Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанин погиб в лобовом столкновении

Автокатастрофы
16 сентября 2019 11:49
источник: Управление ГИБДД по Челябинской области
 

14.09.2019 года в 05:00 часов на 19 км автодороги Аргаяш - Худайбердинский-ТЭЦ на территории Аргаяшского района, 39-летний мужчина, управляя автомобилем "Тойота Лэнд Крузер 200", находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения (выезд на данном участке дороги разрешен), где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем "Рено Логан", под управлением 37-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля "Рено" от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир, 43-летняя женщина, получила травмы и была госпитализирована, водитель автомобиля "Тойота" получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. 

На данный момент установлено, что водитель автомобиля "Тойота", житель города Екатеринбург, в автомобиле "Рено" находились жители города Озёрска.

Информация Управления ГИБДД по Челябинской области


kUsflJbQfAE-001.jpg

67m5vj0KAsk-002.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Сентября 2019 12:11
Вот как всегда, из-за пьяного урода пострадали люди, а тому хоть бы хны :oops:
Катти Сарк, 16 Сентября 2019 12:55
ну почему из-за безбашенной алкашни должны погибать невинные люди :?:  :?:  :?:
Гость, 16 Сентября 2019 13:00
кто погиб??
Гость, 16 Сентября 2019 13:05
Почему на автодорогах нет разделительных отбойников, как во всех цивилизованных странах?
Гость, 16 Сентября 2019 13:25
Преднамеренное убийство. Дайте лет 25 строго режима. И пожизненное содержание сесть пострадавшего в виде 1% от годового дохода. С пожизненным лишением управлять любыми ТС.
Гость, 16 Сентября 2019 13:27
В Китае таких водятлов расстреливают на месте-убил человека в ДТП - тебя пристрелят тут же.А этот идиот оклемается, штраф выплатит и дальше гонять пьяным будет. Наглец-принес в семью горе..
Гость, 16 Сентября 2019 14:47
Мой брат один единственный брат Миронов Дмитрий 37 лет ;школа 38 ; Наш институт;
Гость, 16 Сентября 2019 14:53
Кто знал Дмитрия Миронова 37 лет Школа 38 похороны в среду в 12 у церкви
Гость, 16 Сентября 2019 15:49
:o  я с ним училась в институте. Димка - светлый человек! Соболезную родным и близким.
Гость, 16 Сентября 2019 15:56
"Почему на автодорогах нет разделительных отбойников, как во всех цивилизованных странах?"
Потому-что мы не цивилизованная страна.
Гость, 16 Сентября 2019 16:19
Амбулаторное лечение ему назначили. В камеру его! :evil:
Гость, 16 Сентября 2019 18:03
Мой любимый единственный брат;Мамочка я с тобой Наш Дима!Мама я с тобой!
Гость мама ИГОРЯ, 16 Сентября 2019 18:41
ПЛАЧУ, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ДИМЫ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Гость толстопузый, 16 Сентября 2019 20:38
Люди!Если будем возмущаться только тут,пьяные идиоты,будут продолжать убивать нас на дорогах.Инициативники найдитесь!Собирайте подписи у населения,за переквалификацию статьи,за езду в состоянии опьянения.Надо ужесточать.Взяли пьяным за рулём на нары.Подписи с требованием об ужесточении в госдуму.Кто не подпишется,пособник преступника.Госдума не примет законы,будем считать депутатов соучастниками преступлений.По другому,мы не справимся с пьянью за рулём.У нас ....да сколько можно ...этим убийцам плевать на свою жизнь,они её пропили,так пусть проводят время за колючкой.
Гость, 16 Сентября 2019 21:37
ДОРОГА СМЕРТИ
Гость В, 17 Сентября 2019 00:37
Виновник уже под стражей. Ведётся следствие. Очень надеюсь,что безнаказанным не останется. Не забудем и не простим. Кто помнит Диму, приходите в среду, в городской храм. Светлая память, он был действительно очень хорошим человеком.
Александр Воропаев, 17 Сентября 2019 01:44
Дима, ну как же так...  :(  :(  :( ...Мы же с тобой только в прошлый понедельник связывались по видеосвязи...Ты был в Турции - Счастливый и как всегда добродушный...Мы планировали встречу на НГ...Я до сих пор не верю...
Пьяная мразь, твой убийца не должен жить...Кто должен услышать, тот знает, что делать...
Глубокие соболезнования Родным и близким...Спи спокойно, Брат...
asura, 17 Сентября 2019 08:48
Вот так "Коняшка" с "Шофёркой" бывает, на перёд ведь говорил,так что,так что как бы вы аккуратней не ездили- можете полбу получить со встречки КАМАЗом на полной скорости..И неважно для вас уже будет,кто там за рулём окажется,алкашь,нарик,дальнобойщик уснувший за рулём или пенсионер у которого сердце отказало..
Коняшка, 17 Сентября 2019 09:55
Соболезную.
Гость толстопузый, 17 Сентября 2019 14:31
Асура,дружище ,пожалуйста думай,что пишешь.Накличешь беду.А по сути ты прав.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений