РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

При аварии автобуса и УАЗика пострадала женщина

Автокатастрофы, 11 февраля 2011 14:39, Редакция

На улице Музрукова произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля "УАЗ". Предположительно, "УАЗ" занесло на встречную полосу движения и произошло столкновение с автобусом по касательной. 
В аварии пострадала женщина, находившаяся в автомобиле "УАЗ". Пострадавшую перенесли в машину "скорой", где ей была оказана первая медицинская помощь. 
Подробности происшествия мы сообщим позже.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

evil, 11 февраля 2011 15:04
:evil слуги государевы проснитесь!!!!!везде по городу колеи!!!! вы опять провоцируете трагедию у кукольного театра!!!!
Гость, 11 февраля 2011 15:48
evil, 11 Февраля 2011 15:04

ну конечно) в аварии не водители виноваты, а власть...
Гость, 11 февраля 2011 15:50
+1, дороги как в деревне, только для телеги...***
Гость, 11 февраля 2011 15:51
Непонятно, как так уазик могло занести?? У нас что левостороннее движение ввели?? Я бы мог ещё понять если бы уазик справа от автобуса оказался... а тут я теряюсь в догадках... как такое могло вообще произойти???
Гость, 11 февраля 2011 15:59
Недалеко от бани "На горках", чуть ниже в сторону Кыштымской, часов в 11 серьезная авария была. "Шестерка" столкнулась в лоб с "ЗИЛом". Надеюсь, без жертв.
Гость, 11 февраля 2011 16:52
Гостю, 11 Февраля 2011 15:51
Обратите внимание на 3-е снизу фото: у автобуса расхлёстана вся "морда", поэтому, скорее всего, УАЗик развернуло поперёк дороги правой бочиной к проезжавшему мимо автобусу (и, похоже. прав evil, не без помощи не расчищенной колеи), а дальше - элементарные законы физики: пятнадцатитонный автобус развернул двухтонную буханку без особых трудозатрат в "правильное" положение.
Гость, 11 февраля 2011 17:03
самое забавное что это произошло непосредственно в зоне знака"искусственная неровность" и лежачим (хоть и с одной стороны теперь) полицейском. на 30 км/ч его так развернуло?
Гость, 11 февраля 2011 17:44
Все дороги города представляют собой  одну большую и сплошную колею с обледенелыми краями.  Наши дороги стали похожи на русскую рулетку - что случилось с автобусом и УАЗиком может случиться с каждым.  :(
evil, 11 февраля 2011 18:00
:evil: а теперь ждите стандартное заключение дпс------не  выбрал---не справился!!!!!! а может это вы вместе с администрацией не справляетесь?
Гость, 11 февраля 2011 18:36
А ничего забавного. Как уже писали, повсюду колеи. Я передвигаюсь на переднем приводе на неплохих зимних колесах. Мою машину постоянно наши дороги пытаются развернуть поперек. А что уж говорить об УАЗике с его, скорее всего, летними покрышками ( в лучшем случае- всесезонными).
vodila, 11 февраля 2011 19:25
здается мне все гораздо прозаичнее..у нас очень многие умники в этом месте пытаются обьехать полицейского по встречке из-за того что там он на половину лежит..очень похоже что и водитель уазика тоже так же попытался..
Рус-Иван, 11 февраля 2011 20:02
Гость, 11 Февраля 2011 18:36
"......Мою машину постоянно наши дороги пытаются развернуть поперек. ...."

Я обратил внимание, что этой зимой все городские дороги, при перепаде температур, покрываются наледью и даже на ровных участках, без колеи, при трогании с места, резина скользит и машину начинает заносить. Скорее всего, это действие от обильно посыпаемых реагентов.
Ранее, в прежние года, такое наблюдалось только при оттепели и в период весеннего снеготаяния.
Местная "мудрая власть" своим неумным решением подложила всем "свинью". :D  :D  :D
lisens, 11 февраля 2011 20:43
Меня сегодня из колеи выбило, возле пруда , так закрутило, мама не горюй, благо не было машин  рядом!!!!
Так и хочется сказать - Власть на мыло!
Андрей, 11 февраля 2011 20:55
Жалко пострадавшую. :(  Надеюсь, что всё будет у неё хорошо. . :)
Ещё жалко автобус. :( Совсем новый был. С автобусами к нас в городе напряжёнка, а тут такое. Надеюсь, что УАТ восстановит пострадавшего. :(
Иван-Рус, 11 февраля 2011 21:20
А как Рус-Иван мог обратить внимание про все городские дороги, не выходя из дома???? Не надо строить из себя "узника совести"... Аллё, гараж! :D
Гость, 11 февраля 2011 21:30
Сегодня на Дзержинского, при перестроении, из колеи еле вылез.
Большак, 11 февраля 2011 21:42
Ехал там сегодня со стороны ул. Ленина к ул. Семенова. По Музрукова.. Ехал где то 40. Езжу на классике, заднем приводе. Рядом с "Восходом" меня выкинуло из колеи и на встречку. Эмоции - не передать. Обо... Обк... В общем штаны пришлось менять. Вылез на свою полосу, смотрю - никто не едет, думаю, во блин повезло! Проезжаю на пригорок - вижу, стоят встретились, а за ними пробка до ул. Семенова. Вот так, благодаря  тому, что кому то не повезло, мне повезло.
Гость, 11 февраля 2011 22:05
предлагаю как нить всем недовольным автолюбителям собраться и с вилами и факелами проследовать к зданию администрации, для того чтобы выразить всеобщее негодование ;)
Юра, 11 февраля 2011 22:27
Ребят, какие калеи? очем вы говорите? Нефиг ездить по встречке (уаз), объезжая лежачего поицейского!!!! Безответственность и полный непроффесионализм водителя уазика
Гость, 12 февраля 2011 00:51
Калеи,может и нет,а колея почти на всех дорогах города сегодня!(у нас только для большинства таксистов нет знаков,светофоров, колеи,- одни полтиники впереди).И откуда такая уверенность,что все ездят по встречке?
КРИК ДУШИ, 12 февраля 2011 04:34
Не знаю - кто там ездит по встречке, а кто по своей полосе. Но у меня есть одна маленькая просьба к нашей администрации: НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПОСЫПАТЬ ДОРОГИ НАШЕГО ГОРОДА ВКУСНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ РЕАГЕНТАМИ, НАСЫЩЕННЫМИ РАЗЛИЧНЫМИ ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ, И ХВАТИТ!!!!! ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЫПАТЬ ПРОСТЫМ ПЕСКОМ, ТО УЖ ЛУЧШЕ ТОГДА ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПОСЫПАТЬ!!!!! САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО - ЭТО ВОВРЕМЯ РАСЧИЩАТЬ ДОРОГИ ОТ СНЕГА!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Гость, 12 февраля 2011 09:58
"Иван-Рус", 11 Февраля 2011 21:20
А как Рус-Иван мог обратить внимание про все городские дороги, не выходя из дома????

заявы не надо кидать, Заяц пешеходный. :evil:
Гость, 12 февраля 2011 10:00
Гость, 11 Февраля 2011 22:05  
предлагаю как нить всем недовольным автолюбителям собраться и с вилами и факелами проследовать к зданию администрации, для того чтобы выразить всеобщее негодование  

Полностью поддерживаю!!!!!!!
Рус-Иван, 12 февраля 2011 10:31
Иван-Рус, 11 Февраля 2011 21:20
"А как Рус-Иван мог обратить внимание про все городские дороги, не выходя из дома???? Не надо строить из себя "узника совести"... Аллё, гараж!."

Может ты инвалид и не имеешь машины, или просто тунеядец неработающий, может депутат из   "Аллё, гараж!.", а именно, из группы инициаторов посыпания дорог реагентами, суть не меняется. Посыпать дороги реагентами это не правильно.
Если, собственных мозгов не хватает, чтобы придумать себе даже свой собственный Ник в Inete, то о влиянии реагентов на здоровье человека и автотранспорта тебе пояснять вообще не стоит. :D  :D  :D
Валерий А, 12 февраля 2011 11:32
Не ОРИ никто тебя не услышит.
Гость, 12 февраля 2011 13:32
Гость, 12 Февраля 2011 10:00
""Гость, 11 Февраля 2011 22:05
предлагаю как нить всем недовольным автолюбителям собраться и с вилами и факелами проследовать к зданию администрации, для того чтобы выразить всеобщее негодование

Полностью поддерживаю!!!!!!!""

------------------------

и я за! только вместо вил и факелов рекомендую кривые стартеры, запаски и рессоры
Гость, 12 февраля 2011 16:35
8)
Гость, 12 февраля 2011 17:15
вчера ехал по улице дзержинского напротив дома 35 в сторону улицы семёнова и видел картину как впереди идущую 13 или 14 при перестроении благодаря калее заносит и выкидывает на встречку и хорошо что никого не было.
п.с. хочу спросить читателя Гость, 12 Февраля 2011 00:51,а причём здесь такси?
КВВК, 12 февраля 2011 18:26
Очень понравилось выражение - заяц пешеходный! А насчёт ДТП скажу так: положено
по городу 50км/час и не дёргайтесь, тогда из колеи не выбросит.
, 12 февраля 2011 18:57
КВВК, 12 Февраля 2011 18:26  
Очень понравилось выражение - заяц пешеходный! А насчёт ДТП скажу так: положено
по городу 50км/час и не дёргайтесь, тогда из колеи не выбросит.  


Смешно мне на тебя глядючи- ездишь на папином джипе 4вд? А не пробовал на классике на 50 км выехать из колеи на повороте ? А если это женщина ,с неадекватной реакцией? По поводу таксистов ... неоднозначно, большинство конечно провильные водилы , но думаю не ошибусь % 30 - надо лишать прав! Почему-то у каждого второго не отрегулирован свет( хотя у кадого есть корректор фар- посадил троих -отрегулировал...), поворот у первой столовой показывают только когда поворачивают, а то и вовсе нет... Занимают стоянки возле домов , а человек приехал с ночной (или ночью) ,а поставить машину и некуда...
Мелочи ,но когда сталкиваешься с этим ежедневно - ооочень не приятно!

 Кстати новость - возле 20 завода стреляли по машине (по лобовому стеклу) из пневматики - Ваше отношение к этому?..
lisens, 12 февраля 2011 19:02
КВВК, 12 Февраля 2011 18:26
Очень понравилось выражение - заяц пешеходный! А насчёт ДТП скажу так: положено
по городу 50км/час и не дёргайтесь, тогда из колеи не выбросит.

водитель я аккуратный,езжу 40км/ч (!) и  меня постоянно выкидывает из колеи.
видимо, писал человек не имеющий представления, обо всей опасности исходящей от плохо расчищенных дорог, да и не приведи Господь вам познакомиться с неуправляемым автомобилем.
Татьяна, 12 февраля 2011 19:38
Участок, не сказать что он опасный все таки стоит знак 30 км/ч скорость должны все снижать,но то что когда поднимаешься на эту горку еще и солнце начинает слепить в глаза,сама проезжаю там частенько и меня не заносит никуда,а вот в глаза слепит солнце. Конечно гнать никуда не надо,все мы будем на том свете рано или поздно,но можно же быть по аккуратней на дорогах,ладно автобус такой большой пострадало стекло и нервы водителя,а если бы это была легковушка и неизвестно сколько бы жертв было.Машина-эта железо,а люди - это жизнь! А ГАИШники что они скажут,был лишен либо привлекался 200 раз к административной ответственности,а то что сама дорога в каком состоянии  даже и не подумают.Вот и делаем вывод- что все беды от самих людей ,начиная с дворника и до мэра нашего города. Извилины у всех работают по разному.
Гость, 12 февраля 2011 21:49
Меня около ФМЛ на горку тихонько поднимался на встречку мотануло весьма неприятно, еще при первом снегопаде, снег не почистили зато реагентов накидали, там где накат, как зеркало получилось. Господа Зайцев и ... прекратите свой дебилизм, посыпайте дороги песком как раньше,за ваши бестолковые новшества и неспособность чистить дороги озерчане платят жизнями своих детей и своим здоровьем.
Илья, 12 февраля 2011 22:24
Свидетелей видевших ДТП на ул. Промышленной 11.01.11 между Ваз- 2106 и ЗИЛом просьба сообщить по тел- 8 961 78 78 568 или по тел. 20010
очень нужны свидетели для выяснения обстоятельств
Гость, 12 февраля 2011 23:33
а еще в гаи существует такая формулировка
в условиях гололеда должен предусмотреть действия других водителей, так что обоюдка :D
Изя Мрут, 13 февраля 2011 03:15
Граждане, товарищи, пролетарии и пролетающие! Всем известно, что ливневая канализация у нас выходит прямиком в озеро. А озеро питьевое, теперь уже можно сказать - было. От всего количества реагентов, которые весной окажутся в озере, как Вы думаете, будут ли чесаться наши дети после купания в нем?
Иван-Рус, 13 февраля 2011 07:35
Рус-Иван, 12 Февраля 2011 10:31
Иван-Рус, 11 Февраля 2011 21:20
"А как Рус-Иван мог обратить внимание про все городские дороги, не выходя из дома???? Не надо строить из себя "узника совести"... Аллё, гараж!."

Может ты инвалид и не имеешь машины, или просто тунеядец неработающий, может депутат из "Аллё, гараж!.", а именно, из группы инициаторов посыпания дорог реагентами, суть не меняется. Посыпать дороги реагентами это не правильно.
Если, собственных мозгов не хватает, чтобы придумать себе даже свой собственный Ник в Inete, то о влиянии реагентов на здоровье человека и автотранспорта тебе пояснять вообще не стоит. smile:D smile:D smile:D

По порядку:
1. Ага
2. Ага
3. Ага
4. еврей
5. Израиль
6. 105. часть2 УК РФ
7. А что, в России нюхают дороги?
Хачу, чтобы ты прочитал лекцию про здоровье автотранспорта  :D  :D  :D Ортопед ботиночки сшил? :{}
Гость, 13 февраля 2011 16:15
Валерий А, 12 Февраля 2011 11:32
Не ОРИ никто тебя не услышит.

Валера А, ты просто ..., здесь же все по клаве стучат :D
Гость, 13 февраля 2011 17:18
Лежачий полицейский там на половину.На одной стороне есть на другой нет.Вот все и объезжают.В самого сегодня чуть чуть не въехали
Сергей Соловьев, 13 февраля 2011 18:08
Вот накотали колею когда все по встречке ломились, а уазик как по рельсам на встречку выехал. Я думаю все кто сидел на классике знают эту проблему. И сразу заметте все убрали (все колеи) чтобы низа что не отвечать. А посмотрите на обочину, ночью просто не видно машин пока не выедешь на дорогу, которая уже почти в 2 раза уже стала. Просто удивительно как еще не все перебились. Конечно я не куда не пойду и не буду шуметь пока это не коснется меня. Короче до аварии. Ну думаю здесь все такие. И дальше сайта это не пойдет. Кстати почему нету снимков с правого бока уазика там былобы видно колею.
Гость, 14 февраля 2011 18:49
Сегодня вечером этой дорогой домой возвращался по "профилакторской" стороне
И колея есть и авто местами подтаскивает при скорости 30 - 35 км/ ч. Передний привод, качественная зимняя резина)  :o
Ничего не изменилось.
Гость, 18 февраля 2011 12:29
Как рассказали знакомые, УАЗик комбинатовский, и водитель вез по своим делам жену. Она то и пострадала. Так вот водителя уволили!
Гость, 19 февраля 2011 01:27
Гость, 18 Февраля 2011 12:29  
Как рассказали знакомые, УАЗик комбинатовский, и водитель вез по своим делам жену. Она то и пострадала. Так вот водителя уволили!

А мы комбинатовские все возЕм своих жен по делам...
Это только быдло (судя по высказыванию - БОЛОТИНСКОЕ) своих женщин угнетает и гонит в холод пешкарусом :evil:
А водитель  - МУЖИК мировой! И жена его Ольга МОЛОДЦА!!!
Быстрейшего ей выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 февраля 2011 02:21
а может виноваты быдло-механики,к которым приезжаешь с неисправностью,а те давай говорить ты мол сломал и чини сам.  -работал на одном предприятии,там даже одному клукуху дали директор)) из метлино. говорил: вы городские ничего не умеете,а на деле оказалось подругому.
Гость, 20 февраля 2011 02:23
и кстати про механиков гаража маяка,возле МУП УАТ ходят такие слухи
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений