РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Опубликовано видео с места жуткой аварии в Башкирии, где погибли два человека

Автокатастрофы, 15 марта 2019 15:51, источник: ufacitynews.ru

ГИБДД Башкирии опубликовало видео с места жуткой аварии, в которой накануне погибли два человека. Напомним, ДТП произошло на трассе Самара – Уфа – Челябинск в Иглинском районе.

На кадрах видно, как Lexus LX 570 на огромной скорости врезается в КамАЗ. От иномарки осталась только груда металла. 39-летний водитель «легковушки» из Свердловской области и его 50-летний пассажир из Челябинской области скончались на месте происшествия. Водитель грузовика получил травмы.

По данным Госавтоинспекции РБ, КамАЗ был гружён деревянными ящиками, в которых находились металлические трубы. В настоящее время ведётся разбирательство.

От редакции. Погибший 50-летний пассажир из Челябинской области был озерчанин.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2019 16:03
Погиб Сергей Есаулков. Это был замечательный человек. Земля тебе пухом Сережа.
Гость, 15 марта 2019 16:11
Жаль Сергея((((((хороший был юрист и Человек!!!!!!!
Гость, 15 марта 2019 17:20
ужас. родным соболезнование.
Гость, 15 марта 2019 17:27
Какой ужас. Соболезнования родным и близким
Созерцатель, 15 марта 2019 17:48
На кадрах видно также,что Лексус сначала по касательной задевает машину ,идущую перед Камазом. И затем разворачивает под Камаз. Ну и скорость Лексуса на порядок больше остальных.
Гость, 15 марта 2019 18:10
Ну что, кто там языком колыхал, что большая и тяжелая машина на полном приводе =100% выживаемость в ДТП?
Почему в этот раз молчим?
Гость, 15 марта 2019 18:19
Искреннее соболезнование близким.
Александр, 15 марта 2019 19:35
Наташа, держитесь...
Гость, 15 марта 2019 20:06
Очень жалко Сергея. Очень светлый и порядочный человек.
Сара, 15 марта 2019 20:45
Сергей был замечательным человеком, грамотным юристом. Мои соболезнования близким и родным. Очень грустно...
Гость, 15 марта 2019 20:46
Гость, 15 Марта 2019 18:10  
Ну что, кто там языком колыхал, что большая и тяжелая машина на полном приводе =100% выживаемость в ДТП?
Почему в этот раз молчим?

Ну так водитель камаза остался жив, что не так-то? А, полного привода у камаза нет, печалька... Так ему и с задним нормально.

А вообще, голову включайте, прежде чем глупые вопросы задавать.
Гость, 15 марта 2019 20:58
Царства ему небесного. Очень жаль. Хороший парень.
Гость с планеты Земля, 15 марта 2019 21:28
Царствия ему небесного, пусть земля будет пухом.
Гость, 15 марта 2019 22:05
У меня вот вопрос, неужели пассажиру не страшно, когда его везут с такой скоростью? Неужели нельзя сказать водителю, чтоб сбросил скорость, или все кто на Лексусах они думают, что бессмертные?
Гость, 15 марта 2019 22:32
Зачем люди ездят с такой скоростью? Ехал бы 70 км/час и всё было бы хорошо.
Гость, 15 марта 2019 23:22
Ужасно! У меня слезы выступили от этой новости.
Гость, 16 марта 2019 07:43
Соболезнования родным. Сергей был светлый, обаятельный, добрый человек. Сообщите, пожалуйста, когда будет прощание.
Гость, 16 марта 2019 09:14
Раньше даже на машинах писали: "Шоссе - не космос!"
Соболезнования родственникам погибших :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 марта 2019 09:21
Соболезную Наташе .....Серега пусть земля тебе будет пухом!
Гость, 16 марта 2019 09:46
Гость, 15 Марта 2019 18:10
Ну что, кто там языком колыхал, что большая и тяжелая машина на полном приводе =100% выживаемость в ДТП?
Почему в этот раз молчим?

Почему молчим ? Водитель КамАЗа ведь выжил. Вот преимущества большой и тяжелой машины :)
Гость, 16 марта 2019 09:50
Соболезнования родным.очень очень  жаль
Гость, 16 марта 2019 11:50
Попробуйте ездить по трассе со скоростью 60-70 км/час. Получаешь удовольствие от передвижения, не нервничаешь, не попадаешь в критические ситуации. Успеешь исправить свои ошибки. Но это другая философия жизни. В большинстве случаев нам некуда спешить. Родным погибшего-соболезнование.
Гость, 16 марта 2019 12:23
Гость, 15 Марта 2019 20:46
Ну так водитель камаза остался жив, что не так-то? А, полного привода у камаза нет.

Да неужели? Как, так-то? Получается, вы наконец-то поняли, что Крузаки и Туареги не являются панацеей от всех невзгод на дороге, ага?
Гость, 16 марта 2019 13:07
Прощание с Сергеем пройдет 19.03. с 11.00 до 12,00 в ритуальном зале
Гость, 16 марта 2019 13:12
Сергей Александрович! Хороший человек! Что-то даже не верится! Как так! Это точно он? Соболезнования родным! Держитесь!
Гость, 16 марта 2019 13:51
Гость, 16 Марта 2019 11:50
Попробуйте ездить по трассе со скоростью 60-70 км/час.

Не надо бросаться из крайности в крайность. Во всём надо знать чувство меры и стараться придерживаться золотой середины. Надеюсь, по федеральной трассе (где без доп.ограничений до 130км/ч не облагается штрафом) со своей черепашьей скоростью вы ползёте не в левых рядах, мешая всем остальным и провоцируя тем самым ничуть не менее жуткое и страшное ДТП.
Парень в оранжевом, 16 марта 2019 20:19
Земля пухом Серёже, светлая память !
Соболезнования родным и близким.
Гость, 16 марта 2019 21:02
Серега, ну как так , очень жаль , хороший был человек, настоящий джентельмен
Гость, 16 марта 2019 22:17
Как жаль Серёжу! Совсем молодой! Такой был позитивный человек!!!
Александр Воропаев, 17 марта 2019 04:36
Царствие Небесное и Светлая Память...
https://youtu.be/u9CMftMOq8g
https://youtu.be/wWzORXJ7q4k
Сергей, Снежинск, 17 марта 2019 13:50
очень тяжело терять товарищей. Царствие небесное. Наташа держись.
не понимаю чудаков, кто нашел повод подискутировать о полном приводе...
Гость, 17 марта 2019 14:08
эээээх...   печаль...  еще бы жить и жить...
Гость, 17 марта 2019 18:03
Боже, куда мы катимся? Какие могут быть лексусы ,камазы? Человечище погиб!!!!!!! Как язык поворачивается обсуждать машины?!!!!  Земля, тебе пухом! Соболезнования всем родным и близким.
Гость, 17 марта 2019 20:10
Комфорт в иномарке - зло для Россиян - притупляет чувство скорости. А наши дороги это вам не Европа - здесь о безопасности никто не думает! По статистике на дорогах России творится бойня. Задумайтесь.
Гость, 19 марта 2019 11:15
Жаль Сергея, невосполнимая утрата!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений