РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мазда проверила здание кыштымского КПП на прочность. (ФОТО)

Автокатастрофы, 5 января 2011 15:43

 Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Озерске. Авария произошла днем 1 января на улице Кыштымская. Водитель Mazda 3 не справился с управлением, автомобиль вылетел за пределы проезжей части и врезался в здание КПП. Сам 30-летний виновник аварии получил ушиб грудной клетки, его 26-летний товарищ – перелом правого предплечья. Второго пассажира, мужчину 27 лет, госпитализировали с переломом левой скуловой кости и переломом позвонка в поясничном отделе. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель «Мазды» на момент совершения аварии находился под действием алкоголя.

Фото UltimaX™  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость водитель, 5 января 2011 16:26
ыыыы )))) ну перепил чуток, с каждым такое может случица )))))))))))))))))) :D  :D  :D
Гость, 5 января 2011 16:45
Хорошо, что в здание врезался, а не в машину с ребенком или просто в ребенка. Уроды.... пьяные, просто слов нет
Гость, 5 января 2011 16:57
Урна не паострадала, уже хорошо
Гость, 5 января 2011 17:06
Правильно что ужесточают ПДД,а за езду в пьяном виде надо на год в тюрьму сажать !
кирилл колбасин, 5 января 2011 17:12
Енто,как нужно было так ужраться,чтоб в кпп вьехать,а ведь до туда надо было еще и доехать?
Гость, 5 января 2011 18:40
Правильно молва ходит на просторах инета, что водители Мазда очень рьяные, да слишком бестолковые! :D
ввв, 5 января 2011 18:42
мазду жаль. чисто по человечьи
Гость, 5 января 2011 19:00
ввв, 5 Января 2011 18:42
Мазду - да, а её ЕЗДЮКА - нет!!!!!!! А если бы там кто-то там стоял?????????
Маздовод, 5 января 2011 20:34
Красиво ушатал, тысяч на 200-ти, урок будет
родственник пострадавших, 5 января 2011 23:47
А почему никто не упоминает о состоянии дороги возле  КПП... что Кыштымского что Каслинского..... ее там просто напросто нет... сплошная гладильная доска.... и никакой АБС и ЕБД там не помогут..... что и случилось.... сам знаю водителя и пассажиров... и не ободбряю их действий .... водитель будет наказан... пассажиры уже наказаны.... судьбой.... а кто накажет службы соответствующие..... или границы их компентенции заканчивается на границе города... т.е. КПП..... задумайтесь каждый из вас там ездит.... и Вас все удовлетворяет)))).... да не спорю одна из причин ДТП: пьяный водитель... но также и состояние дорог.... не первый случай в Озерске где крайними остаются только водители хоть и есть в этом их вина.... но наши службы всегда в шоколаде))))
Гость, 5 января 2011 23:50
эта Мазда пол-Кыштыма чуть не разнесла, пока до нашего КПП доехала, да по пути водителей городских просто Бог спас.гнали, как не нормальные. а на КПП действительно никого не было, и это-счастье для всех. по делам этому водителю и его пассажирам. все пьяные были, что после отрицали- и скорость, и пьянку.
Гость, 6 января 2011 00:02
покажите хоть одного трезвого водителя, который въехал также, как ваш РОДСТВЕННИК. его даже "полицейский" в кыштыме не остановил.а в здание вроде даже без тормозного пути вошел. а вы вспомнили о "гладильной доске".
Маздовод, 6 января 2011 01:01
родственник пострадавших  ;) , Вы бы лучше, чем тут нам петь про состояние Озёрских дорог возле КПП  :cry: , съездили бы лучше к ВОДИТЕЛЮ в больничку и объяснили ему хорошенько по-мужски так знаете  :evil: , что автомобиль - средство повышенной опасности  :!: , а в руках пьяного человека он становится средством для убийства  :o . Он за руль под градусом сел и погнал и ему было глубоко по фигу на тех, кто бы оказался на его пути  8) . Хорошо, что его здание остановило  :idea: , а не какая-нибудь встречная машина. А на счёт служб подавайте в суд, если хотите, только толку мало будет, водила "синий", тачку в ремонт, права забрали уже поди. Что вы высудите :?: , как говориться радуйтесь, что эти гонщики не убили никого и сами живы остались, а то бы конец мог быть намного печальнее... :)
Гость, 6 января 2011 01:34
молодца. в утиль мазду и водилу!
родственник пострадавших, 6 января 2011 08:13
Маздовод, водитель то дома сидит и завтра у него день рождения.... а вот брату моей жены после праздников будут операцию делать))) (читаем лучше - я их не защищаю, каждый видит то, что он хочет увидеть)
Роман, 6 января 2011 08:21
Пьяный водитель всегда найдет свой бетонный столб :!:

Хорошо, что это было здание - а не пешеходы, сажать, сажать и еще раз сажать.
Гость, 6 января 2011 11:43
Бойцы дивизии почему не отреагировали ? А вдруг это был не пьяный маздоводила, а  японский террорист-камикадзе, пытающийся штурмом взять Озерск под воздействием паров сакэ. Надо было открыть огонь на поражение.Заодно бы проверили на огневую мощь женский батальон, охрняющий границы любимого города!
Гость, 6 января 2011 12:34
Гость, 6 Января 2011 11:43
Бойцы дивизии почему не отреагировали ? А вдруг это был не пьяный маздоводила, а японский террорист-камикадзе, пытающийся штурмом взять Озерск под воздействием паров сакэ. Надо было открыть огонь на поражение.Заодно бы проверили на огневую мощь женский батальон, охрняющий границы любимого города!

Дада, закидать штыкножами с ПээРами
Гость, 6 января 2011 15:14
родственник пострадавших, 5 Января 2011 23:47
Маздовод, 6 Января 2011 01:01 и остальные
Господа, а вы в курсе, что в ДТП от 04.12.2010г. около театра кукол ПОЛНОСТЬЮ виновным признали водилу ГАЗона? Приняли в особое внимание его предыдущие нарушения ПДД. А УАТу и администрации ОГО абсолютно НИЧЕГО!!!!! Так что дороги можно не чистить (а зачем, ответственности-то ведь никакой! а ГОСТы написаны для простых обывателей), тем более на КПП, где скорость ограничена 20 км/ч
Маздовод, 6 января 2011 22:26
Гость, 6 Января 2011 15:14  :)
Так может Вам сходить на приём к начальнику УАТ Зайцеву Сергею  ;) и спросить почему озерские дороги в таком состоянии...транспортный налог куда-то ведь уходит. Я в Озёрске не живу, а бываю только по праздникам, поэтому как они выглядят вижу не каждый день, а списывать все аварии на состояние дорог глупо...летом голый асфальт, а аварий не меньше, не задумывались почему, возможно не вся проблема в дорогах и их состоянии а еще в "головах" у водителей???
Гость, 7 января 2011 02:19
Так им и надо эти ДЕБИЛЫ напьються и думают что у них машина крутая везде остановиться,они меня обогнали около радиозавода в Кыштыме.И дороги здесь не причём просто не надо бухать за рулём и не будет аварий.а родственнику не надо их защищать.а надо закрыть свой рот и молчать.Мне их абсолютно не жалко,по делом им может быть будет наукой,хотя на вряд ли
Гость, 7 января 2011 02:25
ПРОСТО пьяныне ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!А Родственники вы заткнитесь и не защищайте их,хорошо что там не оказалось ни кого из пешеходов.
Гость, 7 января 2011 19:42
Маздовод, 6 Января 2011 22:26
Гость, 6 Января 2011 15:14  
Так может Вам сходить на приём к начальнику УАТ Зайцеву Сергею   и спросить почему озерские дороги в таком состоянии...

Так может Вам, Маздовод, сходить на приём к Главе администрации Трофимчуку и спросить, почему в бюджете выделяются копейки на содержание автодорог? Вы же не требуете в магазине кило красной икры на сотню рублей? Так что ж Вы требуете на сотню чистых, вылизанных дорог по всему городу? Чем быстрее Вы, и Вам подобные,  это поймёте, тем лучше. Может тогда хоть кто-нибудь небезразличный придёт на бюджетные слушания и потребует ответа.
Маздовод, 7 января 2011 22:55
Гость, 7 Января 2011 19:42
Я за Виктора Трофимчука не голосовал и ходить узнавать про состояние озерских дорог не вижу смысла, т.к. в Озерске порядка нет и видимо не будет еще долго...а для тех, кто читает по-диагонали, напомню я в Озерске не живу и езжу по дорогам другого города, которые, поверьте, гораздо в лучшем состоянии, чем озёрские. Пеняем дружно только на себя, особо недовольным предлагаю плюнуть в зеркало :D и дальше уповать, что произойдёт чудо и власть в городе поменяется...
Гость, 8 января 2011 14:45
за рулем мазды случайно не сын новика-страховщика из югории был?
Прохор Митрич, 10 января 2011 10:47
необходимо писать во всех местных СМИ полностью ФИО алководителя , место работы и жительства , чтоб все в него пальцем тыкали , МБ хоть какой-то стыд-страх будет ??

а лучше а...с рвать на месте ДТП , с публичным показом по ТВ .
Гость, 10 января 2011 11:52
Гость, 6 Января 2011 15:14
...Господа, а вы в курсе, что в ДТП от 04.12.2010г. около театра кукол ПОЛНОСТЬЮ виновным признали водилу ГАЗона?

А что следствие уже закончилось? Не рановато ли? И месяца не прошло. А следствие должно вестись минимум 2 месяца, а то и больше.   :oops:
Гость, 10 января 2011 12:32
Согласен,что в большинстве случаях все ДТП происходят по вине водителей,но случай,упомянутый выше возле кукольеого театра считаю исключением.И то,что виновным сделали простого водилу,говорит о том,что коррумпированность у нас процветае,наши "власть имущие" покрывают друг друга,оставляя виновными простых смертных.На месте этого водителя может оказаться любой из нас,подумайте над этим.
А по поводу ДТП возле КПП,думаю нужны радикальные меры от расклуивания его фоток по городу,до расстрела.
ДИМОН, 10 января 2011 17:01
ГОСПОДА ДОРОГИ У НАС В ОЗЕРСКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХИЕ,ДА В ДОБАВОК ЕЩЕ И НЕ ЧИСТЯТ,НО ПОКА ПО ГОРОДУ ЕЗДЯТ ДОЛ////Ы И ДИБИЛЫ,ДЛЯ КОТОРЫХ ПРАВИЛА ПДД НЕПИСАНЫ ,ПОРЯДКА НА НАШИХ ДОРОГАХ НЕБУДЕТ,И НЕНАДО ВАЛИТЬ ВСЕ НА ГИБДД И АДМИНИСТРАЦИЮ
Сергеев Денис, 10 января 2011 18:01
Чем больше ДУРНЕЙ бьётся, тем их меньше на дорогах! :evil:  :evil:  :evil:
Изя Мрут, 10 января 2011 19:54
Почему нормальные люди не позволяют себе сесть за руль выпив даже 50-ти грамовую рюмочку, а дебилоидам на всё "ПО"?
Гость, 11 января 2011 00:47
У меня муж видел эту аварию.Она хотела заехать в КПП но промахнулась.
Гость, 11 января 2011 11:25
Она не промахнулась! А просто решили поменьше жертв! Так что содатам повезло!
Гость, 11 января 2011 14:00
Виват, крепости стен зданию КПП!
Гость, 11 января 2011 21:21
А дороги как не чистили, так и не чистят. Вдоль дома по Гайдара 25 - ужас!!! Ждем прецедента??? Машинам там не разъехаться - сплошные колдобы.
Гость, 12 января 2011 00:05
А НОВЫЙ микраройон Заозёрный в каком состаяние ужас.Даже на улице лампочки не меняют и пишут   тут что и не будут из за машин.
Гость, 12 января 2011 00:15
Гость, 8 Января 2011 14:45
за рулем мазды случайно не сын новика-страховщика из югории был?

Я тоже так сначала подумала, так как он был частым гостем в нашем доме, ездил к кому то. А тут резко пропал и мазды не видно. Но пословам виновнику 30 лет, а ему не больше 26.
Гость, 12 января 2011 00:20
Гость, 11 Января 2011 21:21
А дороги как не чистили, так и не чистят. Вдоль дома по Гайдара 25 - ужас!!! Ждем прецедента??? Машинам там не разъехаться - сплошные колдобы.

Я живу по Гость, 11 Января 2011 21:21
А дороги как не чистили, так и не чистят. Вдоль дома по Гайдара 25 - ужас!!! Ждем прецедента??? Машинам там не разъехаться - сплошные колдобы

Я живу в соседнем доме, писала письмо на сайт администрации по этому вопросу, и господин Саушкин удостоил меня ответом. В итоге почистили только перед подъездом, дороги не почистить, автолюбители все заставили. А где у нас интересно ГИБДД, в Челябе проводят рейды по дворам, а у нас а воз и ныне там.
Гость, 14 января 2011 02:54
На Ленина 14 "карман",как там паркуются?.С коляской приходится выходить на проезжую часть, а там с горы " летят." машины,чего ждать? "Газона"? .ФСБ "хороший" пример подают на ул,Ленина . машины ставят на тратуар или под окнами,хотя стоянка на против свободная,Может это всем позволено у кого  под  окнами забетонировано выезжать на тратуар и ставить там машину?
Гость, 21 января 2011 17:55
ПЬЯНЫХ НУЖНО ШТРАФОВАТЬ НА 100 тысяч рублей!!! И СРАЗУ САЖАТЬ В ТЮРЬМУ ГОДА на 3.да гаишников надо на лесоповал половина,или дворы.да дороги чистить в РУЧНУЮ! а то они спиногрызы,деньги в глазах и всё...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений