Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария с участием автобуса

Автокатастрофы
22 февраля 2019 10:00
источник: Собинформ
 

Вчера на дороге у микрорайона Заозёрный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ВАЗ-2115" и заводского автобуса.

Читатель


001_BFJ-VLYq1tw.jpg

Фото vk.com







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Февраля 2019 10:17
Мне нравится0
Сегодня на Карла Маркса, возле гостиницы "Урал" любопытный инцидент был с участием легковушки и кАлеи.
Гость, 22 Февраля 2019 10:19
Мне нравится0
не вчера, а позавчера
Гость, 22 Февраля 2019 10:24
Мне нравится0
Водители автобусов вообще беспредельщики. На красный гоняют, пешеходов не пропускают, игнор полный всех, они же короли на больших ТС!
Гость, 22 Февраля 2019 10:27
Мне нравится0
А каким образом заводской автобус там оказался :?:  :?:  :o   Или он не "заводской"  таки :?:  :!:
SAV, 22 Февраля 2019 10:56
Мне нравится0
При мне было. автобус с крайней полосы разворачивался и не пропустил попутную пятнашку, пилотируемую полицейским.
Гость, 22 Февраля 2019 11:22
Мне нравится0
мда... против танка не попрёшь.
Гость, 22 Февраля 2019 12:02
Мне нравится0
Не позавчера а вчера.
Гость, 22 Февраля 2019 13:07
Мне нравится0
эти заводские автобусы наглые, выезжая от остановки вооообще не пропускают,двигают на дорогу когда машина уже рядом с дверью этих плешивых водителей. и по дорогам гоняют на своих Басах иномарках, особенно на желтый.  УАТ ПО Маяк, АУуу, устройте проверку на дорогах своим автобусам, да  освободить хлебные места со стабильной зарплатой
Гость, 22 Февраля 2019 13:25
Мне нравится0
Не вчера, а в среду 20 февраля.
Гость, 22 Февраля 2019 13:29
Мне нравится0
Авария с участием автобуса..............
___________________
Дык, оказывается не только с автобусом, а ещё с полиционером. :{}
Гость, 22 Февраля 2019 14:06
Мне нравится0
Водители автобусов вообще беспредельщики.
эти заводские автобусы наглые

Это такая форма профсоюзного движения :)
Гость, 22 Февраля 2019 14:13
Мне нравится0
Наверно кое-кто подумал, что у него еще много здоровья и целая куча дополнительных жизней.
Ну, ничего страшного. Сейчас заново начнет с того места, где сохранился.
Гость, 22 Февраля 2019 14:23
Мне нравится0
Как же так?! Не может быть! Ведь аварии случаются только с маршрутками, а большие автобусы, эти корабли городских пустынь, никогда ни в какие аварии попасть не могут.
Глухой телефон, 22 Февраля 2019 15:05
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2019 13:29
Авария с участием автобуса..............
___________________
Дык, оказывается не только с автобусом, а ещё с полиционером.
___________________
полиционер за рулем автобуса? двойное комбо? :o
Коняшка, 22 Февраля 2019 15:22
Мне нравится1
SAV, 22 Февраля 2019 10:56
При мне было

===
И как везде успеваешь? ;)

===
Не надо ВСЕХ водителей автобусов приплетать :| .
Есть нормальные, адекватные, очень аккуратные водители :) .
Наездников хватает, но...писала уже, -  не все такие!
Гость, 22 Февраля 2019 16:40
Мне нравится0
SAV, там обе полосы крайние, пиши конкретно или корректно.
Гость, 22 Февраля 2019 17:14
Мне нравится0
На этом месте знак "только прямо". Чуть дальше, метров через 5-7 есть нормальный разворот.
Но я НИ РАЗУ не видел, чтоб заводские автобусы разворачивались, где положено. ВСЕ, да-да, именно ВСЕ заводские автобусы разворачиваются тут под знак "только прямо"!
Гость, 22 Февраля 2019 19:30
Мне нравится0
На        Гость, 22 Февраля 2019 13:07
эти заводские автобусы наглые, выезжая от остановки вооообще не пропускают,двигают на дорогу когда машина уже рядом с дверью этих плешивых водителей.
============================
Читайте правила дорожного движения на сон грядущий каждый день. Уступайте дорогу и будет  Вам счастье. будте взаимо вежливы.

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)
Гость, 22 Февраля 2019 19:30
Мне нравится2
Гость, 22 Февраля 2019 17:14 - там дальше через 5-7 метров разворот ни разу не нормальный - автобус не развернется. А тут они разворачиваются уже пару десятков лет. Конечно возникает резонный вопрос - зачем вообще тут знак стоит "только прямо"? Водил наших автобусов не обижайте - это спецы - вам до них еще дорасти надо.
Гость, 22 Февраля 2019 19:43
Мне нравится1
Вы хотите сказать, что имея погоны, надо все равно неукоснительно соблюдать скоростной режим? Что за ерунда?
Гость, 22 Февраля 2019 19:59
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2019 14:06 Это нравится0
Водители автобусов вообще беспредельщики.
эти заводские автобусы наглые

Это такая форма профсоюзного движения :)
_________________________
А это такая форма юмора? Или глупости? Или глупого юмора?
Гость, 22 Февраля 2019 22:11
Мне нравится0
Водил наших автобусов не обижайте - это спецы - вам до них еще дорасти надо
---------------------------------------------------
Ога, блин, как конкурсы у них на лучшего водителя, так на пяточке развернутся, где "Оке"место мало, а тут - "...разворот ни разу не нормальный - автобус не развернется..."
ПДД для всех, извольте соблюдать...
Или вы - не профессионалы-ВОДИТЕЛИ, а шоферы
Гость, 23 Февраля 2019 09:25
Мне нравится0
На комбинате водители автобусов спецы?))) Не смешите мои копыта!!!))))
Гость, 23 Февраля 2019 13:49
Мне нравится0
как вы сами ездите? не соблюдаете правила дорожного движения?
водитель не виноват , колея, лед, дикие водилы.
попробуйте 8 -10 часов за рулем.
Гость, 23 Февраля 2019 19:57
Мне нравится0
Да уж, на заводских автобусах работают действительно беспредельщики. Уже не раз с этим сталкивались! Совсем недавно такой профи проехал на четкий красный в 15 мкр. , нам уже горел зелёный. А если бы я тронулся сразу?А ещё в заводском гараже работают наркоманы, которые вываливаются из машины . Хорошо хоть его выловили в гараже, а если бы он выехал на дорогу? Причем этот ... продолжает там работать!
Гость, 23 Февраля 2019 20:50
Мне нравится0
Умники на велосипедах повылазили со своей критикой водителей автобусов. Сначала сами попробуйте порулить этой громадиной и нести ответственность за сотни человек внутри. Ваши высказывания не компетентны и не заслуживают внимания.
Гость, 24 Февраля 2019 11:05
Мне нравится0
Гость, 23 Февраля 2019 19:57
А ещё в заводском гараже работают наркоманы, которые вываливаются из машины . Хорошо хоть его выловили в гараже, а если бы он выехал на дорогу? Причем этот ... продолжает там работать!

 Пустая болтовня.  Где конкретика?
Гость, 24 Февраля 2019 15:28
Мне нравится0
20:50 некомпетентны )
Гость, 25 Февраля 2019 09:59
Мне нравится0
ДА, ВОТ ВСКОРОСТИ МЫ УСЛЫШИМ О ГРОМКОЙ И РЕЗОНАНСНОЙ АВАРИИ С УЧАСТИЕМ ЗАВОДСКОГО АВТОБУСА! ТАК ЕЗДИТЬ И ВОДИТЬ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ...
Гость, 25 Февраля 2019 17:57
Мне нравится0
Какая конкретика вам нужна? Фамилии? Спросите у начальства гаража?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений