Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У поворота на Касли столкнулись "Мерседес", "КамАЗ" и "Рено"

Автокатастрофы
19 июля 2019 12:25
источник: Управление ГИБДД по Челябинской области
 

17.07.2019 года в 18:40 часов на 110 км автодороги подъезд к городу Екатеринбургу на территории Каслинского района, 30-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем "Мерседес", по предварительным данным не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на автомобиль "Рено Логан", под управлением 42-летнего мужчины, осуществляющего маневр левого поворота, после чего автомобиль "Рено" совершил столкновение с грузовым автомобилем "Камаз", под управлением 24-летнего молодого человека, двигавшегося во встречном направлении. 

В результате ДТП водитель и пассажиры, двое мужчин в возрасте 41 года, автомобиля "Рено", получили телесные повреждения и были госпитализированы. 

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что автомобилем "Мерседес" управлял житель Республики Казахстан, направлялся из Екатеринбурга в Челябинск, в автомобиле "Рено" находились жители города Снежинска, автомобилем "Камаз" управлял житель Тамбовской области. 


2_dguFYUZUduw.jpg

3_3EmncC1N2Fw.jpg

1_fDZehQqw8CM.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Июля 2019 13:04
Мне нравится0
ужас
Гость, 19 Июля 2019 13:16
Мне нравится0
в прошлый раз у казаха прицеп отвалился, теперь скорость. привыкли по своим степям носится.
Гость, 19 Июля 2019 13:23
Мне нравится1
Ориентировка не верная. Причем здесь поворот на Касли. Судя по фото это Тюбукский поворот. А вообще светофор в этом месте очень опасный и неожиданный для водителей которые не часто здесь ездят. Каждый раз как проезжаю этот перекресток, наблюдаю следы от экстренного торможения на асфальте по 3 - 5 штук, причем как правило от большегрузных машин. Похоже надо указатель повесить, что бы водителей заранее оповещать, что впереди регулируемый перекресток.
Гость, 19 Июля 2019 16:02
Мне нравится0
Если бы водитель Рено правильно стоял на повороте. не произошло бы столкновения со встречным Камазом. Не нужно заранее выкручивать колеса в сторону поворота, ибо при ударе взад вылетаешь на встречку.
Гость, 20 Июля 2019 00:09
Мне нравится0
Похоже надо указатель повесить, что бы водителей заранее оповещать, что впереди регулируемый перекресток.

Обратная связь должна помогать. Но через обратную связь, а не форум неизвестно где.
Гость, 20 Июля 2019 09:49
Мне нравится1
Кто вообще додумался поставить светофор на федеральной трассе в чистом поле для выезда из деревень?
Поворот на Касли более загружен, но на нем и то нет светофора и нет аварий.
Гость, 20 Июля 2019 18:30
Мне нравится0
Ну, житель Казахстана это нормально, а что здесь забыл парень из Тамбова?
Гость, 21 Июля 2019 18:09
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2019 09:49
....Поворот на Касли более загружен, но на нем и то нет светофора и нет аварий.
________________________________________________
бывают на нем аварии, не менее тяжелые
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений