РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на татышской

Автокатастрофы, 2 ноября 2019 21:14, источник: Собинформ

Сегодня на татышской дороге произошла авария. Есть пострадавшие. Были вызваны специальные службы.

Подробности будут известны позже.


1-mJXgow_zy3g.jpg

2-uBmYNEca1vU.jpg

3-uBmYNEca1vU.JPG







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость РОКЕР, 2 ноября 2019 21:40
И новая дорога не в помощь! Наверное, потому что не чищеная.
Уральский бронепоезд., 2 ноября 2019 21:51
Страшная дорога, вся усыпана....Властям давно пора на этой дороге полосы физически разделить...
саня, 2 ноября 2019 22:09
:o  :o ахренеть хоть все живы
Коняшка, 2 ноября 2019 22:21
:o
Жесть!
Люди! Ну не гоняйте вы так!
Гость, 2 ноября 2019 23:14
Это не татышская дорога, это - Чистилище :!:
Гость водитель, 3 ноября 2019 07:07
я говорил что Татышская дорога -это дорога смерти. не надо было ее ремонтировать!
Liliya, 3 ноября 2019 08:25
люди слишком уверены в себе.не превышайте скоростной режим.берегите себя и близких.
Гость, 3 ноября 2019 08:58
бились и  на этой и на других дорогах, и ситуация не улучшится, пока не начнут сыпать машинами песок или реагенты, как в других городах.Качество дороги и ее обслуживание естественно влияют на безопасность жизни, особенно в гололед.
Гость, 3 ноября 2019 09:31
Скоростной режим и ПДД никто не отменял, а они написаны КРОВЬЮ... За ДОРОГУ спасибо !!!!
Гость, 3 ноября 2019 09:55
Не было, не было и вот опять......
Гость, 3 ноября 2019 10:42
Чем хуже дорога - тем чаще ломается автомобиль. Чем лучше дорога - тем больше крови на ней. Люди берегут свои машинки, а жизнь свою и чужую - нет. Она же бесплатная.
Гость, 3 ноября 2019 10:49
Нормальная дорога. Хорошо, что сделали. Ну, а если бы это была не татышская дорога, то вроде так и положено? Может просто ездить спокойнее нужно?
Гость, 3 ноября 2019 11:15
Гость, 3 Ноября 2019 08:58
НЕ НАДО гонять! по фото видно что дорога была нормальной! :!:  :!:  :!:
Гость многоженец, 3 ноября 2019 11:37
Ну страшно ехать в Татыш. В тебя ведь влетит и не извинится молодой человек. Надо права выдавать после 25 летнего возраста!
Гость, 3 ноября 2019 11:37
35-40 км/час и всё будет хорошо, с не 100-120 лететь.
Гость, 3 ноября 2019 11:40
ВЛАСТИ ОЗЕРСКА!!! Пожалуйста,освятите Вы всю дорогу в Татыш,она ведь идет рядом с кладбищем! Ведь это многолетние жертвы,услышьте людей! Ведь это не так трудно. И люди за рулем,пожалуйста  катайтесь на своих авто в такую погоду не более 50км,ведь это очевидно очень опасный участок дороги.
Щучья голова, 3 ноября 2019 11:56
Да хоть какие дороги не делай, чем их только не посыпай, если на знаки не смотрят, то бились, бьются и будут биться. Матушка природа не зря придумала естественный отбор, только жаль, что из-за таких другие страдают! А уж как там гоняют Комбинатовцы (не все) давно известно, Камеры надо ставить! Рентабельность 100%, и окупаемость такая же!
Гость, 3 ноября 2019 12:01
Опять все на дорогу грешат. Нечя на зеркало пенять, коли у самого рожа крива.
Вчера ехали с женой в город из Кыштыма, проехали КПП, участок контролируемой дороги, и на прямой до ЖД перекрёстка решил обогнать машину, ехавшую со скоростью 60 км/ч. Только стал выезжать на встречку, как машину стало забрасывать. Дорога ледяная. Вернулся в свой ряд, и так и ехал до поворота на ДОК. Смотрим, а никто и не пытается кого-то обогнать. А тут про какую-то дорогу смерти. Просто нужно учитывать погодные условия, и не глупить.
Гость, 3 ноября 2019 12:05
Эту дорогу хоть всю усыпайте песком и другим- народ по ней гоняет безбашенно, особенно когда рабочий день начинается на заводе и когда заканчивается. Летят и не думают о последствиях- итог вот он.Отремонтировали-убрали огромные ухабы- но это только усилило наших водителей прибавить газу!!! Берегите себя, не гоняйте , помните- КРОМЕ ВАС НА ДОРОГЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЛЮДИ- а они не виноваты что вы пренебрегаете ПДД и всех остальных участников движения!!!!
Гость, 3 ноября 2019 13:58
Так ведь вроде бы нет же там больше калии! Неужто не в ней была причина дорожных аварий, а в самих водителях? Тьфу, ерунда какая-то. Что-то как-то не верится.
Гость, 3 ноября 2019 14:05
бились и  на этой и на других дорогах, и ситуация не улучшится, пока не начнут сыпать машинами песок или реагенты

Ничего так не просветляет сознание трудящегося, как неотвратимый штраф за превышение скорости даже на 10 км. 500 рублей вроде бы не деньги, а ремешки большинство стало цеплять на себя.
harp, 3 ноября 2019 14:26
Сперва "дерево любви" было причиной аварий - так считали власти. Потом состояние покрытия - так додумывались те же. Сейчас гонщики 20-го - очевидно же, считают менеджеры города.  Ребят , а просто спрямить дорогу во время очередного капремонта, есть возможность ?
Гость, 3 ноября 2019 16:36
Лобовое столкновение, водитель четверки был нетрезв, скончался один мужчина по дороге в больницу. У кого- то теперь горе......
Гость, 3 ноября 2019 16:42
Вроде как поворот на татышскую
Гость, 3 ноября 2019 16:42
Надо разбитые в дребезги машины, как памятники, оставлять на всём протяжении этой дороги. Может кому нибудь это поможет, не гонять как бешеные.
Гость, 3 ноября 2019 17:29
вот такие там надо знаки ставить!  http://www.izvestiaur.ru/upload/iblock/dc1/310073.jpg
Гость, 3 ноября 2019 17:54
Уральский бронепоезд., 2 Ноября 2019 21:51
Страшная дорога, вся усыпана....Властям давно пора на этой дороге полосы физически разделить...

Что вы такое говорите? Да разве ж можно на дороге чего-то разделять и ограждать ради безопасности? Тут давеча один вумный спец (не читатель, а писатель) строчил на днях свои глубокомысленные опусы и пытался всех убедить, что ограждения-зло. Дескать, от одного нежного прикосновения или дуновения ветерка эти заминированные заборы разлетаются в какую-то мифическую шрапнель на миллионы осколков. Не понаслышке знает. Переживает сильно. Его видать, уже ранило однажды. Шрапнелью этой. Прямо в голову. Результат, как мы видим, плачевный.
Гость, 3 ноября 2019 19:46
Пока до каждого человека не дойдёт, что, управляя автомобилем его от тюрьмы или от оградки отделяет только мгновение, так и будут биться и ничто не поможет, ни прямые дороги, ни освящённые, ни гладкие как стекло, ни авто с наворотами !!!
Гость, 3 ноября 2019 20:42
Гость водитель, 3 Ноября 2019 07:07
я говорил что Татышская дорога -это дорога смерти. не надо было ее ремонтировать!
-----------------------
Правильно, дороги не для нас, они для более цивилизованных людей, как и авто, поэтому - дороги поломать, авто запретить, ножи, топоры и др. подобные вещи изъять повсеместно, как орудие преступления, а смартфоны, сколько из-за них в ванной и за рулём гибнет, тоже под запрет, как впрочем и электричество в целом, тогда и только тогда мы наведём порядок в стране ;)
Гость, 3 ноября 2019 21:39
Лобовое столкновение, водитель четверки был нетрезв, скончался один мужчина по дороге в больницу. У кого- то теперь горе......
===================
горе у семьи того, кто сел в авто к пьяному водителю...   по собственной воле сел и скорее всего выпивал с ним...      мне вот безумно жалко женщину, которая попалась им на дороге...   пусть поправляется и чтоб нога скорее зажила!!!
Не "давеча один вумный спец", 4 ноября 2019 00:37
Результат, как мы видим, плачевный.

Ограждения на трассе и устанавливаемые в Озерске оградки сравнивали хотя бы издалека :?:
Гость, 4 ноября 2019 06:45
Гость, 3 Ноября 2019 17:54
Дорогой, ты почему такой злой? У тебя мама, папа был? Тебя в школе обижали? Ну да есть такой ораторский приём - гипербола (преувеличение, для тех, кого в школе обижали). Но у тебя же гипербола во всю голову, ты же других приёмов просто не признаёшь. А ещё любишь приписывать другим то, чего они не говорили. Не прав ты, дорогой.
Олег, 4 ноября 2019 11:09
Гость, 3 Ноября 2019 17:54
Тут давеча один вумный спец (не читатель, а писатель) строчил на днях свои глубокомысленные опусы и пытался всех убедить, что ограждения-зло.
----------------------------------------------------------------------------------------------
хотел бы я на тебя посмотреть, стоящего за такими "озерскими" ограждениями, такого в себя уверенного  :D , как долго ты проживёшь после попадания в оные ограждения автомобиля...
дурак, одним словом!
Гость, 4 ноября 2019 14:12
Олег, 4 Ноября 2019 11:09
Да что он, больной, что ли, за них вставать? Он их сам делает, поэтому качество хорошо известно. Это так, с дивана покричать, когда на бизнес наезжают.  :D
Гость, 4 ноября 2019 14:54
На таран пошёл, явно спец обученный  :D
Наши нездаются :D
Татьяна, 4 ноября 2019 15:46
Гость, 3 Ноября 2019 17:29
вот такие там надо знаки ставить!  http://www.izvestiaur.ru/upload/iblock/dc1/310073.jpg

Это точно.....и фотографию лихача.
Гость, 4 ноября 2019 16:42
Администрация,ау !
Подумайте,как снизить опасности этой дороги.
Ведь это вполне реальный способ улучшить показатели смертности в городе.
На другие причины Вы может и не повлияете,а на этот вполне.
Разделить полосы,поставить гибдд на въезде  и на вызде, наложить лежаков  итд.
Статистика улучшиться  8-)
Гость, 4 ноября 2019 18:11
Снова некоторые пишут "калии".
Посмотрите в словарь, ил в гугле найдите, как пишется слово "колея".
Гость, 4 ноября 2019 20:45
Гость водитель, 3 Ноября 2019 07:07
я говорил что Татышская дорога -это дорога смерти. не надо было ее ремонтировать!
------
Спасибо, что отремонтировали, наконец-то! Мы по ней каждый день на работу ездим. По ней каждый день ездит "двадцатка", довольно большой завод. И что? Все живы, или приведите % смертей с работы и на работу. Все аварии на этой дороге - человеческий фактор, уже наизусть можно выучить эту дорогу: где на ней можно совершать обгон или гнать, как сумасшедший. А еще: пьяный за рулем. Глупости не пишите
Гость, 4 ноября 2019 23:19
С трупами, один точно
Гость, 5 ноября 2019 09:41
С трупами, один точно
********************************
да, В челябинских НОВОСТЯХ ПЕРЕДАЛИ: МУЖЧИНА, 1985 ГОДА РОЖДЕНИЯ, СКОНЧАЛСЯ В МЕД.УЧРЕЖДЕНИИ, КУДА БЫЛ ДОСТАВЛЕН С МЕСТА АВАРИИ.
Александр, 5 ноября 2019 10:16
Тридцать лет жил в Татыше. Наверно тысечу раз ездил по этой дороге в разное время и при различных климатических условиях. Ни разу никаких эксцесов со мной не было. 90 км\ч на запорожце - совершенно спокойно. А устойчивость у него по снегу не в пример современным авто. Вывод - не умеют ездить. А таким - хоть знаки вешай, хоть полицаев клади - закон не писан.
Гость, 5 ноября 2019 10:56
Александр, 5 Ноября 2019 10:16
А таким - хоть знаки вешай, хоть полицаев клади - закон не писан.
-----------------------------------------
Полицейских надо не класть, а ставить. Сокращения в ГИБДД привели к тому, что инспекторов на дороге практически нет. А знаки, как тут недавно на форуме выяснилось, это для трусов и новичков.
Гость, 5 ноября 2019 14:29
Говорят, не помогают венки и памятники вдоль дорог. Неотвратимое письмо о финансировании государства нарушившим должно приходить каждому нарушающему неотвратимо. С прогрессивной оплатой.
Cозерцатель, 5 ноября 2019 20:51
Говорят вам,нетрезвый за рулём был. При чём тут скорость,огражления и т.д.Видимо, садятся за руль от такой "сладкой" жизни.Удачи всем!
asura, 5 ноября 2019 23:21
Я не исключаю факт наличия аномальных зон типа этой кладбищенской- "Б-51".. конечно,но с головой то надо дружить немного и скорость на виражах сбрасывать.. ;)
Гость, 8 ноября 2019 21:09
Дорога проложена по старому индейскому кладбищу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений