РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Наехал на дерево

Автокатастрофы, 25 мая 2020 08:39, источник: Собинформ

23 мая 2020 года около 14 часов 27 минут на проспекте имени Ленина у дома №74, водитель, 1997 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ - 2107», по предварительным данным, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, и допустил съезд автомобиля с дороги на левую обочину, с последующим наездом на дерево.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия молодой человек получил телесные повреждения и был госпитализирован в приемный покой городской больницы.

По данным административной практики водитель за нарушения ПДД РФ ранее не привлекался.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.


ApW40bhNjgk.jpg

lYgZqi-vZLk.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Sergey Shakhov, 25 мая 2020 08:50
Молодые люди, если Вы о себе не думаете когда так гоняете, подумайте о маме.
Что она переживет когда узнает, что Вы пострадали в ДТП...
АГ, 25 мая 2020 09:04
С площади Ленина юные балбесы - стритрейсеры выжимают из своих пепелацев  максимальную скорость.А вдруг ребенок выскочит на дорогу? Гаишников на них нет.
Гость, 25 мая 2020 09:18
Коронавирус :?:  :o  :o  :o не :?:
Гость, 25 мая 2020 09:25
... несчастный дерево загубил только
Гость, 25 мая 2020 09:47
Штраф за парковку на газоне уже выписали?
Света, 25 мая 2020 09:52
вот они - гонщики хреновы....
Гость, 25 мая 2020 09:53
Гость, 25 Мая 2020 09:25
... несчастный дерево загубил только
----------------------
ни ограждения и не отбойники дерево не спасли :o
Гость, 25 мая 2020 10:02
:idea: Очередной "Ретроведроид" нашел свой причал :!:  :!:  :!:
Гость, 25 мая 2020 10:04
Гаишников посокращали, вот и развелось дебилов сопливых на гнилых корытах, давно в городе пора камеры с радарами установить и деньги в казну качать.
А в конце Ленина вообще постоянно надо пост поставить, реально место дегенератов!!!!
Гость, 25 мая 2020 10:24
Гость, 25 Мая 2020 09:53

ни ограждения и не отбойники дерево не спасли :o
------------------------------------------

... Смотрите фото, там не было ни ограждений, ни отбойников
Гость, 25 мая 2020 10:41
За загубленное дерево штраф, как за незаконную вырубку :evil:
Гость, 25 мая 2020 11:18
Гость, 25 Мая 2020 09:25
... несчастный дерево загубил только
______________________________________

С деревом все в порядке, чуть кора поцарапана
Гость, 25 мая 2020 11:28
Да нормально там 80, соточку выжать - дорога и обзор хорошие, просто кто-то ездить не умеет ;)
Гость, 25 мая 2020 11:29
Железо какое гнилое! Точнее, не железо, а фольга! Не понятно, зачем гонять!? Клоуны или дураки?
Гость, 25 мая 2020 11:29
Улица Ленина от площади до дома 84 давно стала автодромом. Гоняют с ревом свыше 80 км/ч хотя знаки стоят 40км. Скоро превратится в дорогу смерти  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  ГИБДД вообще в городе существует?  :?:
Гость, 25 мая 2020 11:30
За дерево наказать по всей строгости закона :!:  :!:  :!:  И не важно что он его просто оцарапал, а вам бы лицо оцарапали, можно даже статью за покушение на убийство :evil:  :D
Гость, 25 мая 2020 11:31
А на следующий день, по ул. Свердлова,уже темно, после 22 часа, с грохотом  и громкой музыкой, такой же "тазик" пронесся. Шумахеры, эгоисты.По Менделеева тоже такие гоняют. А дереву уважение-природа оказалась сильнее.Машина вдребезги, а дерево устояло.
Гость, 25 мая 2020 11:32
Гость, 25 Мая 2020 10:24
Гость, 25 Мая 2020 09:53

ни ограждения и не отбойники дерево не спасли :o
------------------------------------------

... Смотрите фото, там не было ни ограждений, ни отбойников
--------------------------------------
не видно, что-ли? да потамушта они разлетелись :o
Гость, 25 мая 2020 11:46
Да ладно вы, раскудахтались! Ну охота же! Будет уроком думаю. Может поймет человечек, что если ты думаешь, что всё под контролем, то это не всегда срабатывает!   :)
Гость, 25 мая 2020 11:53
Сколько раз уже говорилось - поставьте камеры или "лежащего полицейского". Один вечер проведите в гостях в доме в конце пр.Ленина. Это же сколько штрафов можно насобирать, может хоть кого то заставит скорость снижать. Постоянно рёв моторов и визг тормозов. Утром несутся заводчане от площади, увидев зелёный на светофоре. А после 11 вечера один мопедист начинает гонять, крутой.
Я думаю до очередного смертельного случая ничего не изменится.
Гостькарамелька, 25 мая 2020 11:55
Наверное музыка гремела, что машина подпрыгивала, как отмороженные носятся.
Гурд, 25 мая 2020 11:56
эт не наехал-эт вписался  8-)  :!:  :o
Гость, 25 мая 2020 12:17
Надеюсь не сильно хоть парень пострадал? Выздоравливай и гоняй с умом! Выбирай время и места для этого, не в городе.
Гость, 25 мая 2020 12:20
гоняют,  рёв, визг, превышение скорости, вы как скорость-то измерили?
Гость, 25 мая 2020 12:42
Хотелось бы чтобы все комментарии по поводу скоростного режима на этом участке прочитал начальник ГИБДД   :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 25 мая 2020 12:43
Гость, 25 Мая 2020 09:53
ни ограждения и не отбойники дерево не спасли

... там никаких ограждений не было. Если б стояли ограждения, он бы так далеко не улетел.
Гость, 25 мая 2020 13:13
Очередное доказательство, какую большую пользу могут приносить ограждения. С ограждениями он бы даже до газона не добрался.
Гость, 25 мая 2020 13:56
Ага, давайте из-за одного, там знак 5км/ч повесим, умники.
Гость, 25 мая 2020 14:05
Большую пользу принесет соблюдение правил и скоростного режима, а не ограждение.  :!:  Наверное музон заслушался.
Гость, 25 мая 2020 14:19
А вдруг ребенок выскочит на дорогу?
_________________________
Ребенку расскажите, что пропускать таких балбесов надо
Гость, 25 мая 2020 14:19
Гость, 25 Мая 2020 13:56
Ага, давайте из-за одного, там знак 5км/ч повесим, умники.
А куда спешить, с деревом обняться. В любой конец города можно доехать не спеша за 10 минут.
Гость, 25 мая 2020 14:36
"......водитель за нарушение ПДД РФ ранее не привлекался". А теперь за один полёт столько нарушений, что даже перечислять не буду.
Гость, 25 мая 2020 15:23
Ничего, из больнички выпишут, мама еще одну машинку купит. А если серьезно, то задолбали они своими гонками  по городу и воплями на всю улицу, которые у  "них якобы "музыкой" зовутся.
Гость, 25 мая 2020 15:43
Гость, 25 Мая 2020 11:32
Гость, 25 Мая 2020 10:24
Гость, 25 Мая 2020 09:53

ни ограждения и не отбойники дерево не спасли :o
------------------------------------------

... Смотрите фото, там не было ни ограждений, ни отбойников
--------------------------------------
не видно, что-ли? да потамушта они разлетелись :o
--------------------------------------

Ну да, вам, похоже, не видно. Еще раз смотрите фото. Подсказываю: фото номер один и фото номер два. Ни левее, ни правее следа от авто никаких отбойников и ограждений нет. Деревья соседние видно, аж 3 штуки помимо пострадавшего. А ограждений вдоль дороги на всем протяжении не видно. И на противоположной стороне проспекта - тоже. И никаких обломков ограждений тоже нет. И нет даже ямок в земле, в которых могли бы быть столбики ограждений. ...
Гость, 25 мая 2020 15:44
А всё говорите татышская дорога , вот вам и ...........
Гость, 25 мая 2020 16:04
"А куда спешить, с деревом обняться. В любой конец города можно доехать не спеша за 10 минут." :!:  :!:
житель дома по ул.Ленина, 25 мая 2020 16:18
А после 9 часов вечера начинаются настоящие гонки. Это и мотоциклисты, и авто без глушителей. если окно открыто, то от этих звуков стол на кухне подпрыгивает. Урезонить их не кому. ГИБДД не работает, тем более в такое время суток.
Гость, 25 мая 2020 16:28
Подобное тянется к подобному, дерево к дереву. Хорошо, что тачку ухлестал. Какое-то время одним потенциальным убийцей будет меньше.
Гость, 25 мая 2020 16:36
Гость, 25 Мая 2020 11:32
не видно, что-ли? да потамушта они разлетелись

чудак ,,,да не просто разлетелись, а подикась еще и шрапнелью ,ага ?
:D  :D  :D
Гость, 25 мая 2020 16:53
Отбойники ставятся на скоростных трассах, а не городских. В Челябинске их начали убирать. Сами не хотите жить подумайте о пешеходах   :!:  :!:
Гость, 25 мая 2020 17:44
Сидела бы девочка справа, ей бы кирдык.  :!:  :(
Гость водитель, 25 мая 2020 18:43
Стаж большой и навидался всего, но страшно все равно.Ребята! Свои жизни не жалеете,так наши пожалейте.Много лет назад на этой же улице молодой человек сбил девочку перебегавшую улицу.Девочка шла с отцом и просто вырвалась вперед.Смерть на переходе. Парня посадили и как сложилась его судьба не знаю. И как сложилась судьба матери девочки и отца(хоть он и виноват) тоже не знаю.Жаль всех,но мать и девочку сильнее. А ГИБДД давно не видел на центральной улице нашего города. Факт!
Гость, 25 мая 2020 20:20
Гость водитель, 25 Мая 2020 18:43
А ГИБДД давно не видел

Сразу видно- за руль последний раз вы садились очень давно.
Либо со зрением что-то.
АГ, 25 мая 2020 21:09
Гость, 25 Мая 2020 15:23
Ничего, из больнички выпишут, мама еще одну машинку купит. А если серьезно, то задолбали они своими гонками  по городу и воплями на всю улицу, которые у  "них якобы "музыкой" зовутся.
----------------------------------------------------
Поддерживаю!  Вот чем надо заняться нашим депутатам. Наведите порядок в городе.
Гость, 26 мая 2020 03:16
Судя по следам этот ... нёсся из города, пересёк встречную полосу и повис на дереве, а если бы был встречный автомобиль с семьёй и детьми? Вообще таких надо лишать прав вождения навечно. :!:
Гость, 26 мая 2020 08:55
Улица Ленина давно превратилась в автостраду с скоростным движением 80-100 км/ч. На всю улицу два светофора и три обозначенных перехода  :!: А конец улицы можно представить как аэропорт летят с большой скоростью и с ревом. Переход у домов 83, 84 вообще очень опасный  :!:  :!:  :!:  :!:
asura, 26 мая 2020 09:27
Сажайте побольше деревьев вдоль дорог! ;)  :D
Гость, 26 мая 2020 12:54
Гость, 25 Мая 2020 14:19
Гость, 25 Мая 2020 13:56
Ага, давайте из-за одного, там знак 5км/ч повесим, умники.
А куда спешить, с деревом обняться. В любой конец города можно доехать не спеша за 10 минут.
---------------------------------------------------------------
Если так, то ходите пешком, пожалуйста.
Хорошо, давайте повесим там знак 80, чтобы я там ездил ничего не нарушая, а если ездить не умеешь, едь хоть 20, хоть 5 и другим будешь мешать и себя не убережешь, если управлять авто КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО. Особенно бесят, когда встретятся два одиночества, займут 2-е полосы со скоростью 30 и едут, видимо наслаждаясь красотами города - ни себе не людям, ну уйди ты в правый ряд. Другое - не в знаках дело, ну поставьте знак 300, что все с этой скоростью гонять будут, есть такая поговорка - правила существуют для дураков, умный и сам сообразит, это касается не только ПДД, так же и мер по коронабесию, я так думаю! ;)
Викториус, 26 мая 2020 18:56
Асуре 26 мая 9:27
Сажайте побольше деревьев вдоль дорог!  ;)  :D

Ага, раньше надо было сажать побольше деревьев вдоль дорог, чтобы стояли стеной на страже скоростного режима, а сейчас скоростные водятлы молодым деревцам просто вырасти не дадут!!
Парню~выздоравливай и береги своё здоровье и жизнь свою и своих родных и близких, играй только в хорошие игры типа "Need for Speed", и не воплощай виртуальные игры в реальность, они несовместимы!!
Гость, 26 мая 2020 19:15
Зато теперь наконец-то бестолковый поймет, что ограждения нужны.
Гость, 26 мая 2020 20:39
есть такая поговорка - правила существуют для дураков
**************

Есть такая поговорка — "Правила написаны кровью..."
Гость, 26 мая 2020 20:48
Они не просто нужны, они жизненно необходимы.
Гость, 26 мая 2020 21:46
А если труба от ограждения ему в грудь воткнулась бы? Ограждения ставят для пешеходов, чтобы дорогу переходили где положено, а не для гонщиков  :!:
Гость, 26 мая 2020 22:15
Гость, 25 Мая 2020 12:17
Надеюсь не сильно хоть парень пострадал? Выздоравливай и гоняй с умом! Выбирай время и места для этого, не в городе.
 Гонять с умом- это с выездом на встречку в лобовуху? Думать надо когда пишешь!!!
Гость, 27 мая 2020 21:01
Не умеешь дрифтить - не берись !
Гость, 28 мая 2020 15:24
Заборы- Добро
Гость, 28 мая 2020 22:30
мудрость бытия приходит к человекам через их поступки, обычно не приносящими ничего хорошего.Дай Бог этому ... выжить и другим ... рассказать,к чему приводит дебилизм.И на счёт гайцов хочется сказать,порядку о которм люди мечтают было больше чем с камерами.В Каслях гайцов больше чем в озёрске ,так видится по крайней мере. 8-)
Гость, 2 июня 2020 23:37
Гость, 25 Мая 2020 11:18
Гость, 25 Мая 2020 09:25
... несчастный дерево загубил только
______________________________________

С деревом все в порядке, чуть кора поцарапана

______________________
Дерева больше нет, спилено. Значит, не кора поцарапана была, а снес он дерево.
Гость, 3 июня 2020 08:56
Да нормально там 80, соточку выжать - дорога и обзор хорошие, просто кто-то ездить не умеет

Ну, какая соточка, это город, а не гоночная трасса.
Еще один дебил
Гость, 3 июня 2020 09:05
Надеюсь не сильно хоть парень пострадал? Выздоравливай и гоняй с умом! Выбирай время и места для этого, не в городе.

А что это Вы так за него беспокоитесь? Что хотел, то получил. Мне лично вообще наплевать на его состояние.... Работы только врачам добавил. Беспокоюсь только за тех, кто не попался на его пути случайно. И штрафовать надо огромной суммой , а не копейками за превышение скорости в городской черте е, а лучше навсегда лишать прав
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений