Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Автоавария в сквере Первостроителей

Автокатастрофы
19 февраля 2019 11:18
источник: Читатель
 

На канале одного из постоянных озёрских авторов Sergey Shakhov вчера появился видеосюжет об аварии, произошедшей на улице Космонавтов в воскресенье. 

Водитель "Рено" непостижимым образом выехал с дорожного полотна прямо в сквер Первостроителей и врезался в малое ограждение рядом с мемориальной доской.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Февраля 2019 11:42
Мне нравится0
Сквер надо оградить противотанковыми ежами - и символично,и постамент с карликом уцелеет...
Гость, 19 Февраля 2019 12:04
Мне нравится0
Водителю стало плохо за рулём.
Заранее прошу, не пишите ерунды.
Гость, 19 Февраля 2019 12:40
Мне нравится0
Сквер надо оградить противотанковыми ежами - и символично,и постамент с карликом уцелеет...

Надо коттеджи там, сами облагородят заборами. Там сквер-то на сквер не похож ни разу :)
Гость, 19 Февраля 2019 13:17
Мне нравится0
Наблюдали картину из окна... Почему тогда скорой не было, раз пишут, что водителю стало плохо?!??  :?:
Олег, 19 Февраля 2019 14:08
Мне нравится0
что-то нано-ограждения не удержали авто...
Гость, 19 Февраля 2019 15:33
Мне нравится0
Прославленный видеосЪемщик теперь на ТНТ прямиком, молодеЦ!!!
Гость, 19 Февраля 2019 16:26
Мне нравится0
Калия или 5 фазный надо?
Татьяна, 19 Февраля 2019 18:39
Мне нравится0
Да с любым может произойти что то , но хоть жив он ? машину жалко , забор не помог, ну где это безопасность называется , толку от этих заборов.
Гость, 19 Февраля 2019 19:21
Мне нравится0
Бывает, не вписался в поворот :(
Гость, 19 Февраля 2019 22:50
Мне нравится0
Снова калия :!:  :!:  :!:
Гость, 20 Февраля 2019 16:15
Мне нравится0
Надо соблюдать скоростной режим, тогда и с самочувствием за рулем будет все в полном порядке.
asura, 21 Февраля 2019 09:09
Мне нравится0
Тут тралейбусные наноостановки стеклянные вдрызг сбивают и ни каких санитаров по близости.. так что это  не форсмажорище уже.. ;)  :D
Гость, 22 Февраля 2019 19:08
Мне нравится0
Водитель не виноват. В повороте шипы не сработали, и машину понесло дальше по прямолинейной траектории, хотя колеса были уже повернуты.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений