РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На трассе под Кыштымом второй водитель за неделю врезался в дерево

Автокатастрофы, 16 января 2019 15:46, источник: kr74.ru

Вчера около 22 часов на пульт кыштымского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области позвонили очевидцы дорожной аварии. Они сообщили, что в 300 метрах от автозаправочной станции «Алабама», что на Каслинском шоссе, автомобиль «БМВ» съехал с дороги и врезался в дерево.


1547612865_bmv-avariya.jpg


– Один из пассажиров выбрался из машины самостоятельно, второму помогли до нашего приезда, – сообщили сайту «КР» спасатели. – А 33-летнего водителя из Каслей нам пришлось вызволять – ему зажало ноги.

Специалисты с помощью специального инструмента срезали с петель водительскую дверь, отрезали руль и кресло, на котором сидел пострадавший. Спасательная операция заняла около 40 минут.



И водитель, и пассажиры доставлены на скорой помощи в кыштымскую горбольницу. У всех диагностированы ушибы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Один из пассажиров сломал ключицу. Его ждёт операция.

По информации ГИБДД кыштымской полиции, автомобилист имеет водительские права меньше трёх лет. За это время он уже пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2019 16:12
.....в Миассе открыли школу каскадёр...... :D
Дороги делайте ..... :D
Гость, 16 января 2019 18:45
:o ладно хоть не на встречку вылетел
Сергеев Денис, 16 января 2019 19:44
Судя по разрушениям авто можно предположить, что скорость была не допустимой для данных условий. А значит в голове не одна, а сразу две ПЕШНИ!
Гость, 16 января 2019 20:08
Зачем гнать. Хорошо что на тот свет никого не отправил и инвалидом не сделал. Идиот!
Гость, 16 января 2019 20:15
Нынче слишком скользко, вот поэтому шипы дорогу и не держат.
Гость, 16 января 2019 21:21
таких вижу каждый день, хорошо что об дерево
Гость, 16 января 2019 21:57
При чём тут шипы?---------По информации ГИБДД кыштымской полиции, автомобилист имеет водительские права меньше трёх лет. За это время он уже пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Это же о чём то говорит! Вот так ездишь много лет аккуратненько, а тут бац и вот такой долбодятел в тебя и въедет. :evil:
ё маё, 16 января 2019 22:21
Гость, 16 Января 2019 20:15
Нынче слишком скользко, вот поэтому шипы дорогу и не держат.

Причем тут шипы? Мясо в голове должно быть...
Гость, 17 января 2019 05:22
Чтобы так раскатать Бэху, нужно не быстро ехать, а низко лететь. Ну вот и прилетели.
Гость, 17 января 2019 08:45
5 штрафов за три года? Да ладно, у меня с камер за это лето только штрафов 10 по дороге в Че/Екб))
Дзержинский, 17 января 2019 10:01
ё маё, 16 Января 2019 22:21
Гость, 16 Января 2019 20:15
Нынче слишком скользко, вот поэтому шипы дорогу и не держат.

Причем тут шипы? Мясо в голове должно быть...

Мясо в голове - это у качков! И стаж не причём! Или уснул, или без мозгов.
Гость, 17 января 2019 10:55
На дороге смерти лишь колеи и кочки. Здесь ничто не спасёт, если машину киданёт...
Гость, 17 января 2019 12:35
Пострадало дерево от дерева. :cry:
Дзержинский, 17 января 2019 12:46
Гость, 17 Января 2019 10:55
На дороге смерти лишь колеи и кочки. Здесь ничто не спасёт, если машину киданёт...

Какая дорога смерти?! Панику не разводите. Не умеети водить авто катайтеся на маршрутке!  Самолёты падают - тоже асфальт плохой?
Татьяна, 17 января 2019 14:14
Даа, это просто понты молодежи , адекватный водитель , который едет не один, а с пассажирами, никогда не будет гнать и будет оценивать погодные условия. Тогда большая вероятность прибыть в место назначения.
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 17 января 2019 14:18
Гость 17 января 2019 05:22
Чтобы так раскатать Бэху, нужно не быстро ехать, а низко лететь.Ну вот и прилетели.

В самое яблочко.На капоте BMW  установлен символ этой компании-самолетный пропеллер на фоне голубого неба.33-летний ,,летчик-камикадзе"со своим небольшим стажем вождения сел за штурвал истребителя и не справился с управлением .
Гость, 17 января 2019 14:35
Не надо ля-ля. Самолёты падают гораздо реже. Потому что там калии нет.
Дзержинский, 17 января 2019 15:46
Гость, 17 Января 2019 14:35
Не надо ля-ля. Самолёты падают гораздо реже. Потому что там калии нет.

Умник - калия для трамваев!
Мартовский Заяц, 17 января 2019 17:25
Дзержинский, 17 Января 2019 15:46
Умник - калия для трамваев!


Учите матчасть, Феликс Эдмундович!  Не для трамваев, а для транваев!
Гость, 17 января 2019 19:17
КАЛИЯ ВИНОВАТА - ОНА ВСЕГДА ВИНОВАТА  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 17 января 2019 19:31
Гость, 17 Января 2019 08:45
5 штрафов за три года? Да ладно, у меня с камер за это лето только штрафов 10 по дороге в Че/Екб))
________
Вот и понты "пошли".
Гость в кармане гвоздь, 18 января 2019 00:10
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!!!
Кого-то тянет в дерево,а кого-то в остановку.
Берегите себя и близких,люди!!
Ведь жизнь даётся только одна!!
Гость, 19 января 2019 12:07
"...и как не раз бывало в далеком 43-ем немецкая машина скатилась под откос..."
Гость, 19 января 2019 14:07
Это не понты. Это какая-то пешня.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений