Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На "старом месте" снова снесено ограждение

Автокатастрофы
24 апреля 2019 08:34
источник: Собинформ
 

В социальных сетях обсуждают ночное происшествие. По словам очевидцев за водителем этой машины гнались сотрудники ДПС, всё окончилось эвакуацией авто. Официальные подробности будут известны позже.


t2daZGiq9Hg-003.jpg

aLm4Z6uyP_8-001.jpg

aYSxGGtWX6s-002.jpg

Фото vk.com








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2019 08:43
Мне нравится0
идиот :!:  :!:  :!:
Обыватель, 24 Апреля 2019 08:47
Мне нравится0
Машинку жалко :(
Гость, 24 Апреля 2019 08:49
Мне нравится0
Очень безопасный забор :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 Апреля 2019 08:51
Мне нравится0
Гололёд или колея???
Наивный, 24 Апреля 2019 08:52
Мне нравится0
Жалко ограждение.
Гость, 24 Апреля 2019 09:00
Мне нравится0
Шо? Опять?!
1Александр, 24 Апреля 2019 09:14
Мне нравится2
Через 3 месяца на Авито, не бита, не крашена!  :D
Гость, 24 Апреля 2019 09:56
Мне нравится0
даже не поймешь, что за авто.
Гость, 24 Апреля 2019 10:10
Мне нравится0
а если бы днем..да еще если б ограждений не было.....пешеходы 100% трупы
Гость, 24 Апреля 2019 10:48
Мне нравится0
Если ограждение поставили для того, чтобы в него всё время машины врезались, то надо было придумать что-то более капитальное.
Гость, 24 Апреля 2019 11:47
Мне нравится0
А что без погони то никак нельзя было :?:  Или это старинная русская забава такая ;)
Гость, 24 Апреля 2019 11:48
Мне нравится0
придется немного поработать киянкой
Мика, 24 Апреля 2019 12:08
Мне нравится0
что с лихачем? жив? на уцелевшем заборе он сидит?
Гость, 24 Апреля 2019 12:17
Мне нравится0
жалко ограждение
Гость, 24 Апреля 2019 12:35
Мне нравится0
за водителем этой машины гнались сотрудники ДПС

А машина как пострадала :?:
Гость, 24 Апреля 2019 13:14
Мне нравится0
Вот вам и еще очередное 2736-ое доказательство пользы от ограждений.
Гость, 24 Апреля 2019 13:31
Мне нравится0
Уберите ограждения по всему городу и ограничьте скоростной режим до 50 км по городу
И бог вам скажет благодарю ,,,,,,, :D
Гость, 24 Апреля 2019 13:44
Мне нравится0
"Уберите ограждения по всему городу и ограничьте скоростной режим до 50 км по городу
И бог вам скажет благодарю ,,,,,,, "

Еще бы кто-нибудь соблюдал скоростной режим...
Гость, 24 Апреля 2019 14:13
Мне нравится0
ратующие за ограждения, вы их где увидели???
то что на снимках лежит на тротуаре, это смерть пешехода!
представьте себя "безопасно" стоящим" за этим уродством и тихо поразмышляйте о жизни....
Гость, 24 Апреля 2019 14:14
Мне нравится0
Судя по повреждениям, скорость была не хилая. Но ограждения ценой собственной жизни героически выполнили возложенную задачу и не дали возможности летящему снаряду пересечь тротуар, чтобы нанести сокрушительный удар по стоящему дому или уничтожить человека.
Гость, 24 Апреля 2019 14:26
Мне нравится0
Такое впечатление, что сначала автомобиль разбомбил ограждения, а потом этими обломками автомобиль со всех сторон разбомбили.  :o
Гость, 24 Апреля 2019 14:36
Мне нравится0
Гость, 24 Апреля 2019 14:13
ратующие за ограждения, вы их где увидели???
то что на снимках лежит на тротуаре, это смерть пешехода!
---
... для начала подними свои веки, взгляни на фото открытыми глазами и узри там автомобиль (ну, или хотя бы попытайся найти то, что от него осталось). А потом на секунду представь, что:
все те же самые повреждения этому куску металлолома нанесли бы не металлические трубы, а КОЖА, МЯСО, КОСТИ, ЧЕРЕП... Наверно, тогда это была бы вовсе не смерть пешехода, а его безгранично пышащее здоровье от легкой физической нагрузки и внезапно улучшившееся самочувствие после нежного массажа и октановой ароматерапии при лунном свете, ага?
Гость, 24 Апреля 2019 14:36
Мне нравится1
14:14. на первом фото видно, что тротуар он всё-таки пересекал  :!: и не один, а вместе с ограждениями.
Гость, 24 Апреля 2019 14:39
Мне нравится0
Ратующие за металические ограждения это прикрытое  казнокрадство и опасное для безопасности жителей города конструкция при ударе превращается в шрапнель убивающий калечащие все по своей траектории.
Гость, 24 Апреля 2019 14:46
Мне нравится0
Hyundai Santa Fe Classic это, который видимо стоят раньше по герцена
Гость, 24 Апреля 2019 14:58
Мне нравится0
Смотрю на фото и не вижу забор, разлетевшийся на миллион мелких осколков, как шрапнель. А ведь помнится, специалисты утверждали, что эта шрапнель вредна для здоровья. Ею нельзя дышать. Да и в пищу употреблять ее нежелательно тоже.
Гость, 24 Апреля 2019 15:01
Мне нравится0
А кого прибило ограждением-были такие случаи?
Гость, 24 Апреля 2019 15:05
Мне нравится0
Такое ограждение еще опаснее, чем его отсутствие!!! Не машина, так оградка убьет!(
Гость, 24 Апреля 2019 15:19
Мне нравится0
ограждения это как установка Град захватит несколько человек
Гость, 24 Апреля 2019 15:36
Мне нравится0
Аккуратно отстегнувшиеся и четко сложенные секции ограждений на фотографиях вижу. Шрапнель и кучу осколков от труб не вижу. Может быть, мы все просто не на те фотографии смотрим? Куда еще посмотреть посоветуешь, специалист по шрапнелям?
Гость, 24 Апреля 2019 15:38
Мне нравится0
фбс,- это самое лучшее ограждение, такие в других городах предохраняют на поворотах дома от заезда в окно и в дверь, жаль не умею видео отправлять, частенько хожу мимо такого простого и надежного, всего три фбс рядышком и вопрос решен.
Гость, 24 Апреля 2019 16:45
Мне нравится0
>> А кого прибило ограждением-были такие случаи?
Да, прямо у входа в суд было дело.
Гость, 24 Апреля 2019 17:54
Мне нравится0
Смертельные заборы. Ограничить скорость, наказывать за нарушения строго и каждого. Это гораздо  эффективнее
Гость, 24 Апреля 2019 19:13
Мне нравится0
Гость, 24 Апреля 2019 14:39
ограждения это прикрытое  казнокрадство

Так вот оно в чём дело! Наконец-то вы раскрыли все карты и признались в своих истинных мотивах. Оказывается, вас просто не допустили к сытной кормушке и не позвали к общему корыту на обед. Ай-ай-ай. Поэтому в вас засела столь яростная обида, и время от времени наружу пробивается не очень здоровая реакция на ограждения при любом их упоминании. А то всё шрапнель да шрапнель. Теперь же всё встало на свои места. Спасибо, мил человек, за честное признание и подробное разъяснение. Тему можно закрывать.
Гость, 24 Апреля 2019 20:40
Мне нравится0
Аккуратно отстегнувшиеся и четко сложенные секции ограждений на фотографиях вижу.

Кто будет такое изделие защищать, Левша, который блоху сломал? :)
Парень в оранжевом, 24 Апреля 2019 22:53
Мне нравится0
Бывают разные ситуации. Вот допустим авто чуть занесло и оно зацепило ограждение. В этой ситуации водитель, вероятно, сматерится и скажет: вот если его не было бы, то авто не получило бы повреждения. Но это всё из оперы "если бы, да кабы". Как и в другом случае, когда происходит сильный удар, итогом которого является сильное повреждение авто.
Да, при этом ограждение может и сильно отлететь в пешехода. Но как показывает практика, это всё же действенный механизм, оберегающий того самого пешехода, который оказался в так называемое не нужное время и место.

Гость 24 апреля 08:51.
Гололёд или колея?  
Пост улыбнул. Но по факту, грустно всё это.
Гость, 25 Апреля 2019 07:44
Мне нравится0
Нет, не ага, Сказочный ты наш гость14:36. Подумай лучше как запретить в этом месте проход пешеходам, пока не восстановят забор, чтобы не было возможности изучать анатомию на тротуаре. :{}
Гость, 25 Апреля 2019 14:08
Мне нравится0
Гость, 25 Апреля 2019 07:44
...как запретить в этом месте проход пешеходам...

Сам спросила. Сам же себе ответила. Ну и замечательно. Вот тебе и еще одна дополнительная польза от ограждений. Оказывается, они могут не только защищать пешеходов от нерадивых водителей, но и уберегать самих водителей от внезапной встречи с перебегающими в неустановленном месте дорогу бестолочами. Куда ни глянь, со всех сторон одни только плюсы. Заборы- добро.
Гость, 25 Апреля 2019 20:52
Мне нравится0
Сказочный, соберись с мыслями и научись отличать перебегающих дорогу " бестолочей" от пешеходов, идущих по тротуару с разрушенными ограждениями, и рискующих своими телами изуродовать ещё какой-нибудь автомобиль.
Гость, 26 Апреля 2019 17:56
Мне нравится0
После прочтения отдельных комментариев создается стойкое ощущения, что шрапнель сидит у кого-то прямо в голове. Глубоко засела и не выходит наружу. Мешая логическому мышлению и адекватному восприятию окружающего мира.
Гость, 28 Апреля 2019 00:23
Мне нравится1
"Стена Чемпионов" приняла ещё одного "Шумахера"! :D
Гость, 28 Апреля 2019 18:23
Мне нравится0
Мешая логическому мышлению и адекватному восприятию окружающего мира.

Нет таких физиологий в природе :)
Гость, 28 Апреля 2019 21:43
Мне нравится0
Гость, 28 Апреля 2019 18:23
Мешая логическому мышлению и адекватному восприятию окружающего мира.

Нет таких физиологий в природе :)

Тем более у тех, у кого трубы в какую-то шрапнель чудесным образом трансформируются. ;)
Гость, 29 Апреля 2019 13:46
Мне нравится0
Мешая логическому мышлению и адекватному восприятию окружающего мира.

Нет таких физиологий в природе :)

Тем более у тех, у кого трубы в какую-то шрапнель чудесным образом трансформируются. ;)

Я ж говорю, нету :)
Гость, 30 Апреля 2019 21:41
Мне нравится0
Шрапнели нету. А люди, которым она мерещится, есть.
Парадокс. :D
Гость, 1 Мая 2019 20:37
Мне нравится0
Все-таки,кто бы что ни говорил,ограждения приносят пользу.Это неоспоримо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений