Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Авария на Набережной

Автокатастрофы
9 октября 2019 08:27
источник: Читатель
 

Вчера вечером около дома по Набережной, 33, напротив автостоянки, произошла авария.

Читатель


1_av_WZSBclkE6w.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2019 09:13
Бывает.
Гость, 9 Октября 2019 09:24
А после поворота с Советской направо там сплошная, но всё равно полно стоящих машин по правой стороне. Поэтому все едут по левой, нарушая сплошную. Здесь тоже ждём аварию.
asura, 9 Октября 2019 09:45
Железный поцелуй.. ;)  :D
В новый год,по набережной 9,когда там со стороны озера здоровенные тополя  ещё не спилили,Мужик 1 января с утра,разломал об один из них свою машину,я мимо проходил,поздравил его с Новым Годом!Он меня чуть не убил.. :D
Alexandr, 9 Октября 2019 10:28
Одни паркуются где хотят, другие выезжают, как шумахеры, со второстепенной.
Плохо, если человек учится на СВОИХ ошибках.
Гость, 9 Октября 2019 12:21
Реально надо что-то делать на этой этой стороне улицы, например поставить знак 3.28 "Стоянка запрещена" (хотя не ручаюсь, может он там уже стоит :) ). Ехать совершенно невозможно из-за запаркованных автомобилей. Приходится нырять между стоящих. Ладно, если встречный водитель понимает и притормаживает, пока ты мечешься на его полосе, а как попадется "очень правильный" и пойдёт на таран, он же еще и прав будет :!:
Гость, 9 Октября 2019 22:20
Реально надо что-то делать на этой этой стороне улицы, например поставить знак 3.28 "Стоянка запрещена" (хотя не ручаюсь, может он там уже стоит )
----------------------
Не стоит, но этот знак стоит на Советской (от Набережной до перекрестка Советская-Космонавтов. А толку-то. Ставят своих железных коней даже на пешеходный переход - напротив 30 школы. Нет в городе порядка и не будет!
Гость, 10 Октября 2019 13:25
Гость, 9 Октября 2019 12:21
Ладно, если встречный водитель понимает и притормаживает, пока ты мечешься на его полосе, а как попадется "очень правильный" и пойдёт на таран, он же еще и прав будет :!:

Так ты остановись, прижавшись вправо, если находишься на встречной, тебя объедут, а если заденут, то заденут стоячего - виноват задевший. Но если тоже пытаешься переть, тогда не обессудь.
Гость, 10 Октября 2019 18:24
Говорят, пробивается оплата сообщений о нарушениях.
Гость, 11 Октября 2019 19:37
Этот тип на НИВЕ, так и паркуется на повороте! Из за него не видно ничего.. Эвакуируйте его кто нибудь.
Гость, 12 Октября 2019 14:05
Этот тип на НИВЕ, так и паркуется на повороте! Из за него не видно ничего.. Эвакуируйте его кто нибудь.

Ждёте введения оплаты за сообщения? На каждый угол поздравительных камер не поставить.
Гость, 12 Октября 2019 18:36
Синий универсал, я так понимаю, со двора выезжал? Убедиться надо бы в отсутствии движущихся ТС...
Ну и эта припаркованная чуть ли не вплотную к выезду Нива - тоже красавчик! Хотя что там говорить, у нас плотную к пешеходным переходам паркуются на голубом глазу, ни о ком и ни о чем не думают.
,,,, 12 Октября 2019 21:36
Асурик, как хорошо что ты живой  :)
Гость, 13 Октября 2019 04:21
"Газон" там стригут? Зимой, наверное?
asura, 13 Октября 2019 19:18
,,,, 12 Октября 2019 21:36
Асурик, как хорошо что ты живой  :)
-------------------------------------------------------------
И я тебя целую  киса..  :{}  :)  Даже кошке- и коту-доброе слово приятно,хоть и мозгов нихрена нету у обоих.. :{}  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений