себя,так убивают тех кто  ехал по правилам...
Гость, 2 января 2019 20:20
Калия в этом месте и галолёд.
Гость, 2 января 2019 21:57
калия адназначна!
Гость, 2 января 2019 22:22
Гостю 19:59

Скажите, а вот воспитанные нынче (непонятно кем) добрее, думают об окружающих и т.д и т.п? Что-то Вы "загнули" в своем причитании.
Гость, 2 января 2019 23:21
сегодня переходила дорогу в конце Космонавтов. Вдруг бамммм, дзинь-дзинь-дзинь...  Смотрю, третья в очереди машина кажется въехала во вторую, тут же сдала назад, сразу вывернула налево, всех обогнала и помчалась... Вторая тоже помчалась следом. Кажется, встали у 16 училища с включенными аварийками. А по стёклам едут машины и портят шины: хрусь-хрусь-хрусь стёклышки. Во как!
Гость, 2 января 2019 23:58
ДА ПОСТАВЬТЕ ТАМ УЖЕ СВЕТОФОР
Гость 775, 3 января 2019 00:52
Гость, 2 Января 2019 19:59
"...каждый второй озерчанин эгоист,воспитан комунистами,в .........."
---------------------------------------------------
Уважаемый гость ,а какая связь между коммунистами и эгоизмом? Судя по Вашему посту Вы относите себя к первому типу озерчан , не коммунист и не эгоист. Несколько самоуверенная оценка своих возможностей. И тем более эгоизм и дтп ничего общего не имеют.
Гость, 3 января 2019 10:45
и этот перекресток любимый?
Местный, 3 января 2019 11:26
Мой любимый перекрёсток. 2 года назад я, эгоист, тоже на крутой тачке, воспитанный подлыми коммунистами, кинутый на пенсию добрыми и справедливыми президентами, совсем совесть потерял и подумал, дай как проскочу. Но вышла печалька!
Гость, 3 января 2019 11:49
Гость, 2 Января 2019 19:59
каждый второй озерчанин эгоист,воспитан комунистами,в голове нет добра,каждый второй думает только о себе,и думает ,что у него крутая машина...,а дайка проскочу и увы убивают ладно себя,так убивают тех кто  ехал по правилам...
-------------------------------------------------------------
И не говорите, неодыкваты какие-то. Но коммунисты-то, помнится, как раз другому учили? Как же получилось, что каждый второй? Дайка подумаю...
Татьяна, 3 января 2019 13:33
Опять мужики?!
Гость, 3 января 2019 14:11
Гость, 2 Января 2019 23:58
ДА ПОСТАВЬТЕ ТАМ УЖЕ СВЕТОФОР

МНОГОФАЗНЫЙ :?:
Гость, 3 января 2019 15:18
Там колия и гололед, осторожнее надо ехать...
Гурд, 3 января 2019 16:01
да при коммунистах не было эгоистов и добра было больше :!:  :oops:
Гость, 3 января 2019 18:18
А Площадь вообще перейти невозможно. Чтоб к магазину от остановки 2 перейти и тебе пятки не отдавили в час пик это большую смелость нужно иметь . Когда здесь поставят светофор, у нас в городе машины не ездят они у нас летают. 40 км в час наверно в автошколах не преподают ,а по городу должна быть одна скорость 40 км в час с разметками. Пацаны и девушки при задачи экзаменов на права  таким гаишникам так и сдают за 20 минут весь рычаг скорости должны издёргать . Лучше бы учитывали тише едешь дальше будешь.
Гость Андрюха, 4 января 2019 09:56
Гость, 2 Января 2019 23:21
сегодня переходила дорогу в конце Космонавтов. Вдруг бамммм, дзинь-дзинь-дзинь...  Смотрю, третья в очереди машина кажется въехала во вторую, тут же сдала назад, сразу вывернула налево, всех обогнала и помчалась... Вторая тоже помчалась следом. Кажется, встали у 16 училища с включенными аварийками. А по стёклам едут машины и портят шины: хрусь-хрусь-хрусь стёклышки. Во как

Покинул место ДТП преднамеренно - лишение прав (если нет связей в ГАИ)
А вообще - нечему удивляться. 31 декабря вечером по К.Маркса летало столько "шумахеров" за 90 км/час - что вам и не снилось .....  Пост ГИБДД напротив "Золотой рыбки" в этом году не выставляли - вот полупьяная и обкуренная молодёжь напепрегонки с таксистами гоняла во всю прыть ......
ГАИ, 4 января 2019 11:19
Хорошая яма на дороге гораздо лучше ГАИ—шника с радаром. — Скорость регулирует, взяток не берет, и штраф через кассу... магазина колесных дисков.
Гость, 4 января 2019 12:37
при коммунистах не только эгоистов, но и калии не было тоже
Гость, 4 января 2019 13:10
при коммунистах не было эгоистов и добра было больше :!:  :oops:

Коммунистов не сыскать было только :?:  :D
Гость, 4 января 2019 14:38
В эмиратах светофоров практически нет. Там на перекрёстках круговое движение, как на Победе возле стоматологии. Движение активное, и аварий практически нет, тем более пробок. А у нас на каждом шагу почти через 100 м многофазные светофоры понатыканы, на них пробки. Машины газуют, люди канцерогеном дышат, и все довольны.
Гость, 4 января 2019 15:27
Гость, 4 Января 2019 14:38
В эмиратах светофоров практически нет.

В Египте тоже светофоров нет.
Жуть.
Гость, 4 января 2019 19:38
Уважаемые, нет слова "калия", а есть слово "колея".
Гость, 4 января 2019 20:30
В Израиле тоже много круговых перекрёстков.
Гость, 4 января 2019 23:39
Уважаемые, нет слова "калия", а есть слово "колея".

Это наш мем №2 - калия. Есть мем № 1 - начилипририкаться. Не читали?
Гость, 5 января 2019 02:30
Гость, 4 Января 2019 19:38
Уважаемые, нет слова "калия"...
==================
Слова такого действительно нет. Но вот сама калия существует.
Парадокс.
Гость, 5 января 2019 16:11
Уважаемые, нет слова "калия", а есть слово "колея".
------------
Чо такой сурьёзный, вроде праздник)))
А.Г., 7 января 2019 00:56
" Калия" - озерский неологизм.
Гость, 7 января 2019 14:09
Гость, 4 Января 2019 19:38
Уважаемые, нет слова "калия", а есть слово "колея".
********************************************

И в самом деле!
А я-то, по недомыслию, сначала вообще не мог понять, о каком "калии-колии" идеи речь.
Реактивами калийными что ли посыпают дрогу?
Просто не врубился, что бывает такая ужасающая безграмотность.
:D  :D  :D
Гость, 7 января 2019 17:03
Просто не врубился, что бывает такая ужасающая безграмотность.
:D  :D  :D

Это одобренный курс, заглядывайте иногда в телевизор - там все так говорят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений