РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Груда железа из авто. В Озёрске пешеход чудом избежал смерти в ДТП

Автокатастрофы, 24 октября 2019 11:06, источник: cheltv.ru

ЧП случилось на пересечении проспекта Победы и улицы Студенческой. По словам очевидцев, «Хендай» на большой скорости ехал по дороге, в тот момент когда «Митсубиси» пытался совершить поворот. Столкновение автомобилей было таким, что один из них «закружило».

«Хендай от удара развернуло в противоположную сторону. На перекрестке чудом не зацепили пешехода, родился в рубашке», – сообщили очевидцы.

После удара передние части двух машин сильно смяло, они практически превратились в металлолом.

По предварительной информации, пострадавших в аварии нет. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.


XTzDM0g8VgY.jpg

1-W1K7yFPVqEs.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2019 11:11
Заборы, срочно заборы! Лучше бетонные.
1Александр, 24 октября 2019 11:43
Лётчики блин. Научитесь наконец получать удовольствие от спокойной езды!  :)
Гость, 24 октября 2019 11:47
что их скипидаром в одном месте смазывают  что они летают как угорелые
Гость, 24 октября 2019 11:54
На этом перекрестке уже давно "просится" светофор, тем более после того как его "снабдили" парочкой пешеходных переходов. Так что возникновение такой ситуации было вопросом времени. Остается последний момент "наше ОГО" зашевелится  или всё таки будут дожидаться трупа?
Гость, 24 октября 2019 12:19
Как это пострадавших нет? Два пассажира вроде на скорой уехали. У одного вроде перелом основания черепа.
Гость, 24 октября 2019 12:22
Там раньше был светофор ,камуто помешал
Гость, 24 октября 2019 12:57
Установка светофора там ничего не даст, пока в мозгу что-то не поменяется, светофор ведь не шлагбаум, что мешает проехать на "красный", если по мнению водителя дорога свободна, как в этом случае, один летел не тормозя, второй его не видел, а неадекватность работы светофора (горит "красный", к примеру в  6 утра, когда 2-е машины в час) только побуждает его не видеть и не соблюдать, поставили ж взаимоисключающие знаки на Ленина-Музрукова, а ведь нет-нет да бьются :evil:
Гость, 24 октября 2019 12:57
Остается последний момент "наше ОГО" зашевелится  или всё таки будут дожидаться трупа?
*****************************************
Трупа! Именно трупа и только его! А разве наши власти можно "привести в чувство" банальным ДТП на озерских дорогах без летального исхода? Как говорится, "не тот коленкор"!
Гость, 24 октября 2019 13:12
11 часов дня. Авария в центре города на пустой, практически, дороге?!... Как с головой у "гонщика"? Трезвый?
Гость, 24 октября 2019 13:31
На Менделеева-Свердлова тоже понатыкали пешеходников, совершенно не подумав ни о какой безопасности. Лишь бы воткнуть, чтоб пешеходы замолчали.
Гость, 24 октября 2019 14:03
не надо там светофора! Давайте теперь на каждом перекрестье дорог светофоры тыкать, чтоб не гоняли. Надо мозги иметь водятлам просто.
Гость, 24 октября 2019 14:29
Надо мозги иметь водятлам просто. :|

Мозги иметь не просто. В аптеке не купишь. Проще светофоров наставить.
Гость, 24 октября 2019 14:38
Вообще не понимаю, как можно было "окрестить" перекрёсток пешеходными переходами. Разберём ситуацию: вы едите прямолинейно через данный перекрёсток по "Студенческой" в сторону "Мира". Смотрите, чтобы пропустить транспорт слева и справа, что сделать сложно при интенсивности движения. Ура, есть окно! Ускоряетесь через перекрёсток и на вашем пути через обозначенный пешеходный переход рисуется медленно идущий пешеход. Ваши действия? Либо пугать пешехода, а может и давить, либо замирать на перекрёстке и ждать, что кто-то прилетит тебе в бочину (и будет прав, кстати).
Гость, 24 октября 2019 14:53
А у мицубиши, вроде бы, передние стекла в тонировке... может он не заметил летуна?
Гостю, 24 Октября 2019 14:38, 24 октября 2019 15:12
А теперь опишите всё это с точки зрения пешехода. " Вы идёте прямолинейно...далее по тексту". Если без зебры.
Вывод: светофор?
Гость, 24 октября 2019 15:15
Пешеход на этой стороне.... Да! Тут и стоят и перебегают. :evil:
Гость, 24 октября 2019 15:19
А чем коментаторам пешеходы помешали?
Гость, 24 октября 2019 15:33
Гость, 24 Октября 2019 14:38
Вообще не понимаю, как можно было "окрестить" перекрёсток пешеходными переходами.

- Правильно, пешеходы только мешают ! Пусть летают, неча дорогу переходить там, где машины "ускоряются".
Гость, 24 октября 2019 15:40
Что входит в понятие « пытался совершить поворот»?
Водители какого пола и возраста?
Гость, 24 октября 2019 15:52
Зато через каких-то тридцать (примерно) метров,выше по Студенческой -лежачий полицейский за мУльён уложенный...якобы мульён...
Гость, 24 октября 2019 16:01
Тут и стоят и перебегают. :?:

Машины выезжают дальше некуда на стороне ЗАГСа, если ждут проезжающую машину по пр. Победы. Перейти невозможно. Лавировать между стоящими на разметке? Кто же знает, когда он рванет. Причем интересно: переход у 32 школы со стороны "Адониса", а переход по Студенческой-со стороны института. Забавная логистика, зигзагообразная.
Гость, 24 октября 2019 16:20
Гость, 24 Октября 2019 14:38
Вообще не понимаю, как можно было "окрестить" перекрёсток пешеходными переходами.
-----------------------
Согласен с Вами и как водитель и как пешеход, просто у нас ориентируются на безголовых, а не на тех кто знает и соблюдает ПДД, и всячески им потакают, из-за именно их и появились знаки на Ленина, Музрукова, явно ненужные и противоречивые. :evil:
Гость, 24 октября 2019 16:25
ну вот на двоих летунов меньше,кто следующий
Гость, 24 октября 2019 16:35
Почему вы спорите сбросить скорость ДОЛЖЕН водитель перед пешеходным переходом. А у этого водителя даже мысли такой не возникло ведь наверняка есть и ограничивающий скорость знак. И почему интересно если стоит знак 40 все стремятся ехать 60 и даже больше вы ведь в городе. Вот интересно успел вовремя куда так торопился????????????
Гость, 24 октября 2019 17:31
Ну, что, умник ты наш вездесущий, убедился, наконец, что ограждения жизненно необходимы?
На этот раз пешеходу просто повезло. Железка не доехала до тротуара. А вот в следующий раз фортуна может отвернуться, и отсутствие ограждений сыграет злую шутку.
Гость, 24 октября 2019 17:38
кто откуда ехал?
Гость, 24 октября 2019 18:10
из всех комментов почему то больше всех по логичности мне по душе Гость, 24 Октября 2019 14:38 хотя сама не водитель... хорошо что никто не пострадал сильно, все равно жалко всех в этой ситуации..
Гость, 24 октября 2019 18:38
И почему интересно если стоит знак 40 все стремятся ехать 60 и даже больше вы ведь в городе.

Диссиденды. Борцы, так сказать, с режымом - "хоть понадкусываю" ;)
Гость, 24 октября 2019 20:21
из всех комментов почему то больше всех по логичности мне по душе Гость, 24 Октября 2019 14:38

Значит, всё-таки светофор?
Гость, 24 октября 2019 20:22
На перекрёстке Победы-Студенческая воплощена сущая безграмотность логистики движения транспорта-пешеходов. Установка пешеходных переходов в соответствии с ГОСТами (даже если оные имеют место) совершенно не определяет специфики движения на этом участке движения. Это всё из поговорки "доверь дураку Богу молиться, так он лоб себе расшибёт". Подольский А.Н....приди и порядок наведи, умных совсем не осталось :idea:  :!:
Гость, 24 октября 2019 20:42
пешеходный сфетофор по кнопке и камеру, и тогда должно быть все хорошо
Гость, 24 октября 2019 21:12
Гость, 24 Октября 2019 17:31
Ну, что, умник ты наш вездесущий, убедился, наконец, что ограждения жизненно необходимы?
------------------------------------------------------
Ну всё, ты меня убедил, речистый!  Двухметровые бетонные заборы без просветов решат проблему. А пешеходы пусть дома сидят, так оно безопаснее.
Гость, 25 октября 2019 10:10
Что вы спорите, можно быстро ездить, но аккуратно! Просто совсем ездить не умеют! Потому и врезаются в друг друга.
Гость, 25 октября 2019 12:13
Этих дяденек я видел в парке, они играли на аттракционе "Сталкивающиеся автомобили", а когда пересели на настоящие бибики, то не успели на них перестроиться, мысленно были ещё там в игре, по-моему всё логично :D
Гость, 25 октября 2019 12:20
Гость, 24 Октября 2019 18:38
И почему интересно если стоит знак 40 все стремятся ехать 60 и даже больше вы ведь в городе.
====================
Разъясняю, адекватный водитель может ехать и 80 и 150 (на Подольского), а вот неадекватный будет ехать положенные 60, но, не тормозя, на этих же 60-ти въедет в человека на пешеходном переходе, а теперь подумайте, кто опаснее, тот кто оттормозится с 80 до 0 перед переходом или тот, кто собьёт там пешехода, едя положенные 60 :!:
Гость, 25 октября 2019 12:40
Вот как раз быстро ездить ни в коем случае не надо. Разрешено ездить по городу 80 - вот и ползи потихонечку с этой скоростью. И не допускай, чтобы на спидометре было больше. Ежели есть дополнительные ограничения, то и того ниже должна быть скорость. А под сотню гонять по городу "аккуратно" - результат на табло. Если на себя наплевать, то хотя бы о своих близких подумайте, бестолочи.
Гость, 25 октября 2019 13:20
И почему интересно если стоит знак 40 все стремятся ехать 60 и даже больше вы ведь в городе.
====================
Разъясняю, адекватный водитель может ехать и 80 и 150 (на Подольского),
=============================
А знаки то для кого??????????????????????????????
Гость, 25 октября 2019 14:06
оттормозится с 80 до 0 перед переходом

А если следующие за ним тоже люди адекватные, не соблюдающие, соответственно, дистанцию, то у пешехода шанса перед поездом подталкивающих друг друга в зад нет совсем :)

Гость, 25 октября 2019 16:45
Гость, 24 Октября 2019 13:31
На Менделеева-Свердлова тоже понатыкали пешеходников, совершенно не подумав ни о какой безопасности...
+++++++++++++++++++++++
О чём это Вы? Водитель обязан пропустить пешехода на зебре. Не пропустишь - сядешь. О безопасности подумали.
Гость, 25 октября 2019 16:57
Для недавно вернувшихся с Марса, и ещё не понявших, где находятся, разъясняю как устанавливаются знаки, одному очень большому и на вид умному дяденьке показалось, что на какой-то дороге должен стоять знак 40, 20 или 10, чем он руководствовался при их установке, одному ему известно, хотя большинство водителей понимают, что необходимости такого ограничения нет. Для чего у нас ставят знаки, состричь бабла (кто помнит в Куяше вроде пачками штрафы с треноги шли), второе, стоял знак 60, один идиот сбил человека, поставили 50, потом тот же идиот сбивает там же ещё нескольких, в итоге поставили 5, дебил как сбивал, так и сбивает, остальные как ездили 60, так и ездят, но ведь раз стоит знак, значит его надо соблюдать. Выходит, что при установке знаков ориентировались на одного придурка, а не на большинство адекватных водителей, судя по происходящему, этот вопрос открытый. Далее откуда появилась цифра 60, при этой скорости шанс выжить у пешехода очень высок, но это при том условии, что вы в него врубитесь именно на 60-ти, думаю большинство водителей всё-таки пользуются тормозом, и повреждения человека будут одинаковыми, что не тормозя влететь на него на 60-ти, что оттормозиться с 200 до 60, например. Следующее, давайте поставим знак в городе 200, что все будут с такой скоростью ехать или же будут выбирать скоростной режим руководствуясь здравым смыслом, с учётом дорожных условий, состояния водителя и др., что, собственно, и предписывают ПДД. Вот как-то так.
Гость, 25 октября 2019 17:06
Гость, 24 Октября 2019 16:01
... Забавная логистика, зигзагообразная.
=======================
Поддерживаю.
Господа служащие в ГИБДД, пройдитесь пожалуйста пешком вдоль всей Ленина и вдоль всей Победы! Для верности несколько раз по разным сторонам. В штатском.
Гость, 26 октября 2019 05:07
Гость, 25 Октября 2019 16:57
На скорости 200 бьются профессионалы с реакцией пилотов истребителей  на трассах без пешеходов. В городских же условиях убой будет стопроцентный. Скорость 60 выбрана как наиболее подходящая для большинства водителей, среди которых люди разного возраста, подготовки, на разных по техническим возможностям автомобилях. Именно на этой скорости большинство, повторяю: большинство водителей адекватно воспринимает обстановку и способно своевременно и правильно среагировать на её изменение. При условии, конечно, что он, водитель, при этом не красит губы, не говорит по телефону или не поправляет рассаду на заднем сиденье. "Разрешённое" превышение скорости на 20 км/час (которое скоро отменят) привело к тому, что в городском потоке скорости автомобилей стали разниться ещё больше (один едет 40 км/час, другой 80 км/час), что отнюдь не способствует повышению безопасности. Вывод: господа, соблюдайте требования знаков, не отвлекайтесь за рулём и будет счастье и вам, и другим участникам движения.
Гость, 26 октября 2019 09:54
Гость, 26 Октября 2019 05:07
======
В том всё и дело, что конкретным автомобилем управляет конкретный водитель, а не большинство водителей и если что, то судить будут конкретного водителя, а их не большинство. В одно и тоже время в одном и том же месте для одной связки - водитель, автомобиль, дорога безопасная скорость будет 40, для другой 80, например, вы зимой едете на лысой летней, а я на новой зимней, именно поэтому скорость на дороге указана максимальная (минимальная, рекомендуемая), а не та с которой надо ехать, ну и последнее скорость 200 я взял для примера, о чём и написал, если она Вам не нравиться возьмите другую, например, 90.
Гость, 26 октября 2019 13:15
Гость, 26 Октября 2019 09:54
Ну если любите точность, тогда так: знак 3.24 называется "Ограничение максимальной скорости". Медленнее ехать можете. быстрее нельзя. Существует ещё знак, довольно редко применяемый, 4.6 "Ограничение минимальной скорости". Ну и знак, который рекомендует скоростной режим, 6.2. Вот в этих рамках и должен существовать водитель транспортного средства.  Кстати, пример по 90 мне тоже не нравится, это не скорость движения по нашим городским улицам. Знаете максимальную скорость , при которой проводятся краш-тесты Euro NCAP? 64 км/час!  Именно такая скорость. то есть от 60 и выше уже считается опасной при столкновении. А вы говорите 90...
asura, 26 октября 2019 18:28
Ну чё тут сказать акромя старинной русской пословицы-"Тише едешь-дальше будешь"(с)  ;)
Гость, 26 октября 2019 20:24
А мы например с матрью всегда едим не более 5-10 км/ч, нас так учили для безопасности в автошколе, всегда обгоняем тех, кто едет 20 и более, притормаживаем, обогнов их, перед нимини, и тормозим, чтоб они учились ездить по правилам, и с такой скоростью 5-10 едим пред ими, так им нарушителям, гадам, обязательно и надо , в 2-е полосы занимаем и едим.
Гость, 27 октября 2019 01:01
Гость, 26 Октября 2019 13:15
---------------
При чём тут еврокап, не путайте одно место с трамвайной ручкой, схватившись по ошибке за неё (него), данный тест введён автопроизводителями, и если последние будут делать автомобили ещё тоньше и из бумаги, то начнут проводить его на более меньшей скорости, например, на 20-40, в угоду получения прибыли, но отнюдь не для безопасности, моя бабушка всегда говорит мне, что возьмёт красный флажок и пойдёт впереди автомобиля, предупреждая о его опасности, когда поеду, поскольку она сдавала на права в далёком 1913 и таковы были правила, их так учили, и эти правила, по её мнению, никто не отменял, бабушку понять можно, она стара, страдает деменцией, думаю Вы не относитесь к такой категории, прошу не уподобляйтесь ей и уважайте её старость, внимательно читайте представленную информацию, особенно в сети Интернет, и не повторяйте чужие глупости, относитесь к ним, как минимум, обдуманно. :D
Гость, 27 октября 2019 01:37
всегда едим не более 5-10 км/ч

Дорогой питаетесь? :o
Гость, 27 октября 2019 06:46
На скорости 200 бьются профессионалы
+++++++
Судя по этому и дальнейшим комментам, Вы к таким не относитесь, ездите и далее по правилам спущенным свыше, если сами домыслить не можете, ведь ему генсеку видней из масквы, как там на 5 км в деревне гадюкино надо ехать, меня ж родители учили иному - не чё из сша говорять и спустють, знак поставят, а думать своей головой, за что родителям благодарен. Управление автомобилем всегда риск (не зря ж его обозвали средством повышенной опасности по ГК РФ), я свой риск беру на себя, нарушая ПДД, и за свой риск никого "сидеть" за меня не прошу, нарушил отвечу, но и с Вас, яро ратующего за соблюдение скоростного режима, ответственности никто не снимет, поедь Вы пьяным за рулём, соблюдая скорость, сбив, нарушая (и не нарушая по ГК РФ) ПДД, помимо скорости, человека; не знаю Ваш возраст, но дело не в этом, могу позволить дать Вам совет, далёкий и из юриспруденции - Ваше право махать руками заканчивается там, где начинается нос соседа. Смысл этой поговорки, относительно управлением авто (с учётом ГК РФ), такой - Вы можете делать всё что угодно при управлении ТС, главное чтобы Вы не причинили вред другому, и при этом не важно соблюдаете Вы ПДД, не соблюдаете, ездите пьяным или трезвым, легче ком-то станет если его близкого собьёт пьяный или трезвый, с правами или без, с ОСАГО или нет, соблёл ли он скорость или нет, факт вещь упрямая (смерть человека) и родственникам не станет легче, если Вы им предъявите, что ехали с разрешённой скоростью, но не увидели пешехода. В заключение, садясь за руль надо понимать, что это источник повышенной опасности (не понты, не дорогой авто и др.), а именно повышенная опасность, а вся ответственность лежит на его управляющим, вне зависимости от того, соблюдает ли он ПДД или нет, движется ли он по знакам, в том числе скорости, главное чтобы от управлением авто или другим поведением, действием человека никто другой не пострадал, так доходчивей?
Гость, 27 октября 2019 09:43
Здесь какие-то автолюбители-революционеры угнетённые правилами ПДД накомментировали.
Есть такая служба в государстве РФ - отвечающая за безопасность перемещения вдоль и поперёк дорог. С большим бюджетом, который не только за взмахи палкой положен, но и за БЕЗОПАСНОСТЬ. И её, безопасность эту, исследуют и защищают люди, которые умеют, в частности, считать. Считать жертвы, считать возможности автомобилей, считать возможности людей. Вам следует верить этой службе. А если не верите, проверьте безопасным для окружающих способом. Например, почитайте статистику ГИБДД и погуляйте по моргам.
Ездюки.
Гость, 27 октября 2019 10:38
Гость, 27 Октября 2019 06:46
Никто не претендует на ваше право "махать руками". Хотите быстро ездить - пожалуйста. Хотите низко летать, воображая себя Шумахером (мол, они ползут потому, что ездить не умеют, но я-то не такой и вообще тормоза придумали трусы) - на здоровье. Пожелаю только одного: когда встретите столб, который окажется быстрее вас - чтобы вы в машине были один и вокруг не было никого. Так доходчивей? Советов не даю, ибо бесполезно.
Гость, 28 октября 2019 17:19
Сказано вам, что можно 80. Вот 80 по городу и катайтесь. А быстрее 80-ти ездить не нужно. Не дураки же придумали это ограничение.
Гость, 28 октября 2019 19:52
Гость, 28 Октября 2019 17:19
Сказано вам, что можно 80.
------------------------------------------------
Вот из-за таких, кому "можно 80", превышение на 20км/час уменьшают до 10 км/час. А в перспективе вообще аннулируют.
Гость, 28 октября 2019 21:36
А если ещё сделать автоматическое глушение на 30 минут при превышении на километр...
Гость, 29 октября 2019 14:52
Гостю 28 Октября 2019 19:52

А вы по улице Челябинской тоже бездумно ползаете со скоростью 50-60, тем самым мешая адекватным людям и представляя реальную угрозу как для себя, так и для окружающих?
Гость, 29 октября 2019 15:21
Гость, 29 Октября 2019 14:52
Без мозгов  это те. кто на отрезке в 400 метров, называемом в простонародье "проспектом Подольского", играет в Формулу 1.Там выезды из гаражей, нередки пешеходы, переходящие дорогу. Не все соблюдают знаки приоритетов. Отсюда и аварии, повторяющиеся там с завидным постоянством. И если вам 24 секунды, необходимые на проезд этого участка при скорости 60км/час невыносимо долго - идите в космонавты, там быстрее. Кстати, в гонщики вас не возьмут,  потому как с головой плохо дружите, а там думать надо.
Гость, 1 ноября 2019 11:14
Если вы до жили до своих лет (и как только умудрились?) да так до сих пор и не поняли, что ползая со скоростью гораздо меньшей скорости основного потока, вы представляете настоящую угрозу и являетесь провокатором возникновения большого замеса и потенциальным зачинщиком дорожно-транспортного с катастрофическим последствиями, то больше к вам уже никак вопросов нет. Бесполезно. Абсолютно клинический случай. Медицина тут совершенно бессильна.
Гость, 1 ноября 2019 16:26
Гость, 1 Ноября 2019 11:14
Печально, когда человек не может сделать выводы из своих же слов. Движение со скоростью ниже скорости потока потенциально опасно.Теперь внимание, вопрос: а движение со скоростью выше скорости основного потока? Пока напрягаете извилины в поисках ответа (не забудьте подключить и спинной мозг для активизации процесса) подскажу, что аварии из-за "шашечников" гораздо более частое явление, чем аварии из-за тихоходов. Если живы будете - когда-нибудь дойдёт.
Гость, 1 ноября 2019 19:14
Всё правильно. Коль не научился двигаться со скоростью основного потока – сиди дома на печи. Не мешай людям. Не испытывай судьбу. И не бери грех на душу.
Гость, 1 ноября 2019 19:47
Гость, 1 Ноября 2019 19:14
Всё правильно. Коль не научился двигаться со скоростью основного потока – сиди дома на печи. Не мешай людям. Не испытывай судьбу. И не бери грех на душу.
-------------------------------------
Абсолютно согласен. С небольшим уточнением: это касается тех, кто медленнее и тех, кто быстрее.
Гость, 1 ноября 2019 22:54
Гость, 1 Ноября 2019 16:26
Теперь внимание, вопрос: а движение со скоростью выше скорости основного потока?
-------------------------------------
А чем же вы на своем черепашьем ходу тогда их лучше? Ничем. Точно такой же провокатор и инициатор аварий. Не умеете держаться в основном потоке со скоростью остальных участников дорожного движения - значит, представляете смертельную опасность для окружающих. Суровая правда жизни. Ничего личного.
Гость, 2 ноября 2019 08:59
Гость, 1 Ноября 2019 22:54
Чудак-человек, да кто вам сказал, что у меня ход черепаший? Думаю, в случае необходимости устанете за мной пыль глотать, но не догоните  :D Но на дорогах общего пользования встречаются транспортные средства, двигающиеся со скоростью меньше скорости потока (трактора, дорожная техника, с/х техника, да мало ли что). И вот это для вас, "дворового гонщика", является смертельной опасностью. (Тормоза придумали трусы, мы это помним). А поскольку вы едите быстро, то ваше столкновение и последующие вылеты на встречку и т.д. опасны для окружающих. Вывод: пересаживайтесь на велосипед, пока не научитесь при езде включать голову. Без обид.  8-)
Гость, 2 ноября 2019 13:30
Сама жизнь тебя научит. Может быть, будет уже слишком поздно, но научит обязательно. Даже не сомневайся.
Гость, 3 ноября 2019 14:46
Гость, 2 Ноября 2019 08:59
да кто вам сказал, что у меня ход черепаший?

Только очень глупый и недальновидный человек может ползти 50-60 км/ч по дороге, называемой в простонародье "проспектом Подольского", и при этом искренне полагать, что ничего не нарушает, никому не мешает и ничего не провоцирует. Учитесь ездить со скоростью потока, иначе тяжелых уроков с трагическими последствий от ее величества Жизни не избежать. Ведь не исключено, что именно этот не выученный урок в один прекрасный момент может стать роковым и самым последним.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений