Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В аварии близ Аргаяша пострадал пятилетний ребенок

Автокатастрофы
8 января 2020 14:00
источник: argayash.com
 

На 18 км автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кыштым 29-летний водитель автомашины Мазда MVP не справился с управлением.

Машину занесло на встречную полосу, столкновения с "ЛАДА 111740" избежать не удалось. 

Пострадали водитель "Лады" и его пятилетний ребенок. 

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей в зимних условиях выбирать безопасную скорость движения автомобиля, учитывая погодные условия, состояние дорожного полотна.


001-2020-01-08-ar.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 января 2020 15:29
либо отечественный таз, либо кривой руль
в данном случае вообще кривой руль + таз
двойное комбо
сочувствую пострадавшим
Гость, 8 января 2020 16:33
Из-за  идиота который гнал в гололед страдают ни в чем не повинные люди. Ребёнку за что?
Гость, 8 января 2020 17:58
Кривой руль у тебя в голове, умник! Я 35 лет езжу без единой аварии, были и кривые рули и отечественные тазы!  Ты наверное на кредитном подорожнике ездишь, и возомнил себя профи!  ;)
Гость, 8 января 2020 18:12
15:29
А как насчет кривого водителя?
Маленькой лапочке выздоровления :!:
Гость, 8 января 2020 20:03
Гость, 8 Января 2020 17:58
Кривой руль у тебя в голове, умник! Я 35 лет езжу без единой аварии, были и кривые рули и отечественные тазы!  Ты наверное на кредитном подорожнике ездишь, и возомнил себя профи!  ;)
Поддерживаю, молодец!
Сергей Иванов, 8 января 2020 21:03
Ладе повезло что еще торпеда с крыши мазды не прилетела, было б все печалнее.
Гость водитель, 8 января 2020 21:20
Я там частенько езжу и не могу понять как можно в аварию попасть если правила соблюдаешь.
Коняшка, 8 января 2020 21:23
Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Гость, 9 января 2020 11:38
Каким образом наличие "кривого" руля связано с заносом на скользкой дороге? Я, как владелец уже 5ой машины с кривым рулём (он же руль в бардачке) за 10 лет в ДТП попадал 3 раза (два раза меня ударили на парковке, один раз въехали в зад на светофоре). Был бы левый руль, то виновники этих ДТП не стали бы в меня въезжать? )))
Гость, 10 января 2020 18:42
в это время ехали из челябинска, дорога была сухая ине скользкая, ездить не надо с бешенной скоростью
Гость, 12 января 2020 08:18
Никто не застрахован от заноса и ДТП даже если и ездишь 35 лет или более без аварий...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений