Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанин скончался в перевернувшемся авто

Автокатастрофы
11 ноября 2019 10:37
источник: ozerskadm.ru
 

10 ноября 2019 в 10.35 по линии 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от очевидца с сообщением о ДТП на автодороге «Озерск - Касли»: на выезде из садового товарищества №11 перевернулся легковой автомобиль «Шевроле Нива», внутри находится пострадавший без сознания.

На место происшествия выехали дежурная смена спасателей и бригада медиков.

В 10.47 спасатели проникли в авто и проверили пульс у пострадавшего (озерчанин, 1968 г.р.). Пульс отсутствовал. Медицинские работники констатировали смерть. Тело было передано представителям УВД.

Официальный пресс-релиз ОГИБДД:

10 ноября 2019 года, около 10 часов 30 минут, на участке дороги СНТ «Бугорок» в сторону автодороги Каслинская, водитель, 1968 года рождения, управляя автомобилем марки Шевроле Нива, по неустановленным причинам допустил съезд автомобиля с дороги на левую обочину и наехал на препятствие -  растущее  дерево с последующим опрокидыванием на левую часть транспортного средства. Водитель скончался на месте происшествия.

По данным административной практики водитель за грубые нарушения ПДД РФ не привлекался и имел всего два административных нарушения.  

В данный момент по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются причины.

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко


IMG_20191110_120514_resized_20191110_010224694-002.jpg

IMG_20191110_115727_resized_20191110_010226335-001.jpg

IMG_20191110_120939_resized_20191110_010229318-003.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 ноября 2019 11:25
:o  :o
Гость, 11 ноября 2019 13:55
Ужас. Молодой ещё...
Гость, 11 ноября 2019 15:30
СЕРЕЖА МИХАЙЛОВ..... ПОМНИМ.... СКОРБИМ...
гость, 11 ноября 2019 15:44
В продолжение автомобильной темы. На Набережной у дома 9 стоит вроде "Форд", сильно побита левая сторона-задняя дверь, арка колеса, колесо, крыло и напрочь оторван бампер. Под дворником записка примерно такого смысла: "Братан,позвони мне, уладим побоище!" По моему мнению, как и на сколько там побито, этот фокус может и не пролезть. Хозяин обалдеет, когда увидит.
Гость, 11 ноября 2019 17:13
Уже боишься новости читать: Озёрск-дтп, дтп-озёрск.
Гость, 11 ноября 2019 17:57
А вы дороги не хотите проверить? Укладывали и в дождь и в снег.
Гость, 11 ноября 2019 18:18
Я думаю умер еще до столкновения. Сердце или ...
Гость, 11 ноября 2019 18:24
Скорее всего инфаркт или что то подобное, после этого автомобиль потерял контроль.
Татьяна, 11 ноября 2019 18:32
Может просто сердце остановилось, причем тут дорога.
Гость, 11 ноября 2019 18:38
Так это дорога уже к саду, там где разогнаться то!!!, если только человеку плохо внезапно не стало...
Гость, 11 ноября 2019 18:39
Гость, 11 Ноября 2019 17:57
А вы дороги не хотите проверить?

Тебе как обычно лишь бы что-то ляпнуть невпопад.
Гость, 11 ноября 2019 19:18
Который Михайлов? где работал?
Гость, 11 ноября 2019 19:32
Который Михайлов? где работал? проезжал там, за 20 мин до, и после случившегося, стояли 2е скорые и ДПС, странное поисшествие!
Гость, 11 ноября 2019 19:33
Сказали,что  сердце
Гость, 11 ноября 2019 19:34
45 лет всего... так жаль...
Гость, 11 ноября 2019 19:47
У него остановилось сердце.
Гость, 11 ноября 2019 20:04
Гость, 11 Ноября 2019 19:34
45 лет всего... так жаль...

68 года никак не 45!  :oops:
Гость, 11 ноября 2019 20:15
Гость, 11 Ноября 2019 19:34
45 лет всего... так жаль...
----------------------------------------------------------------------------
1968 г. р., как же 45  то получилось?
Соболезнования родным. Очень жаль, что уходят в таком возрасте, ещё бы жить да жить!!!
Гость, 11 ноября 2019 20:17
Гость 19:33 - с математикой как? 1968г.р. - 51 год.
Гость, 11 ноября 2019 20:25
45 лет всего, посчитайте ему 51 год. Все равно молодой -жалко.
Гость, 11 ноября 2019 20:30
Там не трасса, а выезд из садов. Дорога асфальтированная и ровная. Дорожное покрытие чистое. Отрезок очень короткий. Разогнаться негде. Снегопада не было, дождя тоже. Погода сухая и теплая. Температура - плюсовая. Все признаки того, что сначала сердечный приступ и смерть, а только потом съезд с дороги и столкновение с деревом.
Гость, 11 ноября 2019 20:32
Гость, 11 Ноября 2019 19:34
45 лет всего... так жаль...
_______________
Как вы считаете? Откуда  45? Написано же 1968 года рождения . Значит 51 год. Хотя и это крайне мало. Жить бы да жить. Самый рассвет для мужчины.Конечно это трагедия для семьи и близкого круга. Родным мои соболезнования.
Гость, 11 ноября 2019 20:41
51 год. Завод 45 водитель
Гость, 11 ноября 2019 21:53
Надоели.Хватит возраст считать .
Гость, 11 ноября 2019 21:53
Дожили. Уже в 51 год люди помирают от инфаркта.
Куда катимся?
Что дальше?
Инфаркт в 28?
Викториус, 12 ноября 2019 02:21
Родным и близким~примите соболезнования!!
Больше писать не буду!!
Гость, 12 ноября 2019 09:58
"Гость, 11 Ноября 2019 21:53
Дожили. Уже в 51 год люди помирают от инфаркта.
Куда катимся?
Что дальше?
Инфаркт в 28?"
Надо еще пенсионный возраст поднимать, чтоб наверняка платить некому было!
Коняшка, 12 ноября 2019 10:43
Соболезную
Гость, 12 ноября 2019 12:52
Так во сколько, вы там говорите, мужчины выходят на пенсию?
Гость, 12 ноября 2019 12:58
Рутений?
вадим, 12 ноября 2019 13:22
соболезную хорошо знал Сережу говорят с болью в сердце поехал в сад инфаркт за рулем скорее всего ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СКОРБИМ ПОМНИМ
Гость, 12 ноября 2019 14:22
ПРОЩАНИЕ С СЕРГЕЕМ 13 НОЯБРЯ С 12.00 В ЗАЛЕ ЛЕНИНА 50.....
Гость1, 12 ноября 2019 16:04
Вот она, первопричина неуклонного снижения численности населения в стране – катастрофическая смертность. Люди мрут, словно мухи, в достаточно раннем возрасте. Зато все словно попугаи друг за другом талдычат про какую-то пенсию и повторяют заученную мантру о том, как эгоистичные 18-летние девчонки нынче совсем обнаглели и не хотят рожать хотя бы по 5-6 детей. Еще умудряются мотивировать это тем, что мол, наши прабабушки ведь рожали! И ведь никто в упор не замечает слона, а все видят только Моську. Вот как грамотно заморочили людей, научив распыляться на второстепенную ерунду, дабы у них даже не возникало желания узреть перед собственным носом самого главного. Все вокруг только и спорят о том, существовал ли на самом деле Аллен Даллес. Но независимо от этих споров его план почему-то безукоризненно работает до сих пор.
Парадокс.
Гость, 12 ноября 2019 16:14
Почему 45 лет?  1968г.р. должно быть 51
Гость, 12 ноября 2019 16:26
и повторяют заученную мантру о том, как эгоистичные 18-летние девчонки нынче совсем обнаглели и не хотят рожать хотя бы по 5-6 детей

А они хотят,  видя пример старших поколений :)  :?:
Вадим, 12 ноября 2019 16:49
Большое спа сибо за сообщение о прощание с Сергеем
Гость, 12 ноября 2019 16:54
Гость, 12 Ноября 2019 16:26
А они хотят,  видя пример старших поколений

А зачем им это? Вы ведь сами не рожали пятерых. И им тоже это без надобности.
гость, 12 ноября 2019 19:59
перестаньте писать чушь! у близких Сергея горе, будьте уже людьми!
Гость, 14 ноября 2019 12:38
Никого не зацепил рядом... Слава богу...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений