РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Жук" на "встречке", или Где купили права?

Городская жизнь, 8 ноября 2013 09:25, источник: http://youtu.be/wvnlerXe4uA

Перекресток Победы - Лермонтова. Смелый "жук" гоняет по односторонней дороге, а, может, просто не знает, что там одностороннее движение.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 8 ноября 2013 09:29
Это дамочка на Микре. Или Шнур.
Кость, 8 ноября 2013 09:34
Блин, то "Гранта", то "Жук". Пишите лучше: автомобиль такого-то света, или еще как...
Гость, 8 ноября 2013 09:36
Читателю огромный респект, ехала в такси (справа) в "Мазде" с ребенком, таксист сказал "Вот такого я еще не разу не видел, жаль что регистратора нет". Сигналил ему " В ЛОБ", мальчик молоденький за рулем даже и не понял что это ему))) Кстати тоже таксист и машина вроде Ниссан Микро ;)
Гость66, 8 ноября 2013 09:37
Вообще-то это фольсваген микро, а не ниссан жук...
Гость, 8 ноября 2013 09:45
Гость66, не разбираетесь в марках - не пишите. Это авто называется "Ниссан МикрА"!  ;)  Что прямо свидетельствует о размере мозгов его водилы (в данном конкретном случае).
Гость, 8 ноября 2013 09:49
Гость66, 8 Ноября 2013 11:37
Вообще-то это фольсваген микро, а не ниссан жук...


:D :D  :D  :D   а вы смотрю разбираетесь в марках то, я же написала что это Ниссан Микро!
Гость, 8 ноября 2013 09:49
Это вобще ока гранта не спорьте со спецом
Гость66, 8 ноября 2013 10:07
Гость, 8 Ноября 2013 11:45
-------------------------------------
Пардон...
Гурд, 8 ноября 2013 10:30
вы обсуждаете марку или водителя  :?:  какая разница на чём он ездит 8)   :!:
nix5170, 8 ноября 2013 11:12
тоже вчера видели автоледи на тайоте перла против движения
не спиться от странностей в городе, 8 ноября 2013 12:06
обалдеть!
Гость, 8 ноября 2013 13:23
nix5170, 8 Ноября 2013 13:12
тоже вчера видели автоледи на тайоте перла против движения

Стало темнеть рано,вот и блуждают как ёжики в тумане)
БУГАГА!, 8 ноября 2013 13:43
Это был ниссваген!
А за рулем микрожук!
Жук на копейке, 8 ноября 2013 13:47
Улицы не освещены. Знаков реально не видать.
Ездию по памяти. Так что извините, если что не так.
Гость, 8 ноября 2013 14:07
А мне показалась антена?Таксист(ка)?
Гость, 8 ноября 2013 15:14
А  ему  так  удобней, короче  путь!  Зачем  круги  наматывать!
гocть, 8 ноября 2013 16:51
бенза мало , экономил , "срезал" ))))
жуковод, 8 ноября 2013 16:55
я реально в сортир хотел "по большому" и чё мне делать? в кусты садиться? вот и выехал так по быстрому до ближайшего сортира. не подрезал ведь никого и чё здесь нагнетать? сами то наверное в штаны гадите, сидя за рулём авто и на его сидение, а мне его потом продавать
Гость, 8 ноября 2013 18:08
жуковод, ну и жучара же ты...
:D   :D   :D
озерчанин, 8 ноября 2013 18:33
Нее-е, у этого клоуна был "большой пукан". Вот он и пёр, выпучив глаза... Что-то их в нашем городе всё больше и больше... Люди, будьте бдительны!!! Когда видите таких ездюков - разбегайтесь!!! :cry:  :cry:  :cry:
Stalin, 8 ноября 2013 18:53
Да это сейчас видимо нормой стало.
Еду недавно по Иртяшской от озера по второй полосе. На свотофоре - красный, до перекрестка метров 30, скорость около 30 км/ч. И тут справа на зеленый поворачивает таз золотистого цвета (вроде бы Ситроен). Как Вы думаете: куда поворачивает? Правильно, прямо на мою вторую полосу. И шурует мне навстречу! Вот тут я малость обалдел. За рулем естественно дамочка. Я развожу руки в стороны (типа нет слов), она делает в ответ что-то подобное, в последний момент отворачивает на первую полосу и продолжает ехать дальше. Остановившись на красный, оглядываюсь и вижу: дамочка паркуется на свободном месте стоянки ближе к въезду во двор дома по Иртяшской 2.
Вот скажите мне, пожалуйста, как это вообще назвать?! Она совсем не понимает где она находится и что она делает? Или все-таки сознательно нарушает, наплевав на все? Я склоняюсь ко второму варианту, но и первый исключать нельзя.
Страшно то, что таких очень много стало.
Гость, 8 ноября 2013 20:07
"Куплю КРАЗ в исправном состоянии для лечения водителей,страдающим "большим пуканом" Гарантия 1000%."
Автомобилист, 8 ноября 2013 20:36
Так нельзя ездить!!!
Гость, 8 ноября 2013 20:37
Гость, 8 Ноября 2013 22:07
Лучше БТР, чтобы надежнее было... Этот "таксер" еще и с пассажирами был... Вот и доверяйте жизни таким ..   "жукам" с "пуканами"...
ЛИСа, 8 ноября 2013 21:32
Действительно, уже появляется желание пересесть на КРАЗ с такими деяниями!
Гость, 8 ноября 2013 22:18
ездит у нас в городе один белый ЖУК нисан (водитель молодой парень). номер кажись 005? может поехать на встречку по односторонке (сначала думали что не местный). может сигналить жучке с включенной аварийкой (и орать на водителя). :!:  :!:  :!: ...создается впечатление что он машину вместе с правами купил :!: .(денег много - а мозгов, увы :cry: )..
Гость, 9 ноября 2013 11:48
мозгов у него действительно... то ли н*ссан... то ли микро...
Гость, 10 ноября 2013 10:24
Че тут такого :o  Ничего криминального не увидал. Некоторые в 500 тыщ раз наглее ездят и им НИЧЕГО не бывает за это :!:  :!:
Гость, 10 ноября 2013 12:50
Гость, 10 Ноября 2013 12:24
Че тут такого :o Ничего криминального не увидал.

Сдайте добровольно свои права в ГИБДД. Срочно! Поверьте, это в ваших же интересах!
AVG, 10 ноября 2013 16:34
жуковод, 8 Ноября 2013 18:55
Пукан-это не оправдание в данной ситуации. Столько внимания уделил своей персоне в инете!!! Да ты водятел и грошь цена твоим оправданиям. Не выезжай на дороги, если одолевает пукан.
Не грузи нас своими проблемами!!!!
жуковод, 8 Ноября 2013 18:55, 11 ноября 2013 15:41
AVG, 10 Ноября 2013 18:34
-------------------------------------------------------------------------
....Столько внимания уделил своей персоне в инете!!!....я??? так это Вы мне столько внимания уделили
...Не выезжай на дороги, если одолевает пукан...выезжал утром пукана и не предвиделось
...Не грузи нас своими проблемами!!!!...я, что ли опубликовал этот пост? вопросы к читателю и редакции
...Да ты водятел...тыкать супруге будете, а Вы гонщег Формулы 1 и образец соблюдения ПДД. орден Сутулого к земле не тянет?
...грошь цена твоим оправданиям...знаю слово брошь, а что такое "грошь"? ...твоим оправданиям...??? а кто оправдывался то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений