РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Весь город на "бродвее"

Городская жизнь, 20 июня 2011 09:22, Редакция

Это празднование дня химкомбината (и с недавних пор – дня города) было необычным. «Я очень волнуюсь – мы впервые устраиваем праздник в таком формате», - сказала начальник Управления культуры Наталья Сальникова. Много площадок – весь «бродвей» на один вечер стал большой сценой на любой нрав и вкус. Здесь танцевали, пели песни, читали стихи. Такое ощущение, что весь город вышел на улицу несмотря на, в общем-то, не слишком хорошую погоду. Удивительно, но этот праздник стал общим для людей самых разных возрастов. Радовало то, что было очень много юных озерчан, которые с удовольствием участвовали в интерактивных мероприятиях – рисовали, позировали художникам и фотографам, читали стихи, катались на верблюде, на веломобилях, прыгали на батутах… Оказывается, мы умеем радоваться жизни! И для счастья нам вовсе не нужно шикарных апартаментов, дорогих иномарок и миллионов за пазухой.

1_0342.JPG

2_0333.JPG

3_0442.JPG

4_0351.JPG

5_0423.JPG

6_0434.JPG

7_0428.JPG

8_0427.JPG

9_.jpg

10_0422.JPG

11_0414.JPG

12_0400.JPG

13_0398.JPG

14_0383.JPG

15_0375.JPG

16_0370.JPG

17_0368.JPG

18_0364.JPG

19_0329.JPG

20_0360.JPG

21_0361.JPG

22_0358.JPG

23_0354.JPG

24_0349.JPG

25_0344.JPG

26_0347.JPG

27_0343.JPG

Редакция.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 июня 2011 10:54
Праздник был ниочем.. убого по-оезрски.. особенно парад.. сэкономили.. Комбинату должно быть стыдно...
Елена, 20 июня 2011 10:58
Да!!!! Праздник в этот раз был великолепный! А главное достижение организаторов - это привлечение всех горожан, от мала до велика. И интересно было всем!!!! Ура!!!
Капитан Журов, 20 июня 2011 11:10
А я не пошёл, не хочу на эти морды пьяные смотреть, и вообще я не сторонник этих быдло-праздников. 8)
вредина, 20 июня 2011 11:27
не "ВЕСЬ ГОРОД НА БРОДВЕЕ" - сам не ходил и много знакомых не пошли - не тот уровень организации, да и повод так себе.
Гость, 20 июня 2011 11:32
Жутко было смотреть на пьяных взрослых, которые давали ценные указания своим детишкам, как же все-таки сорвать эту шариковую гирлянду с рекламной тумбы. Праздник закончился, но к чему это варварство?! Тем более, что потом все украшение валялось на асфальте вместе с прочими отходами вроде как праздника.
Гость, 20 июня 2011 11:36
Думаю, что негатив будет в основном от тех, кого не было..Каждый, кто был, нашел повод для радости..Мрачных лиц я увидела только два - у Грушевой при взгляде на колонну детских лагерей и у Сбитнева. впрочем. у него как обычно - ни с кем не здоровается, стоит в сторонке, мрачный. Дал Бог зама по социальным...страшно далеки они от народа.
Гость, 20 июня 2011 11:37
Не пошли, ну  и не надо коментировать! В стиле "Я эту книгу не читал, она неинтересная" Только фоторепортаж ни о чем! Где парад?
Гость, 20 июня 2011 11:39
Погода подкачала, не ходил на праздник.
Мимо проходил, 20 июня 2011 11:47
Праздник это повод хорошил людям собраться, отдохнуть и повеселиться. С парадом-без парада. Не важно. Важно, что люди встретились семьями и не на работе. А кто хочет во всем быдло-праздники видеть, так это и не для него.
Гость, 20 июня 2011 11:57
даже по фото сравнивая видно убожество озерское и красочный бажовский праздник.а  ума не хватило народных умельцев из области прямиком с бажовского праздника к нам пригласить или он только по ярмаркам тусовать оформили бы оперативно пропуска заранее и завезли.я думаю никто бы не отказался и озерчане бы кто на бажовке не был интересно посмотреть .да мозги у наших руководителей соображают очень туго а может и вообще соображают ли...
Гость, 20 июня 2011 12:01
сбитнев сравнивал нашу тусню и праздник в кыштыме......видимо сравнение не в нашу пользу ....
La femme Nastasia, 20 июня 2011 12:04
...а нас не было в Озёрске...жалко, что не попали на празднование дня города  :( ...я бы тоже попозировала художникам...давно мечтаю о собственном портрете в карандашной графике ;) ...видимо, не судьба...Надеюсь, в следующем году будет подобное празднование!!! Тогда точно уже не пропущу!!! :D ....
Валерия Новодворская, 20 июня 2011 12:13
==========================================================
Гость, 20 Июня 2011 11:37
Не пошли, ну и не надо коментировать! В стиле "Я эту книгу не читал, она неинтересная" Только фоторепортаж ни о чем! Где парад?
==========================================================

Секс - это скучно, я читала.
Гость, 20 июня 2011 12:20
Да, фоторепортаж ни о чем. По нему представление о том, что было, не составишь.
Гость, 20 июня 2011 12:21
из всех праздников комбината, запомнился лишь 19 июня 1989 года, я был пионером и дудел на дудке на стадионе, вот тогда было здорово, праздник длился с утра до ночи, с кострами, вся эта пионеристическо-коммунистическая фиерия. А сейчас, что за парады??? ладно хоть не гей-парады
Ольга, 20 июня 2011 12:22
А мне понравился праздник! У каждого магазина своя полощадка, этакий клуб по интересам. И детям  в этот  раз было интересно. Организовали трамвайчик и батуты для них. Разве во взрослом парке, когда праздновался день города, хоть раз подобное было? Там для детей вообще ничего интересного не было. Одна алкашня, да концерт ни о чём.
Гость, 20 июня 2011 12:23
и кст, почему бы не провести open air??? как в прошлом году 1 августа на труде, было великолепно, настроение, музыка))) а что тут? опять частушки? алло россия мы ищем таланты???
Елена, 20 июня 2011 12:24
Не надо всё хаять.  И умельцев у нас своих много!!! Просто некоторые только на пьяниц и обращали внимание, вместо того, чтобы включится в бщий праздник!
Гостья, 20 июня 2011 12:47
Да, убого. Да, в стиле 70-80-х. Но кто-нибудь, кроме "руководителей, у которых..." включился в тему. Мы как обычно сидим дома и ждем, что нам все сделают.  Легко  брюзжать. Да, Администрация неохотно идет на контакт. НО.. это пока к ней и обращаются не многие. Единицу проще отфутболить....
Хочешь праздник- сделай сам...
И всем тем, кто писал о "скучном", о "празднике не для молодежи" - следующие выходные - День молодежи.. Берите, делайте. "стесняетесь" звонить в администрацию- есть молодежная палата, есть социальные сети - главное, было бы желание....
А Арт-Озерск - хорошо, что он получился. Спасибо организаторам. Следующий будет лучше ;)
Гость, 20 июня 2011 12:49
Гость, 20 Июня 2011 11:57
А давайте, следующий праздник организовывают "критики", типа вас? Может у такой команды доморощенных "критиков" "ума хватит" сделать всё так как надо?
Я был и на Бажовском фестивале и на Озёрском празднике, убожества не заметил ни там, ни там... Праздник получился неплохой. Нет предела совершенству, но всё-таки.
Granbird, 20 июня 2011 13:00
Праздник конеш хорошо,только наш народ из любого культурного праздника сделает грандиозную пьянку,с последующим вызовом милиции!некоторые вообще не понимают че за праздник:а пофиг..лишь бы было забухать,да корешей знакомых встретить.... :!:
Атон Шалимов, 20 июня 2011 13:17
А мне понравилось: атмосфера праздника была создана на все 90 %. До ста не дотянули, так как нетрезвые любители гулянок, к концу праздника, засорили всю площадь.

Трудную, но важную в жизни Озёрска, работу проделала главный организатор «Арт-Озёрск» Наталья Сальникова за что ей хочется сказать огромное спасибо.

:D
аннушка, 20 июня 2011 13:33
посетить праздник не удалось, по отзывам знакомых впечатление было позитивным, приятно то, что удалось организовать жителей города, талантов много, нечего деньги транжирить на заезжих звезд, новизна празднования уже +, надо такой праздник сделать традиционным, он будет набирать свои обороты, а пьянь она и без праздников в наших дворах тусуется, Наталья Геннадьевна старается, молодец, а вот здороваться перестала (или загружена работой, или должность виновата, многие жалуются)
3CoM, 20 июня 2011 13:41
Стандартная быдло-тусовка.(праздник по Озерски , для неискушенной публики сойдет). )К чему востоженый визг ,лучше бы привезли хоть одного приличного артиста. От всей этой казенной самодеятельности уже давно тошнит.  Интересно, во сколько это обошлось ?
А да , хотелось бы спросить - в чем собственно праздник то был (кроме топтания народа по  бродвею ?)
р.ы. Пора ,граждане, понять - в стадо под рев второсортной музыки сбивается сами знаете кто.  :D
Гость, 20 июня 2011 13:48
Че за удовольствие  шляться по бродвею.
Гость, 20 июня 2011 13:52
ПРАЗДНИК НИОЧЕМ! прошлые года было лучше, на стадионе труд.
Гость, 20 июня 2011 14:06
Капитан Журов. Я с тобой заодно! Долой быдло-праздники!
Гость, 20 июня 2011 14:12
Для всех городов рисование портретов на улице - это повседневное летнее времяпрепровождение, а в "гадючинске-заколючинске" - это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК.
Гость, 20 июня 2011 14:17
Гость, 20 Июня 2011 13:52
ПРАЗДНИК НИОЧЕМ! прошлые года было лучше, на стадионе труд.


Согласен!
Пол десятого приехал в город, хотел пойти на праздник, пока дошел, там уже все закончилось (был там около десяти уже). Успел услышать прощальные слова. А ну и дым, который с крыш летел... А "салюта", вроде как и не было совсем. Что там "салют"? Даже "фейерверка" не увидел. Ужас.
Гость, 20 июня 2011 14:23
Очень хотелось пойти, но ребенок заболел! Мне кажется надо почаще такое устраивать, а кому не нравится-зачем тогда здесь живете! наоборот. должны радоваться!Для ваших же детей стараются!
Гость, 20 июня 2011 14:23
да как вы не пыжтесь зато есть зато .....и развитие идет от общения и обмена различных групп людей.озерск в своем соку уже сколько варится.будь хоть 7 пядей во лбу у сальниковой  но даже из гречки будут только блюда из гречки от которых со временем тошнить начнет.коллективы в городе хорошие я не спорю но они уже оскомину набили..певцы (народные барды попсокараоке) лошадки верблюды вагончики..вот теперь арт в виде невестогуляния ....рисования....все что смог выжать отдел культуры...да откройте вы ворота и сделайте праздник с приезжими артистами и талантами пусть встречаются деляться опытом .делаете же ярмарки сельхоз продуктов.сделайте ярмарку культуры и не из заезжих звезд АННУШКА а из народных талантов на них денег бюджетных особо тратить не надо деньги вы им сами отдадите если захотите за их творчество.  а про молодежную палату это точно не слышно и не видно надо было группу шитова попросить выступить с квном во бы посмотрели на народного вождя и любимца или у них коленки не  трясутся только на росатомовских корпоративах. да пока город ограничен для въезда ничего лучшего озерчане не получат..но страшнее всего то что они к этому привыкнут и другого им и не надо будет а это уже деградация
Гость, 20 июня 2011 14:32
что за идиоты,для вас праздник устраивают,а вы.....................надо от жизни удовольствие получать,а если что не нравиться-так это ваши проблемы.
ГостьЯ, 20 июня 2011 14:47
У кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон!
Так и по жизни - кто-то видит позитив, остальные негатив - отсюда и комментарии...
Желаю всем хорошего настроения  :{}  ;)  :D  :)
P.S. А куда делись "Коротюльки (с юмором) на выходные"???
Гость, 20 июня 2011 15:00
Деньги в кассу, культуру в массу !  :D
Гость, 20 июня 2011 15:03
Не очень понятно, зачем было устраивать это на Карла Маркса, перекрывать улицу. Можно было те же самые площадки устроить в парке, и кому хочется веселиться и пить - пусть бы там в резервации это делали. А так - хоть бы пожалели людей, живущих на Карла Маркса. Ведь некоторым пришлось стать участниками совершенно помимо воли.
Гость, 20 июня 2011 15:07
Гость, 20 Июня 2011 14:32 - а нам не нравятся праздники ..... Мы и не просили его устраивать  ;)
Гость, 20 июня 2011 15:21
для нашей деревни -потянет. Хотя..... недавно заехал в ИКЕЮ - там все тоже самое , только лучше. И без всяких отделов культуры. И певица не лажала. 8)
Гость, 20 июня 2011 15:41
да заелись вы...надоели нытики возьмитесь и сами устраиваете-судить-то легче. вам бы все на блюдечке...
Гость, 20 июня 2011 15:58
Праздник - никакой!!!...Неужели наш доблестный МАЯК беднее Кыштыма,где каждый год привозят звезд эстрады...???...А насчёт того,что мол делайте праздник сами...обращались мы,просили,отдайте нам это мероприятие...куда там???...отдел культуры все под себя гребет...Аюшка,Зарево и т.п....Праздник от праздника ни чем не отличается...Вместо всей этой самодеятельности надо было пригласить,к примеру, ЧАЙ-Ф....вот это было бы по взрослому...Ну а то,что про молодежь забыли,так это обычное дело...а потом плачутся...уезжают,мол,из родного города наши кадры...Скукота и болото!!!...
Гость, 20 июня 2011 16:19
Июня 2011 15:58 организовывайте свой праздник в пику администрации....название придумал и дату ......день металлурга - а НАЗВАНИЕ-  МЫ САМИ ВЫКУЕМ СВОЕ БУДУЩЕЕ В ОЗЕРСКЕ....даже спонсора подскажу..андрей комаров - владелец чтпз наш земляк  он помогает строить храм.креативный молодой бизнесмен с огромным чувством юмора если придумаете неординарную программу праздника я думаю он поможет и поддержит молодых людей озерска
Гость, 20 июня 2011 16:30
Дочке было интересно покататься на лошадках, но когда она спросила "где салют? :?: " , я даже не нашла что ответить.
Гость, 20 июня 2011 16:36
Гость, 20 Июня 2011 15:41 - за такие бабки ? Без проблем. Чего тут сложного ? И не украду при этом не копейки. И не буду впаривать фуфло в виде недосамодеятельности. ;)
И без верблюда.
Гость, 20 июня 2011 16:40
Люди, которые живут полноценной жизнью, радуются ей (жизни) каждый день! И каждый день для них - праздник, независимо от объективных обстоятельств. И вовсе нет никакой необходимости устраивать массовые попойки и сборища, чтобы ощутить радость и вкус жизни.
А тем, кому надо (или хотелось бы) войти в историю города, как мудрым правителям, не стыдно было бы попользоваться чужими идеями. Например, в СПБ на всегородском выпускном на весь день ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВЛЮ ЛЮБЫМ АЛКОГОЛЕМ. Вот это был бы действительно решительный шаг к позитивным переменам, а не видимость "прогресса и благоустройства" в виде трехдневной ликвидации действующих торговых точек.
Гость, 20 июня 2011 16:42
Гость, 20 Июня 2011 15:58 - согласен. Одно и то же в 100500 раз. Казенно и скучно. Не, ну правда  надоело - аля плетем лапти и играем на гормони (С). Чего мне все время впаривают самодеятельность местного розлива  в пятисотый раз ? А в какие деньги это обошлось ? Вот бы интересно узнать. И все понятно сразу станет.
Гость, 20 июня 2011 16:47
Надо было еще пофотографировать толпы пьяного быдла и горы полторашек, которые остались валяться на асфальте после окончания концерта у Руси в 11 вечера.. И вообще, к вечеру праздник стал похож на массовое бухалово с **** на сцене для развлекухи. Могли бы хоть продажу пива запретить в Ирине и близлежащих ларьках и магазинах.
Наблюдатель, 20 июня 2011 16:52
Гость, 20 Июня 2011 15:58 - совершенно верно. Действо, которое нам показали называется одним простым словом - балаган. Сумма ,скорее всего, была выделена не малая. И как всегда все испортил впрягшийся отдел культуры , почему то посчитавший, что озерчане "схавают" любую серость, если развесить побольше цветных шариков. Дорогой отдел культуры - отстаньте вы от нас со своим Заревом и клонами. Ну достали же, честное слово. Ну что мы всем городом не заработали на приличное представление. Что бы было что вспомнить. Ну не у всех же должно быть ваше примитивное представление о культуре.  :(
катя, 20 июня 2011 16:52
мне очень понравился концерт :{}
Гость, 20 июня 2011 16:58
Гость, 20 Июня 2011 15:58
Название группы, упомянутой вами, пишется не так... Это раз... Два - на вкус и цвет товарища нет, до Кыштыма ближе, чем до соседнего района "города с большой земли", езжайте, наслаждайтесь, в Екб ЧАЙФ тоже не выступает на Уралмаше и пр... Были звёзды эстрады у нас и не раз, но их уличные выступления на таких мероприятиях - разводилово муниципалитетов на бабло, фуфло и лохотрон... Я например, никакого удовольствия от "звёзд" на подобных мероприятиях не получал и не получаю... И поверьте, "звёзды" мало чем отличаются от "всей этой самодеятельности"  ;) Займитесь чем-нибудь полезным, отойдите от монитора, лето за окном... Позитивней надо быть...
Гость, 20 июня 2011 17:00
Гость, 20 Июня 2011 16:36
Вперёд и с песней ;) Недосамодеятель вы наш...
Гость, 20 июня 2011 17:38
Зря это делается на бродвее!Парк всяко лучше,и "звездей" не хватало!!!А типо"салют"был-с крыши "Луны"какая-то фигня летела на головы поддатого народа.Еще какие-то парашютики с флажками России падали.Там один чел ломанулся за этими халявными флажками-грохнулся об асфальт,все бухло разбил-разлил,которое по карманам рассовал!Вот это достойное завершение праздника :D
вредина, 20 июня 2011 17:55
кто за конями потом убирал? все кусты и подъезды изгадили? мусор ко вторнику уберут? на сколько больше обращений в приёмный покой зафиксировано? повеселились ! очень рад, что живу в старом городе и избавлен от подобных "праздников" !
Гость, 20 июня 2011 20:34
да это флажки молодежная палата расбрасывала .шитов с каюмовым
Гость, 20 июня 2011 20:46
Не ходил,лишь по одной причине,не люблю на пьяное быдло смотреть. В Озерске,что ни праздник,так обязательно пьянка. Запретить полнейшее употребление алкоголя на всех праздниках,противно смотреть,как родители при детях пьют и курят.
Гость, 20 июня 2011 20:57
8)  в ПГТ всё как всегда)))
Гость, 20 июня 2011 21:02
Праздник был хороший. Организация супер!!!! Площадки на любой вкус и возраст. Рисуй, твори, пой, танцуй. И туалетов морееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 июня 2011 21:06
Уважаемый Вредина! Мусора утром уже не было.
Гость, 20 июня 2011 21:18
А мне очень понравилось! Хорошая задумку организаторов!!!! Спасибо им!!!! Действительно было интересно всем и маленьким, и большим. Погода правда подкачала, но ведь это мелочи жизни!!!! Главное, что такое мероприятие состоялось!!!!! :)  :)  :) Вот если бы праздник был как обычно на стадионе "Труд", то там практически только одни "быдла пьяные" и были!!!!! А так хорошо и с пользой проведенный выходной день!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
истина есмь, 20 июня 2011 21:29
праздник на 3. да и пойдет.ведь мы в деревне живем.В Кыштыме круче и веселей проводят.
Гость, 20 июня 2011 21:45
А мы были в Кыштыме на день города в те выходные - вот где бухаловка, то происходит!!! На площади встать не где, везде куча битых бутылок и по ним бегают дети. А концерт ниочем - одна бубнёжка! Да и выступает у них тоже всегда одна и та же местная балетная студия. У нас праздник в сто раз лучше организован! Спасибо всем коллективам, которые участвовали в программе!
Гость, 20 июня 2011 21:48
Весь вечер по бродвею дворники с мешками бегали - молодцы!!!
Гость, 20 июня 2011 21:48
предлагаю для объективности вести  скрытый прямой репортаж с праздника  только достоверный и показывать все а потом выложить на сайте я думаю что против видио спорить будет трудно...но я думаю модератор это не пропустит вернее хозяин модератора
артур порошков, 20 июня 2011 21:49
а почему салюта не было? в том году был,в позапрошлом,в 2008. денег нет?
Гость, 20 июня 2011 21:57
Праздник был замечательный, было интересно посмотреть  на всевозможные рукоделия, хорошо что ещё остались люди с золотыми руками! Так же по радовало что на празднике были всевозможные развлечения для маленьких детей! :)
Гость, 20 июня 2011 22:02
Весь мусор давно уже убрали я сегодня шел в 9.30 утра молодцы как будто и не было торжества. Я не ходил и очень пожалел все друзья рассказали что было интересно
Гость, 20 июня 2011 22:14
Все здорово, организаторы МОЛОДЦЫ! :)  :)  :) Спасибо всем участникам, а в особенности деткам и их родителям. Место проведения выбрано правильно. А кому не нравится общая идея объединения жителей Озерска, прошу оставаться при своем мнении и не обливать всех грязью. А если кто может лучше - ВПЕРЕД, будем рады увидеть плоды их творчества!!!!!
Гость, 20 июня 2011 22:17
Побольше позитива озерчане!!!Праздник удался.Спасибо огромное организаторам!!!!!!Люди дома "закисли" и сасиделись,А тут создали все условия,чтобы развеяться,пообщаться и просто отдохнуть.
Гость, 20 июня 2011 22:30
Зачем так всё критиковать? Кто это делает-просто не умеет расслабляться и отдыхать!!! СОЧУВСТВУЮ!!! Мне праздник понравился, и организаторы просто молодцы, постарались.Для детей очень много интересного и увлекательного,это тоже важно!!!Радуемся за детей - всё не в телевизор, да в компьютер глазеть!!!
Гость, 20 июня 2011 22:40
Согласна. А главное ещё - это туалеты и урны.Это же вечная проблема города.Молодцы организаторы,догадались наконец таки.Кто хочет,чтобы город был чистым,обязательно ими воспользуется.Жалко, что и засранцы тоже есть. Кто семечки грыз, мог бы это делать и дома (в потолок поплёвывая).И даже за такими уже рано утром всё убрали. Ценить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
симсан, 20 июня 2011 23:19
спасибо организаторам за урны и туалеты, это самое интересное што я заметил на празнике :)  :D массового гуляния не получилось в придыдущие года интересней было , а в этот.... может чё я не понимаю, но народу было прилично особенно у детского мира там пришлось велик в руках везти
Гость, 20 июня 2011 23:21
мне понравилось!но я была всего лишь часик,потом ушла,потому что думаю потом много выпивших было,а я с ребенком-нечего на такое смотреть!
Гость, 20 июня 2011 23:24
Спасибо организаторам! праздник понравился!! Жаль погода немного подвела, так было бы еще лучше! Очень понравилась идея нескольких площадок, легче было угодить людям с разным вкусом! И деткам и пожилым. Спасибо! ждем новых праздников!)))
Гость, 20 июня 2011 23:27
А я думаю-все удачно прошло.Мы ходили на праздник всей семьей. Кто хотел получить позитив, тот его получил.Задумка очень интересная была.Вместо того, чтоб ворчать давайте поблагодарим всех людей, кто организовал и кто участвовал в празднике!Ведь они очень старались! А на лучший фоторепортаж в следующий раз конкурс объявим с хорошим призом!
Гость, 20 июня 2011 23:28
А мы  и не ходим на наши праздники (убогие) мы ездим в другие города и посещаем Другие парки с детьми, где им гораздо интереснее! Или будете спорить, что наши городские "гуляния" ни чуть не хуже) Хех) ну-ну!))) Да и потом... какой на фиг праздник, о чем вы говорите????
Гость, 20 июня 2011 23:50
Оказывается и в Озёрске можно убирать, так, чтобы чисто было. Вот бы каждый день так убирали, а не раз в году!
Гость, 21 июня 2011 00:10
Гость, 20 Июня 2011 16:47
Типа сам трезвенник.У кого что болит тот о том и говорит.Выйди из своей убогой конуры и осмотрись ....Жизнь прекрасна.,а если все сравнивать с полнотой стакана ,то какой смысл вообще жить.
ЛЁХА, 21 июня 2011 00:32
а я не пошёл.надоело видеть эту пьянь,и развлекаловки на уровне "дебилов"...ребёнка отправил с женой..он с лошади упал на шею...(((.. я не знал.в это время закатнулся на велике...капец.сколько пьяного чмарья валяется....одного с третьего раза тока скорая на адрес увезла,потому как их вызывать к алкоголику заколебали....ужас...не люди а,а зомби...и кстати..у меня был вчера тройной праздник:день города,день маяка,день ОТЦА...поздравляю медиков с прошедшим :)
Гость, 21 июня 2011 00:41
Праздник как праздник, ничего нового. Всё одно каждый год только названия и тема праздника меняются. То что урны да туалеты поставили, а так это не массовые гуляния, пьянка.
Гость, 21 июня 2011 04:52
Ужас праздник убогий!!!  Мы с дочкой 5 часов детишкам мордашки разрисовывали, вот это была радость, а в остальном особенно концерт и салют!!! ЖЕСТЬ!!! :o
Гость, 21 июня 2011 05:40
Здорово, праздник классный.
Гость, 21 июня 2011 07:02
Спасибо за праздник! Всё было хорошо организованно. Плохие высказывания идут от тех людей, которые не любят театры, кино, а любят только выпить.
Гость, 21 июня 2011 07:34
а у меня вопрос к тем, кто был и кому не понравилось: что бы вы конкретно хотели увидеть? Что бы вас порадовало конкретно?Ваши предложения... Тина Тернер? или может московский салют, как в день Победы? Что привлекает ваших детей,например, на праздниках в других городах? Напишите, пожалуйста...
Гость, 21 июня 2011 08:29
Мне понравился праздник! Я нашел крутой сотик, радостно ))))
Гость, 21 июня 2011 09:37
мы были на празднике всей семьей днем. Праздник нам очень понравился, потому что маленькой дочке было интересно разукрашивать, чертить мелками на асфальте, клеить аппликацию, слушать детские песни и многое другое. За, что организаторам очень благодарны. По моему мнению команда Калинина принесла свежий глоток в нашу обыденную жизнь, и постаралась сделать праздник разнообразным и интересным. Я думаю, что у них все впереди и многие пожелания они примут во внимание. Так держать.
Гость, 21 июня 2011 10:49
Гость, 21 Июня 2011 07:34
Тем, кому не понравилось, не понравится ничего, что связано с Озёрском. Они всегда найдут повод для безосновательного поливания г...ом. Вот это им нравится.
Я думаю, город ни капельки не теряет, что такие люди "не ходим на наши праздники (убогие) мы ездим в другие города и посещаем Другие парки с детьми".
Мила, 21 июня 2011 10:58
Спасибо (кажется, Георгарду?) за тонко переданную атмосферу праздника. А высказываний-то сколько! Власть столько не обсуждают. Или это в основном  одни и те же собеседники?
Гость, 21 июня 2011 13:43
видно денег маловато было... например парад. народу море организовали, и колонны не просто шли а себя показывали. спортсиены. невесты, мотоциклисты... все что то да делали (букеты бросали, приемы показывали, бубликами угоцали), девушка которая всех на К.М. разводила по плану(очень красивая, стройная, высокая в красной куртке) ну просто молодец! вот где организатор! и видно, что с каждым поработала, все слаженно и отлаженно. а вот машины - пародия на звук и оформление.
Гость, 21 июня 2011 13:44
Дорогие Озерчани, а как вам победительницы конкурса Коса- девичья краса?
Гость, 21 июня 2011 17:56
радует что хоть что то делается)) я там была, было убого и много пьяных) и посмеяться было над чем) не выдержала и 30 минут.
Гость, 21 июня 2011 18:43
"вопрос к тем, кто был и кому не понравилось: что бы вы конкретно хотели увидеть": Значит так... пишите... стрельба с арбалета и катание на картинге (мелкий от радости просто прыгал), лесной экстрим (это уже для взрослых), "Дикий поезд" (запланирован был, но не получилось! ну и что? Хотя бы был выбор!!!!!). потом забыл как аттракцион называется, там, где дети прыгают на резинках, отскакивая от батута. Могу напутать, но кажется "Кенгуру" (не путать с "тарзанкой"). Да, совсем забыл, впечатлила стрельба с автомата "калашиников" и с америкосовской винтовки М16, (пневматика, этого добра и на Кировке навалом). Потом катались на квадрациклах! Да много чего было, умолчу о всяких "кафешках"! вам еще мало? тогда поезжайте сами и сами все испробуйте! для начала в праздничные дни загляните в наши парки! хех... Почувствуйте разницу, что называется!!!
Гость, 21 июня 2011 18:56
"Я думаю, город ни капельки не теряет"  - ога не теряет, но и не находит! Я тоже не расстраиваюсь из за этого, уж поверьте)))) А то, почему так происходит, прочтите мой пост чуть выше! да мы ездили с ребенком и будем ездить, а знаете почему? Нет? хех!Потому что Ребенка не обменешь, он видит, где неправда! так то)))
Леся, 22 июня 2011 00:13
Можно сколько угодно рулиться кто прав, кто виноват, хорошо-плохо..но что-то разбегающихся в ужасе от "убожества" и "нечего , ну совершенно делать" жителей города я на своем пути не встретила, неужели в городе столько ЗПР, что за столько часов праздника так и не смогли понять. что все плохо и мужественно держались до последнего??? Каждый выбирает для себя кому что лучше и где лучше, а ребенок приученный к определенным вещам всегда скажет свое "бе"на менее выгодное предложение. В идеале ребенок должен уметь жить в любых культурно-досуговых условиях и радоваться жизни, а не своем юном возрасте ныть. что жизнь не удалась! Проще всего  "послать" всех разглядывать  праздники и мероприятия в других городах, а не заниматься организацией праздника. да и простите Вы все за женьги  и предпочтительно хорошие работаете, с чего ж такое мнение, что приезжие артисты будут радотать за спасибо?? Спонсоры всегда приветсвуются и адреса известны куда денег отдать..и будут вам разные качели и карусели, и еще даже споют, и спляшут супер-профессионалы..а если сильно попросите афтограф дадут и поцелуют! Задайтесь вопросом . что Вы лично сделали чтоб праздник стал праздником и Вам станет многое понятно. Спасибо всем кто организовал праздник и помог его провести!!!! Вопрос  к главе города,  а почему отсутсвовал человек. который только заступил на должность на главном празднике города???
Гость, 22 июня 2011 11:26
Леся
+100500, полностью поддерживаю!
ГостьЯ)))), 22 июня 2011 15:56
Столько бабла можно было вбухать в что нибудь полезное а не на какое то убожество называемое праздником.
Гость, 22 июня 2011 16:59
Тарасову не до плясулек, ему город вытягивать надо
Гость, 22 июня 2011 18:45
Уважаемая ГостьЯ)))  А кто Вы?!  Судя по вашему лексикону Вы не блещете культурой.Каждому  свое! .Не превращайтесь в то, о чём вы написали! Как страшно,сколько в Озерске бессердечных и жестоких людей!
Гость, 23 июня 2011 09:12
И неучей! Русский язык в школе учить надо было! И любовь к Родине! К Озерску!
Гость, 23 июня 2011 12:27
а мне куклы понравились
Гость, 23 июня 2011 16:58
Для вас люди старались, озерские артисты, между прочим, за бесплатно выступают, свое время тратят... А вам бы покритиковать... Конечно, это не празднование 850-летия Москвы, но к людям уважение проявить-то можно...
А в целом всё неплохо было ;)
Гость, 24 июня 2011 02:58
"что Вы лично сделали чтоб праздник стал праздником" Давайте каждый будет заниматься своим делом - устроители праздников, будут устраивать Праздники (это их работа, ок?), а Потребители будут (после Своих трудовых будней) отдыхать и отдыхать так, как им (и их Детям) нравится, и Где им нравится! Если вы заговорили о спонсорах (меня лишь попросили перечислить чего же такого интересного в "другом городе"), то вот и организуйте, вот и займитесь, а просто так отписывать дело то не хитрое))) так что встречный вопрос: А вы то, что сделали?)))
Гость, 24 июня 2011 03:03
на счет разбегающихся в ужасе - припомните лет так 7-8 назад, может и больше, как в парке в толпе летали бутылки пивные! не припоминаете? Жуткое дело было! С тех пор для меня "праздники Озерские, это экстрим"
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений