РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё бы доплыть до баков

Городская жизнь, 8 ноября 2013 07:30, источник: Собинформ

Огромная куча мусора - «феникс» многие года «радовала глаз» прохожих. Наконец, в прошлом году управляющая компания установила баки, поставила ограждение.

И это местечко приняло более или менее цивильный вид. Но, поскольку, мусоросборочные машины постоянно здесь бороздят почву, то после дождей к бакам без болотных сапог не подойти.

Неплохо бы засыпать гравием проблемный участок.

Либо пригнать плоты для переправы к этим самым мусорным бакам. 


DSCN7352.jpg

DSCN7353.jpg

DSCN7355.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 ноября 2013 07:35
ОО точ в точ как у нас на Набережной, к бакам вообще не подойти, люди кидают мешки около них!
asura, 8 ноября 2013 07:38
8 ноября 2013 09:30
источник: Собинформ
-------------------------------
Красота,Ляпота-ваши фотографии,по сравнению с нашей точкой сбора тбо- радуют глаз и греют душу! :D
Гость, 8 ноября 2013 07:45
Какой фигурный бак по центру  :D
Гость, 8 ноября 2013 08:00
Почему такие страшные баки? Почему нельзя обязать хозяев баков  благоустроить территорию, привести хоть в какой-то божеский вид это убожество???
Гость, 8 ноября 2013 08:15
В конце Набережной (не помню номер дома 65?...56?) такая же история! :evil:  К бакам подойти можно только одев рыбацкий костюм. Хоть бы бетонную дорожку сделали. Баки есть - но к ним не подойти, да еще и жижа скользкая. Как бабушки мусор выкидывают???
Гость, 8 ноября 2013 08:49
Во дворе Музрукова-36 – Семёнова-3 в связи с затянувшимся строительством школы №29 тоже невозможно подобраться к модным заглублённым бакам и жёлтому контейнеру. Скорей бы всё замёрзло, что ли!
Гость, 8 ноября 2013 08:50
Машуня, 8 ноября 2013 09:02
Гость, 8 Ноября 2013 10:15
Баки стоят за 61 домом (свечка), куча мусора навалена, люди так бросают даже не заморачиваються вопросом "как добраться до баков?"  Я лично подбираюсь как можно ближе, размахиваюсь пакетом и кидаю его в бак :D  :D  Частенько  даже попадаю :D  :D  :D  :D  :D   Ну не могу я так вот просто бросить мусорный пакет на землю на растерзание ворон! Приходится вот так вот изворачиваться :D  :D  :D
Гость, 8 ноября 2013 09:06
Вы заметили, что город весь, абсолютно весь в лужах, ямах и в грязи.  :(   Возле столовой то, что на Космонавтов, навели порядок или нет? А во дворе что на Привокзальном переулке, вчера статья была, навели порядок? Или всё без толку, как об стенку горох?
вова, 8 ноября 2013 09:17
ну бак не буек  ;) доплывете  :D
Кость, 8 ноября 2013 09:30
Гость, 8 Ноября 2013 11:06: Вы заметили, что город весь, абсолютно весь в лужах, ямах и в грязи.
====================
С каждым годом будет еще хуже...  :(  И началось это после прихода к власти партии реальных дел...  :cry:
Гость, 8 ноября 2013 11:41
Так то земля принадлежит собственникам конкретного дома. Вот пусть скидываются и делают дорогу. Собсбвенники ж. Капитализм у нас.
Гость, 8 ноября 2013 12:00
Надо высыпать мусор в лужу и будет вам сухо!
Гость, 8 ноября 2013 12:39
Обидно стало за наш город! Чистым и опрятным он был...Был. Так что же с нами со всеми происходит? Почему мы так варварски относимся ко всему, что за дверями собственной квартиры. Почему без колебания ставим свои любимые машины на последние остравки газонов во дворах. А про мусорные точки так вообще даже слов не подобрать...всё загадили. Наша "знаминитая" мусорная свалка у ж/д Набережной,57. Кто не знает, там есть асфальтовая дорога и дорожка к бакам, только их закатали машинами. Погублен газон, вокруг дома самые настоящие ЯМЫ. При всём желании к бакам просто не пробраться. Начиная с Набережной,57 нет освещения вдоль всего берега. Обидно, на Н.Течи света больше, чем у нас во двре. "Любимая" УК "ОКХ" бездействует, ни одного дворника. "Стражам порядка" , извините, до лампочки. Ни одного штрафа за парковку на газоне. Получается что? Что из нашего окна только мусорка видна.... не город-сад, а город-мусорная свалка....
Гость, 8 ноября 2013 16:02
:( Соберите это лопатой в ведро, отнесите и вывалите перед дверями кабинета чиновника, сотворившего это г... сверху киньте фотографии, чтобы понял откуда происхождение.
Кшьь, 9 ноября 2013 09:47
Давайте перестанем витать в облаках. В данный отрезок времени порядка нет и не будет в обозримом будущем. Такова система.  И сделать что то в законных рамках  не получится. Это должны все четко осознать. Увы -нам придется привыкнуть жить среди куч мусора,раздолбаных дорог и разваливающихся домов. Нет ни одной предпосылки,что ситуация начнет меняться к лучшему... ни одной. Те, кто кормит озерчан обещаниями - лгуны. Всякие псевдообщественные инициативы по посадке елочки,или сбору окуркрков имеют цель отвлечь внимание от чудовищного воровства в сфере жкх.
asura, 9 ноября 2013 16:25
Гость, 8 Ноября 2013 14:39
 мусорная свалка у ж/д Набережной,57.
-----------------------------
Хорошо,что я,с ентого дома  сьехал! У вас там не только вид на озеро через помойку,но и целая авто-база под окнами уже ! А помните,как весело я в отместку соседям  доктора албана гонял по пьяни на колонках S-90-до 9-го этажа аж доставало! ;)  :D  всем-привет! :)
Гость, 10 ноября 2013 07:58
А попробуйте найти,кто именно отвечает за обустройство этой территории. И никогда не найдете. У нас в городе куча чиновников,депутатов,общественников,партейцев и т.п. Но единственное их желание сладко жрать за наш счет. Вот такое "Сделали".  :D
Гость, 10 ноября 2013 13:54
На мусорной точке у Набережной 57 то же самое. не подойти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений