РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Дорогие ветераны!

Городская жизнь, 10 ноября 2013 08:40

Поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Этот праздник настоящих профессионалов, которые мужественно и самоотверженно стоят на защите безопасности и правопорядка не только Озерского городского округа, но и всей России в целом!

Стабильное развитие нашего государства и спокойная жизнь общества невозможны без вашей службы, которая зачастую сопряжена с опасностью и риском. Сотрудники правоохранительных органов неизменно демонстрируют отличные результаты как в охране правопорядка, так и в защите мирных граждан в «горячих точках». Развитие нового поколения защитников правопорядка невозможно без значительных усилий и опыта ветеранов, которые передают свой опыт, сохраняют преемственность.

В этот праздник желаем вам новых успехов в работе!  Пусть служба приносит вам удовлетворение и радость, а в дома вас неизменно ждет уют и любовь родных и близких!

Глава Озерского городского округа Александр Калинин
Глава администрации Озерского городского округа Павел Качан

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Сотрудник, 10 ноября 2013 09:06
Спасибо, всех сотрудников ОВД с праздником :!:
Алексей, 10 ноября 2013 10:25
"Менты! Ненавижу ментов! Менты они и есть менты!" – кричите вы на каждом шагу. Почему же тогда, когда что-то случается с нами или нашими близкими, мы ищем защиту все же в полиции? Почему поливаем грязью тех, кто нас защищает? И чего мы тогда хотим от этих людей? А самое ужасное, когда полицию поливают грязью не просто граждане, а журналисты, - это, я считаю, верх социальной безответственности. Возвышать себя и набирать дешёвые очки на горячей теме…

Сегодня я не буду писать о том, как нелегка ваша служба. Сегодня ваш праздник, сотрудники полиции! Спасибо вам за ваш труд! За то, что каждый день многие из вас ходят по лезвию ножа! За риск и благородство! Честных и достойных в ваших рядах гораздо больше, чем случайных людей, я это знаю наверняка! А случайные люди встречаются в любой отрасли, в любой сфере, в той же журналистике их больше, чем в полиции, в сотни раз. С праздником, сотрудники органов внутренних дел!
Мама полицейского, 10 ноября 2013 12:27
Вы ведете службу честно,
Где угодно, повсеместно,
А когда бывает сбой —
Что ж, мир тоже не святой!

Будьте счастливы, ребята!
Пусть растут еще зарплаты,
Вытеснив навечно взятки,
Сделав легкой жизнь и сладкой!

Пусть вам бог во всем поможет,
В том числе с любовью тоже.
Ну, а если есть она —
Тогда счастья до пьяна!
Счастья Вам, сыновья полицейские!
Гость, 10 ноября 2013 17:13
У нас не принято молиться за ментов, их за людей порою не считают.
Но где-то палец нажимает на курок И чью-то пулю опер принимает.
Принявших на себя чужой свинец, таких как он, не мало по России.
И не поймет обкуренный юнец, Зачем он лез? Его же не просили!
Зачем? Хотите вы спросить, зачем Идут под пули и ножи ребята,
Не раз слыхавшие от вас " поганый мент», Не слыша месяцами, где зарплата!
Зачем им эта суета ночей? Бессонницы и ранние инфаркты,
Чтобы пугали ими вы детей, еще не выросших до школьной парты?
Но если к вам нагрянет в дом беда, Сирена взвоет, разрывая полночь.
То лишь они помогут вам тогда, Забывши о себе придут на помощь!
И если грабят вас в глухой ночи, Иль в тело беззащитное живое
Вгоняют разрывающий свинец Или ранение наносят ножевое,
То вновь они помогут в трудный час! Придут, спасут и заслонят собою,
Не ожидая ничего взамен от вас — Ни благодарности, ни славы, ни покоя.
И только тот, кто это сможет все пройти, И кровь, и слезы, и не стать скотом,
Докажет, что на жизненном пути ОН человеком был достойным быть «МЕНТОМ»!
Гость, 10 ноября 2013 18:35
С ПРАЗДНИКОМ , УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ !  ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ :!:  :!:  :!:
Снайпер ГПУ, 10 ноября 2013 18:49
Всех с Праздником!!!
Гость, 10 ноября 2013 19:28
С нашим праздником, дорогие коллеги!
Бывший ГИБДДшник, 10 ноября 2013 20:10
И почему я такой нетрезвый? С праздником всех.
лёх@, 10 ноября 2013 20:23
:!:  :!: с праздником,Уважаемые сотрудники правоохранительных органов :!:  8)
никгода плохо о Вас не отзывался,в трудную минуту поможете :!: вас уважают,бояться :!: есть конечно не совсем доблестные сотрудники,но это "капля в море",основная часть это надёжные,верные,смелые ,отзывчивые люди,которые следят за порядком во всём мире 8)  :!:
Гость, 11 ноября 2013 13:20
Замечательного человека,надежного друга ,майора Алексеенко Григория Васильевича поздравляем с профессиональным праздником! Здоровья тебе,благополучия,оптимизма,таких же надежных друзей,как ты!Оставайся всегда таким же жизнерадостным и мудрым, спасибо тебе за твои золотые руки и готовность всегда придти на помощь! Побольше бы таких полицейских.
Гость, 11 ноября 2013 14:01
Спасибо Вам большое, уважаемые сотрудники правоохранительных органов, что всегда откликаетесь на наши звонки и приезжаете спасать горе-"гуманистов" от самих себя и наш покой от них. Здоровья Вам и личного счастья.
OK', 11 ноября 2013 14:12
Поимённо слишком долго будет, так что скажу кратко: всех прошлых и нынешних, работающих и сокращенных, старичков и молодых - с праздником!
бывший из них, 11 ноября 2013 15:43
Праздник это хорошо хвалебное писать, а настоящее положение вещей удручающее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений