Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Четверо озерчан погибли в автокатастрофе под Пензой

Автокатастрофы
10 августа 2020 15:34
источник: Собинформ
 

Жуткая авария со смертельным исходом произошла в минувшее воскресенье в Спасском районе Пензенской области.

По предварительным данным, 9 августа текущего года в 11 часов 45 минут на 474 км Федеральной автомобильной дороги М-5 «УРАЛ», произошло столкновение автомобиля «ЛАДА», под управлением водителя мужчины, 1995 года рождения, и автомобиля «VOLVO», под управлением водителя мужчины, 1981 года рождения. После столкновения произошло возгорание автомобиля «ЛАДА».  

В результате аварии погибла семья из Озёрска, которая ехала в отечественном автомобиле: 25-летний водитель, женщина 1992 года рождения, и два мальчика двух и шести лет.

По данному происшествию проводится проверка.

 

IMG-20200809-WA0014.jpg

1596975444364772204__2000x2000.jpg



В настоящее время, управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа занимается вопросом оказания материальной помощи родственникам погибших, материальная помощь будет также оказана и со стороны озерской дивизии, которая готова оказать содействие и в организации похорон семьи военнослужащего.

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и председатель Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков приносят искренние соболезнования родным и близким семьи военнослужащего, скорбят вместе с ними о тяжелой безвременной утрате.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ЛюбОпытный, 10 августа 2020 15:58
Кошмар!!! Уже и не важно кто прав, кто виноват, людей просто не стало :cry: Каково сейчас их родителям (бабушкам, дедушкам), даже представлять не хочу, держитесь! Страшно, вот так потерять всех, надеюсь что ещё есть дети и внуки ради которых стоит жить.
Гость, 10 августа 2020 16:01
Соболезнуем :cry:
Гость, 10 августа 2020 16:12
Катюша!!!((( Мы тебя будем помнить!!!!!
Гость, 10 августа 2020 16:13
Соболезнования родным и близким В это тяжело поверить, я знала Катю. Умница, красавица, примерная мама, хотя сама еще как ребенок....Жить и жить... Слов нет
Гость, 10 августа 2020 16:19
Леночка, соболезную. Держись.
Гость, 10 августа 2020 16:38
Молодая семья,молодые родители, двое деток... как жизнь несправедлива :cry:  :cry:  :cry: простите нас, живущих. Родственники, родители, какие для вас найти слова утешения? Потерять опору надежду жизни, малых, ни в чем неповинных деток. Сил вам моральных, пережить такую утрату и сил, чтобы жить светлой памятью о них :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 10 августа 2020 16:42
Дааа... Против Вольво у Нивы шансов нет..
Гость, 10 августа 2020 16:52
Это страшно. Соболезнования родным,близким.
Гость, 10 августа 2020 16:56
Саня , Катя , нет слов .... Спите спокойно , мы вас никогда не забудем 😭😭😭
Гость, 10 августа 2020 17:01
Подскажите, кто погиб? Вдруг знакомые?
IlikeIt, 10 августа 2020 17:09
Прекрасная молодая семья.. Катюша замечательный человек..
Соболезнования родным. Держитесь!
Гость, 10 августа 2020 17:24
Новость потрясла! Очень тяжело терять молодых! Искренние соболезнования родным!
Гость, 10 августа 2020 18:41
Уважаемые озерчане! Прошу вас, только без обсуждения! Только соболезнования! Погибла чудесная семья, светлые люди. Родственники раздавлены горем. Пожалейте!
Гость, 10 августа 2020 19:42
Примите наши соболезнования! Держитесь, живите ради памяти о них!
Гость, 10 августа 2020 20:18
Мужчина работал военным, в оркестре
Гость, 10 августа 2020 20:20
Господи((( родным и близким соболезнования!!! Живите ради памяти о них. Слезы градом.....
Гость, 10 августа 2020 20:31
Куда ехала семья? На отдых? Кто знает?
Наталья Горохова, 10 августа 2020 20:55
Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
(почти что
не возможно...)

Когда, казалось,
Молодость - расцвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…

Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…

Господь, как видно,
забирает лучших...
Людмила Королёва
Гость, 10 августа 2020 21:10
Соболезную.
Гость, 10 августа 2020 22:10
Царствия Небесного ,Вечный покой семье,очень,очень жаль жить да жить бы...соболезнуем,держитесь родные нужно дальше жить
Гость, 10 августа 2020 23:02
Родственникам сил, соболезнования. Знаю погибших - хорошие люди, страшная трагедия.
Гость, 11 августа 2020 09:23
Жутко действительно от таких новостей.
Гость, 11 августа 2020 09:26
Какой-то миг и на небеса 4 жизни, двое маленьких детей... Это просто не укладывается в голове. Если это федеральная трасса, то что это за участок такой странный? Где разделение на полосы? Где отбойники?
Гость, 11 августа 2020 09:26
Какой-то миг и на небеса 4 жизни, двое маленьких детей... Это просто не укладывается в голове. Если это федеральная трасса, то что это за участок такой странный? Где разделение на полосы? Где отбойники?
Коняшка, 11 августа 2020 09:47
Горе какое.
Так жаль всех...
Соболезную родным погибших.
Гость, 11 августа 2020 10:04
Гостю 9:26.Попросили ведь ничего не обсуждать, только соболезнования, начали тут экспертничать про трассу , полосы, отбойники...
Гость, 11 августа 2020 10:10
Авария на встречной (для нивы) полосе? Эх, Саня, что ты наделал... :cry:
Гость, 11 августа 2020 10:39
Как страшно! Господи, помоги выжить родителям! Катюша, Саша, ну зачем так рано? Вечная память! Такие молодые и детки- ангелочки! Плачу...
Гость, 11 августа 2020 10:52
Сердце кровью обливается, как больно. Примете глубочайшие соболезнования, уважаемые родные и близкие люди. Крепитесь.
Тот кто рядом, 11 августа 2020 12:40
Страшная трагедия, сердце сжимается от страха и боли. Хочется спросить почему? За что? Ответа нет и не будет никогда…красивые, молодые ребята, чудо-малыши…какая несправедливо короткая жизнь, надеюсь она была счастливой…судьба решила так, забрать хорошее себе. Хочется написать тысячу слов разочарований в Боге, в жизни и т.д., но все уже случилось и ничего не изменить. Родителям держаться, если это возможно, соболезную и плачу вместе с Вами…пусть земля им будет пухом! Светлая память!
Гость, 11 августа 2020 12:51
Погибли молодая семья Федюшиных. Прощание в четверг 13 августа в 13.00. Соболезнуем родным.
Гость, 11 августа 2020 13:21
В тот день на дорогах страны погибло ещё 50 её граждан. И эти смерти нелепые будут продолжаться из-за отсутствия отбойников на междугородных хотя бы дорогах. Соболезнования всем.
Гость, 11 августа 2020 13:25
Прощание в храме.
Гость РОКЕР, 11 августа 2020 14:15
Искренние соболезнования!
Гость, 11 августа 2020 14:24
Запретить строить дороги без разделения встречных полос. А на имеющихся дорогах без разделения встречных полос ограничить скорость 70 км/ч без всяких допускаемых +20.
Гость, 11 августа 2020 14:27
Как всегда много вопросов. И если не знаешь ответа, то виноват Бог.  Поищите причину в другом, Бог тут точно ни причем! Он то как раз делает все, чтобы устранить причину страданий и несчастий человеческих.
Гость, 11 августа 2020 14:31
Внимательнее видео смотрите- Гость! Александр ехал по своей полосе, а не по встречке
Гость, 11 августа 2020 21:04
Гость, 11 августа 2020 23:46
Бедные, бедные детишки :(
Бах, 12 августа 2020 00:56
Проезжал сегодня там, тормозной след от вольво начинается с полосы по направлению на москву,после удара(масляное пятно) тормозной след через встречку в кювет. Грузовик был на своей полосе. В этом месте плавный поворот, толи обгонял вслепую, толи отвлёкся и вышел под большегруз....детей жалко, малыши совсем. Земля им пухом
Викториус, 12 августа 2020 01:29
Сердце кровью обливается!!
Примите мои искренние соболезнования!!
Скорблю вместе с вами!!
Гость, 12 августа 2020 21:49
Гость, 11 августа 2020 10:04
Гостю 9:26.Попросили ведь ничего не обсуждать, только соболезнования, начали тут экспертничать про трассу , полосы, отбойники...

===============================================

Соболезную всей душой! Жаль детей безумно, жаль молодого парня и его молодую жену - жить бы да да жить!
Тем не менее, я не на стороне подобной категоричности, что, мол, только соболезнования. Каждая такая трагедия МОЖЕТ и ДОЛЖНА преподать ЕЩЁ ОДИН УРОК всем нам - дорога не прощает даже секундной расслабленности. Не должно быть места излишней самоуверенности, в пути должна превалировать ответственность за жизнь других людей, своих детей, своих близких, тех кто с тобой в автомобиле здесь и сейчас. Сразу понятно - скорость автомобиля была очень приличной. И на такой скорости может произойти всё, что угодно - колесо "стрельнет", сохатый через дорогу ломанётся, камень под колесом, солнечный блик в зеркало или просто чихнуть захотелось... Люди, вы куда спешите??? Берегите себя и своих близких.

Земля пухом ребятам!
Гость, 13 августа 2020 09:24
Почитал автоновости Пензенской области. ПрОклятое там место, что-ли? Очень много жертв... Не ездите туда, не надо...
Гость, 16 августа 2020 20:31
ГБО на автомобиле несет на себе смертельную опасность. Соболезнования родственниками погибших.
Гость, 17 августа 2020 14:24
Заснул человек за рулём. А тут поворот, как ехал прямо так и выехал на встречку...Люди, если чувствуете, что засыпаете за рулём, ни в коем случае не продолжайте движение, рассчитывая что поборете сон. Остановитесь и поспите, нужно всего 15 минут сна и можно ехать дальше. И все живы. Сегодня девять дней.      И вот ещё что, после аварии у Вольво, вдруг куда то пропал видеорегистратор... Так, что у ГИБДД есть повод для разборок, возможно не водитель Нивы виноват...
Гость, 20 августа 2020 11:04
Заснул... За 300 м до этого изгиба дороги был более крутой правый изгиб. Десять секунд движения по прямой...  Время - полдень, не раннее утро, когда дорога пуста и максимально клонит в сон. Что-то здесь не так...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений