Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ДТП на перекрестке Победы - Менделеева. Официальная информация

Автокатастрофы
3 декабря 2019 10:24
источник: Собинформ
 

В Озерске 1 декабря 2019 года около 16 часов 15 минут по неустановленным обстоятельствам водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2106", выехала на регулируемом перекрестке проспекта Победы с улицей Менделеева на запрещающий сигнал светофора и допустила наезд на женщину 1945 года рождения, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора, после чего въехала в металлическое ограждение, повредив его.

В результате наезда пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в отделение реанимации.

По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины совершения данного дорожно-транспортного происшествия.

По данным административной практики Госавтоинспекция города Озерска водитель за нарушения правил дорожного движения привлекался один раз, грубых нарушений не допущено.


_7hUrW8jRjU-001.jpg

ewi_gsr5DMM-002.jpg

FvS23JSizpQ-003.jpg

TUJx5NRZPUA-004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Декабря 2019 10:49
Мне нравится0
Ой! Страшно так то. Интересны факты, что случилось с мужчиной? Плохо стало или задумался и светофор не заметил.
Гость, 3 Декабря 2019 11:22
Мне нравится1
...что случилось с мужчиной?
====================================
А там еще и мужчина был :?:  :?:  :?:  :o
Гость, 3 Декабря 2019 11:25
Мне нравится0
А где написано, что водитель мужчина? :D  вот так сплетни и рождаются. Вы перечитайте комменты по этому происшествию в предыдущих публикациях :D  переврали все, что могли. За рулем была бабка 45 года. Сбила молодуху. Бабка рецидивистка нарушительница.  :D и права в таком возрасте надо отбирать. А водителб всего 63 года, как оказалось,  единственное несерьезное нарушение. Она может 40 лет уже за рулем. А в 63 года теперь ты даже еще не пенсионер :D  
выздоровления пострадавшей. С водителем без ваших сплетен разберутся. Может, плохо за рулем стало, может от невнимательности. В такой митуации может оказаться любой вне зависимости от пола и возраста.
Гость, 3 Декабря 2019 11:25
Мне нравится0
Гость, 3 Декабря 2019 10:49
Ой! Страшно так то. Интересны факты, что случилось с мужчиной? Плохо стало или задумался и светофор не заметил.
______________________________________________
"водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2106", выехала..." - дама была за рулем
Пострадавшей - скорейшего выздоровления!
Гость, 3 Декабря 2019 14:00
Мне нравится0
Водителю-женщине 63 года, пострадавшая-67 лет.
Гость, 3 Декабря 2019 14:26
Мне нравится0
Написано - пострадавшая, 1945 года рождения. Откуда вы взяли, что ей 67? :D  слухи, слухи, слухи . Город слухов. :D
Гость, 3 Декабря 2019 14:28
Мне нравится0
Там светофоры проверить надо, особенно с началом вечера. Жалко пострадавшую-шла по правилам, теперь Новый год в гипсе..И проблем до кучи.Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
Светлана, 3 Декабря 2019 14:31
Мне нравится0
одителю-женщине 63 года, пострадавшая-67 лет.
-----------------------------------------------------
Пострадавшая  45 года рождения - 74 года
Гость, 3 Декабря 2019 15:44
Мне нравится0
Понятно! Всем здоровья. Кому физического, кому психического.
Гость, 3 Декабря 2019 15:59
Мне нравится0
Что вы все к возрасту привязались да возрасте 80 лучше память чем в 18лет. Забыть куда ключи положил в любом возрасте можно а вот правила как стихи учатся на всегда. Реакция может быть разная и в18 можно  растеряться, так что возраст здесь не причем.
Гость, 3 Декабря 2019 17:45
Мне нравится0
Мне 80((( Езжу на "Сузуки", бойтесь!!!
Маренг, 3 Декабря 2019 18:04
Мне нравится1
Вот это Российский автопром ! Ограждение снесено, а жигуль почти без повреждений, кроие лобового стекла.
Это с какой же скоростью надо ехать прямо, или поворачивать направо, на красный свет, сбить бабулю и улететь без тормозного пути достаточно далеко от перекрёстка ? Ограждение остановило. Хорошо, что встречной машины е было. Что - то не так с водительницей стало.
Гость, 3 Декабря 2019 21:00
Мне нравится0
Про ограждения верно подмечено. Сработали четко. Не дали отечественному хламу ни малейшего шанса попасть на пешеходную зону и тем самым увеличить количество пострадавших. Вот интересно, что сейчас в свое оправдание будет ныть наш постоянный борец с заборами? Или он все-таки наконец поумнел, все понял и хотя бы после этого случая уже больше не будет ныть никогда? Хотелось бы в это верить.
Гость, 4 Декабря 2019 01:12
Мне нравится0
Про ограждения верно подмечено. Сработали четко. Не дали отечественному хламу ни малейшего шанса попасть на пешеходную зону

Там не стольб героически бросился на перехват? Навряд ли там были предпосылки для доезда до тротуара. А оградками такими только городок позорите.
Гость, 4 Декабря 2019 08:24
Мне нравится0
Может, тормоза отказали, и водитель просто не смог остановить машину на красный, а не потому что невнимателен.
Местный, 4 Декабря 2019 10:28
Мне нравится0
Думаю, дело не в тормозах. Бабуля попала при правом повороте в стойку, в мёртвую зону. Потом удар, водила со страху педали попутала... Вот и прокатила на капоте бабулю. До ограждений.
Гость, 4 Декабря 2019 13:29
Мне нравится0
Мне 80((( Езжу на "Сузуки", бойтесь!!!
30.11.2019 г. около 12 час. 30 мин. на перекрестке ул.ул. Дзержинского - Монтажников произошло ДТП с участием а/м "Сузуки" и "ВАЗ".
----------------------
Не вы? :D
Гость, 4 Декабря 2019 13:38
Мне нравится0
Ограждения- добро. Красивые ограждения- двойное добро приятное глазу.
Гость, 4 Декабря 2019 23:15
Мне нравится0
Забор-зло.
Гость, 6 Декабря 2019 20:51
Мне нравится0
Неа, похоже, не поумнел. И ничего не понял. Клинический случай. Медицина тут бессильна. (
Коняшка, 7 Декабря 2019 14:34
Мне нравится0
Местный, 4 Декабря 2019 10:28
Думаю, дело не в тормозах. Бабуля попала при правом повороте в стойку, в мёртвую зону. Потом удар, водила со страху педали попутала... Вот и прокатила на капоте бабулю. До ограждений.


Машина ехала от Герцена по Победе ПРЯМО...на КРАСНЫЙ!
Гость, 7 Декабря 2019 21:00
Мне нравится0
Местный, 4 Декабря 2019 10:28
Бабуля попала при правом повороте в стойку

При каком еще повороте направо? Поворачивала на одностороннюю против шерсти что ли? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений