Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Картинг въехал под "девятку"

Автокатастрофы
25 февраля 2019 14:09
источник: ГИБДД
 

23.02.2018 года в 02:25 часов на территории ГСК по улице Октябрьская в городе Озерск, 34-летний мужчина, управляя транспортным средством «Картинг» допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2109, принадлежащий 22-летнему молодому человеку. В результате ДТП водитель «Картинга» получил телесные повреждения и был госпитализирован. 


eIDZ_mEFuPU.jpg

QOjAyxN-Tv0.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Февраля 2019 14:27
Мне нравится0
Бедолага в реанимации, прооперировали.
Гурд, 25 Февраля 2019 14:40
Мне нравится0
:D  в часа ночи устроил картинг 8) ...
Гость, 25 Февраля 2019 14:42
Мне нравится0
Ка́ртинг — вид спорта и развлечения, гонки на картах — простейших гоночных автомобилях без кузова. Скорость карта (класс «Суперкарт») может достигать 260 км/ч.
Гость, 25 Февраля 2019 14:43
Мне нравится0
Не «наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2109», а «заезд под стоящий автомобиль ВАЗ-2109».
Нафигатор, 25 Февраля 2019 14:46
Мне нравится0
вообще то картинг - это вид спорта. тачка карт называется. а дядька молодчинка, нескучный, комменты излишни. поздороветь ему!
Гость, 25 Февраля 2019 14:51
Мне нравится0
:o  :?:
Гость, 25 Февраля 2019 15:12
Мне нравится0
на озере не накатался  :)
Гость, 25 Февраля 2019 16:30
Мне нравится0
да пьяный 100% 8)
Гость, 25 Февраля 2019 18:06
Мне нравится0
Полтретьего ночи в гаражном кооперативе на карте залетел под стоящую машину и вы говорите, что он был пьян? Не верю!
Гость, 25 Февраля 2019 18:27
Мне нравится0
Он, как и мартовский заяц, до последнего не верил, что препятствия могут гасить твою скорость до нуля. В одно мгновенье.
Теперь, лежа на больничной койке, всецело уверовал и стал истинным верующим. В законы физики. :D
Гость, 25 Февраля 2019 21:22
Мне нравится0
Такой же ... две недели назад гонял на бешеной скорости по гаражному ряду за УМР.
Гость, 25 Февраля 2019 22:26
Мне нравится0
А,был-бы забор...    Заборы-зло.
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 26 Февраля 2019 02:07
Мне нравится0
ГИБДД неправильно написАло про карт, что карт-транспортное средство. Карт-это спортивный инвентарь.
Мартовский Заяц, 26 Февраля 2019 05:49
Мне нравится0
Гость, 25 Февраля 2019 18:27
Он, как и мартовский заяц, до последнего не верил, что препятствия могут гасить твою скорость до нуля. В одно мгновенье.
--------------------------------------------
А заело, да? Очень хочется на спину плюнуть? Но физику не обманешь. Это сове всё равно: совой об пенёк или пеньком об сову, для физики это разные процессы столкновения двух тел с разными скоростями и массами. Если бы Перышкина дочитали, то наверняка бы про это знали.
Гость, 26 Февраля 2019 13:15
Мне нравится0
Гость, 25 Февраля 2019 22:26
А,был-бы забор...

...тогда бы он остановил гонщика, и ТАЗ бы не пострадал.
А так, именно сам ТАЗ и выступил в роли забора, защитив тех, кто находился ЗА ТАЗиком.
Гость, 26 Февраля 2019 13:39
Мне нравится0
Мартовский Заяц, бедолага, как же тебя зацепило, что аж до сих пор не отпускает. :D
Не любишь, когда окружающие в глаза рубят правду-матку? ;)
Мартовский Заяц, 26 Февраля 2019 14:00
Мне нравится0
Гость, 26 Февраля 2019 13:39
Мартовский Заяц, бедолага, как же тебя зацепило, что аж до сих пор не отпускает. :D
Не любишь, когда окружающие в глаза рубят правду-матку? ;)
------------------------------------------------------------------
Ну сами посудите: окружающие рубят в глаза и не что-нибудь, а правду -матку. Только отпетому мазохисту это может понравиться. Но вы же не из них?  :D
А отметился я здесь лишь потому, что кому-то опилки под шкуркой колются и зайцы с косами везде мерещатся.  :D
Гость, 26 Февраля 2019 15:19
Мне нравится0
Это что-же получается,есть забор или нет забора, а бедолага в больнице! А как-же Пёрышкин, где он? Забор-зло.
Гость, 26 Февраля 2019 16:33
Мне нравится0
Перышкин спит по ночам, а не на карте среди гаражей гоняет, выпучив глаза.
Гость, 27 Февраля 2019 11:24
Мне нравится0
Заборы-добро
Заборы в виде тазов-двойное добро (утилизация автохлама+защита пешеходов)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений