РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Южном Урале гендиректор агрохолдинга "Равис" Косилов попал в ДТП

Автокатастрофы, 29 июля 2019 14:10, источник: nakanune.ru

В Аргаяшском районе внедорожник челябинского бизнесмена и бывшего вице-губернатора Андрея Косилова попал в ДТП. Сам предприниматель не пострадал, однако досталось людям, которые ехали во второй машине - "Ладе Весте".

Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла днем 28 июля на 18 км трассы "Байрамгулово - Новоандреевка".

"Проводится проверка. Более детально мы прокомментируем позже", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Косилов 1961 года рождения на своем "Лексусе" врезался в "Весту". Известно, что виновником аварии признан бизнесмен.

"Пациентка, госпитализированная в горбольницу №3 Челябинска с травмой головного мозга, прооперирована, находится в реанимации и подключена к аппарату ИВЛ. Ее состояние стабильное. Пациент, госпитализированный в больницу Аргаяша, отказался от дальнейшего пребывания в медучреждении и будет проходить лечение по месту жительства. Еще один пострадавший был госпитализирован в больницу Кыштыма, проходит лечение", - сообщили в пресс-службе Минздрава области.


image_big_166126.jpg

image_big_166127.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2019 15:22
Странно, на других сайтах сказано, что двое погибли. А тут хэппи-энд!
Гость, 29 июля 2019 15:40
Косилов накосячил..Ну и видок у него..::((
Гость, 29 июля 2019 17:13
ДОРОГА СМЕРТИ
Гость, 29 июля 2019 17:52
Вангую : Водитель Лексуса был АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ и уходил от столкновения с косулей/зайчиком/лисичкой, но тут вдруг с ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ вылетает на дорогу Веста,бедный Лексус не успел понять что к чему (((.... Итог: водитель Лексуса остается при правах и занимается дальнейшим строительством своих заводов, водитель Весты поправляет здоровье и покупает себе Тойоту/Ниссан/Мерседес (все зависит от щедрости Лексуса)...
Гость, 29 июля 2019 17:52
Гость, 29 Июля 2019 15:40
..Ну и видок у него..::((
---------------
еле на ногах стоит :o
Гость, 29 июля 2019 18:18
А трезв ли этот ... господин в трусах?
Гость, 29 июля 2019 19:29
Гомонок с ножками! Смешно так смотреть. Ну оденься ты как мужик! "Это позор какой-то", сказал Швондер!   :D
Коняшка, 29 июля 2019 20:28
Пострадавшим - скорейшего выздоровления.
Гость, 29 июля 2019 22:49
Устал человек. Видно же. Сильно устал. Ему бы прилечь, отдохнуть. А тут вы со своими вестами заставляете из машины выйти да на ногах держаться из последних сил. Куда же подевался ваш гуманизЬм, господа?
Гость, 30 июля 2019 07:43
Гость, 29 Июля 2019 17:52
....Итог: водитель Лексуса остается при правах и  строительством своих заводов, водитель Весты поправляет здоровье и покупает себе Тойоту/Ниссан/Мерседес (все зависит от щедрости Лексуса)...
--------------------------
щедрость не поможет, придётся бизнес переписывать
Гость, 30 июля 2019 11:26
Уже выложили видео с регистратора! В глухой поворот пошел обгонять Лексус, Лада попыталась уйти от столкновения, но увы... Жаль, что не он в реанимации лежит! Ребятам скорейшей выписки без последствий для здоровья.
Гость, 30 июля 2019 11:49
Почему именно на этой дороге такое огромное скопление неадекватных существ? Аномальная зона...?
Гость, 30 июля 2019 11:53
Все признаки так сказать неадекватного состояния. Бездумный обгон с нарушением правил ( пересечение сплошной на опасном повороте, смотри запись регистратора из обгоняемого авто) , замедленная реакция при появлении опасности (опять смотри запись из обгоняемого авто), опухшее лицо, неряшливый вид, несвязная речь( запись корреспондента). А ведь всё равно замнут. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
Созерцатель, 30 июля 2019 12:32
Почему уже обогнав , Косилов продолжал двигаться по встречной и даже вильнул рулём в левую сторону от чего водитель Весты испугался и стал уходить от столкновения на встречку. По видео видно,что удар произошёл на середине дороги. Поэтому,господа, никогда ни при каких  случаях уходя от столкновения не сворачивайте на встречку,только вправо,максимально,если это возможно по обочине или в овраг (меньшие последствия).В последний момент Косилов уже стал возвращаться на свою полосу. Так вот ,если бы Веста изначально уходила от удара на свою обочину,то возможно ДТП можно было избежать.Подтверждение вышесказанного.Но вид у Косилова,  даже на                                                 видео, очень не хороший.
Ковбой, 30 июля 2019 12:39
Это все порча.Черная магия.Наверняка бывший губернатор Юревич из туманного Лондона  наколдовал, нашаманил , в общем навел порчу на Косилова .Наверняка недоброжелатели Косилова довольные ухмыляются типа того что сколько веревочке ни виться, а конец будет.Хорошо еще что никто не погиб.
Гость, 30 июля 2019 12:44
Косилов ехал ещё и с внуком.Ну со всем  неадекват ,размарило на жаре.
Гость, 30 июля 2019 13:19
Созерцатель, 30 Июля 2019 12:32
Почему уже обогнав , Косилов продолжал двигаться по встречной .............
_____________
О чем Вы дорогой? . Как надо уходить от столкновения. Такого обгона просто нельзя было допускать и не было бы последствий. Видимости никакой , крутой затяжной поворот, сплошная линия разметки, мокрый асфальт, впереди две машины. Как можно было позволить себе идти на такой риск, вопиющее нарушение правил. Прав надо лишать за это. Только водитель в неадекватном состоянии может пойти на такое.
Гость1, 30 июля 2019 13:35
Справедливости ради стоит все же отметить, что будь девочка в Весте пристегнута, травмы и последствия оказались бы не такими серьезными.
Вывод: пристегивайтесь сами и пристегивайте своих пассажиров всегда! Ремень это вовсе не прихоть гаишников и желание на вас заработать. Это прежде всего ваша БЕЗОПАСНОСТЬ и НАДЕЖДА НА СПАСЕНИЕ. В том числе и при встрече с неадекватными эксдепутатами и губернаторами.
Гость, 30 июля 2019 17:24
Бояре развлекаются.Что же, значит время их настало
Гость, 30 июля 2019 17:54
На дороге всякое случается(это я гостю от 13.19.) Поэтому прав созерцатель. Надо выучить азы поведения в неблагополучной обстановке и оставаться адекватным в стрессовом случае,по-возможности. А так любезный гость,ваши слова это про ,что такое хорошо,что такое плохо.Кто ж будет думать,что поведение Косилова положительное Ответ очевиден.Удачи всем на дорогах.
Народная Мудрость, 30 июля 2019 18:02
Прокатись через Аргаяш! Испытай свою судьбу на прочность!
Гость, 30 июля 2019 18:46
Как мягко, написали заголовок. ",,,,,,,,Косилов попал в ДТП." Он не попал в ДТП, он его устроил. Точнее надо быть с формулировками.
Гость, 30 июля 2019 19:18
Сегодня выложили в сеть видео обгона Косилова и само столкновение. Косилов виновен! Загубил здоровье молодых студентов из Екатеринбурга
Гость, 30 июля 2019 20:54
Всё-таки надо ему дать коленом! Нннадо!
Шериф, 31 июля 2019 15:20
" Купаты балыковые ! Минимум специй и соли !! Курочка на бутылочке !!! Шашлык из курицы, свинины и говядины - исключительно для  семейной жарки !!! Сочные, аппетитные сардельки от фирмы " Равис" !!!!....."
----------------------------------------------------------------------------------
Не сажайте такого сочного, аппетитного, предприимчивого чела ! Насадите лучше для профилактики, как курочку, на бутылочку и, поменьше соли господа полисмены  :|
Гость, 1 августа 2019 11:19
Такого обгона просто нельзя было допускать и не было бы последствий. Видимости никакой , крутой затяжной поворот, сплошная линия разметки, мокрый асфальт, впереди две машины. Как можно было позволить себе идти на такой риск, вопиющее нарушение правил.
******************************************
КОГДА В КРОВИ ЗАШКАЛИВАЕТ АЛКОГОЛЬ, ТО ЛЮБОЙ ЗАТЯЖНОЙ ПОВОРОТ, НУЛЕВАЯ ВИДИМОСТЬ, СПЛОШНАЯ ЛИНИЯ РАЗМЕТКИ, И ДАЖЕ ТАКОЙ "ПУСТЯК", КАК МОКРЫЙ АСФАЛЬТ И Т.Д. И Т.П. - СТАНОВЯТСЯ "ПО БАРАБАНУ"! ИТОГ ИЗВЕСТЕН... КОСИЛОВ - ПРЕСТУПНИК!
Гость, 1 августа 2019 15:58
видио с регистратора
https://74.ru/text/incidents/66177796/
Гость, 4 августа 2019 15:36
видио с регистратора

Веста пошла на встречную, а не вправо. Что можно предположить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений