РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не уступил дорогу. ДТП на проспекте Ленина. Официально

Автокатастрофы, 18 августа 2020 12:05, источник: Собинформ

17 августа 2020 года, около 22 часов 25 минут, на нерегулируемом перекрестке улицы Ленина с улицей Советская, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем марки "ВАЗ 21093", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Мерседес Бенц" под управлением водителя 1992 года рождения, приближающемуся по главной, совершил с ним столкновение, в результате от удара автомобиль "Мерседес Бенц" наехал на дорожное ограждение, повредив его.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия транспортные средства получили технические повреждения.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.


image-18-08-20-10-10-1-001.jpeg

image-18-08-20-10-10-2-002.jpeg

image-18-08-20-10-10-3-003.jpeg

image-18-08-20-10-10-4-004.jpeg

image-18-08-20-10-10-5-005.jpeg

image-18-08-20-10-10-006.jpeg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2020 12:28
низко летел мерседес этот
Гость, 18 августа 2020 12:38
Один не пропустил, другой летел: "Я ж на Мерине".
Гость, 18 августа 2020 12:39
Еще один на автохламе! Дорого обойдется водителю ремонт авто..... :cry:
Гость, 18 августа 2020 12:49
Права купили?
Гость, 18 августа 2020 13:18
там до Советской 100м ещё :!:  :!:
Гость, 18 августа 2020 13:56
ааа, вот он этот мерин)
не злорадствую ни в коем случае, но очень часто был свидетелем, как он на кикдауне рассекал по провинциальным улочкам
вот и здесь, поворачивая со второстепенки в это время суток не сразу увидишь летящего на сверхзвуке немца, особенно, когда он вылетает из-за горки, до которой метров 20 от силы...
мерин явно превысил сверхзвук, поэтому девятка не успела ничего сделать...но посмотрим, у кого связей больше
Гость, 18 августа 2020 13:59
да вы только посмотрите, где бенц остановился - с учетом торможения об девятку и ограждения, он проехал еще метров 30...)
пилот за рулем мерса явно превысил разрешенную скорость со всей силы выжав почти все лошадиные силы из своего универсального коня) хотя, может и далеко не все
Гостья, 18 августа 2020 14:37
Ура, демонтаж заборов!
Гость, 18 августа 2020 14:49
А если бы пешеходы по тротуару шли? Может имеет смысл лихачей лишать прав пожизненно?
Гость, 18 августа 2020 14:53
Всем умникам! Как бы быстро ни ехал Мерседес, он на главной. Девятку ударил по касательной и отсвоячился в ограждение. На дороге лужи, вряд ли ехал очень быстро. Превысил, да. Но, зная как там поворачивают не глядя, водитель девятки проявил невнимательность. Чтобы прилететь из зоны невидимости пусть даже за секунду, иначе его можно было бы увидеть, мерседес должен был лететь со скоростью более 60 м/сек, а это примерно 220 км/ч. Не оправдываю водителя мерседеса, но сильно сомневаюсь в такой скорости.
Гость, 18 августа 2020 15:23
Хорошо, что стояли ограждения. Иначе бы вылетевшая с дороги машина катком прошлась по пешеходам.
Гость, 18 августа 2020 15:31
В ПДД все прописано - "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
Гость, 18 августа 2020 15:41
пилот за рулем мерса явно превысил разрешенную скорость
=========================
это не значит, что его долбить надо было.
Гость, 18 августа 2020 15:47
Очередное подтверждение бесполезности этих заборов от вылета машин на тротуар. Не пора ли уже в 21 веке установить безопасные ограждения?  Что мешает установить дорожные барьерные ограждения, которые используются на федеральных трассах? Как же любим мы в России играть в рулетку своими же жизнями!
Гость, 18 августа 2020 15:53
Гостю 15:41. Почему не значит? Очень даже значит!
Гость РОКЕР, 18 августа 2020 17:14
Инспектор ГАИ останавливает машину:" Инспектор Гогоберидзе, семь детей".
Гость, 18 августа 2020 17:27
Там на Ленина и полицейский лежачий вроде есть значит мерс планировал низенько но планировал.
Гость, 18 августа 2020 17:39
Гость, 18 августа 2020 12:49
Права купили?
----------
Наверное, но мозги купить точно забыли.
Михаил Назаров, 18 августа 2020 17:44
Гость, 18 августа 2020 15:47
Очередное подтверждение бесполезности этих заборов от вылета машин на тротуар. Не пора ли уже в 21 веке установить безопасные ограждения?  Что мешает установить дорожные барьерные ограждения, которые используются на федеральных трассах? Как же любим мы в России играть в рулетку своими же жизнями!
______________________________________

Никакие ограждения не рассчитаны на подобных нарушителей.
Гость, 18 августа 2020 19:00
Как надоели эти водители типа 1996 года рождения, одни неприятности от них.
Гость, 18 августа 2020 19:17
При виде ВАЗ 01-015 надо притормаживать
Коняшка, 18 августа 2020 22:14
Ленина-Советская?!  :o
🤔
Гость, 19 августа 2020 08:26
Я смотрю подъехали свидетели ПДД, умеющие тупо цитировать пункты или чирлидерши, ой - группа поддержки)
если бы этот подросток за рулем мерина не лихачил каждый день - можно было бы утверждать, что водитель девятки проявил невнимательность, но судя по тому, как бежевый гонял - вообще не удивительно, что вылетев из-за горки, девятки ничего не успела сделать, ведь там как - нет никого, начинаешь выезжать, а там уже от площади тип скорость набирает и ХОП - вылетает из-за бугра...все же очевидно. Если бы он ехал "чуть-чуть", он бы и встал у доброцена (не реклама), а тут...
Просто Я, 19 августа 2020 10:26
"....автомобилю "Мерседес Бенц" под управлением водителя 1992 года рождения..."
/////////////////////////////////////////
:o  :o
Скромнее надо быть, юноша!
Гость, 19 августа 2020 10:43
Однозначно, Мерин виноват! Причина половины ДТП - нарушение скоростного режима. На этом месте при повороте не возможно среагировать, если кто-то летит. Рельеф дороги мешает.
Гость, 19 августа 2020 17:10
Как определить с какой скоростью летел "БЕНЦ"? Может после столкновения педаль газа заклинило...? Докажи сначала, а потом обвиняй!! Кто не пропустил - тот и виноват! А то сидят диванные правоведы, летел у них мэрс!! Если даже и превысил скорость, порасторопней надо быть, а не клювом щелкать!  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 августа 2020 17:29
Виноват немец однозначно, поскольку по правилам, на наших дорогах отечественное авто всегда и везде имеет преимущество - учите ПДД :D  :D  :D
asura, 19 августа 2020 19:10
Просто Я, 19 августа 2020 10:26
"....автомобилю "Мерседес Бенц" под управлением водителя 1992 года рождения..."
---------------------------------------
Это наверное был правнук шпиона Штирлица агента -007  и проправнук Бэтмена на экстренном задании! ;)  :D
Викториус, 20 августа 2020 00:45
Сразу видно: права купили на "чёрном" рынке-мозги скачали с "вирусатого" гаджета!!  ;)  :D
Гость, 20 августа 2020 02:38
Один не внимательный, второй  - летун, оба в ремонт - дорогах стало безопаснее.
Гость, 20 августа 2020 08:32
А то сидят диванные правоведы, летел у них мэрс!
==========================================
педаль зоклинило) лол
у него каждый день педаль в кикдауне была, не надо тут причесывать)
и люди правильно говорят, что из-за особенностей рельефа, от приближающейся немецкой торпеды можно не успеть увернуться. Ты хоть за рулем сидел, школьник?
Лариса, 20 августа 2020 09:09
Что вы тут в уши льёте? Я видел это ДТП на моих глазах было. Мерс не летел, а ехал. А этот на красной, влепил ему чётко в левое крыло в районе передней фары. И красный выезжал когда Мерс был уже около доброцена. Красный его просто не увидел, был дождь. От удара мерс понесло на столбы, так как водитель пытался увернуть от красного.Не успел.
Гость, 20 августа 2020 12:10
Лариса! Ваше тело может быть и молодое. Но как Вы оказались в 22:25 в нужном месте и в нужный час? Ведь во всех приличных и не приличных местах в рабочие дни после 22:00 отбой. И почему видел, а не видела?
Гость, 20 августа 2020 13:54
И почему видел, а не видела?
=======================
Потому что не надо поясничать здесь, ясно вам?
Вы видели дэтэпэ? Нет. А она...видел! ))
водитель немца, видимо, совсем не давно за рулем и еще не знает всех особенностей движения по озерску...даже опытные водители знают, что главная дорога еще не гарант безопасности, а ему-то откуда знать?
Гость, 20 августа 2020 14:24
У меня, однажды так автобус за правую переднюю стойку кузова "спрятался". Хорошо, его Водитель затормозить сумел! Всё на том известном перекрёстке Ленина-Музрукова...
Гость, 23 августа 2020 15:16
Для недальновидных польза от ограждений доказана в очередной раз.
Гость, 24 августа 2020 00:36
Забор-зло !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений