Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Авария на выезде

Автокатастрофы
15 февраля 2019 10:08
источник: Читатель
 

Онлайн-камера "УКС-Озёрск" зафиксировала аварию на выезде с дворовой территории у магазина "Мебельный".

Буквально на днях похожий случай произошел с моим другом. Он подъезжал к перекрестку и уже загорелся желтый сигнал светофора. Приятель, конечно, остановился, не стал проезжать на желто-красный. И вдруг в него сзади въехала девица. Вот куда она ехала? На красный собиралась проехать?

Читатель


1_2019_02_15.jpg

2_2019_02_15.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Февраля 2019 11:29
Во как нас кошмарят! УЖАС!
папа, 15 Февраля 2019 11:44
Жесть: машины в хлам; металл, стёкла, кровь, кишки всё в куче, а фото сделано с вертолёта МЧС, спешащего на место "автокатастрофы".
Гость, 15 Февраля 2019 12:00
давным давно там нужен 5 фазный светофор :!:  :!:
Гость, 15 Февраля 2019 12:18
Даёшь развязку на пяти уровнях и подземный переход!  :D
Гость, 15 Февраля 2019 12:26
слишком много в городе машин и,я думаю,количество аварий не превышает статистический показатель на единицу транспорта.
Гость, 15 Февраля 2019 12:33
озерские водятлы !таковых 80% напоминаю,что голова нужна не для того только,чтобы шапку носить,а еще и нужно головой думать,мозги включайте и по телефону хватит болтать...
Гурд, 15 Февраля 2019 13:12
при выезде на право водители смотрят на лево и обсалютно забывают про стоящий на пешеходном переходе авто - результат на фото 8)  :!:
Гость, 15 Февраля 2019 13:35
Выжившие есть ?
Гость, 15 Февраля 2019 14:09
давным давно там нужен 5 фазный светофор :!:  :!:

СлабО дистанцию соблюдать и не телефонировать :?:  8)
Гость, 15 Февраля 2019 14:32
Гостю 15 Февраля 2019 12:33
....напоминаю,что голова нужна не для того только, чтобы шапку носить..., ещё в неё надо есть, а думает пусть лошадь, у неё голова больше. :)
Гость, 15 Февраля 2019 15:04
Не хватает подписи:
Шок, сенсация. Кровь, мясо. кишки. Смотреть до конца. Лежала вся маршрутка.
Гость, 15 Февраля 2019 15:54
Как бы нашу озерскую ОСАГу с московской не сравняли после такого, будьте бдительны за рулем братья и сестры. Всего хорошего )))
Гость, 15 Февраля 2019 15:57
Молодняк на Газели ездить не умеет. Половина водителей в Озёрске похожи на беспомощных птенцов.
Гость, 15 Февраля 2019 16:21
Гость, 15 Февраля 2019 14:09
СлабО дистанцию соблюдать и не телефонировать :?:
---------------------------------------
Предлагаете компактные телефоны сменить на громоздкие телеграфы? Но ведь блондинкам тогда будет неудобно. С вашими добрыми советами красивый маникюр долго не протянет.
Гость, 15 Февраля 2019 22:00
Сколько же тут диваных экспертов собралось))))
Гость, 16 Февраля 2019 12:26
Гость, 15 Февраля 2019 12:00
давным давно там нужен 5 фазный светофор

а не маловато фаз?
Гость, 16 Февраля 2019 14:54
Сколько же тут диваных экспертов собралось))))

А сколько мимо, на красный, поехало :)
Гость, 16 Февраля 2019 20:19
КАЛИЯ, СНОВА КАЛИЯ!!!
Гость, 16 Февраля 2019 21:38
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕМАФОР ПЯТИФАЗНЫЙ СВЕТОФОР :!:  :D  :D  :D
Гость, 16 Февраля 2019 21:49
Возьмите себе за правило, опасаться авто с буквой "У", женщин за рулём, фанатиков в капюшонах с дикой музыкой и не работающем глушителем на "ТАЗах" и водителей "ГАЗЕЛЕЙ". :!:  :!:  :!:
Гость, 18 Февраля 2019 03:06
Гость, 16 Февраля 2019 21:49
Возьмите себе за правило, опасаться авто с буквой "У", женщин за рулём, фанатиков в капюшонах с дикой музыкой и не работающем глушителем на "ТАЗах" и водителей "ГАЗЕЛЕЙ".

Еще руль, растущий из бардачка, сюда можно спокойно добавить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений